Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2018, 21:59 (22:59)   #11
Filer77
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 154
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 55
Репутация: 80

Filer77 Детский сад
По умолчанию

Сегодня был в Аталант-М смотрел своего Турика, сказали что пока немцы ничего не прислали, но мастер говорит как заведенный что это СОФТ, что типо поправят рано или поздно.... Но на мой вопрос почему тогда новый Туарег не болеет и заводится нормально... ответ был простой, скорее всего новый с новым софтом, но по мне так это бред, мой вариант что-то где-то механическое сидит (заложенное производителем), срабатывает на определенном пробеге (в идеале для них после гарантии, но в России все получилось иначе) например минусовые температуры плюс малый пробег каждый день от дома до работы плюс режим обкатки "пенсия"... Мне кажется и новый если поездит так же захандрит, просто пока новое, то что-то еще работает без проблем!!!
По поводу гаражей да и вообще почему мы обращаемся, а другие нет, просто возможно у кого-то тёплый гараж, кого-то не напрягает троение, считая что это обкатка, у остальных нет желания связываться с дилером считая что ничего не найдут и пошлют за $ далеко и на долго! Нет веры уже у людей в честность и порядочность дилера!!! и как сказал один наш общий коллега Юрий: Надо идти до конца вместе!!! Один за всех и все за одного!!! Чтобы потом представительство понимало, что мы русские - единый братский народ!!!

Добавлено через 7 минут 32 секунды
   Цитата:
BIMOЯ как раз по твоей рекомендации к нему и записался. Думаешь не стоит параноить и оставить ключи? Просто может его вздрючили и он уже не такой заинтересованый, вообщем думаю на 1 раз заберу ключи, а как Павел в понедельник зафиксирует, оставлю ему. Я уверен таких как нас уже очень много, просто кто то в регионах, кто то не париться, а кто то не знает куда ехать. Еще сколько купили и проблема не проявилась
По поводу ключей, ты им отдай, они с момента подписи в заказ-наряде полностью материально ответственные за а/м! По поводу завести вместе, ты можешь договориться и идут навстречу, заведут, будут делать все при тебе если надо будет!!! По поводу остался без а/м... жена и дети - подменки нет, я сам так же без машины как без рук((( Я Турика когда брал решил в трейд-ин машину жены сдать (хоть и мог купить и без этого, посчитал что новый Словацкий надежный)
Кстати по поводу сдачи к дилеру СТС все сдали? или только я один?

Последний раз редактировалось Filer77; 27.01.2018 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Filer77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Yurik1985 (27.01.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk