Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 07:51 (11:51)   #1
Ромарио Агро
Мальчиш кибальчиш
 
Аватар для Ромарио Агро
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2,921
Поблагодарил(а): 3,303
Благодарностей: 1,918
Изображений в галерее: 7
Репутация: 3555

Ромарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курс
Злость Это же надо было так ... На весь мир Новосибирск опозорился...

Люди ждали, готовились... слов нет... одни маты..

Фестиваль с участием мировых рок-звезд отменен
[20.06.09]
Рок-фестиваль с участием западных звезд Scorpions, Alice Cooper, Kingdom Come и The Rasmus, который должен был состояться 20 июня вечером на стадионе «Спартак», отменен.

Сегодня утром стало известно, что новосибирская часть российского тура «Монстры рока» не состоится по техническим причинам. Информацию об отмене мероприятия местные организаторы – продюсерский центр «Сибирские гастроли» и московские представители тура – официально объявили днем на пресс-конференции.

Президент московской компании TCI Эдуард Ратников сообщил: «Вчера в 19:00, когда приземлились наши самолеты из Екатеринбурга, нам поступила информация, что сцена, которая возводилась на стадионе «Спартак», сложилась и восстановлению не подлежит. К сожалению, сделать ничего нельзя».

На стадионе «Спартак» корреспонденту НГС.НОВОСТИ подтвердили эту информацию: «Вечером при монтаже рухнула сцена. Два дня устанавливали конструкции, а она вчера сложилась – из буквы «П» стала буква «М», – сообщили сотрудники стадиона.

Возведенная на сцене конструкция не выдержала веса аппаратуры. Был ли это технический просчет – еще не ясно. Никто из рабочих не пострадал. Убытки, понесенные организаторами, по предварительным подсчетам составили порядка 10 млн рублей. Срыв концерта и аппаратура застрахованы не были. Рок-звезды, прилетевшие утром в Новосибирск, позавтракали в гостинице и отправились далее в тур.

Зрители, специально прибывшие в Новосибирск из других городов, смогут вернуть только деньги за билеты на шоу. Транспортные расходы компенсировать никто не готов. Инициативная группа омичей уже начала собирать подписи для обращения в суд с требованием вернуть деньги, потраченные на проезд до Новосибирска.

Билеты на концерт можно сдать по месту их приобретения (иногородним – в своих городах) и при желании забронировать билеты на такой же концерт в Красноярске, который запланирован на 26 июня. Правда, еще остается под вопросом как день проведения шоу в Красноярске, так и место.

Напомним, что за время подготовки фестиваль в Новосибирске неоднократно претерпевал изменения. Сначала изменилось название – «Сибирский Вудсток» поменяли на «Монстры рока», затем состав участников – Whitesnake поменяли на Nightwish, а после на The Rasmus, а в итоге мероприятие перенесли с ипподрома, где изначально планировалось его проводить, на стадион «Спартак».

отсюда http://news.ngs.ru/more/45999/
Ромарио Агро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk