Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2019, 22:48 (22:48)   #10
X888oo
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 752
Поблагодарил(а): 209
Благодарностей: 166
Репутация: 166

X888oo ПервоклашкаX888oo Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Чем это 523i F10 хуже 523i E60?

Чем 528i N20 хуже старого 528i
Старые N52 (523 и 528) это ошибка инженерии, в топе гемороя на БМВ, стоят на одной полке с ваговским 1,4 TSI

Вот статейка:) противоричивые эмоции и очень знакомое мне состояние, хотя мои б/у баварцы были не самые дешевые, но не без болячек:
https://автопоиск74.рф/kakie-problem...voj-bmw-3-f30/

Вот еще статейка про про подвеску Х6, но я уверен что в какой-то мере это касается многих новых авто сегодня:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3...10027751451%2F

От себя кстати добавлю насчет подвески- с ремонтом подвески F серии сталкивался не так обширно как с ремонтом подвески Е серии- всего то два плавающих сайлентблока на 40т.км ( вообще повезло их поменять, механик мой - ювелир, обычно с алюминиевым рычагом могут возникнуть проблемы на прессе), так вот держа детали подвески F, особенно когда рядом висит на подьемнике S60 с пробегом 300т.км и разобранной подвеской, то понимаешь, что на подвеске бмв хорошо сэкономили - все легкое, тонюсенькое..кувалдой не ударишь

Добавлено через 12 минут 39 секунд
Бмв хорошая машина) только надо ее покупать новой, и понимать то, что ее придется продать раньше чем ты этого захочешь. И брать опять новую...в общем денег должно быть много настолько чтобы не париться о всяких мелочах и ремонте.
А для тех кто потом ее купит после Вас, она будет хорошей до определенного момента.
Опять же к моему сожалению я не могу позволить себе приобрести автомобиль высокого уровня (такой как туарег) в целофане..а очень хочется ездить и наслаждаться на том что хочешь. И при таких раскладах я больше не смотрю в сторону бмв принципиально ибо выкидывать каждый год по паре сотен в ее содержание, а потом продавать по рыночной стоимости- экономически глупо, как и раз в три года менять новый автомобиль пока он не посыпался.

Последний раз редактировалось X888oo; 13.01.2019 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
X888oo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
АлексейЗвен (13.01.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk