Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2019, 13:58 (13:58)   #1
mouserider
Гость
 
Город: Лимассол
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

mouserider Младенец
По умолчанию Touareg FL 204 в 258. Чип или турбину менять?

Всем привет. Сразу попрошу не ругаться, я не силен в матчасти и это первый мой Ваг.
В общем, так как живу я не в России, машины приходится брать с Англии. Обычно проблем не было, но тут я конкретно л*хонулся. Покупал с аукциона, естественно удалЕнно.

В общем смотрел я на туарег около месяца, выбирал между х5 и туарегом. Выбор в пользу туарега был связан с а) чуть меньшей ценой, а соотвественно свежее экземпляр за теже деньги, б) я ездил на бмв последние 5 лет, поэтому немного поднадоело, в)хотелось пневму.

Ну и самое главное меня устраивала динамика 260 сил...

Я месяц смотрел туареги, читал википедию. я был на 100% уверен что кроме как 260 сильных моторов - других нет, потому что на сайте были все 258 сил.

В общем купил.
R-line, 2015, пробег 35 тысяч. Получаю полные спеки и глаза на лоб лезут 204 силы. Иду на сайт аналог местного авито, делаю фильтр по лошадкам и да, действительно вот они 5 машин из 1000 с таким движком, значит не ошибка, и я дебил.


В общем, я просто хотел 260 сильный туарег, что делать?) Что будет проще, надежнее, дешевле?
Чиповать или турбину поменять? Я перерыл англоговорящие форумы, вроде разница только в турбине.


З.Ы сразу опережу комментарии "надо было смотреть лучше", на их аналоге Авито мощность прописана к каждой машине, а на сайте аукциона НЕТ, до аукциона оставался 1 день, да и как я уже говорил, я даже и не знал...

Последний раз редактировалось mouserider; 08.03.2019 в 14:01.
mouserider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk