Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2020, 22:47 (23:47)   #11
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,524
Поблагодарил(а): 176
Благодарностей: 536
Репутация: 636

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
С высоты блокфары уже сильный туман не пробить.
Вообще. Просто все засвечивается до полной непрозрачности.
Потому туманки всегда были внизу. А когда были вверху, то не работали.
Вы, судя по картинке в Вашей ссыли, не видели сильный туман. Там видимость метров 20-30 без освещения (деревья видно). Мне, помнится, 7.03.2003 года не посчасливилось попасть в дтп (в стоячую сзади приехал камаз и толкнул в предыдущую стоячую в пробке из-за многочисленных дтп впереди) в реально сильном тумане (спасибо ауди я не пострадал, но машину ту в тотал страховщики списали), когда видимость примерно чуть дальше капота и то, только если яркий свет (как в чашку с молоком заехали). Пострадали тогда десятки машин, в г петушки это произошло. Это было ближе к девяти утра в светлое время суток. Ничего Вы в таком тумане не пробьете, а туманки снизу с высоты пешехода увидели бы метров с трех-пяти (напомню, светлое время суток было). Задача туманок еще и обозначить тс для других. Насчет Вашей фразы о том, что « туманки всегда были внизу», напомню - Например на жигулях и москвичах туманки были над бампером почти на уровне фар, на гоночных тоже (в юности увлекался) и бросьте эту вату мотать про свет под туманом, не путайте туман охлаждения (дорога) и туман испарения (водоемы), хотя, даже если бы вдруг при стечении редчайших условий получилось бы так, то туман (взвесь) засветился бы снизу и тогда обочины бы Вы точно не разглядели.
Это первый раз, когда с Вашим мнением я в корне не согласен, в остальном, считаю Вас очень эрудированным троллем

Последний раз редактировалось Sergey33rus; 03.03.2020 в 22:54.
Sergey33rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk