Здорово камрады! Не знаю кому поплакаться

. Тур, Р5, 2008 гв, самый полный фарш. 02,01 ехал от родных, забилась сетка воздухана, полз 200 км по 60 км/ч. Вечером заехал к пацанам на мойку, снимал фару (чтоб до сетки добраться) наепнул разъем фары.



. Психанул, блин. Вроде мелочь, а бесит - не могу!!! Вчера (-35) ипался с заводкой, 30 мин грел вебастой, на стартер уже не хватило аккума. Прикурили с другом от крузака (у него завелся без вебасты с полпинка, тож дизель), поехал по делам, в гаражах разворачивался задом - уе..ал своего тура об гараж. В камеру дым, в зеркалах тож туман, парктроник запищал тока после характерного звука! ха-ха! Бампер, фонарь - по звезде, крыло - замята кромка! Ремонт (заехал оценить) работа 18200 руб, фонарь 3006 руб. Ну накерра заводил????!!!!!


Обидно!!!! Сегодня вышел (-32), принципиально думаю поеду на машине (раз вчера уже случилась хрень) не завелась!!!!!!!!! Ни каким способом!!!!! Где справедливость????!!!!!!



У меня, что год хреновый будет???!!!