Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 23:46 (23:46)   #1
Сергей340
Новенький
 
Аватар для Сергей340
 
Город: Тольятти
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Сергей340 Младенец
По умолчанию Возврат к заводским настройкам блока управления двигателем после чип-тюнинга от ABT

Здравствуйте всем. Имею чип-тюнинг на своем авто
http://www.abt-sportsline.de/tuning/...eigerung-2760/ , и по ряду причин хочу вернуть блок управления двигателем к заводским настройкам. Из причин - накрылся ТНВД, вся топливная система под замену, а ОД типа даст гарантию, если вернуть заводские настройки. Плюс ужасов начитался в ветке про пермяцкого хлопца с его чип-боксами, плюс у нас соляра очень часто "качественная", короче хочется долго ездить и спать спокойно.
Пока сделали запрос немцам в abt-sportsline, чтоб вернули заводские настройки. Они, видать там от русских прифигели, взяли тайм аут - видать не каждый день к ним с такими просьбами обращаются, солидные же ребята.
Но у меня выхода нет, как так официально позориться - любимый ОД предлагает решить проблему просто, купить за 63 тыс руб новый блок управления

Вопрос в принципе один, - может ли что то выйти из строя, если поставить последнюю официальную прошивку?

А то меня пугают какими то механическими повреждениями, мол что то там клинанет. Никаких коробочек (чип-боксов) диагност там не нашел- значит тюнинг у меня программный. Если я правильно понимаю, максимум что будет при прошивке на последнюю офиц прогу блока управл двигателем, у меня просто слетит чип тюнинг.
Что в принципе и нужно. Ответите плиз, знающие люди, а то скоро машину с СТО забирать и надо понимать, если жопа - то от немцев ответа дожидаться... если ничего страшного - перепрошьюсь в другом месте.
Сергей340 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk