Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 14:47 (15:47)   #21
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
100% крыс и мышей нет. В гараже полно прикормки зерновой для рыбалки. Все хранится открыто. Если это только "промышленные" крысы, которые резиной и проводами питаются

Добавлено через 3 минуты 29 секунд


Ага! И тихо вернулась в семейную постель. И дальше по анекдоту : "Жить ей оставалось всего два часа"
НУ так какие предположения?!
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 15:57 (19:57)   #22
voldemarushka
Бывалый
 
Город: кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 1,038
Поблагодарил(а): 377
Благодарностей: 331
Изображений в галерее: 5
Репутация: 456

voldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
НУ так какие предположения?!
Предположений нет... Чудеса... Как вариант подумал, что перерезан провод был давно, может дилерскими умельцами или еще кем. Но, он не отвечал за контроль рычага в "Р", а как я писал выше, когда за пучок проводов с этим обрезанным проводом слегка потянули, то сразу отпал соседний провод. Вот он наверное от тряски, пока ехал в гараж и отвалился в месте контакта, и с утра машина уже не завелась.
PS: Не знаю, как снимается блокировка с ручки КП при переключениях, если она электрическая, а не механическая (нажатие тормоза и кнопки на ручке КП), то могу предположить, что перерезанный провод, как раз и отвечал за эту блокировку. Т.к. последнее время с каким-то усилием на педаль газа и на ручку КП и щелчком нужно было переключить из P в R или D, а сейчас "как по маслу". А может и кажется

Последний раз редактировалось voldemarushka; 09.06.2013 в 16:01.
voldemarushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 18:27 (19:27)   #23
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Предположений нет... Чудеса... Как вариант подумал, что перерезан провод был давно, может дилерскими умельцами или еще кем. Но, он не отвечал за контроль рычага в "Р", а как я писал выше, когда за пучок проводов с этим обрезанным проводом слегка потянули, то сразу отпал соседний провод. Вот он наверное от тряски, пока ехал в гараж и отвалился в месте контакта, и с утра машина уже не завелась.
PS: Не знаю, как снимается блокировка с ручки КП при переключениях, если она электрическая, а не механическая (нажатие тормоза и кнопки на ручке КП), то могу предположить, что перерезанный провод, как раз и отвечал за эту блокировку. Т.к. последнее время с каким-то усилием на педаль газа и на ручку КП и щелчком нужно было переключить из P в R или D, а сейчас "как по маслу". А может и кажется
Мистика
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 19:08 (20:08)   #24
Aci-RoY
Пользователь
 
Аватар для Aci-RoY
 
Город: Питер
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 146
Поблагодарил(а): 438
Благодарностей: 731
Репутация: 960

Aci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
100% крыс и мышей нет. В гараже полно прикормки зерновой для рыбалки. Все хранится открыто. Если это только "промышленные" крысы, которые резиной и проводами питаются

Добавлено через 3 минуты 29 секунд


Ага! И тихо вернулась в семейную постель. И дальше по анекдоту : "Жить ей оставалось всего два часа"
Живут дома 3 крысы, их хлебом не корми дай провода погрызть.
Aci-RoY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 00:23 (01:23)   #25
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Живут дома 3 крысы, их хлебом не корми дай провода погрызть.
Домашние?, и много чего сгрызли?
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 08:11 (09:11)   #26
Aci-RoY
Пользователь
 
Аватар для Aci-RoY
 
Город: Питер
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 146
Поблагодарил(а): 438
Благодарностей: 731
Репутация: 960

Aci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Домашние?, и много чего сгрызли?
Да домашние, "декорашки". Один ничего не грызет такое, а вот двое братцев, погрызли провода все, которые им доступны. Теперь все от них убираем. У них зубы острые, перегрызают быстро...
Aci-RoY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk