Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг >  Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 23:15 (23:15)   #26
wow4ik
Местный
 
Аватар для wow4ik
 
Город: Мюнхен
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 543
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 111
Репутация: 136

wow4ik Первоклашкаwow4ik Первоклашка
По умолчанию

На туареге у меня чип залит в ЭБУ много было головняка но все таки подогнали параметры калибровки. Писал недавно в ветке о чип тюнингах.
До этого покупал MaxCip pro из австрии отьездил примерно год. Впечатления от езды , вяленько , от стока не сильно отличается и заявленых 306 кобыл там нет. Чип с изменеиями в ЭБУ это совсем другое , когда залил правильный тюн то машина ожила.
Есть еще БМВ ф21 1.8 Diеsel с дефорсированым мотором 2.0 , чиповка только со снятием ЭБУ поэтому решил попробовать еще раз коробочку. Купил SpeedBuster трехканальный ,один кабель на датчик давления в рампе второй на датчик распредвала третий на датчик наддува. Был приятно удивлен отличия от чиповки ЭБУ не нахожу. Машинка так же ожила. Особенно после 120 км/ч валит очень хорошо , при поездке в отпуск пробовал отключить и почувствать разницу. Без чипа реально не едет. До покупки спедбустера относился к коробочкам скептически.
Вывод думаю таков , криворуких хватает среди тех кто впаривает боксы и среди тех кто калибрует стоковые файлы

Последний раз редактировалось wow4ik; 31.08.2017 в 23:29.
wow4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (31.05.2018)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk