Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автозапчасти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2020, 15:57 (16:57)   #21
BacekK
Новенький
 
Город: Вологда
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 53
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 3
Репутация: 28

BacekK Младенец
По умолчанию

   Цитата:
надеюсь на чюдо))) проставки продались или еще валяются?
парни опомнитесь, вы чего? ))) у вас самая классная разболтовка 5х120 с самым большим выбором дисков дизайнов, нафига вы хотите перейти на 5х130??? скуднее выбора чем на 5х130 я еще не встречал, просто ужасные дизайны дисков в больших размерах...
И к тому же, при проставках вы получаете жирный минус, колеса будут выпирать за арки наружу, так как родной вылет штатных колес у туарега очень маленький. А это и не красиво, и пескоструй большой светит...

Неужели есть проблема в выборе колес на разболтовку 5х120??? в жизни не поверю.
BacekK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2020, 16:05 (17:05)   #22
LASER
Почетный мембер
 
Аватар для LASER
 
Город: Сочи
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 2,275
Поблагодарил(а): 124
Благодарностей: 481
Репутация: 806

LASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER Старшеклассник
По умолчанию

это факт на 5х120 выбор больше и разный и от бмв и от еще чего-то ... еще большой + они дешевле...
LASER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2020, 18:26 (19:26)   #23
вадимАН
Бывалый
 
Аватар для вадимАН
 
Город: мытищи
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 1,573
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 235
Репутация: 360

вадимАН Ученик младших классоввадимАН Ученик младших классоввадимАН Ученик младших классоввадимАН Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
парни опомнитесь, вы чего? ))) у вас самая классная разболтовка 5х120 с самым большим выбором дисков дизайнов, нафига вы хотите перейти на 5х130??? скуднее выбора чем на 5х130 я еще не встречал, просто ужасные дизайны дисков в больших размерах...
И к тому же, при проставках вы получаете жирный минус, колеса будут выпирать за арки наружу, так как родной вылет штатных колес у туарега очень маленький. А это и не красиво, и пескоструй большой светит...

Неужели есть проблема в выборе колес на разболтовку 5х120??? в жизни не поверю.
Вообще не согласен, у Туарега в R20 весь дизайн очень классный, как Ayers Rock, Mountein, Omanite, Casablanca это для первого поколения, жаль что этих мало, но все равно люди всякую х.. ню китайскую ставят в плане дизайна. Во втором поколении тоже крутые дизайны р20. А вот 5/120 как раз и нету, поэтому и колхозят бмв и прочую неоригинальщину! ИМХО
вадимАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2020, 18:34 (19:34)   #24
BacekK
Новенький
 
Город: Вологда
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 53
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 3
Репутация: 28

BacekK Младенец
По умолчанию

   Цитата:
это факт на 5х120 выбор больше и разный и от бмв и от еще чего-то ... еще большой + они дешевле...

дак и я о чем люди счастья своего не понимают

выбор 5х120 просто огромный, и колеса бомбических дизайнов с хорошим изгибом спиц... я на 5х130 не могу найти ни одного хорошего стиля в 21 или 22 радиусах... все такое откровенное гамно... все плоские, без каких либо изгибов внутрь спиц диски... ужас, а не разболтовка штатная...

Добавлено через 6 минут 42 секунды
   Цитата:
Вообще не согласен, у Туарега в R20 весь дизайн очень классный, как Ayers Rock, Mountein, Omanite, Casablanca это для первого поколения, жаль что этих мало, но все равно люди всякую х.. ню китайскую ставят в плане дизайна. Во втором поколении тоже крутые дизайны р20. А вот 5/120 как раз и нету, поэтому и колхозят бмв и прочую неоригинальщину! ИМХО

сколько людей стока и мнений, но на мой взгляд дизайны от ВАГа угрюмое гамно, все диски плоские, без какой либо изюминки. До дизайнов бмв дисков им еще очень далеко, но это ИМХО Поэтому установку дисков от бмв на ваг я бы колхозом не назвал, наоборот, хоть внешне какое то преображение будет... Другое дело что у бмв диски все имеют вылет в среднем 20-30, а это много, так как ВАГ догадался сделать самый минимальный вылет в ET50-60... ну вообще ниче не запихать... даже с учетом расширителей арок, максимум что впихнешь это 40й вылет, чтоб наружу колеса не вылезли... ужас кароч

Насчет 20ых дисков еще как то соглашусь, есть выбор... Но что касаемо 21 и 22 размера, вообще толкового ничего нет в 5х130... ищу уже 2 года, ни оригинала толкового не найти, ни других брендов... даже реплики красивой нет, так как вылет минимальный все портит, изгиба спиц нету

Последний раз редактировалось BacekK; 04.04.2020 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
BacekK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2020, 19:23 (20:23)   #25
вадимАН
Бывалый
 
Аватар для вадимАН
 
Город: мытищи
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 1,573
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 235
Репутация: 360

вадимАН Ученик младших классоввадимАН Ученик младших классоввадимАН Ученик младших классоввадимАН Ученик младших классов
По умолчанию

Для меня кроме оригинала, вообще дисков не существует!
вадимАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk