Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 17:12 (18:12)   #2521
700Владимир
Бывалый
 
Аватар для 700Владимир
 
Город: Муром
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,083
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 450
Репутация: 450

700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да, FL Rline Executive. Стоит ли ставить брызговики в таком случае?
Только не отправляйте в поиск
Нууу если решитесь поставить то поиском все равно придётся воспользоваться,сам так сделал!А ставить или не ставить каждый сам решает,я поставил!Машина всё таки меньше засирается,ставятся норм.всё подходит,пинаю через день - без последствий уже4 месяца..
700Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 18:34 (21:34)   #2522
Eugen4ick
Местный
 
Город: Пермь
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 267
Поблагодарил(а): 52
Благодарностей: 46
Репутация: 71

Eugen4ick Детский сад
По умолчанию

Отчитаюсь немного о своем экзе.

Поменял масло в движке на 7500 км - с работами и материалами вышло 13000 (9 литров масла).
Сделал развал схождение - бесплатно по гарантии (гарантия 10000 км или полгода заводская),
делали часа 2-3, все было расстроено по чуть чуть, находилось не в допусках и сход и развал.

Полдня убил, зато машина в поряде! Вечером обмыл .
Eugen4ick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex1974 (13.02.2017), LUES (13.02.2017), Эвриканец (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 19:03 (20:03)   #2523
700Владимир
Бывалый
 
Аватар для 700Владимир
 
Город: Муром
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,083
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 450
Репутация: 450

700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Отчитаюсь немного о своем экзе.

Поменял масло в движке на 7500 км - с работами и материалами вышло 13000 (9 литров масла).
Сделал развал схождение - бесплатно по гарантии (гарантия 10000 км или полгода заводская),
делали часа 2-3, все было расстроено по чуть чуть, находилось не в допусках и сход и развал.

Полдня убил, зато машина в поряде! Вечером обмыл .
Уже 7,5 намотал?- да ты брат ГОНЧИК!Маслице какое лил? Фильтры какие нибудь менял? Обмывал чем?
700Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 19:07 (19:07)   #2524
AleX711
Местный
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 512
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AleX711 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
...(9 литров масла)....
все 9 в мотор залили?
AleX711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 20:03 (23:03)   #2525
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,395
Благодарностей: 1,980
Репутация: 2980

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
все 9 в мотор залили?
У ОД может и больше масла в мотор войти.Я недавно менял не у ОД.Залили две по 4 литра.Спустя тысячу км уровень в норме.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 21:40 (21:40)   #2526
AleX711
Местный
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 512
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AleX711 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
У ОД может и больше масла в мотор войти.Я недавно менял не у ОД.Залили две по 4 литра.Спустя тысячу км уровень в норме.
да да, и это при том, что по факту надо 7.7 заливать )))
AleX711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TurbO 13 (14.02.2017), voldemarushka (15.02.2017)
Старый 14.02.2017, 22:00 (23:00)   #2527
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
находилось не в допусках и сход и развал.
Вы в курсе, что в разных режимах пневмы разные значения и калибровка производится лишь для одного?
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2017, 23:03 (00:03)   #2528
LzN
Местный
 
Аватар для LzN
 
Город: Msk / FL 3.0TDI 245
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 343
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 90
Репутация: 115

LzN ПервоклашкаLzN Первоклашка
По умолчанию

народ, а какую неделю сейчас выдают?
LzN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2017, 19:38 (22:38)   #2529
Сандро59
Новенький
 
Город: Пермский край
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 19
Репутация: 94

Сандро59 Детский сад
По умолчанию

LzN, неделю назад забрал, была 49 неделя выпуска. Но у меня простой Рлайн)
Сандро59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 05:52 (05:52)   #2530
Джон64
Новенький
 
Аватар для Джон64
 
Город: Калининград
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 12
Репутация: 12

Джон64 Младенец
По умолчанию

Привет народ !
2 дня назад забрал из салона своего Екза. Ждал почти 5 месяцев (предоплату внёс 5 октября). То у них на заводе конфигуратор не работал-цены меняли в связи с установкой Эра-Глонас, то новогодние праздники. В итоге ОН пришёл. Радости не было границ. Быстренько обмыл ( и продолжаю обмывать-друзьям показываю, а они все требуют проставы) и начал эксплуатировать.
Общее впечатление - есть некоторое разочарование. В основном в мелочах. Мечтал о Туре 3 года, с того самого дня, когда впервые его увидел на рынке. Тогда мы с женой задумались о смене нашей старой Тойоты Карины Е на что-то более новое. К слову, старушку Тайоту купил 5- летней и она у нас отслужила верой и правдой 15 долгих лет. Продали 20-летней в хорошие руки, где она до сих пор служит верой и правдой (вижу её иногда на своих номерах). Вот раньше машины делали !!!
После тойоты в 2013 году купили Хёнде СантаФе в салоне (денег на Туарег тогда не хватило).
Так вот, что я стал подмечать и на что обращать внимание. Начну загибать пальцы в подсчёте:
1. Подголовники задних сидений несколько ограничивают вид назад.
2. В салоне слышен шум дизельного двигателя. Хочу сделать доп.шумку, чтобы не напрягало или просто привыкнуть.
3. Мультимедия-музыка просто отстой. Её нет, а есть просто набор нот. Однозначно надо менять, чтобы получать удовольствие от звучания колонок.
4. Сиденья не сдвигаются автоматически назад, когда выключаешь двигатель. У меня все электрическое с памятью, включая руль. В СантаФе эта функция прекрасно работала.
5. Фонари заднего хода. Это просто кошмар !!! Ночью вообще не видно, куда сдаёшь назад. Камера смотрит в темноту. Это же безопасность движения, о чем думают производители???
С этим надо что-то делать как можно скорее. Колхозить как-то, но так ездить нельзя. Парктроники конечно помогают, но мне как-то страшно.
6. Эргономика в салоне. Есть вопросы по практичности и удобству. Где заряжать телефон? В бардачке? Там подразумевается хранение всякой мелочи. На виду, где бы можно было подключить телефон на зарядку в досягаемой близости я не нашёл.
7. Руль-мне он показался тяжеловатым. В СантаФе я его крутил одним пальцем, тут же за него надо держаться руками. Может кто скажет, мол, обратная связь и все такое, но по мне, так я бы хотел электро-регулируемый руль.
8. Органайзер в багажнике. Он никакой. Помню в СантаФе под полом находился целый огромный ящик, в который я удачно прятал весь необходимый скраб и ещё килограммы продуктов, ввозимых из Польши в обход ограничениям таможни. Докатка (которой надо научиться пользоваться) съедает все пространство.
9. При движении назад можно настроить наклон только правого зеркала заднего вида. Левое не опускается.
10. Контроль мертвых зон активируется только при скорости выше 30 км/ч. А если я еду в городе медленнее, мне не надо знать, кто у меня в мертвой зоне?
11.Изображение с камер, особенно задней, какое-то искажённое. Смотришь, как через лупу. Не меняется яркость экрана в зависимости от освещённости (не привязана к датчику света).

Не пинайте меня ногами, но справедливости ради отмечу, что все перечисленный выше пункты в том же Хёнде СантаФе DM реализованы лучше. Это не реклама, а сравнение реального владельца.

Пока это все недостатки, что я нашёл за 2 дня юзания машины. Может ещё что наковыряю.
Но в целом я пока доволен, так как сбылась мечта идиота и наконец-то я стал обладателем ПОЛНОПРИВОДНОЙ тачки повышенной проходимости с мощным экономичным дизельным двигателем и хорошей светооптикой(кроме задних фонарей), неплохой (можно сказать почти полной) комплектацией.

Смотрится машина обалденно. Хром на сером (Canyon металлик) кузове заставляет глаз радоваться. Фото добавлю сегодня.
Очень надеюсь на беззаботную эксплуатацию своей новой лошадки. В любом случае гарантия и КАСКО рулят.

Последний раз редактировалось Джон64; 17.02.2017 в 08:46.
Джон64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Zelh (17.02.2017), Эвриканец (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 07:12 (08:12)   #2531
MONTERO07
Бывалый
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1,385
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 259
Репутация: 309

MONTERO07 Ученик младших классовMONTERO07 Ученик младших классовMONTERO07 Ученик младших классовMONTERO07 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Привет народ !
2 дня назад забрал из салона своего Екза. Ждал почти 5 месяцев (предоплату внёс 5 октября). То у них на заводе конфигуратор не работал-цены меняли в связи с установкой Эра-Глонас, то новогодние праздники. В итоге ОН пришёл. Радости не было границ. Быстренько обмыл ( и продолжаю обмывать-друзьям показываю, а они все требуют проставы) и начал эксплуатировать.
Общее впечатление - есть некоторое разочарование. В основном в мелочах. Мечтал о Туре 3 года, с того самого дня, когда впервые его увидел на рынке. Тогда мы с женой задумались о смене нашей старой Тойоты Карины Е на что-то более новое. К слову, старушку Тайоту купил 5- летней и она у нас отслужила верой и правдой 15 долгих лет. Продали 20-летней в хорошие руки, где она до сих пор служит верой и правдой (вижу её иногда на своих номерах). Вот раньше машины делали !!!
После тойоты в 2013 году купили Хёнде СантаФе в салоне (денег на Туарег тогда не хватило).
Так вот, что я стал подмечать и на что обращать внимание. Начну загибать пальцы в подсчёте:
1. Подголовники задних сидений несколько ограничивают вид назад.
2. В салоне слышен шум дизельного двигателя. Хочу сделать доп.шумку, чтобы не напрягало или просто привыкнуть.
3. Мультимедия-музыка просто отстой. Её нет, а есть просто набор нот. Однозначно надо менять, чтобы получать удовольствие от звучания колонок.
4. Сиденья не сдвигаются автоматически назад, когда выключаешь двигатель. У меня все электрическое с памятью, включая руль. В СантаФе эта функция прекрасно работала.
5. Фонари заднего хода. Это просто кошмар !!! Ночью вообще не видно, куда сдаёшь назад. Камера смотрит в темноту. Это же безопасность движения, о чем думают производители???
С этим надо что-то делать как можно скорее. Колхозить как-то, но так ездить нельзя. Парктроники конечно помогают, но мне как-то страшно.
6. Эргономика в салоне. Есть вопросы по практичности и удобству. Где заряжать телефон? В бардачке? Там подразумевается хранение всякой мелочи. На виду, где бы можно было подключить телефон на зарядку в досягаемой близости я не нашёл.
7. Руль-мне он показался тяжеловатым. В СантаФе я его крутил одним пальцем, тут же за него надо держаться руками. Может кто скажет, мол, обратная связь и все такое, но по мне, так я бы хотел электро-регулируемый руль.
8. Органайзер в багажнике. Он никакой. Помню в СантаФе под полом находился целый огромный ящик, в который я удачно прятал весь необходимый скраб и ещё килограммы продуктов, ввозимых из Польши в обход ограничениям таможни.
Не пинайте меня ногами, но справедливости ради отмечу, что все перечисленный выше пункты в том же Хёнде СантаФе DM реализованы лучше. Это не реклама, а сравнение реального владельца.
Пока это все недостатки, что я нашёл за 2 дня юзания машины. Может ещё что наковыряю.
Но в целом я пока доволен, так как сбылась мечта идиота и наконец-то я стал обладателем ПОЛНОПРИВОДНОЙ тачки повышенной проходимости с мощным экономичным дизельным двигателем и хорошей светооптикой(кроме задних фонарей), неплохой (можно сказать почти полной) комплектацией.
По порядку:
1. Дело привычки. Внешних лопухов вполне достаточно
2. Дизель - возможно. Бензин не слышно на холостых. При ускорении приятный рык объемного движка.
3. У кого Динка таких проблем нет. Измените настройки грин меню (профиль) - будет немного лучше.
4. Не удобно, если пользуешь один ключ с человеком ниже или выше тебя на 30 см.
5. Задние диодные фонари - супер светят. Дампы заднего хода поменяйте на диодные и будет как днем.
6. На выбор розетки: в пепельнице, в подлокотнике. Если у Вас смарт СОНИ с боковой гребенкой (зарядкой) могу поделиться своим ноу-хау.
7. Руль индентичен всей линейке Лэнд роверов и Порше кайенов.
8. Переворот запаски творит чудеса по укладываемости барахла под велюровую крышку
Вот как то так. Поздравляю с приобретением. Вливайтесь.
MONTERO07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Джон64 (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 08:59 (08:59)   #2532
Джон64
Новенький
 
Аватар для Джон64
 
Город: Калининград
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 12
Репутация: 12

Джон64 Младенец
По умолчанию

Еще раз здрасьте.
Пункт 2. На холостых тоже не слышно, а при наборе оборотов - легкий рык. В той же Санте на холостых шум с вибраций, зато при движении движка почти на слышно. Есть какая-то разница, надо привыкать. Но не напрягает, просто по разному слышится работа движков.
Пункт 5.
Если я не ошибаюсь с завода ставят диодные? Или мне показалось?
На соседней ветке нашёл, что компьютер ругается, если ставишь диод. Обходят какими-то кодами, от чего я далёк. Кто в теме-подскажите.
Пункт 6. Розетки есть, но они стоят неудобно. У меня с женой iPhone, к ним приобрели приблуду-заряжает без провода. Тупо некуда эту приблуду положить для зарядки.
Пункт 7. Надо привыкать.
Пункт 8. Попробую. Но все равно того эффекта, что на Санте не даст.
Дополнительно: RNS 850 с СИМкой. В меню настроек пишет "WLAN/Интернет". Ставил СИМку-интернета не нашёл. Какие возможности РНСки и что я могу с неё поиметь ( Гугл, пробки. инфи и т.д.)?
Спасибо за помощь. Да, и как мне вставить фотки?

Последний раз редактировалось Джон64; 17.02.2017 в 09:07.
Джон64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 10:35 (10:35)   #2533
valych
Местный
 
Город: Уфа
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 307
Поблагодарил(а): 1,373
Благодарностей: 106
Репутация: 106

valych Первоклашкаvalych Первоклашка
По умолчанию

Джон64, мои поздравления!
Немного странно, что Санта Фе по некоторым пунктам для вас так сильно впереди. Я в декабре 2016 пересел с х5 дизельного на дизельный экзек и никаких разящего дауншифтинга не заметил.

1. Подголовники задних сидений ( НЕ ЗАМЕЧАЛ ВООБЩЕ)))
2. В салоне слышен шум дизельного двигателя. (ПРИВЫКНУТЬ. Я ВООБЩЕ УДИВЛЕН. ДЛЯ МЕНЯ ШУМКА - ОК)
3. Мультимедия-музыка просто отстой. (СОГЛАШУСЬ. И СОГЛАШУСЬ С МНЕНИЕМ MONTER007 - ЧЕРЕЗ ВАСЮ ИЗМЕНИЛИ НАСТРОЙКИ И СТАЛО ПОЛУЧШЕ, НО НЕ АЙС. ЗАБИЛ)
4. Сиденья не сдвигаются автоматически назад ( В Х5 ЕЗДИЛ ТОЛЬКО РУЛЬ. не для всякой комплекции актуально. НО ТУТ - ПРИВЫКНУТЬ)
5. Фонари заднего хода. Это просто кошмар !!! (КАМЕРА НОРМАЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТ И ПАРКТРОНИКИ. ВСЕ ОК. СТРАННО)
6. Эргономика в салоне. Есть вопросы по практичности и удобству. Где заряжать телефон? (+100. ДЕБИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ)
7. Руль-мне он показался тяжеловатым. (МНЕ КАЖЕТСЯ НЕМНОГО ВЕЛИКОВАТЫМ, НО ПО "КРУТИЛЬНОСТИ" ОК. ПРИВЫКНИТЕ)
8. Органайзер в багажнике. Он никакой.(ПЕРЕВЕРНУТЬ ДОКАТКУ, ДА)
9. При движении назад можно настроить наклон только правого зеркала заднего вида. Левое не опускается. ( А НАДО? МОЖНО САМОМУ ОПУСТИТЬ ИЛИ, ЕСЛИ 4 КАМЕРЫ, ТО НАЖАТЬ НА ИЗОБРАЖЕНИИ БОКОВОЙ КАМЕРЫ ПАЛЬЦЕМ НА РНС И СМОТРЕТЬ)
10. Контроль мертвых зон активируется только при скорости выше 30 км/ч.( БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ).
11.Изображение с камер, особенно задней, какое-то искажённое. Смотришь, как через лупу. Не меняется яркость экрана в зависимости от освещённости (не привязана к датчику света). ( МОЖЕТ МОЖНО В НАСТРОЙКАХ ГДЕ-ТО ГАЛОЧКУ ПОСТАВИТЬ - ХЗ. ОПЫТНЫЕ ТУАРЕГОВОДЫ ПОДСКАЖУТ)

а фото вставить - седьмая кнопочка вверху. фото ждем. сам изначально заказывал серый каньон, но, злыдни продинамили из-за динки и взял белый

Последний раз редактировалось valych; 17.02.2017 в 10:37.
valych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sergey 1707 (31.03.2017)
Старый 17.02.2017, 11:00 (12:00)   #2534
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Если я не ошибаюсь с завода ставят диодные? Или мне показалось?
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=86478

Добавлено через 6 минут 25 секунд
   Цитата:
Дополнительно: RNS 850 с СИМкой. В меню настроек пишет "WLAN/Интернет". Ставил СИМку-интернета не нашёл. Какие возможности РНСки и что я могу с неё поиметь ( Гугл, пробки. инфи и т.д.)?
Только раздавать Интернет всем, кто сидит в машине.
Я музыку слушаю с NAS, который дома стоит.

APN на SIMM может быть прописан кривой, у меня так было, поправил руками в настройках RNS850 и всё заработало.

Последний раз редактировалось semen9182; 17.02.2017 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 11:38 (15:38)   #2535
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Только раздавать Интернет всем, кто сидит в машине.
Оно там LTE умеет или только 3G?
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 11:43 (12:43)   #2536
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Телефон заряжаю из бардачка в подстаканнике.
Вообще юзал сантафе - не пойму как после него можно предъявлять такие претензии к туарегу.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 11:54 (12:54)   #2537
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
5. Фонари заднего хода. Это просто кошмар !!! Ночью вообще не видно, куда сдаёшь назад. Камера смотрит в темноту. Это же безопасность движения, о чем думают производители???
С этим надо что-то делать как можно скорее. Колхозить как-то, но так ездить нельзя. Парктроники конечно помогают, но мне как-то страшно.
7. Руль-мне он показался тяжеловатым. В СантаФе я его крутил одним пальцем, тут же за него надо держаться руками. Может кто скажет, мол, обратная связь и все такое, но по мне, так я бы хотел электро-регулируемый руль.
по пунктам:
5. у меня работают ОТЛИЧНО! за городом поздней осенью в безлунную ночь видно все. проверяйте сами фонари либо это проблема камеры
7. руль крутится легко и заметно легче чем в хьюндаях (сам ездил). но у меня сервотроник...
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 13:03 (14:03)   #2538
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Оно там LTE умеет или только 3G?
Только 3G.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 13:06 (17:06)   #2539
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

Плохо. Придётся и дальше пользоваться внешним LTE-модемом.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 13:09 (14:09)   #2540
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
по пунктам:
5. у меня работают ОТЛИЧНО! за городом поздней осенью в безлунную ночь видно все. проверяйте сами фонари либо это проблема камеры
Фонари ЗХ у Туарега - узкая маленькая щель, какую лампу не воткни, всё равно видно будет не очень.

А с камерой всё познаётся в сравнении, например, у ХС70 камера хуже, чем у FL, а на LX570 картинка лучше в разы.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk