Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 17:07 (18:07)   #2901
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

Korkunoff, я не заинтересованное лицо, а вы их продаете, я написал про личный опыт использования, я понимаю, что Вам это не нравится, но из-за этого я молчать не буду. Пусть потенциальные покупатели уже сами решают, стоит ли такое ставить.
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 17:26 (18:26)   #2902
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Korkunoff, я не заинтересованное лицо, а вы их продаете, я написал про личный опыт использования, я понимаю, что Вам это не нравится, но из-за этого я молчать не буду. Пусть потенциальные покупатели уже сами решают, стоит ли такое ставить.
Вы не так поняли. Я их продаю, но и иметь проблемы с гарантийным оборудованием приходится мне. Неужели Вы думаете, что я осознанно буду создавать себе проблемы? Это не в моих интересах, у меня 5 машиномест и очередь на две недели вперёд всегда, мне экономически нецелесообразно тратить время на рекламации.

Ваш личный опыт как бы намекает на не очень качественную инсталляцию, а установщики всё валили на процессор, имхо конечно. Видимо с четвертого раза проблему нашли. У биттенов была партия с плохой пайкой 5го канала, примерно года два назад, но чтоб все каналы падали по очереди...

Я не защищаю аудисон, более того, это самая не выгодная позиция для меня в плане прибыли, у меня нет никаких привилегий по этому бренду, это просто инструмент для работы. Меня возмущает плохо обоснованная клевета на вполне не плохой продукт, причём избыточно активная. Есть ситуации, когда кроме него практически ничего не подходит, ибо в нем есть пара функций не имеющихся у конкурентов. И есть примеры куда более худшего оборудования среди конкурентов, как по звуку, так и по глючности.

Надеюсь теперь не будет недопонимания
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 18:25 (19:25)   #2903
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

Korkunoff, нет, на этом не все, вы сами сейчас клевещете на меня, что я клеветал, и плохо обоснованно, а так же, на моих установщиков, одних из лучших в городе, которые получали призы в Европе, я специально вчера уточнял.
Проблемы вы себе создавать наверное не будете, но с продажи Аудисонов имеете свою маржу, потому и толкаете их, я так по крайней мере считаю.

Проблему нашли не с 4 раза, а после того, как просто выкинули Audison к черту. И пишу я не на эмоциях - денег я не потерял, может только время, установщикам не надо разводить меня, они сделали все замены за счет своей фирмы. Не плохой продукт? В сравнении с чем? С Alpine, или c китайцами? С последними - поверю, но судя по внешнему виду, сделано все ужасно, одни наклейки и отверстия для регулировок чего стоят. А что касается Вашего последнего аргумента "бывает и хуже" - это просто убийственный аргумент, мне тут добавить нечего.

p.s. Не пытайтесь меня продавить какими-то стандартными фразами и манипуляциями, и не таких переговаривали.

Последний раз редактировалось American; 01.10.2015 в 18:30.
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 18:44 (19:44)   #2904
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
но с продажи Аудисонов имеете свою маржу, потому и толкаете их, я так по крайней мере считаю.
Вы реально думаете, что я имею профит с "толкания" на этом форуме аудисона? Смешно.


   Цитата:
Не плохой продукт? В сравнении с чем? С Alpine
Алпайн почти в три раза дороже, корректно их сравнивать?


   Цитата:
но судя по внешнему виду, сделано все ужасно, одни наклейки и отверстия для регулировок чего стоят
аргумент, непробиваемый

   Цитата:
Не пытайтесь меня продавить
Даже мысли такой не было
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 18:49 (19:49)   #2905
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

Korkunoff, на форуме вы не продаете, но люди сюда заходят, и читают, в том числе про Audison

Alpine дороже в 3 раза, ну и что? Машины люди покупали за 100 тысяч долларов, Alpine стоит копейки в сравнении с этим. За то сколько инсталляций лично видел например в Казани, когда установят всякое барахло, чтобы подешевле установщикам, но продадут по цене за дорого. Самая хорошая маржа, система лает и шуршит, и ладно.

Мысли может и не было, значит, подсознательно пытаетесь )) То "успокоить" меня на ровном месте, то какую-то чушь про клевету пишете. Может, сами за собой не замечаете...
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 18:51 (19:51)   #2906
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Может, сами за собой не замечаете...
да, пора на пенсию видимо.
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 18:52 (19:52)   #2907
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

Korkunoff, интересно, Вы первый человек пенсионного возраста, который такой темой занимается, не приходилось сталкиваться ранее
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 20:46 (21:46)   #2908
IgorS3
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 18
Репутация: 18

IgorS3 Младенец
По умолчанию

В Аудисоне действительно года четыре назад была проблема с конденсатором, не расчитанным на морозы. Но она давно уже решена.
А что есть брак, то он в любой технике есть, гарантированный процент брака, есть такая наука хитрая : теория надежности. Обеспечить нулевой процент брака реально, но цена будет выше раз в цать.
Вам не повезло с конкретным экземпляром. А так Bit Ten самый ходовой процессор, как по цене, так по характеристикам. Хотя мне больше нравится Alpine 800, но у него свои косяки есть.
А вообще сейчас все переходит на цифру, так что количество процессоров разных будет только расти.
IgorS3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 20:51 (21:51)   #2909
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

IgorS3, так я же говорю, не с конкретным экземпляром не повезло, а с четыремя (!!!) штуками, их просто меняли при мне один на другой, с перекидыванием профиля, в конце концов вообще убрали. И было это в последний раз в феврале 2015 года, а не 4 года назад. Точно знаю, что в этом же сервисе с другой машиной произошло то же самое, сами инсталляторы сказали мне

А какие косяки у Alpine? Просто интересно.
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2015, 21:53 (22:53)   #2910
tempouser
Пользователь
 
Аватар для tempouser
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

tempouser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Korkunoff, на форуме вы не продаете, но люди сюда заходят, и читают, в том числе про Audison

Alpine дороже в 3 раза, ну и что? Машины люди покупали за 100 тысяч долларов, Alpine стоит копейки в сравнении с этим. За то сколько инсталляций лично видел например в Казани, когда установят всякое барахло, чтобы подешевле установщикам, но продадут по цене за дорого. Самая хорошая маржа, система лает и шуршит, и ладно.

Мысли может и не было, значит, подсознательно пытаетесь )) То "успокоить" меня на ровном месте, то какую-то чушь про клевету пишете. Может, сами за собой не замечаете...
А теперь и я не могу промолчать))
Информационный блок
Alpine дороже в 3 раза, ну и что? Машины люди покупали за 100 тысяч долларов, Alpine стоит копейки в сравнении с этим.

Когда 4 года назад всё только заваривалось и я думал, что ставить и как снимать звук, альтернатив по оптике, кроме как DA1Bit не было. В то время за него я отдал 35000, но это через пол года после того, как сначала я купил 2 пары Audison Voce AV K6 (16500*2=33000) (причем сначала хотел Hertz HSK 165XL и жалею, что не воткнул) и снял с высоких выходов звук (DitTenD с DRC 18500р), SUPRA PLY S/3.4 кабель в каждую дверь от багажника 20м было куплено (20 т.р.), усилитель Audison LRx 4.1k (33200р.). То есть было отложен в рассрочку несколько месяцев только за железо, не считая стоимости установки (35000), Da1Bit (35000) и простецкого активного саба VIBE SLR 12 (на первое время 7500р.) и активного уся на 500 watt (не подключеного, т.к. собирал на саб в крыло, до сих пор руки не дошли).
Таким образом мы имеем просто чтобы поиграло по хай левелам с сабом 147т.р + 35т.р. за DA1Bit в последствии и 8т.р. за оптику и хитрую галочку от первопроходцев SoundLab, которые имели правильный софт и прошивку, чтобы заработало это на MMI3G кодировке. Разница с стоимость между BitTenD и Alpine PXA-H800 25.т.р она мелочная, НО эта не та разница, которую можно услышать на начальном этапе постройки звука. Так что сколько там 182т.р. и 207т.р. разница таки всё равно есть. В Alpine есть DSP по улучшайзингу звука, в принципе.. можно и заплатить, но я вот в то время был не готов) и вот эти 207 надо отдать не считая врезки саба в крыло с заготовкой корпуса и оплатой активного уся.
Так что копеечка, простите меня, не хилая.
tempouser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ratsky (01.01.2018)
Старый 02.10.2015, 22:04 (23:04)   #2911
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

tempouser, Bit Ten D стоил меньше 10000 руб. года 2 назад, откуда такие цены? Точно помню, Alpine был около 27000, вот установщики тоже сэкономили за меня, но если бы я знал тогда, конечно поставил бы Alpine процессор
Мне обошлось все значительно дешевле 200 тысяч, еще и с проклейкой дверей всех. Просто как я и писал, кроме денег за инсталляцию, часто дерут цены за оборудование, т.е. продают его с большими накрутками, как Вам.
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 04:43 (05:43)   #2912
tempouser
Пользователь
 
Аватар для tempouser
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

tempouser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
tempouser, Bit Ten D стоил меньше 10000 руб. года 2 назад, откуда такие цены? Точно помню, Alpine был около 27000, вот установщики тоже сэкономили за меня, но если бы я знал тогда, конечно поставил бы Alpine процессор
Мне обошлось все значительно дешевле 200 тысяч, еще и с проклейкой дверей всех. Просто как я и писал, кроме денег за инсталляцию, часто дерут цены за оборудование, т.е. продают его с большими накрутками, как Вам.
Вы мне так говорите, будто я решил выбрать из маркета самую дорогую стоимость, а то ж не по пацански платить 10т.р. за девайс, если можно 18. Я брал его в ЧерновАудио, если вам это о чем-то говорит. Оборудование я брал по минимальным ценам с рынка апреля 2012 и в рассрочку компоненты покупал, т.к. с ходу отвалить не мог. Да, за установку я платил конечно с шумкой дверей и прокладыванием всего, что надо и куда надо.
tempouser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 06:31 (07:31)   #2913
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

tempouser, не говорит мне это ничего, я же не в Москве, так я просто конкретно написал про Bit Ten D, сравнил Вашу цену, и почем брал я.
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 16:55 (17:55)   #2914
sega444
Гость
 
Город: Набережные Челны
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

sega444 Младенец
По умолчанию

Давным-давно была информация что при смене профиля сильнее нагружается усилитель. Так есть на самом деле?
В этом случае имеет ли смысл менять профиль и не выйдет ли усилитель из строя?
sega444 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2015, 20:36 (21:36)   #2915
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

sega444, толку от этого очень мало, штатные динамики в наши авто по доллару за партию

Сегодня установили декодер MOST'а от Триомы, работает отлично, качество цифровое, 2 большие разницы!
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2015, 20:49 (21:49)   #2916
sevpro
Местный
 
Город: Crimea
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 661
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 150
Репутация: 175

sevpro Первоклашкаsevpro Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
sega444, толку от этого очень мало, штатные динамики в наши авто по доллару за партию

Сегодня установили декодер MOST'а от Триомы, работает отлично, качество цифровое, 2 большие разницы!
Поздравляю! Ну что, полученное качество звука устраивает?
sevpro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2015, 20:54 (21:54)   #2917
recruit95
Пользователь
 
Город: Волгоград
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 186
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 25
Репутация: 25

recruit95 Младенец
По умолчанию

Какая у триомы цена?
recruit95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2015, 21:06 (22:06)   #2918
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

recruit95, 12700 с доставкой курьером

sevpro, спасибо, теперь да! Устраивает полностью, только вот файл сервер как приделать к системе, не придумал. Чтобы с головы управлять
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2015, 21:23 (22:23)   #2919
sevpro
Местный
 
Город: Crimea
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 661
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 150
Репутация: 175

sevpro Первоклашкаsevpro Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
recruit95, 12700 с доставкой курьером

sevpro, спасибо, теперь да! Устраивает полностью, только вот файл сервер как приделать к системе, не придумал. Чтобы с головы управлять
Увы, никак. С головы не получится. Был бы какой захудалый браузер в РНСке, можно было бы через вэбморду что-то придумать. Подключайте винт по usb, но там свои приколы
sevpro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2015, 21:26 (22:26)   #2920
American
Местный
 
Аватар для American
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 34
Репутация: 59

American Детский сад
По умолчанию

sevpro, я вспомнил, Вы писали несколько страниц назад про это, видимо, с iPhone тогда, и его по bluetooth к голове
USB у меня нет, есть только 2 разъема под флешки и жесткий диск - инвалид с местом для музыки на 18 гигов
USB сложно приделать? И есть ограничение по количеству файлов?
American вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk