Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2018, 09:39 (10:39)   #4081
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да, БМВ уже не тот: Х3 2литра едет хуже Кодиака.
Если начальный 20i и старший 2.0Т, то примерно равны в динамике.
Если нормальные 30 - Шкоду забыли. Если самый ходовой 1.4Т, то тоже забыли.

По подвеске - семейная Шкода жестче (не понимаю зачем).

Добавлено через 5 минут 42 секунды
   Цитата:
Проэкция у БМВ не впечатлила - с урезанной в России до предела информативностью. В ХС60 - на голову выше. .
Функции проекции зависят только от пакетов (ранее - опций), которые ее и обеспечивают.
Во всем мире.

Не купили недорогой ассистент вождения - части функционала нет. Заказали - получили всё. И в России. Да, плюс брать не обязательно - там разница в радарах и адаптиве

Вот у Ауди и Т3 функционал действительно урезан и без вариантов восстановления. В России.

зы У ХС60 в РФ нет одной штуки (и в проекции).

Последний раз редактировалось szao; 31.12.2018 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 09:48 (10:48)   #4082
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Протестировал одновременно 2 авто, Т3 и Х5(G05) на одинаковом участке дороги длинной 70 км. (10км. не ровная грунтовка, 5км. поле с 5см. снегом, 30км. неровный асфальт, 25км. ровный асфальт типа новой риги), оба на пневме, оба на одинаковой по размерам резине, оба в комфортном режиме, Х5 валкий, болтает на неровностях вправо-влево, там где Т3 идет ровно по продольным и поперечным волнам асфальта, то Х5 очень напрягает, свыше 140км.ч очень некомфортно ехать, Х5 пробивает на кочках там где Т3 этого даже не замечает, очень разочарован Х5., Полностью закрыл для себя тему БМВ.
По итогу этого: аннулировал заказ Х5м50д, вернул предоплату за заказанный авто, теперь думаю куда смотреть, на какое авто, как вариант рассматриваю Q8, если дождаться дизеля, или GLE 400D ждать и опять тестировать, больше склоняюсь к тому чтобы взять Т3 на полном фарше 5 900 000 без скидок выходит, вообщем пока в раздумьях
Вы серьезно? Катал два варианта на BMW Driving Expirience - 3.0 и 50D - ничего такого не почувствовал. Причем авто были не на пневме, но с адаптивной подвеской (50D еще и с подруливающей). Ни какой валкости в комфорте, а уж в спорте - машина зажимается и идет как по рельсам, правда профиль дороги передается в руль...
New GLE смотрел - авто очень понравился, но в богатой комплектации с бурмистром и прочими ништяками. Но есть свои вопросы - АМГ диски новые - сборщик грязи за аэродинамическими шитками, из багажника пока нельзя даже откинуть задние сиденья (у меня на Е-шке 212 кухзова это реализовано, так-же как и уезжающая вверх шторка багажника - в GLE этого на тех машинах - что я смотрел - нет). Какая-то странная раскачка была у GLE 450 при посадке в машину. Теста пока нет, машины живые будут только в феврале-марте. А так в целом - GLE именно по отделке понравился больше. Если-б деньги были - брал-бы GLE400D Black - но там за 6 млн ценник, и поддержи по лизингу ближайшие полгода точно не будет. НО - 340 л.с., 700 нМ момента!!!
И если не нравится раскачка - смотреть Q7 - пока этот автобус все почему-то считают эталонным по соотношению комфорта, тишины салона, управляемости, ну или уже Кайен, в те-же 6 млн можно начальный бензин 330 л.с. собрать не плохой (без подрульки и ночного видения, но с хорошим салоном и не плохо упакованный, конечно не прям ЖИРРР, но нормальный аппарат)...

Последний раз редактировалось X-100; 31.12.2018 в 09:52.
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 10:12 (11:12)   #4083
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вы серьезно? Катал два варианта на BMW Driving Expirience - 3.0 и 50D - ничего такого не почувствовал. Причем авто были не на пневме, но с адаптивной подвеской (50D еще и с подруливающей). Ни какой валкости в комфорте, а уж в спорте - машина зажимается и идет как по рельсам, правда профиль дороги передается в руль...
New GLE смотрел - авто очень понравился, но в богатой комплектации с бурмистром и прочими ништяками. Но есть свои вопросы - АМГ диски новые - сборщик грязи за аэродинамическими шитками, из багажника пока нельзя даже откинуть задние сиденья (у меня на Е-шке 212 кухзова это реализовано, так-же как и уезжающая вверх шторка багажника - в GLE этого на тех машинах - что я смотрел - нет). Какая-то странная раскачка была у GLE 450 при посадке в машину. Теста пока нет, машины живые будут только в феврале-марте. А так в целом - GLE именно по отделке понравился больше. Если-б деньги были - брал-бы GLE400D Black - но там за 6 млн ценник, и поддержи по лизингу ближайшие полгода точно не будет. НО - 340 л.с., 700 нМ момента!!!
И если не нравится раскачка - смотреть Q7 - пока этот автобус все почему-то считают эталонным по соотношению комфорта, тишины салона, управляемости, ну или уже Кайен, в те-же 6 млн можно начальный бензин 330 л.с. собрать не плохой (без подрульки и ночного видения, но с хорошим салоном и не плохо упакованный, конечно не прям ЖИРРР, но нормальный аппарат)...
Cayenne? За 6? Это не то что не «жир», это так, базу приснули подсолнечным маслом, и то с одного боку;) Ездить и уговаривать себя «за то Порше».;)
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
g35x77 (31.12.2018)
Старый 31.12.2018, 10:30 (11:30)   #4084
g35x77
Пользователь
 
Аватар для g35x77
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 64
Репутация: 14

g35x77 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вы серьезно? Катал два варианта на BMW Driving Expirience - 3.0 и 50D - ничего такого не почувствовал. Причем авто были не на пневме, но с адаптивной подвеской (50D еще и с подруливающей). Ни какой валкости в комфорте, а уж в спорте - машина зажимается и идет как по рельсам, правда профиль дороги передается в руль...
New GLE смотрел - авто очень понравился, но в богатой комплектации с бурмистром и прочими ништяками. Но есть свои вопросы - АМГ диски новые - сборщик грязи за аэродинамическими шитками, из багажника пока нельзя даже откинуть задние сиденья (у меня на Е-шке 212 кухзова это реализовано, так-же как и уезжающая вверх шторка багажника - в GLE этого на тех машинах - что я смотрел - нет). Какая-то странная раскачка была у GLE 450 при посадке в машину. Теста пока нет, машины живые будут только в феврале-марте. А так в целом - GLE именно по отделке понравился больше. Если-б деньги были - брал-бы GLE400D Black - но там за 6 млн ценник, и поддержи по лизингу ближайшие полгода точно не будет. НО - 340 л.с., 700 нМ момента!!!
И если не нравится раскачка - смотреть Q7 - пока этот автобус все почему-то считают эталонным по соотношению комфорта, тишины салона, управляемости, ну или уже Кайен, в те-же 6 млн можно начальный бензин 330 л.с. собрать не плохой (без подрульки и ночного видения, но с хорошим салоном и не плохо упакованный, конечно не прям ЖИРРР, но нормальный аппарат)...
Я как то вырос уже из того чтобы платить тупо за шильдик (БМВ, Порше и прочее), для меня важней как авто управляется и комфорт на дальние расстояния, Х5 в этом намного проигрывает Т3 (чисто личные впечатления), когда сравниваешь 2 авто в один день, по одной и той же дороге, с одной и той же скоростью, то многое становится понятно, Х5 для меня лично намного хуже для дальних поездок, по городу разницы нет, все просто: кому то шашечки, а кому то ехать
g35x77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 11:02 (12:02)   #4085
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я как то вырос уже из того чтобы платить тупо за шильдик (БМВ, Порше и прочее), для меня важней как авто управляется и комфорт на дальние расстояния:
Тогда у Вас единственный выбор - ку7 бензин.
Правда летом рестайл и он явно будет объемным.

Думаю за конечные 6.5 соберете хороший фарш на богатом масле.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 12:46 (13:46)   #4086
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

Как бы летом за 6.5 базу не купить. Фарш с маслом......
Соевый фарш с пальмовым маслом.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
slawik.spb (31.12.2018)
Старый 31.12.2018, 13:11 (14:11)   #4087
Dandy
Новенький
 
Город: Россия
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 24
Репутация: 24

Dandy Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Как бы летом за 6.5 базу не купить. Фарш с маслом......
Соевый фарш с пальмовым маслом.
Это да... Последние четыре года, каждый раз, когда зеленый поднимался до 70 и выше, перекладывался из бакса в рубль и перезаходил на 15-20 процентов ниже. Вчера, когда уже приготовил кэш для этой операции, что-то меня остановило. Ушел на праздники в зелёном... Дай бог, конечно, обмануться, но какая-то нездоровая фигня уже в воздухе чувствуется. В таких ситуациях лучше недозаработать, чем потом кусать локти. Но, возвращаясь к теме об АЛЬТЕРНАТИВЕ (а не о том, что круче или лучше) по соотношению цена/качество вижу ТУР наиболее оптимальным, если не ставить "пафос" во главу угла. Хотя не спорю, ценник для Фолькса подзадран. Кстати, у нас основные дилеры с ходу, до торгов, выставляют дисконт на все версии в пол-ляма. Думаю, при творческом подходе и с ценой к моменту покупки будет всё нормально. Тем более, есть возможность одного из них, на машину для себя, нагнуть на продажу "в ноль". Правда остается узнать, какую маржу имеет дилер с машины
Да, забыл упомянуть, что ещё меня немного напрягает в новом Туре. Размеры. Не пойму, вот нафига его раздули практически до Кузибна?! Очень комфортный размер (для меня) был в предыдущих версиях.

Последний раз редактировалось Dandy; 31.12.2018 в 13:18.
Dandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 13:45 (14:45)   #4088
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Вчера на дороге встретил два т3 с одним поровнялся, да размер печалит. А цены походу всё таки будут адекват судя по скидкам. Может они по новому решили заманивать, офигиваешь от цен, а тебе скидку сразу в пол ляма
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 15:04 (16:04)   #4089
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я как то вырос уже из того чтобы платить тупо за шильдик (БМВ, Порше и прочее), для меня важней как авто управляется и комфорт на дальние расстояния, Х5 в этом намного проигрывает Т3 (чисто личные впечатления), когда сравниваешь 2 авто в один день, по одной и той же дороге, с одной и той же скоростью, то многое становится понятно, Х5 для меня лично намного хуже для дальних поездок, по городу разницы нет, все просто: кому то шашечки, а кому то ехать
Знаете, сравнивать не сравнимое. Кстати - а где заказывали 50D? Просто интересно, что там за опции были, могу пробить по базе от чего отказались. Меня аж гложет, что-ж там из комплектации не за шильдик, а за авто... Хотя для меня - 50D - это уже плата за шильдик, потому как его потенциал использовать в гражданских условиях - практически не где. Что вы собственно сами и подтвердили тем, что вас устраивает 3.0D Туарега...

Добавлено через 12 минут 20 секунд
   Цитата:
Cayenne? За 6? Это не то что не «жир», это так, базу приснули подсолнечным маслом, и то с одного боку;) Ездить и уговаривать себя «за то Порше».;)
Сейчас уже не знаю что будет после НГ, но месяца полтора назад считал Кайен, на салоне Кохиба Браун (кто смотрел Порш - знает что это за салон), на пневме, с вентиляцией сидений, деревом олива, музыкой бозе, проекцией, на 14-х сидениях, правда на базовых 19" дисках (посчитал, что проще здесь купить вторые 20-21" диски и 19-е оставить на зиму, а то и ездить на них - мне понты снаружи не нужны, мне важнее что меня внутри окружает), с задним подогревом, в матричными фарами - заходил в 6 млн...
Больше мне ничего особо не надо, так вот в такой комплектации для меня Туарег не интересен - там много в пакет напихивают, что мне не особо надо, а брать приходится. С другой стороны - как только начинаешь собрать под себя так - как надо тебе, пакетный Туарег становиться по цене как Порше и Х5... По цене сейчас Туарег практически сравнялся с этими машинами, а вот по внутрянке (именно отделка) - я не готов платить за это... Это опять-же мнение мое личное, подкрепленное 4-мя предидущими Туарегами. И каждый становился в чем-то дешевле и проще. хотя каждый раз брал все более и более дорогие салоны и варианты отделки. Нынешний FL в сильно шумнее Х5 - которого тестил (ездил именно на Туареге, что-б сравнить). Идет шум от арок, идет шум с улицы, двигатель слышно (хотя мне именно это - нравится).
Я уже высказывал свое мнение и скажу еще раз - если будет что-то типа Экзекьютива - пакетный, не плохо нафаршированный, но в адекватные деньги - типа 5 млн, но прям хороший, тогда это - да... оттуда еще 10% за лизинг и можно брать...

Последний раз редактировалось X-100; 31.12.2018 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Executive (31.12.2018), NFВовод (05.01.2019), szao (31.12.2018), TSI (01.01.2019), Макс7504 (31.12.2018), Юрий Самарский (02.01.2019)
Старый 31.12.2018, 16:09 (16:09)   #4090
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 542
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 669
Репутация: 794

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Протестировал одновременно 2 авто, Т3 и Х5(G05) на одинаковом участке дороги длинной 70 км. (10км. не ровная грунтовка, 5км. поле с 5см. снегом, 30км. неровный асфальт, 25км. ровный асфальт типа новой риги), оба на пневме, оба на одинаковой по размерам резине, оба в комфортном режиме, Х5 валкий, болтает на неровностях вправо-влево, там где Т3 идет ровно по продольным и поперечным волнам асфальта, то Х5 очень напрягает, свыше 140км.ч очень некомфортно ехать, Х5 пробивает на кочках там где Т3 этого даже не замечает, очень разочарован Х5., Полностью закрыл для себя тему БМВ.
По итогу этого: аннулировал заказ Х5м50д, вернул предоплату за заказанный авто, теперь думаю куда смотреть, на какое авто
Ждать фейслифта КуСемь.

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Чем не альтернатива ? Эскалейд со снятым ограничителем скорости на немецком автобане.


Последний раз редактировалось Мыкола Нечипорук; 31.12.2018 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 16:17 (17:17)   #4091
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,415
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ждать фейслифта КуСемь.

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Чем не альтернатива ? Эскалейд со снятым ограничителем скорости на немецком автобане.


Он остановиться сможет?
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 17:17 (18:17)   #4092
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

А смысл? ;-)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 17:26 (17:26)   #4093
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 542
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 669
Репутация: 794

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Он остановиться сможет?
Ну бензин же когда-нибудь закончится. Кстати, напрасно думать, что Кадилла плохо управляется.
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 19:05 (20:05)   #4094
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я уже высказывал свое мнение и скажу еще раз - если будет что-то типа Экзекьютива - пакетный, не плохо нафаршированный, но в адекватные деньги - типа 5 млн, но прям хороший, тогда это - да...
Да не нужен такой Туарег за такие деньги нашему рынку, опять падающему в ж.пу.
Вот пакетный 2.0 за 3.7 - сожрет непремиальный рынок. Это суперход. Но его не будет.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 19:12 (20:12)   #4095
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

[QUOTE=Мыкола Нечипорук;2898222 Кстати, напрасно думать, что Кадилла плохо управляется.[/QUOTE]

У меня сосед после лет двадцати обладания мерсами всех мастей пересел на него, доволен как слон. Примерно год откатал. Между домом и работой 280км в одну сторону.
Жене мерса тоже сменил, причину резких озвучил.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Всех с наступающим Новым годом!

Последний раз редактировалось DmitryN; 31.12.2018 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 31.12.2018, 19:21 (19:21)   #4096
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 542
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 669
Репутация: 794

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
У меня сосед после лет двадцати обладания мерсами всех мастей пересел на него, доволен как слон.
Кстати, интересный тест нашёл: Escalade vs. GLS. С 14:42 минуты тест "переставка". Оказалось, что бегемот Эскалейд ведёт себя более предсказуемо, чем ГЛС .

Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Vovik (31.12.2018)
Старый 02.01.2019, 15:44 (16:44)   #4097
Dandy
Новенький
 
Город: Россия
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 24
Репутация: 24

Dandy Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Х3 был и остался по отделке лучше и Т2 и Т3.
И это тоже фиско модели.

С ветки G01 сайта BMW Club
Frigor
Frigor
Участник тусовки
Регистрация:3 окт 2018
Сообщения:140
Пол:Мужской
Регион:Оренбургская обл.
Новое Коллеги, сегодня авто вызвало некое разочарование. Проехали 300км, погода от -16 до -22, ветер 1-3 метра не больше, можно сказать штиль....сзади ехала жена с маленьким ребенком и теща. Так вот, по их словам через дверные проемы очень сильно дуло, пришлось заложить проемы дверные куртками, что бы холодом не сквозило. По приезду я посмотрел на уплотнители, они вроде как в середине есть, а по краям нет. Второе авто оптима, там с этим все в порядке даже при более морозной погоде. Что это за хрень такая и как ее лечить? Дуло с обеих дверей и правой и левой.... тесть за рулем был, говорит слева чуток поддувало но терпимо. Когда авто с мск гнал, с передней пассажирской сквозило сверху, списал на то, что типа неожиданно похолодало, 31 октября это было. А сегодня в практически в безветренную погоду при относительно небольшом минусе сзади опасно на длительные расстояния возить родных получается....
Теперь вопрос - что все же не доработали немецкие инженера? Почему в авто сквозняк....авто не битое, проверяли....покопавшись на драйве и тут переодически возникают у людей такие проблемы. Может у кого аналогичная проблема и как можно ее решить?

Скорость езды 100-130км/ч
#7343Frigor, Воскресенье в 21:45 Последнее редактирование: Воскресенье в 22:08

Офигенный "премиум"... добавить сюда массовые отказы бесключевого доступа, камер заднего вида, криво установленные (да ещё и залапанные изнутри) фары и ещё кучу траблов...
В общем, завтра, когда дилеры откроются, погоню чадо забирать аванс за эту шушлайку.
Отсюда вопрос: что можно в этом ценнике из паркетников (до 4) взять с бодреньким мотором, но без подобного геморроя? Внедорожные качества особо не интересуют, в основном городская эксплуатация.
Dandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2019, 17:07 (18:07)   #4098
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Кросс-посты - тупиковый путь.
Тем паче по новейшим моделям.
И по единичным экземплярам.

Хотя... за пивом сойдет! ;-)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2019, 18:53 (19:53)   #4099
Dandy
Новенький
 
Город: Россия
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 24
Репутация: 24

Dandy Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кросс-посты - тупиковый путь.
Тем паче по новейшим моделям.
И по единичным экземплярам.

достаточно прочитать десяток страниц в произвольном порядке из сотен в этой ветке, чтобы многократно встретить жалобы на подобные траблы. Причем, они не удивляют даже владельцев предыдущих генераций (это к слову о новейшей модели):

AMP
Живу я здесь
Регистрация:26 авг 2008
Сообщения:9,896
Пол:Мужской
Регион:Москва
Frigor сказал(а): ↑
Может у кого аналогичная проблема и как можно ее решить?
В 1й год у Ф25 меняли по гарантии массово.
Видимо опять те же вилы.

Посетите дилера и пусть проверит-напишет запрос в БРТ.

зы Мойка керхером через заднюю дверь не заливает багажник?
X3/F25. 28i. Exclusive. Устрица в Космосе.
#7346AMP, Воскресенье в 23:51

Модель новая, вилы старые....
Кстати, персонаж АМР никаких ассоциаций не навевает?
Dandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2019, 19:54 (20:54)   #4100
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,125
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1275

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

Я когда х3 в минус 15 тестил сквозняков не заметил. Разгонялся до 140 где то.
Жду своего лухаря и надеюсь что обойдут меня все эти невзгоды стороной.
Ведь есть же машины у которых все ок.
Свет и развал сразу сделаю после того как заберу. Остальное по ходу
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk