Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Украина

Результаты опроса: Шашлык приготовим сами?
Конечно ДА! На природе вкуснее. 47 94.00%
Нет, лутше поехать в кабак. 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 23:10 (00:10)   #401
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Да нет вроде там ничего подобного. Поляна только. Ну посмотрим, я думаю как-нить разместимся...
Как вариант, можно такую:

Стоит вроде 2500 руб.
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 00:05 (01:05)   #402
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Саня...ты там точно не поместишься, потому, что под этой палаткой уже мы с Виталием прописаны...кстати есть свободные места...15 грв. за койко-место
Нормально)) 15 гривен = 3 доллара. Час проживания в Москве дороже в десять раз, так что 3 доллара я найду, так и быть))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 00:47 (00:47)   #403
Юра
Местный
 
Аватар для Юра
 
Город: Киев
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 793
Поблагодарил(а): 210
Благодарностей: 226
Изображений в галерее: 38
Репутация: 427

Юра Ученик младших классовЮра Ученик младших классовЮра Ученик младших классовЮра Ученик младших классовЮра Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Нормально)) 15 гривен = 3 доллара. Час проживания в Москве дороже в десять раз, так что 3 доллара я найду, так и быть))
Да Вы приезжайте, что-то придумаем.
Юра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 11:33 (12:33)   #404
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На заметку:
Утром поехал в свою страховую и сделал грин-карту на 15 дней (это минимум) - 743руб. Так же расширил действие КАСКО до Украины - чуть больше 70$ на месяц.
   Цитата:
А я заехал в СК Согласие и оформил украинское ОСАГО на 15 дней - 413 руб. А Каско мне бесплатно расширили.
КАСКО, мне сказали, на Украину распространяется, а ОСАГО можно же на границе сделать или что-то изменилось?
Москвичи или кто поедит через Москву отпишитесь, плз, кто, во-сколько и когда стартует, предполагаемый маршрут.
Я буду выезжать по Киевскому шоссе, по времени пока не определился, если кто-то планирует тот же выезд, пишите, о времени договоримся.

Последний раз редактировалось Olegko; 28.04.2008 в 11:47.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 11:38 (12:38)   #405
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Гена, Дима, достал две рации. Будете докупать - возьмите по возможности такие же
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 11:52 (12:52)   #406
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

Комрады!


В силу подписанного пол года назад отпуска и выкупленных билетов, не смогу к Вам присоединиься , а хочется.

Так что от души желаю Вам там всем оторваться::bara ban::sk eit:, познакомиться, подужиться (а дальше - как пойдет).

Мысленно присоединяюсь к Вам и прошу публиковать фотоотчеты с описаловкой - ноут все же потащу в отпуск)))))))

А если серьездно, но хорошей Вам всем туда дороги, теплой солнечной погоды и положительных душевных эмоций !!!


P.S. Ждем групповое фото Комрадов под Флагом Touareg Club -
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 11:54 (12:54)   #407
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
КАСКО, мне сказали, на Украину распространяется, а ОСАГО можно же на границе сделать или что-то изменилось?
Москвичи или кто поедит через Москву отпишитесь, плз, кто, во-сколько и когда стартует, предполагаемый маршрут.
Я буду выезжать по Киевскому шоссе, по времени пока не определился, если кто-то планирует тот же выезд, пишите, о времени договоримся.
Ну значит у каждой страховой свои правила. Моя каско не распростроняется ни на что, кроме РФ. Гринкарту решил сделать сейчас, что б не тратить на границе время: поговорка такая есть, про нецелесообразность отказываться от возможности осуществить запланированное в более короткие сроки
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 12:07 (13:07)   #408
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
КАСКО, мне сказали, на Украину распространяется, а ОСАГО можно же на границе сделать или что-то изменилось?
Москвичи или кто поедит через Москву отпишитесь, плз, кто, во-сколько и когда стартует, предполагаемый маршрут.
Я буду выезжать по Киевскому шоссе, по времени пока не определился, если кто-то планирует тот же выезд, пишите, о времени договоримся.
ОСАГО можно купить на границе. Не знаю правда, на всех ли переходах... Ну и время это отнимет - пока сходишь на украинскую территорию, пока оформишь, пока вернешься. Зимой у меня это заняло минут 45.

PS Выезжать буду 1 мая по киевке, время сказать не могу, т.к. не от меня, а от моих домашних зависит - как встанут. Знаю только что педальку буду давить 160-180...

   Цитата:
Гена, Дима, достал две рации. Будете докупать - возьмите по возможности такие же
Если купить работающие на одной частоте, то необязательно одинаковые модели брать. Ставишь на один канал - и все ок...

Последний раз редактировалось Piton; 28.04.2008 в 12:09. Причина: Объединение
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 12:13 (13:13)   #409
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Информационный блок
ОСАГО можно купить на границе. Не знаю правда, на всех ли переходах... Ну и время это отнимет - пока сходишь на украинскую территорию, пока оформишь, пока вернешься. Зимой у меня это заняло минут 45.

PS Выезжать буду 1 мая по киевке, время сказать не могу, т.к. не от меня, а от моих домашних зависит - как встанут. Знаю только что педальку буду давить 160-180...


Если купить работающие на одной частоте, то необязательно одинаковые модели брать. Ставишь на один канал - и все ок...
Это понятно, я имел ввиду на одной частоте чтоб работали, 462МГц
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 12:18 (13:18)   #410
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Это понятно, я имел ввиду на одной частоте чтоб работали, 462МГц
А что это за частота такая? Может 446 МГц?
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2008, 23:58 (00:58)   #411
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ В КИЕВ!
- паспорт
- деньги
- сотовый телефон с зарядкой
- рации
- трос
- перчатки х/б
- проверить наличие аптечки, огнетушителя и знака,
- проверить перед дорогой масло и лампочки
- фотоаппараты и камеры с зарядкой
- вода питьевая
А главное хорошее настроение!!!
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 00:13 (01:13)   #412
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ В КИЕВ!
- паспорт
- деньги
- сотовый телефон с зарядкой
- рации
- трос
- перчатки х/б
- проверить наличие аптечки, огнетушителя и знака,
- проверить перед дорогой масло и лампочки
- фотоаппараты и камеры с зарядкой
- вода питьевая
А главное хорошее настроение!!!
Еще вот гринкарту (страховка), наклейка РУС (по-моему самое важное) и видимо загранпаспорт (нужен???).
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 00:18 (01:18)   #413
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Еще вот гринкарту (страховка), наклейка РУС (по-моему самое важное) и видимо загранпаспорт (нужен???).
Нет не нужен, получаешь миграционную карту
и в нее все отметки ставят.
Так не хочется лепить наклейку, ее потом не отдерешь
без следов и с ней ездить по России неохота.

Последний раз редактировалось Irbis; 29.04.2008 в 00:21.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 01:15 (01:15)   #414
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

сколько раз не ездили на Украину-всегда без наклеек-никогда никаких вопросов,

а вот без прав и документов на машину (их Ирбис видно решил не брать,гыгы) могут и придраццо.....
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 01:39 (02:39)   #415
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ В КИЕВ!
- паспорт
- деньги
- сотовый телефон с зарядкой
- рации
- трос
- перчатки х/б
- проверить наличие аптечки, огнетушителя и знака,
- проверить перед дорогой масло и лампочки
- фотоаппараты и камеры с зарядкой
- вода питьевая
А главное хорошее настроение!!!
   Цитата:
а вот без прав и документов на машину (их Ирбис видно решил не брать,гыгы) могут и придраццо.....
Дополнение:
- Права
- Свидетельство о регистрации ТС.
- Само Транспортное средство!
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 02:04 (03:04)   #416
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Комрады!


В силу подписанного пол года назад отпуска и выкупленных билетов, не смогу к Вам присоединиься , а хочется.

Так что от души желаю Вам там всем оторваться::bara ban::sk eit:, познакомиться, подужиться (а дальше - как пойдет).

Мысленно присоединяюсь к Вам и прошу публиковать фотоотчеты с описаловкой - ноут все же потащу в отпуск)))))))

А если серьездно, но хорошей Вам всем туда дороги, теплой солнечной погоды и положительных душевных эмоций !!!


P.S. Ждем групповое фото Комрадов под Флагом Touareg Club -
Ни гвоздя ВАм, ни жезла !!!
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 07:33 (08:33)   #417
amel
Новенький
 
Аватар для amel
 
Город: Углич
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 15
Репутация: 15

amel Младенец
По умолчанию

С удовольствием бы приехал, така как служил в Борисполе, а Киев просто супер, правда это было 1987-88. Буду думать осталось немного.
amel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 09:31 (10:31)   #418
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Это понятно, я имел ввиду на одной частоте чтоб работали, 462МГц
У меня во всех инструкциях на них написана эта частота
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 09:39 (10:39)   #419
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию Мой график пребывания в Киеве

Я буду 1 мая к обеду мне нужно будет оформиться побыстрому в гостиницу и показать дорогу на Одессу, я до Умани хочу слетать туда и обратно, вечером вернуться в свой номер.
Предполагаю 2 числа утром осуществить со всеми желающими экскурсию в Киево-Печорскую лавру, а после обеда на шашлык. 3 числа, как и планировали, экскурсия по городу-Герою Киеву, без Лавры, т.к. все говорят, что там нужно много времени. На банкет 3 мая не иду, мне 4 с утра на работу.
Кстате, а где деревня Пирогово находится?

Последний раз редактировалось Olegko; 29.04.2008 в 11:14.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 10:49 (10:49)   #420
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Я буду 1 мая к обеду мне нужно будет оформиться побыстрому в гостиницу и показать дорогу на Одессу, я до Умани хочу слетать туда и обратно, вечером вернуться в свой номер.
Предполагаю 2 числа утром осуществить со всеми желающими экскурсию в Киево-Печорскую лавру, а после обеда на шашлык. 3 числа, как и планировали, экскурсия по городу-Герою Киеву, без Лавры, т.к. все говорят, что там нужно много времени. На банкет 3 мая не иду, мне 4 с утра на работу.
Кстате, а где деревня Пирогово находится?
так второго числа у нас сбор на 10.00 и на природу
а лавра тока 3 числа
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk