Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2019, 20:44 (21:44)   #5061
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Нижний недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 2,556
Благодарностей: 25,328
Репутация: 30153

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Вот не понимаю теперь «про ум» фразу;)
А чего ж тут непонятного? Камрад говорит, что у кого машина дороже - тот и умнее. (не лучше - а именно дороже!)
(бедный Перельман - ну полнейший дурак)))
   Цитата:
Если Вы считаете себя достойным лишь Фольксвагена - это Ваше решение и Ваш выбор.
Это очень сильная логическая натяжка - (ее в основном используют марктеологи - и она не имеет ни малейшего отношения к выбору оптимального варианта СВОЕГО авто, для использования его в конкретных, СВОИХ условиях наиболее оптимально и беспроблемно).
Она нацелена на тщеславие человека, когда у него буквально "отключается мозг" и включаются "иные" оценочно-поведенческие центры. И, раз уж речь зашла про народную мудрость, - то про таких в народе говорят - "куриные мозги".
   Цитата:
Каждый сам ставит себе предельные планки своего жизненного пути развития и успеха.
"Предельные планки" в ценностной иерархии "своего жизненного пути" ставит себе только весьма ограниченный человек.
   Цитата:
Есть такая замечательная русская пословица: "Встречают по одёжке, провожают по уму".
Есть еще более замечательная мысль, давно ставшая народной: "Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол" — не верь глазам своим".
Или - "не всё то золото, что блестит". И т.д.
Т.е. все зависит от той же самой иерархической структуры ценностей определенного индивида.

Последний раз редактировалось Water; 05.02.2019 в 20:47.
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Incko (06.02.2019), Kurt (05.02.2019), LUES (06.02.2019), maz29ru (06.02.2019), Red alert (06.02.2019), АлексейЗвен (05.02.2019), Владимир178 (05.02.2019), Макс7504 (06.02.2019)
Старый 05.02.2019, 20:53 (21:53)   #5062
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А чего ж тут непонятного? Камрад говорит, что у кого машина дороже - тот и умнее. (не лучше - а именно дороже!)
(бедный Перельман - ну полнейший дурак)))

Это очень сильная логическая натяжка - (ее в основном используют марктеологи - и она не имеет ни малейшего отношения к выбору оптимального варианта СВОЕГО авто, для использования его в конкретных, СВОИХ условиях наиболее оптимально и беспроблемно).
Она нацелена на тщеславие человека, когда у него буквально "отключается мозг" и включаются "иные" оценочно-поведенческие центры. И, раз уж речь зашла про народную мудрость, - то про таких в народе говорят - "куриные мозги".

"Предельные планки" в ценностной иерархии "своего жизненного пути" ставит себе только весьма ограниченный человек.

Есть еще более замечательная мысль, давно ставшая народной: "Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол" — не верь глазам своим".
Или - "не всё то золото, что блестит". И т.д.
Т.е. все зависит от той же самой иерархической структуры ценностей определенного индивида.
Те мои знакомые и партнеры, кто добился дохода значительно больше моего. Вообще без машин;) И всегда считал, что это та грань достатка, к которой нужно стремиться;)
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 20:57 (21:57)   #5063
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Нижний недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 2,556
Благодарностей: 25,328
Репутация: 30153

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Те мои знакомые и партнеры, кто добился дохода значительно больше моего. Вообще без машин;) И всегда считал, что это та грань достатка, к которой нужно стремиться;)
машина (ее стоимость) у серьезных людей вообще не показатель достатка.
И уж тем более - ума.
У меня, как и у тебя, тоже есть знакомый - ездит на старом Крайслере. (Хотя известный в России миллиардер).

Понты остались в 90-х. Сейчас все прекрасно знают "ху из ху".
Это не знают только прыщавые мальчики. Вот и пыжатся.

Последний раз редактировалось Water; 05.02.2019 в 21:04.
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
g35x77 (06.02.2019), LUES (06.02.2019), maz29ru (06.02.2019), Макс7504 (06.02.2019), Эвриканец (05.02.2019)
Старый 05.02.2019, 21:35 (21:35)   #5064
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 943
Поблагодарил(а): 1,150
Благодарностей: 2,089
Репутация: 2889

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня, как и у тебя, тоже есть знакомый - ездит на старом Крайслере. (Хотя известный в России миллиардер).
Я тоже знаком с некоторыми мультимиллионерами, которые ездят на машинах дешевле моего парка. Один из них очень долго ездил на БМВ 520Д в комлектации "а-ля пионер", будучи серьезно уверенным что это крутая машина. В машинах он не разбирался, а вот в "делании денег" да! И это не жадный человек, просто не видит смысла тратить на авто кучу денег. Недавно он нам с женой подарил билеты на концерт Оркестра Глена Миллера. Он его и организовал. А Оркестр в его честь исполнил "Подмосковные вечера" в стиле джаза 30-40х годов!

Ценности у всех разные. Наверное это хорошо.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Badtur (06.02.2019), Kurt (05.02.2019), LUES (06.02.2019), X-100 (06.02.2019), Макс7504 (06.02.2019), Эвриканец (05.02.2019)
Старый 05.02.2019, 22:24 (22:24)   #5065
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию


Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (06.02.2019), доминик (06.02.2019)
Старый 05.02.2019, 22:27 (23:27)   #5066
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Три дня до НГ катал новый Кай 340 сил
у меня с хотелками вышел 7,5 мультов...

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
   Цитата:
Или - "не всё то золото, что блестит"
не все то солнышко, что встает...

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 05.02.2019 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
szao (06.02.2019)
Старый 06.02.2019, 00:03 (01:03)   #5067
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
у меня с хотелками вышел 7,5 мультов...

Посмотрел на авто.ру, он примерно так и продается из наличия сейчас, причем в нормальных комплектациях, за 8+ уже 440 сильные S-ки идут. Вообще машина ещё раз повторюсь хорошая, если дороги в городе / трассы позволяют вваливать. Но если гарцевать особо негде, камеры везде или ямы, или просто не интересно, то совсем другой коленкор. Ради чего теперь жёсткую подвеску и высокий ценник непонятно. За это видимо Тур и выбирают.
По теме: альтернатив у Тура вроде много, а вроде как бы и нет. Смотря с какой стороны посмотреть. Я вот пока со всех смотрю и пытаюсь уловить тонкую грань между внутренним желанием обладать Туарегом и своим желанием сэкономить. А GLE тем временем вообще непонятно когда будет на тест драйве. Ощущение, что они его специально на тест не везут, чтоб народ в слепую накупил, а то после теста могут появится вопросы)) но это конечно домыслы.

С уважением!
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 04:40 (04:40)   #5068
LUES
Пользователь
 
Аватар для LUES
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 158
Поблагодарил(а): 1,464
Благодарностей: 100
Репутация: 100

LUES ПервоклашкаLUES Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Есть такая замечательная русская пословица: "Встречают по одёжке, провожают по уму".
Вот она не работает в Германии или Бельгии. Она именно Русская.
Если Вы считаете себя достойным лишь Фольксвагена - это Ваше решение и Ваш выбор.
Но когда я вижу человека в хорошем костюме и на Мерседесе - то первая мысль это что он как минимум умнее остальных. И знаете при разговоре с таким человеком в большинстве случаев эта мысль подтверждается. И к таким людям я лично отношусь как минимум с повышенным вниманием.
Каждый сам ставит себе предельные планки своего жизненного пути развития и успеха.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды


Ну сочувствовать конечно не буду. Думаю сами скоро всё поймёте



У меня соседка по гаражу-молодая,в хорошем костюме,но абсолютно тупая дура с силиконовыми губами ездит на мерине GLE (подарил муж,как она гордо сообщила).
И вообще у нас я вижу в основном за рулем меринов сидят молодые телки и даже можно догадаться каким умом они насосали на эту тачку.
PS Мерин-это не счет в швейцарском банке.И не показатель ума или успешности.Это просто машина,которая кому-то нравится,кому-то нет.И все.
PPS В апреле в России открывается завод по производству меринов-40 тыс в год и 4 модели будут выпускать

Последний раз редактировалось LUES; 06.02.2019 в 04:47.
LUES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 05:30 (06:30)   #5069
Strongman
Новенький
 
Город: Rasha
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 23
Репутация: 23

Strongman Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сынок, у меня есть и Мерседес и хороший костюм, надеюсь не надо объяснять что он сшит на заказ. О мерине я писал неоднократно. И что!!!!!!!
Повседневка джинсы в основном. 12 лет в костюмах - отдохну от них пока. )))
Рано или поздно, повзрослеете. А вот поумнеете или нет - вопрос. Извините за прямоту.
   Цитата:
А чего ж тут непонятного? Камрад говорит, что у кого машина дороже - тот и умнее. (не лучше - а именно дороже!)
(бедный Перельман - ну полнейший дурак)))

Это очень сильная логическая натяжка - (ее в основном используют марктеологи - и она не имеет ни малейшего отношения к выбору оптимального варианта СВОЕГО авто, для использования его в конкретных, СВОИХ условиях наиболее оптимально и беспроблемно).
Она нацелена на тщеславие человека, когда у него буквально "отключается мозг" и включаются "иные" оценочно-поведенческие центры. И, раз уж речь зашла про народную мудрость, - то про таких в народе говорят - "куриные мозги".

"Предельные планки" в ценностной иерархии "своего жизненного пути" ставит себе только весьма ограниченный человек.

Есть еще более замечательная мысль, давно ставшая народной: "Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол" — не верь глазам своим".
Или - "не всё то золото, что блестит". И т.д.
Т.е. все зависит от той же самой иерархической структуры ценностей определенного индивида.
   Цитата:
машина (ее стоимость) у серьезных людей вообще не показатель достатка.
И уж тем более - ума.
У меня, как и у тебя, тоже есть знакомый - ездит на старом Крайслере. (Хотя известный в России миллиардер).

Понты остались в 90-х. Сейчас все прекрасно знают "ху из ху".
Это не знают только прыщавые мальчики. Вот и пыжатся.
Вижу зацепило Вас за живое. Значит Вам есть ещё над чем поработать
Но переубеждать не буду. Кто хотя бы в среднем бизнесе тот понял о чём я.
P/S И даже у той губастой девочки есть муж с которым можно заключать очень выгодные сделки. Анализируйте - каждую мелочь.
Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень"

Последний раз редактировалось Strongman; 06.02.2019 в 05:33.
Strongman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 05:33 (06:33)   #5070
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вижу зацепило Вас за живое. Значит Вам есть ещё над чем поработать
Но переубеждать не буду. Кто хотя бы в среднем бизнесе тот понял о чём я.
P/S И даже у той губастой девочки есть муж с которым можно заключать очень выгодные сделки. Анализируйте - каждую мелочь.
Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень"
Вы сын szao? Или брат?
Слова, слова, слова.......
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 05:46 (05:46)   #5071
LUES
Пользователь
 
Аватар для LUES
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 158
Поблагодарил(а): 1,464
Благодарностей: 100
Репутация: 100

LUES ПервоклашкаLUES Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вижу зацепило Вас за живое. Значит Вам есть ещё над чем поработать
Но переубеждать не буду. Кто хотя бы в среднем бизнесе тот понял о чём я.
P/S И даже у той губастой девочки есть муж с которым можно заключать очень выгодные сделки. Анализируйте - каждую мелочь.
Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень"


Поскольку я ИП с 1989 г,а городок у нас небольшой,то и у мужа силиконовой дурищи знаю.
Если бы не богатая должность в ГАИ,то ездил бы он с женой на велосипедах.
Так что хоть зри не в корень,хоть не зри ,а у нас в России"место красит человека".
PS Хотя насчет "мужа губастой девочки" согласен-с ним можно заключать "выгодные сделки".
Пока он работает в ГАИ.
LUES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 06:29 (06:29)   #5072
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 949
Поблагодарил(а): 1,909
Благодарностей: 1,779
Репутация: 1979

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

РФ в этом вопросе отстало лет на 150. Немного инфы. Потребление, основным мотивом которого является демонстрация своего высокого социального положения (прежде всего социально-экономического), называют показным, престижным (потребление во имя завоевания престижа), статусным (цель - демонстрация высокого статуса). Средством демонстрации статуса является высокая цена демонстративно потребляемых вещей. Т.Веблен, американский экономист и социальный теоретик конца ХIX в. (1857-1929 гг.), ввел в оборот понятие, обозначающее это явление: "показное (демонстративное) потребление" (Conspicuous Consumption), а также "показной (демонстративный) досуг", "показные траты".
Демонстративное потребление - это "использование потребления для доказательства обладания богатством", потребление "как средство поддержания репутации" (Веблен 1984: 108).
Этот стиль потребления, по его мнению, был характерен для так называемого "праздного класса" - новых богатых американцев, которые старались подражать высшему классу Европы, но в отличие от него выставляли свое потребление напоказ. Это показное потребление позволяло праздному классу укрепить свое представление о себе как об элите американского общества.
Как большой живот символизирует богатство лишь в голодном обществе, так и дорогая, броская одежда, золотые украшения играют важную роль в показном потреблении только относительно бедных стран.
В России социальная структура находится в стадии коренной трансформации, субкультуры многих групп только формируются, поэтому попытки жить по чужим стандартам (экономить на хлебе, чтобы пить французский коньяк, жить в общежитии и ездить на "Мерседесе") здесь встречаются гораздо чаще, чем в странах с устоявшейся социальной структурой и культурой. Иностранцев из богатых стран, приезжающих в Россию, часто удивляет обилие предметов высокостатусного потребления (например, новых "Мерседесов") при в целом низком уровне потребления.
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (06.02.2019), MishaEkb (06.02.2019)
Старый 06.02.2019, 07:19 (08:19)   #5073
Strongman
Новенький
 
Город: Rasha
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 23
Репутация: 23

Strongman Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Поскольку я ИП с 1989 г,а городок у нас небольшой,то и у мужа силиконовой дурищи знаю.
Если бы не богатая должность в ГАИ,то ездил бы он с женой на велосипедах.
Так что хоть зри не в корень,хоть не зри ,а у нас в России"место красит человека".
PS Хотя насчет "мужа губастой девочки" согласен-с ним можно заключать "выгодные сделки".
Пока он работает в ГАИ.

   Цитата:
РФ в этом вопросе отстало лет на 150. Немного инфы. Потребление, основным мотивом которого является демонстрация своего высокого социального положения (прежде всего социально-экономического), называют показным, престижным (потребление во имя завоевания престижа), статусным (цель - демонстрация высокого статуса). Средством демонстрации статуса является высокая цена демонстративно потребляемых вещей. Т.Веблен, американский экономист и социальный теоретик конца ХIX в. (1857-1929 гг.), ввел в оборот понятие, обозначающее это явление: "показное (демонстративное) потребление" (Conspicuous Consumption), а также "показной (демонстративный) досуг", "показные траты".
Демонстративное потребление - это "использование потребления для доказательства обладания богатством", потребление "как средство поддержания репутации" (Веблен 1984: 108).
Этот стиль потребления, по его мнению, был характерен для так называемого "праздного класса" - новых богатых американцев, которые старались подражать высшему классу Европы, но в отличие от него выставляли свое потребление напоказ. Это показное потребление позволяло праздному классу укрепить свое представление о себе как об элите американского общества.
Как большой живот символизирует богатство лишь в голодном обществе, так и дорогая, броская одежда, золотые украшения играют важную роль в показном потреблении только относительно бедных стран.
В России социальная структура находится в стадии коренной трансформации, субкультуры многих групп только формируются, поэтому попытки жить по чужим стандартам (экономить на хлебе, чтобы пить французский коньяк, жить в общежитии и ездить на "Мерседесе") здесь встречаются гораздо чаще, чем в странах с устоявшейся социальной структурой и культурой. Иностранцев из богатых стран, приезжающих в Россию, часто удивляет обилие предметов высокостатусного потребления (например, новых "Мерседесов") при в целом низком уровне потребления.
Ну вот до людей начинает на конец-то по тихоньку доходить.
Как я и писал ранее: В России это даже не менталитет. Это статистика!
Встречают по одёжке, но провожают по уму.
И не всё то золото что блестит. Но блестящее может действительно отказаться золотом.
Додумывайте всё до конца.

В Европе, если вас повысили с менеджера на несколько ступенек вверх, нужно менять не только авто, но и одежду и даже место жительства (на более престижный район). В таких случаях во многих западных компаниях сотрудникам на эти цели выдается кредит.

Не нужно кидаться в крайности. Нужно соответствовать своему статуса во всём. Для этого и придуманы правила поведенческого этикета.

   Цитата:
Я тоже знаком с некоторыми мультимиллионерами, которые ездят на машинах дешевле моего парка. Один из них очень долго ездил на БМВ 520Д в комлектации "а-ля пионер", будучи серьезно уверенным что это крутая машина. В машинах он не разбирался, а вот в "делании денег" да! И это не жадный человек, просто не видит смысла тратить на авто кучу денег. Недавно он нам с женой подарил билеты на концерт Оркестра Глена Миллера. Он его и организовал. А Оркестр в его честь исполнил "Подмосковные вечера" в стиле джаза 30-40х годов!

Ценности у всех разные. Наверное это хорошо.
Ваш друг организовал оркестр. А Роман Абрамович плавает на яхте длинной с футбольное поле и при этом поднимал Чукотку.
Каждый сам выбирает на что тратить свои годы. А что из этого выберете Вы?
Strongman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 07:24 (07:24)   #5074
АлексейЗвен
Бывалый
 
Аватар для АлексейЗвен
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 275
Благодарностей: 408
Репутация: 483

АлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классов
По умолчанию

И встречают и провожают по одежке, особенно последние 25 лет.
зы Он уже давно не сенатор.
зыы Паша, хватит пуржить в наши убеленные сединой головы!
АлексейЗвен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 08:01 (09:01)   #5075
Mike212
Бывалый
 
Город: Йошкар-ола
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 1,052
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 245
Репутация: 270

Mike212 ПервоклашкаMike212 ПервоклашкаMike212 Первоклашка
По умолчанию

Strongman
"... Нужно соответствовать своему статуса во всём. Для этого и придуманы правила поведенческого этикета...."

Если ты менеджер, то при общении с такими же менеджера ты вынужден чему-то там соответствовать и соблюдать какие-то условности.
Хозяин бизнеса, мне кажется, может позволить себе расслабиться и жить так, как хочется ему самому)
Всё имхо. Для себя альтернативу вижу в q7, 8 и cayenne, естественно, не за те же деньги.

Последний раз редактировалось Mike212; 06.02.2019 в 10:33.
Mike212 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 09:16 (12:16)   #5076
АК1
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 151
Репутация: 151

АК1 ПервоклашкаАК1 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Нужно соответствовать своему статуса во всём
Лично я прошел тот период, когда надо кому-то что-то п(д)оказывать своим внешним видом. Только рамки приличия и немого этикета.
Финансово могу себе позволить и кайен, и что-либо большее, но езжу на Т3.
Мне и моей семье удобно.
АК1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
g35x77 (06.02.2019), LUES (06.02.2019), povelas (06.02.2019), Дмитрий В.Г. (06.02.2019), доминик (06.02.2019), Эвриканец (06.02.2019)
Старый 06.02.2019, 09:28 (09:28)   #5077
expired
Пользователь
 
Аватар для expired
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 160
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 38
Репутация: 38

expired Младенец
По умолчанию

Может у кого есть инфо, появиться ли Q8 в РФ дизельный?
expired вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 09:51 (10:51)   #5078
Mike212
Бывалый
 
Город: Йошкар-ола
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 1,052
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 245
Репутация: 270

Mike212 ПервоклашкаMike212 ПервоклашкаMike212 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Лично я прошел тот период, когда надо кому-то что-то п(д)оказывать своим внешним видом. Только рамки приличия и немого этикета.
Финансово могу себе позволить и кайен, и что-либо большее, но езжу на Т3.
Мне и моей семье удобно.
Брат, это была не моя цитата) согласен с тобой на 100%
Mike212 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 10:40 (11:40)   #5079
Alex1002
Местный
 
Аватар для Alex1002
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 74
Репутация: 99

Alex1002 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Может у кого есть инфо, появиться ли Q8 в РФ дизельный?
Обещать- обещают, но конкретных сроков никто не называет. Говорят-весна....
Alex1002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2019, 10:40 (11:40)   #5080
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 10,107
Поблагодарил(а): 8,287
Благодарностей: 28,677
Изображений в галерее: 9
Репутация: 37502

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
В апреле в России открывается завод по производству меринов-40 тыс в год и 4 модели будут выпускать
Всё "прекрасно"! только стоимость авто остаётся пока на старом уровне...
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk