Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2019, 15:37 (15:37)   #5401
LUES
Пользователь
 
Аватар для LUES
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 158
Поблагодарил(а): 1,464
Благодарностей: 100
Репутация: 100

LUES ПервоклашкаLUES Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Это верно! Купил Х6 и ловишь завистливые взгляды и вопросы. А то, что параллельно купил два объекта недвижимости и сдал их, не знает никто и вопросов не задают и про мощность не спрашивают.


Хороший вопрос. Пусть народ машины покупает - на здоровье. Меня лично напрягает однобокая направленность интересов. В разделе "Путешествия" почти полная тишина. "Хобби" и "Спорт" тоже не на высоте. Вот и вопрос, на кой такие дорогие машины если люди не путешествуют??? Буду рад ошибиться.

Напомню вышесказанную формулу покупки авто: разумная стоимость авто - 10-12 ваших з/плат.


А как же вот эта российская действительность?
"АВТО

18 февраля 2019
Беднякам тут не место: на российском рынке не останется автомобилей дешевле миллиона рублей
Автопроизводители начали гонку ценников.

https://iz.ru/845871/timur-khasanov/...medium=desktop

Получается зарплата должна быть 100 тыс,чтобы сраную ладу-весту купить?
PS Чепуха это все про "10-12 зарплат".
В России это не работает.
LUES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 15:38 (15:38)   #5402
Хэппи Энд
Новенький
 
Город: Харьков
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Хэппи Энд Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Меня лично напрягает однобокая направленность интересов. В разделе "Путешествия" почти полная тишина. "Хобби" и "Спорт" тоже не на высоте. Вот и вопрос, на кой такие дорогие машины если люди не путешествуют??? Буду рад ошибиться.

Напомню вышесказанную формулу покупки авто: разумная стоимость авто - 10-12 ваших з/плат.
Не напрягайтесь по пустякам, какое Вам дело до остальных? Люди путешествуют, но на самолетах.
А дорогие машины ( с вытекающими из этого факта потребительскими свойствами) используют ежедневно по месту проживания. Жизнь - сплошное путешествие. А у некоторых к тому же и весьма экстремальное)
Хэппи Энд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 15:40 (16:40)   #5403
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Это верно! Купил Х6 и ловишь завистливые взгляды и вопросы. А то, что параллельно купил два объекта недвижимости и сдал их, не знает никто и вопросов не задают и про мощность не спрашивают.


Хороший вопрос. Пусть народ машины покупает - на здоровье. Меня лично напрягает однобокая направленность интересов. В разделе "Путешествия" почти полная тишина. "Хобби" и "Спорт" тоже не на высоте. Вот и вопрос, на кой такие дорогие машины если люди не путешествуют??? Буду рад ошибиться.

Напомню вышесказанную формулу покупки авто: разумная стоимость авто - 10-12 ваших з/плат.
Формулы бывают разные. Кто как к этому относится. Тут формулу что вы привели, я слышал с детства. И тогда авто покупалось «на всю жизнь»;) Лично для себя считаю не так. Считаю стоимсоть вледния на определенный рассчетныц срок владения. А дальше понимаю, приемлемо или нет. Т.к. авто покупается, содержится и продается, всегда есть и остаточная стоимлсть, если что случалось, то есть страховка и тд. В итоге стоимость покупки очень неоднозначное понятие. А вот стоимсоть владения на рассчетныц период владеиня, вполне понятная вещь, и очень хорошо вписывается.

P.s. А с путешествиями все сложно, с маленьким ребенком не хочу, и оставлять его не хочу;) Но ветку можно оживить.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 16:16 (16:16)   #5404
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 1,150
Благодарностей: 2,090
Репутация: 2890

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Не напрягайтесь по пустякам, какое Вам дело до остальных? Люди путешествуют, но на самолетах.
Я и есть "остальные". Голубых кровей я чуждаюсь и им я чужд.
Речь как раз о самолетах. Все, что в пределах разумных автопутешествий я уже почти посмотрел.

   Цитата:
P.s. А с путешествиями все сложно, с маленьким ребенком не хочу, и оставлять его не хочу;)
Лет 10 назад в самолете, летящем в Австралию, встретил маму с ТРЕМЯ мал-мала меньшими детками. Подвиг, я бы сказал. Остальное - отговорки, на которые каждый имеет право.

   Цитата:
Но ветку можно оживить.
Ок. Кто первый? )))

   Цитата:
А как же вот эта российская действительность?
Приспособиться можно к каждой действительности.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 16:23 (17:23)   #5405
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Речь как раз о самолетах. Все, что в пределах разумных автопутешествий я уже почти посмотрел.


Лет 10 назад в самолете, летящем в Австралию, встретил маму с ТРЕМЯ мал-мала меньшими детками. Подвиг, я бы сказал. Остальное - отговорки, на которые каждый имеет право.


Ок. Кто первый? )))


Приспособиться можно к каждой действительности.
Ну, для 1,5 годовалого ребенка, такие подвиги не нужны. Сам ребенок в таких путешествиях не нуждается, а стресс для организма получит. Думать же не только о себе нужно. Реально, ребенку интересно сменить обстановку лет в 6 (по крайней мере свою первую поездку на море только с 6 лет помню).

А насчте автопутешествий. Хочу совершить круг, паромом до Норвегии, а обратно в СПб, по всему полуострову и вернуться через Финляндию. Но хочу именно летом. Но, все, пока откладываю.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dem (18.02.2019), ИмощаГ (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 16:34 (19:34)   #5406
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
в самолете, летящем в Австралию, встретил маму с ТРЕМЯ мал-мала меньшими детками. Подвиг, я бы сказал. Остальное - отговорки,
А кому посвящён этот подвиг?
Если они летели по необходимости - это одна ситуация. Если они летели отдыхать - совершенно иная. Да, возможно, в Австралии их ждал дом, няня, и т.д. Тогда всё ок, мама отдыхает, а детям - пофиг, им комфортно. Но если затюканная многочасовым перелётом мать, окуевшая от орущих одномоментно троих малышей, чужая страна, криво налаженный быт... тогда этот "отдых" - он для кого?
П.с. Являюсь отцом троих детей. Искренне не понимаю этих поездок "на море" с грудничками...
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex1974 (18.02.2019), Dem (18.02.2019), Sedlex (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 17:17 (17:17)   #5407
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

Машина может стоить сколько угодно, важнее то, по карману ли ее содержать. Мне кажется,не очень правильно считать количеством зарплат, иначе бы дейстчительно, мы бы практически не видели на дорогах премиум марки (ну разве что б/у).
Главное - выбирать машину по своим нуждам, потребностям и деньгам, а не по чужим лекалам и советам
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alex1974 (18.02.2019), Jon999 (18.02.2019), LUES (18.02.2019), Sedlex (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 18:15 (18:15)   #5408
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В разделе "Путешествия" почти полная тишина. "........ на кой такие дорогие машины если люди не путешествуют??? Буду рад ошибиться.

Знаю уважаемого камрада с этого форума. Тут он временами, когда авто сменить надо было выныривал. Но постоянно висит на туристическом сайте в болталках. )
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 19:45 (22:45)   #5409
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Хороший вопрос. Пусть народ машины покупает - на здоровье. Меня лично напрягает однобокая направленность интересов. В разделе "Путешествия" почти полная тишина. "Хобби" и "Спорт" тоже не на высоте. Вот и вопрос, на кой такие дорогие машины если люди не путешествуют??? Буду рад ошибиться.

Напомню вышесказанную формулу покупки авто: разумная стоимость авто - 10-12 ваших з/плат.
Просто на Туарег форуме логично обсуждать Туарег, а путешествия логичнее обсуждать на форуме путешествий, там тупо больше специалистов по путешествиях, как здесь специалистов по Туарегам.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexAstr (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 20:07 (20:07)   #5410
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 1,150
Благодарностей: 2,090
Репутация: 2890

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А кому посвящён этот подвиг?
Это был факт того, что это возможно.

   Цитата:
П.с. Являюсь отцом троих детей. Искренне не понимаю этих поездок "на море" с грудничками...
А деткам море, фрукты и солнце только с первого класса рекомендованы? Везде по миру вижу семьи как говориться "всем аулом". Плохого в том, что семья путешествует вместе не вижу.

   Цитата:
Думать же не только о себе нужно. Реально, ребенку интересно сменить обстановку лет в 6 (по крайней мере свою первую поездку на море только с 6 лет помню).
Наша дама к своим 5-ти годам повидала столько стран, что я столько не видел до своих 40 лет и вся моя родня вместе взятая. Плохо это или хорошо?

   Цитата:
Просто на Туарег форуме логично обсуждать Туарег, а путешествия логичнее обсуждать на форуме путешествий, там тупо больше специалистов по путешествиях, как здесь специалистов по Туарегам.
Так давайте снесем все подтемы и оставим только обсуждение моторов и пр. автомобильных атрибутов. Для чего тогда созданы темы про книги, кино и музыку? И почему нельзя обсуждать все неавтомобильное с теми форумчанами, с которыми ты уже общаешься не один год? Адекватный человек адекватен во всех темах. А я это качество очень ценю.

   Цитата:
Тут он временами, когда авто сменить надо было выныривал. Но постоянно висит на туристическом сайте в болталках. )
Я даже на форум БМВ не ушел, а чтоб еще на турсайтах региться... Нунайух. )))
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 20:46 (21:46)   #5411
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Ребенку в 1.5 года пофиг где орать и спать.
Но подышать морем, поплавать в море, поесть спелых свежайших фруктов-овощей, - не пофиг.

Да, они бесят в самолете. И никуда не скрыться ;) Но мы и сами такими были.

Однако автопутешествия россиян - бред в кубе.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (19.02.2019)
Старый 18.02.2019, 21:23 (22:23)   #5412
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А деткам море, фрукты и солнце только с первого класса рекомендованы? Везде по миру вижу семьи как говориться "всем аулом". Плохого в том, что семья путешествует вместе не вижу.


Наша дама к своим 5-ти годам повидала столько стран, что я столько не видел до своих 40 лет и вся моя родня вместе взятая. Плохо это или хорошо?
Очень мало вероятно, что что-то вспомнит, из увиденного. Без обид. Но ребенку реально очень многое пофиг, то что не пофиг взрослым. И очень часто, взрослые, самореализаются за счет детей. От этого появляется дорогая брендова одежда на детях и тп.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
   Цитата:
Ребенку в 1.5 года пофиг где орать и спать.
Но подышать морем, поплавать в море, поесть спелых свежайших фруктов-овощей, - не пофиг.

Да, они бесят в самолете. И никуда не скрыться ;) Но мы и сами такими были.

Однако автопутешествия россиян - бред в кубе.
Меня не бесит поведение детей. Я с большим понимаем отношусь. Т.к. у детей, в отличии от взрослых, все эмоции настоящие. Раз капризничает, значит ему плохо или больно.

И у меня такой вопрос, а фрукты только на море?;) Мы живем в тот век, когда в Метро Кэн энд Керри будет все тоже самое что и в экзотической стране на рынке. Сам был удивлен ассортименту и ценам (особенно), когда несколько лет назад побывал на рынке в Ялте.

Тоже самое и море. Вся эта живительная сила преувеличена. С медицинской точки зрения аклиматизациия на период отпуска неделя две наносит больший вред, нежели полезные свойства тропического солнца.

Имхо все путешествия с малышами - для инстанрамм фото, чтобы себе сказать «я хороший папа», «я проявляю заботу и даю то чего у меня не было»;) Но, мое мнение не единственно верное.

Последний раз редактировалось Владимир178; 18.02.2019 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dem (19.02.2019), Sedlex (18.02.2019), ИмощаГ (19.02.2019)
Старый 18.02.2019, 21:41 (22:41)   #5413
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Есть еще вопли "скучно", "жарко"...

Фрукты и овощи там и тут - две огромные разницы. Когда каждое утро в лавку привозят только снятое и 100% спелое - сравнивать с нашим недоспелым (а другое просто не довезти) просто смешно. Не говоря о том, что там шире и раньше сезон.

Аклиматизация летом весьма условна. Да и +30 у нас это совсем не +35 на море. Гораздо хуже.

Само солнце там вреднее - больше защиты нужно.

зы Да, некоторые овощи и ягоды и на дачном огороде прекрасны.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
   Цитата:
Очень мало вероятно, что что-то вспомнит, из увиденного. Без обид. .
И чем больше и чаще, тем полная каша в голове.

Только вчера с младшей вспоминали ее первый Париж. В 5 лет. Трудно вспоминала, хотя ярких мест было много. Наслоились десятки других поездок, включая еще двое поздних каникул там.

Последний раз редактировалось szao; 18.02.2019 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 21:41 (22:41)   #5414
Fontan
Пользователь
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 83
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 109
Репутация: 59

Fontan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ребенку в 1.5 года пофиг где орать и спать.
Но подышать морем, поплавать в море, поесть спелых свежайших фруктов-овощей, - не пофиг.

Да, они бесят в самолете. И никуда не скрыться ;) Но мы и сами такими были.

Однако автопутешествия россиян - бред в кубе.
В чём бред заключается ?
Fontan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 21:46 (22:46)   #5415
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В чём бред заключается ?
Дороги говно.
Ездуны вокруг говно.
Инфра говно.
До цивилизации далеко.
Путь обратно убивает весь отдых.

Самолет.
И прокат там.
Или можно ОТ.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 21:50 (22:50)   #5416
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дороги говно.
Ездуны вокруг говно.
Инфра говно.
До цивилизации далеко.
Путь обратно убивает весь отдых.

Самолет.
И прокат там.
Или можно ОТ.
А в чем проблема паромом воспользоваться?
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 21:59 (22:59)   #5417
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А в чем проблема паромом воспользоваться?
До Франции, Италии, Греции, Испании, .. ?
Даже до Германии плыть с пересадкой и до-о-олго ;-)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 22:00 (23:00)   #5418
Fontan
Пользователь
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 83
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 109
Репутация: 59

Fontan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Дороги говно.
Ездуны вокруг говно.
Инфра говно.
До цивилизации далеко.
Путь обратно убивает весь отдых.

Самолет.
И прокат там.
Или можно ОТ.
Первый раз вменяемо разложили. Но , любите Родину , мать вашу )))) Для многих это не помеха , путешествовать на авто желание есть , а вариантов с выбором места нет. Я и сам ездил с удовольствием в Крым до 2008г. Но в 2009 съездил в Швецию и с тех пор если на авто, только в Европу.

Когда второму ребенку было 1 год , тоже возникло сильное желание отдохнуть. А так как от двух недель на море вред более очевиден чем неочевидная польза , то взяли круиз из СПб по фьёрдам Норвегии на две недели . И климат не меняли и обстановку сменили. Очень понравилось.
Fontan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 22:06 (23:06)   #5419
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

В Симферополь тоже летало ;-)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2019, 22:07 (23:07)   #5420
Fontan
Пользователь
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 83
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 109
Репутация: 59

Fontan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
До Франции, Италии, Греции, Испании, .. ?
Даже до Германии плыть с пересадкой и до-о-олго ;-)
Во всём есть своя прелесть. Начиная с 2012 практически каждый год ездим одним и тем же маршрутом на пароме из Хельсинки до Германии. На границе в дьютике набираешь алкашки хорошей и в 17.00 начинаеться отпуск , главное к 21.00 следующего дня прийти в себя т.к выгружаться надо. В чём прелесть. На пароме нет связи , если не купить специально. И всё . Тебя не беспокоят и ты ничего уже не исправишь. Не то что на самолёте прилетел , а тебе ещё с работы звонят , пишут и ты не можешь отключиться .
Fontan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk