Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2018, 19:07 (20:07)   #5481
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Угу.
Согласовать доп.мощности к проекту.
Согласовать изменения в пожарке.
Согласовать с МЧС и пр.
Получить от энергетиков мощности (а их могут не дать).
Все реализовать (заодно поменяв трансформаторы).
Пройти проверки.
Поменять тарифы жильцам.

Делов-то! (С)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 19:11 (20:11)   #5482
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,419
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,719
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9756

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Тренд за электро, а то что под боком на паркинге нет зарядки это вопрос решаемый. Достаточно собрания жителей дома/подьезда и положительного решения и далее можно устанавливать!
Чего устанавливать? почти 200 кВ в доме.. по очереди ночью перед работой заряжать бегать? Быть може удлинители с окон спускать? Всё в пиЗ..у заканчиваю дискуссию. Фото автопотока выкладывал (пробок) да не реально всех их под заряд,это физически НЕ РЕАЛЬНО. (Солнце погаснет)
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kurt (31.03.2018), Slayer (31.03.2018)
Старый 31.03.2018, 19:25 (19:25)   #5483
Slayer
Местный
 
Аватар для Slayer
 
Город: Северозападная Московия
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Поблагодарил(а): 3,879
Благодарностей: 2,565
Репутация: 3241

Slayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курс
По умолчанию

Конечно индивидуальные микро атомные станции это самое ближайшее будующее Украинской и Российской глубинки, но в любом случае не понимаю зачем жечь газ например в Воронеже и передавать его энергию в Киров по проводам при цене почти в 10 !! Раз выше чем просто сжечь его в камере сгорания
Slayer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 19:50 (19:50)   #5484
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Угу.
Согласовать доп.мощности к проекту.
Согласовать изменения в пожарке.
Согласовать с МЧС и пр.
Получить от энергетиков мощности (а их могут не дать).
Все реализовать (заодно поменяв трансформаторы).
Пройти проверки.
Поменять тарифы жильцам.

Делов-то! (С)
   Цитата:
Чего устанавливать? почти 200 кВ в доме.. по очереди ночью перед работой заряжать бегать? Быть може удлинители с окон спускать? Всё в пиЗ..у заканчиваю дискуссию. Фото автопотока выкладывал (пробок) да не реально всех их под заряд,это физически НЕ РЕАЛЬНО. (Солнце погаснет)
Маск дырчик даже на орбиту отправил. Было бы желание!

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
   Цитата:
Конечно индивидуальные микро атомные станции это самое ближайшее будующее Украинской и Российской глубинки, но в любом случае не понимаю зачем жечь газ например в Воронеже и передавать его энергию в Киров по проводам при цене почти в 10 !! Раз выше чем просто сжечь его в камере сгорания
У меня есть знакомый, который планирует дом рядом с городом строить, участок уже купил, так уже у человека в голове, что крыша будет из солнечных панелей (в 100-ку$ планирует влезть/через 5 лет окупит вложение) и он будет по зеленому тарифу продавать государству)) Вот оно мышление нынешних украинцев

Последний раз редактировалось Muuu; 31.03.2018 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 20:19 (21:19)   #5485
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Да, с фантазиями у вас все клево!
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 20:25 (20:25)   #5486
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да, с фантазиями у вас все клево!
Тут даже и я не выдержал!
Он как с ссылки вернулся что то на электорокары потянуло!
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 20:35 (21:35)   #5487
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,419
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,719
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9756

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Тут даже и я не выдержал!
Он как с ссылки вернулся что то на электорокары потянуло!
Да очевидно, те кто лампочки в фары вкрутил, внушили
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
анатолич (01.04.2018)
Старый 31.03.2018, 21:14 (22:14)   #5488
Alekc65
Местный
 
Город: Петрозаводск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 183
Репутация: 208

Alekc65 ПервоклашкаAlekc65 ПервоклашкаAlekc65 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
что крыша будет из солнечных панелей и он будет по зеленому тарифу продавать государству:
В Германии тоже население продает, получаемые излишки от солнечных батарей электроэнергии, государству.
А вот в России, продать РАО ЕЭС свои излишки электричества, я думаю проблема не решаемая...
Alekc65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 21:18 (21:18)   #5489
nick.variant
Пользователь
 
Аватар для nick.variant
 
Город: минск
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 48
Репутация: 73

nick.variant Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
А вот в России, продать РАО ЕЭС свои излишки электричества, я думаю проблема не решаемая...
Как и газы собственные продать ПАО "Газпром".... Вряд ли получится...
nick.variant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Papas (01.04.2018), анатолич (31.03.2018), доминик (02.04.2018)
Старый 31.03.2018, 21:21 (21:21)   #5490
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

Мне эта электротема тоже покоя не дает

Вчера, наконец таки, покатался на ниссан лифф, коллега купил БУ.
Ну какие то двоякие впечатления...
Как в известной песне короче - И вроде бы всё есть. ... Но вот что-то всё не то. И не понятно что.
Вот не пойдут электрокары, и дело не в зарядках, сумарных мощностях, или проводах в домах спальных районов и т.д., просто в таком виде как пытаются сделать сейчас, ну типа взять обычную машину и вставить туда электромоторчик не пойдут.
Вот открываешь капот этого ниссанлиф, а там стартерная аккумуляторная батарея на 12 вольт и лампы галогенки даже во втором поколении. ЭТО ЧТО ???
Это вообще как понимать? Может там еще и карбюратор оставили. Это как если бы в айфоне был пыптик часовую пружину заводить раз в сутки. Даже в туарег гибриде нет ни стартера ни гренератора ни кажись аккумулятора на 12 вольт!!!

Мне это говорит только об одном - их делают(конструируют) из под палки. Без души. Бизнес дал задание... маркетологи посчитали... инженеры вынули двс всунули электро нате мол что хотели, удовлетворили ихние хотелки, абы было хоть как, лиш бы было. Даже с теслой тоже самое... Так дела не делаются, так научно технический прогресс не двигается.
Они пойдут только когда сломают концепцию и предложат новую, революционную...
Я бы предложил "не делать из машины культа", а трезво и цинично подойти как к средству передвижения из точки, а в точку б без перламутра, хрома, кожи убиенных животных и прочей ереси. Электрокар должен состоять из унифицированных ЗЧ, стоять копейки, в прокате вообще гроши, утилизироваться вместе с аккумулятором шинами и тормозными колодками и т.д. и т.п. и вооще не иметь ничего общего с тем автомобилем к которому все привыкли за 100 лет.
Так вот до сих пор новую концепцию так никто и не предложил... Тусуют старую колоду. Это как с туарегом 3 го поколения. Все, вроде как красиво и свежо, но абсолютно НИЧЕГО НОВОГО, ну если не считать экранов. Но ведь экраны в машине далеко не главное. Концептуально нового там что ??? кроме этих экранов... ну да еще забыл про лед свет.

Не выйдет все оставить как есть только силовой агрегат сменить!!! Это тупиковая ветвь и загнеться она очень даже скоро на наших глазах. Как цифрозеркалки... где они? Кто последний раз видел человека с цифрозеркалкой. Я, как дипломированный инженер оптик, так до сих пор и не понял зачем цифровому фотику зеркало.

Последний раз редактировалось sasha18; 31.03.2018 в 22:21.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Papas (01.04.2018)
Старый 31.03.2018, 22:35 (22:35)   #5491
touareg987
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (muuu
 
Город: Piter
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 3
Репутация: 28

touareg987 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мне эта электротема тоже покоя не дает

Вчера, наконец таки, покатался на ниссан лифф, коллега купил БУ.
Ну какие то двоякие впечатления...
Как в известной песне короче - И вроде бы всё есть. ... Но вот что-то всё не то. И не понятно что.
Вот не пойдут электрокары, и дело не в зарядках, сумарных мощностях, или проводах в домах спальных районов и т.д., просто в таком виде как пытаются сделать сейчас, ну типа взять обычную машину и вставить туда электромоторчик не пойдут.
Вот открываешь капот этого ниссанлиф, а там стартерная аккумуляторная батарея на 12 вольт и лампы галогенки даже во втором поколении. ЭТО ЧТО ???
Это вообще как понимать? Может там еще и карбюратор оставили. Это как если бы в айфоне был пыптик часовую пружину заводить раз в сутки. Даже в туарег гибриде нет ни стартера ни гренератора ни кажись аккумулятора на 12 вольт!!!

Мне это говорит только об одном - их делают(конструируют) из под палки. Без души. Бизнес дал задание... маркетологи посчитали... инженеры вынули двс всунули электро нате мол что хотели, удовлетворили ихние хотелки, абы было хоть как, лиш бы было. Даже с теслой тоже самое... Так дела не делаются, так научно технический прогресс не двигается.
Они пойдут только когда сломают концепцию и предложат новую, революционную...
Я бы предложил "не делать из машины культа", а трезво и цинично подойти как к средству передвижения из точки, а в точку б без перламутра, хрома, кожи убиенных животных и прочей ереси. Электрокар должен состоять из унифицированных ЗЧ, стоять копейки, в прокате вообще гроши, утилизироваться вместе с аккумулятором шинами и тормозными колодками и т.д. и т.п. и вооще не иметь ничего общего с тем автомобилем к которому все привыкли за 100 лет.
Так вот до сих пор новую концепцию так никто и не предложил... Тусуют старую колоду. Это как с туарегом 3 го поколения. Все, вроде как красиво и свежо, но абсолютно НИЧЕГО НОВОГО, ну если не считать экранов. Но ведь экраны в машине далеко не главное. Концептуально нового там что ??? кроме этих экранов... ну да еще забыл про лед свет.

Не выйдет все оставить как есть только силовой агрегат сменить!!! Это тупиковая ветвь и загнеться она очень даже скоро на наших глазах. Как цифрозеркалки... где они? Кто последний раз видел человека с цифрозеркалкой. Я, как дипломированный инженер оптик, так до сих пор и не понял зачем цифровому фотику зеркало.
Лиф - один из самых дешевых электрокаров. Странно от него ждать какого-то комфорта и души, который есть у VW, за который мы его любим. Если VW будет продавать свои авто по цене лифа, то также никакой души не будет, а в плане комфорта сжалятся и добавят 1 см поролона в сидушки, поставят 70 профильную резину чтобы было комфортнее лифа.
touareg987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 23:29 (00:29)   #5492
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Лиф - бессменный лидер электрокаров на планете.
Это лицо данной категории авто.

Но и в Фольце души меньше, чем в сломанном топоре. Как минимум в этом веке. А еще меньше качества или оригинальности.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2018, 12:17 (12:17)   #5493
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Лиф - бессменный лидер электрокаров на планете.
Это лицо данной категории авто.

Но и в Фольце души меньше, чем в сломанном топоре. Как минимум в этом веке. А еще меньше качества или оригинальности.
На тур3 (в топе) тут многие передергивают и их можно понять, он весьма технологически интересен. Бесменный лидер в мире среди электро - это тесла, а лиф лидер продаж для бедных, где просто коробочка с 4-мя электромоторами.

ПС: дальнейшие обсуждения по электрокарам в теме про электрокары. http://www.touareg-club.net/forum/sh...d.php?t=103890 Админу jaguar флуд не по теме не нравится.

Последний раз редактировалось Muuu; 01.04.2018 в 12:23.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2018, 13:06 (13:06)   #5494
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
он весьма технологически интересен.
в чем там качественный переход случился ?
от чего к чему ?

Я вот при смене машины всегда руководствуюсь типа "хочу новую игрушку"

где то так и выходило:
первая машина: универсал, карбюратор, ручка, передний привод
вторая: хетчбек, инжектор, автомат, задний привод
третья жып, турбодизель, ручка, полный привод
вот это я понимаю фазовые переходы !!!, игрушки явно и сильно отличались

Что революционного получит чел. пересевший с тура 2го в тур 3го поколения ? какие такие впечатления новой цацки ?

сделали б уже нормальный гибрид(во втором поколении бал какой то неудачный говорят,жрал бензина больше чем бензиновый) или на газу или с вариатором там или то же ДСГ
планетарки и гидротрансформаторы, считаю, давно должны были бы занять свое место в истории где то рядом с карбюраторами

больше всего в 3-м мне как охотнику понравился тепловизор

Последний раз редактировалось sasha18; 01.04.2018 в 13:13.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2018, 13:48 (13:48)   #5495
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
в чем там качественный переход случился ?
от чего к чему ?

Я вот при смене машины всегда руководствуюсь типа "хочу новую игрушку"

где то так и выходило:
первая машина: универсал, карбюратор, ручка, передний привод
вторая: хетчбек, инжектор, автомат, задний привод
третья жып, турбодизель, ручка, полный привод
вот это я понимаю фазовые переходы !!!, игрушки явно и сильно отличались

Что революционного получит чел. пересевший с тура 2го в тур 3го поколения ? какие такие впечатления новой цацки ?

сделали б уже нормальный гибрид(во втором поколении бал какой то неудачный говорят,жрал бензина больше чем бензиновый) или на газу или с вариатором там или то же ДСГ
планетарки и гидротрансформаторы, считаю, давно должны были бы занять свое место в истории где то рядом с карбюраторами

больше всего в 3-м мне как охотнику понравился тепловизор
Из того, что заинтересовало: подруливание задних колес, модернизировання пневма, интерьер, экраны с кучей возможностей, вид сбоку, массажные кресла, матричные фары и то, что бензиновый двигатель с низким расходом, но у меня в планах нет менять FL-ку на тур3. Уже на электро настроился)
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2018, 14:07 (14:07)   #5496
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Из того, что заинтересовало: подруливание задних колес, модернизировання пневма, интерьер, экраны с кучей возможностей, вид сбоку, массажные кресла, матричные фары и то, что бензиновый двигатель с низким расходом, но у меня в планах нет менять FL-ку на тур3. Уже на электро настроился)
так теслу бери как раз по цене туарега будет!!!
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2018, 14:10 (14:10)   #5497
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
так теслу бери как раз по цене туарега будет!!!
Жду id cross за 30-ку к 2020 или на НГ e-tron от ауди. Нужно щупать и тестировать, а потом покупать. А с теслой много проблем, начиная с наличием запчастей, заканчивая паршивым качеством салона, поэтому только немцы!
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2018, 14:32 (14:32)   #5498
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

даже если id cross и выйдет в 2020 году ты думаешь с ним проблем не будет?
так что только лет через 10-20!!!
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2018, 15:20 (15:20)   #5499
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
даже если id cross и выйдет в 2020 году ты думаешь с ним проблем не будет?
так что только лет через 10-20!!!
Через 10-15 лет цена тур3 в фуле на вторичке будет около 4-5к$, да-да р-лайн 4.0 за 114-130к будет столько стоить. Последние тренды и стратегии мировых автобрендов http://www.touareg-club.net/forum/sh...6&postcount=33

Куда делись некогда мегаполулярные и дорогие сссровские жигули, волги, москвичи, которые могли купить только избранные? Откочевало всё в села за пару сотен баксов или на металлолом. Судьба всех нынешних туарегов будет такая же. Весь мир отказывается уже от двс в пользу гибридов, электрокаров и тачек на водороде. Тренд за электро. Читай мою тему.

Последний раз редактировалось Muuu; 01.04.2018 в 15:28.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2018, 15:38 (15:38)   #5500
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
в планах нет менять FL-ку на тур3. Уже на электро настроился)
по, как то самой по себе сложившейся традиции, я езжу по 7 лет на машине, значит продавать НФ придется году в 2023.
Так как покупать новое я уже давно зарекся, то будем брать 3х-5ти летку, тоесть машину выпущенную где то плюс минус сегодня...
С ужасом осознаю, что выбрать то особо не с чего будет чтоб чтоб получить удовольствие от прироста технологий или комфорта.

   Цитата:
так что только лет через 10-20!!!
гыыыыы
через 20 лет мне будет 72 года если будет

Добавлено через 5 минут 2 секунды
   Цитата:
Тренд за электро
Да этот тренд только в головах...
двс переживут еще нас с тобой, меня то уж точно...
на химическом аккумуляторе не будет массовой замены двс

Последний раз редактировалось sasha18; 01.04.2018 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk