Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Украина

Результаты опроса: Шашлык приготовим сами?
Конечно ДА! На природе вкуснее. 47 94.00%
Нет, лутше поехать в кабак. 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 10:58 (11:58)   #541
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Судя по всему разбанили. Я поспал, доехал до работы, сел за компьютер и вот он я...

Итак вкратце - мы стартовали в 13-30, в москве были в 1-00. Устали, но положительные эмоции, полученные за эти три замечательных дня с лихвой перекрывали усталость. Во время обратной дороги снова и снова возвращались в мыслях и в разговорах к прошедшей встрече. Все мы в полном восторге. От города Киева, встречи единомышленников и конечно же, людей взваливших на себя нелегкое бремя организации этой встречи. Огромное им спасибо. Лучше сделать, на мой взгляд было невозможно. Отдельное спасибо родителям Сергея (ADDEN) за их заботу и душевность.

Также хотел бы поблагодарить всех комрадов - участников за теплую атмосферу этих дней. Мы действительно единомышленники... И друзья.

+2)) Мы с другом тоже ехали все вспоминали. Ему очень понравилась наша компания. Теперь ему осталось только туарег купить. Вообщем зачотно отдохнули.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 11:00 (11:00)   #542
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Судя по всему разбанили. Я поспал, доехал до работы, сел за компьютер и вот он я...

Итак вкратце - мы стартовали в 13-30, в москве были в 1-00. Устали, но положительные эмоции, полученные за эти три замечательных дня с лихвой перекрывали усталость. Во время обратной дороги снова и снова возвращались в мыслях и в разговорах к прошедшей встрече. Все мы в полном восторге. От города Киева, встречи единомышленников и конечно же, людей взваливших на себя нелегкое бремя организации этой встречи. Огромное им спасибо. Лучше сделать, на мой взгляд было невозможно. Отдельное спасибо родителям Сергея (ADDEN) за их заботу и душевность.

Также хотел бы поблагодарить всех комрадов - участников за теплую атмосферу этих дней. Мы действительно единомышленники... И друзья.



Да вот сразу видно довольного танцующего Сержа)))
Изображения
Тип файла: jpg PICT0627.JPG (36.7 Кб, 72 просмотров)
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 11:02 (12:02)   #543
Кокс
Бывалый
 
Аватар для Кокс
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,978
Поблагодарил(а): 1,101
Благодарностей: 1,281
Изображений в галерее: 3
Репутация: 3492

Кокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курс
По умолчанию

Урааа меня тоже разбанили!!!

Всем огромнейшее спасибо!!! Всё было просто супер! Мегадушевно и позитивно!

Петя ацкий жгун )))

Отчет чуть позже. В том числе про дрифтинг на телеге)))
Кокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 11:13 (12:13)   #544
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Да вот сразу видно довольного танцующего Сержа)))



   Цитата:
Урааа меня тоже разбанили!!!

Всем огромнейшее спасибо!!! Всё было просто супер! Мегадушевно и позитивно!

Петя ацкий жгун )))

Отчет чуть позже. В том числе про дрифтинг на телеге)))

"Телега" делала 140 кмч в конце полмили (804 метра) между прочим )))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 11:24 (11:24)   #545
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

В свою очередь тоже хочу поблагодарить Vikisa, ADDENa а также Сереженых родителей, за то что дали нам возможность всем познакомится и сдружиться.. И конечно всех комрадов которые преодолели столь большие растояния чтоб увидится и провести совместно отдых на природе и нетолько)))
Конечно еще уважение и огромное спасибо СПАЙКУ за ШАШЛЫК!!!! Вкуснятина до сих пор еще хочется)))!

Также огромное спасибо Юре и его супруге Вале, который нашол и подобрал эту прекрасную поляну, на которой и проходил основной сабантуй)) а также за ее облагорождение.. Ведь мало кому известно что ребята там провели двое суток подряд без сна и отдыха готовя и наводя красоту для комрадов и их семей!!!
Ведь не зря говорят что героев надо знать в лицо и по именам!!!
А не так как многие говорят "спасибо организаторам"

И конечно хочу сказать следующее, пока есть люди которые благодарны за наши труды до тех пор мы будем делать и организовывать с душой и радостью для них!!!
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 11:44 (12:44)   #546
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Да вот сразу видно довольного танцующего Сержа)))
Ну, хотя мы пинали мяч и это был прыжок за мячом....
Но довольный - точно
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 11:45 (12:45)   #547
Кокс
Бывалый
 
Аватар для Кокс
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,978
Поблагодарил(а): 1,101
Благодарностей: 1,281
Изображений в галерее: 3
Репутация: 3492

Кокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
"Телега" делала 140 кмч в конце полмили (804 метра) между прочим )))
Я не про твою телегу а про реальную

кста ты не пол мили а квотер ехал. И вот ещё у меня жигульчик 180 на выходе показывал
Кокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 11:54 (12:54)   #548
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я не про твою телегу а про реальную

кста ты не пол мили а квотер ехал. И вот ещё у меня жигульчик 180 на выходе показывал
А вот это интересно! А вот это я не видел! )))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 12:01 (13:01)   #549
Кокс
Бывалый
 
Аватар для Кокс
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,978
Поблагодарил(а): 1,101
Благодарностей: 1,281
Изображений в галерее: 3
Репутация: 3492

Кокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курсКокс Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А вот это интересно! А вот это я не видел! )))
Сразу после трех сетер на пути в Москву лошадь понесла и мужик на телеге не мог её остановить. Ну вот скакала она впереди как подорваная и телега сзади нереально дрифтила, сам Кейчи Тсучия позваидовал бы Потом она дала пятака и поехала нам в лоб и мы аакуратненько в парном дрифте еле увернулись от королевы Российского дрифта в глубинке.
Кокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 12:09 (13:09)   #550
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мы тоже не больше 30 минут переваливали...
Кстати на украинском посту парни откровенно попросили, а я откровенно не дал!
пришел в голову прикол, что если бы Остап был на этой границе,то он бы все-таки попал в Рио...
Меня на украинской границе тоже попросили денюшек, мол на чай руб. 500 , я им сказал, что если без остановки проезжаю, то пожалуйста, они с радостью согласились. Мож поэтому я и проскочил оба пункта за 15-20 мин.
Кстате на российской меня спросили: "вы тоже со слёта туарегов", , чему я был очень удивлен, и с гордостью ответил: "Да", спросили как машина и отпустили пожелав удачи.
Еще была задержка перед украинской границей в одной из деревень какие-то поломники с флагами (бело-желто-черный) и авоськами организованной колонной в сопровождении ДАИ куда-то выдвигались прям по дороге, пришлось за ними ехать км около 5.

Последний раз редактировалось Olegko; 05.05.2008 в 12:20.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 12:11 (13:11)   #551
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Сразу после трех сетер на пути в Москву лошадь понесла и мужик на телеге не мог её остановить. Ну вот скакала она впереди как подорваная и телега сзади нереально дрифтила, сам Кейчи Тсучия позваидовал бы Потом она дала пятака и поехала нам в лоб и мы аакуратненько в парном дрифте еле увернулись от королевы Российского дрифта в глубинке.
В глубинке реальные дрифтеры проживают... А мы долетели без особых приключений. Только за 200 км до Москвы у меня стала садиться батарейка в организме и ваще тяжко стало...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 12:23 (15:23)   #552
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Читал и перечитывал несколько раз, здорово у вас получилось!
Киевскому отделению Риспект!



ПС Еще фотки давайте!
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 13:02 (17:02)   #553
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Лентяи, фоты в студию. А то минусить будем.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 13:32 (13:32)   #554
Юра
Местный
 
Аватар для Юра
 
Город: Киев
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 793
Поблагодарил(а): 210
Благодарностей: 226
Изображений в галерее: 38
Репутация: 427

Юра Ученик младших классовЮра Ученик младших классовЮра Ученик младших классовЮра Ученик младших классовЮра Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
В свою очередь тоже хочу поблагодарить Vikisa, ADDENa а также Сереженых родителей, за то что дали нам возможность всем познакомится и сдружиться.. И конечно всех комрадов которые преодолели столь большие растояния чтоб увидится и провести совместно отдых на природе и нетолько)))
Конечно еще уважение и огромное спасибо СПАЙКУ за ШАШЛЫК!!!! Вкуснятина до сих пор еще хочется)))!

Также огромное спасибо Юре и его супруге Вале, который нашол и подобрал эту прекрасную поляну, на которой и проходил основной сабантуй)) а также за ее облагорождение.. Ведь мало кому известно что ребята там провели двое суток подряд без сна и отдыха готовя и наводя красоту для комрадов и их семей!!!
Ведь не зря говорят что героев надо знать в лицо и по именам!!!
А не так как многие говорят "спасибо организаторам"

И конечно хочу сказать следующее, пока есть люди которые благодарны за наши труды до тех пор мы будем делать и организовывать с душой и радостью для них!!!
Присоединяясь к выражению благодарностей Vikisу, ADDENу, Спайку за шашлык и в первую очередь Сережиным родителям, не могу не отметить скромность нашего Алекса и его жены Тони. Огромное им спасибо за ребят-помощников, за транспорт и за то, что они вместе с нами провели эти незабываемые бессонные ночи, наводя порядок и готовя поляну для наших уважаемых КОМРАДОВ. Респект Вам и уважуха.
Юра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 14:06 (15:06)   #555
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Лентяи, фоты в студию. А то минусить будем.
Отдыхают комрады, подожди маленько. Я отобрал лучшее, что у меня есть, чтоб можно было понять картину всего происходящего, остальные либо повторяются, либо не интересны.
Спасибо за "плюсик".
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 14:12 (15:12)   #556
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Всем приехавшим на встречу - огромная благодарность. Очень рад был со всеми пообщаться наконец-то в живую так сказать. Я считаю каждый из нас внес свою лепту в эту встречу, без чего она вряд ли бы состоялась. Поэтому всем огромная благодарность и уважуха
Очень понравился сам Киев и его достопримечательности. Обратил внимание на брусчатку выложенную в центре города. Дань памяти, но очень зубодробильно конечно!
Поразили соборы, как свое масштабностью так и архитектурой.
Очень приятно было ехать в колонне по городу среди 21 туарега! Незабываемые воспоминания. Фотки чуть позже
Всех рад был увидеть и пообщаться, надеюсь не в последний раз встречаемся и с каждой встречей количество участников будет только увеличиваться.

PS 2Алекс 7 и Карапуз - карту памяти не стал давать по причине наличия в ней сугубо личных фотографий. Прошу понимания. Архив с фотками встречи готов выложить на какой-нить сервак.
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 14:16 (14:16)   #557
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем приехавшим на встречу - огромная благодарность. Очень рад был со всеми пообщаться наконец-то в живую так сказать. Я считаю каждый из нас внес свою лепту в эту встречу, без чего она вряд ли бы состоялась. Поэтому всем огромная благодарность и уважуха
Очень понравился сам Киев и его достопримечательности. Обратил внимание на брусчатку выложенную в центре города. Дань памяти, но очень зубодробильно конечно!
Поразили соборы, как свое масштабностью так и архитектурой.
Очень приятно было ехать в колонне по городу среди 21 туарега! Незабываемые воспоминания. Фотки чуть позже
Всех рад был увидеть и пообщаться, надеюсь не в последний раз встречаемся и с каждой встречей количество участников будет только увеличиваться.

PS 2Алекс 7 и Карапуз - карту памяти не стал давать по причине наличия в ней сугубо личных фотографий. Прошу понимания. Архив с фотками встречи готов выложить на какой-нить сервак.
да нивапрос))))все поняли..не ты один с личными фотками)))выкладывай..что б побыстрее всех еще раз просмотреть
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 15:11 (16:11)   #558
Yurych
Пользователь
 
Аватар для Yurych
 
Город: SPb
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 28
Репутация: 153

Yurych ПервоклашкаYurych Первоклашка
По умолчанию

КРУТО!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!МОЛОДЧАГИ!!!
Так и знал, что буду завидовать (по-белому)!
Выкладывайте еще фоты и отчеты!
Yurych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 16:58 (16:58)   #559
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

Вот и у меня появилась возможность отписать несколько теплых слов благодарности. Сразу хотелось сказать, что приятно было со всеми познакомится и пообщаться. И выразить большую благодарность всем, тем кто нашел время и желание приехать. Хочу заметить, что некоторым, чтоб добраться до встречи пришлось преодолеть не малый путь...1000км в среднем!!!
Особенно хотелось выделить Саныча и Виталия, которые отправились в столь дальний путь с совсем маленькими детками, на такое путешествие решится не каждый!!!
Отдельно хотелось еще раз поблагодарить родителей Сергея, спасибо вам за помощь в столь не легком деле! Без вас врядли бы так все получилось! Сергею собственно, который сделал для встречи действительно много...и гостиница, и пикник, и встреча всех комрадов и даже отправка, и банкет и все все все! Алексу большой риспект за саму идею встречи и дальнейшую помощь в организации, как и в лесу так и на банкете!! Юрию и его жене за появившуюся, обустроенную полянку в дремучем лесу, ребята действительно хорошо все обустроили, но помимо того, еще и остались на ночь среди елок и берез дабы сохранить возведенное до приезда комрадов!
Также хотелось сказать спасибо ребятам, которые непосредственно принимали участие в приготовлении шашлыка. В первую очередь большой риспект Денису мяснику, который нарезал, мириновал, покупал мясо. Маринад действительно получился вкусно, не пересолил, не переперчил-всего в меру! Еще хочу заметить, что как настоящий мясник-свой рецептик никому не поведал. Спасибо ребятам которые распаливал костер и в дальнейшем крутили "вертел". Все видили их старания!
Отдельный риспект Витале за предоставленную посуду! Хватило всем, даже осталось!

Также хотелось поблагодарить камрадов за сделаный подарок, было действительно приятно, спасибо вам большое!(кстати, ношу неснимая, сидят как влитые...оригинальные наручные часики "Тouareg"...Саня Macos снимал их на свой мега фотик,-выложи фотос тем комрадам, которые не видели. Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!

Зы если кого забыл-сильно не пинайте! Еще отпишу и приложу пару фоток.
ЗЗЫ Пишу без смайлов, т.к. далеко от компа, а хотелось выразить слова благодарности уже сейчас!

ЗЗЗЫ Погодка таки не подвела!
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 18:01 (19:01)   #560
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

Сборы в Киеве
Вот тут можно посмотреть, что я наснимал...
Пароль для входа 1930176
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk