Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2015, 11:50 (12:50)   #561
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Да какие уж тут говна.
Обычное подмосковье, проезд к дачам старших поколений.

В Европе грунтовки лучше наших магистралей. Им проще. Да и колесная база Пассата несравнима с оной у Ку7.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 22:11 (23:11)   #562
olegkhimki
Местный
 
Аватар для olegkhimki
 
Город: Khimki
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 256
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 38
Репутация: 38

olegkhimki Младенец
По умолчанию

Актуальность дорожного просвета в настоящее время определяется возможностью припарковаться в непредназначенных для этого местах и актуальность эта будет сохраняться еще какое-то время.

Лазанье по говнам уже активно обсуждалось на этом форуме, когда появился NF без понижайки. Оказалось все не так смертельно.
olegkhimki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 22:28 (23:28)   #563
VovanChek
Пользователь
 
Аватар для VovanChek
 
Город: Лениградская обл. Коммунар
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 106
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 28
Репутация: 53

VovanChek Детский сад
По умолчанию

Всем привет! Показался я тут на новой q7! Почему с маленькой буквы? Да потому, что машина не доделана!!! С виду все здорово. Салон новый. Места внутри стало больше. Зеркала зачем-то урезали. Форточки беспонтовые поставили. Но самое главное- это езда! Меня не покидало ощущение, что я еду не на кукушка, а на крузере двухсотом! Подвеска вроде плотная, но я постоянно куда-то подруливал. Сначала списывал это на колею, но когда вышел на ровный асфальт, то понял, что дело не в колейности. Покатались день! Я так и не привык к габаритам. Можете закидать меня тапками, но я по профессии водитель и поездил почти на всех авто, представительского и не очень, классов. В частности за день до по катушек ездил на предыдущей кушке в Финку. Небо и земля! На старой ехал и отдыхал, а на этом чуде постоянно дергался, подруливал и ловил машину. И хотя она было s-line, но 3-х литрового мотора очень и очень мало. На А8 этот мотор ведёт себя гораздо лучше! Может более мощные моторы и решат эту проблему, но с управляемостью у немцев вышла промашка! Не пинайте сильно за орфографию. По русскому в школе было 3:-D Надеюсь моё мнение кому-нибудь пригодится.
VovanChek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
stas34 (26.06.2015)
Старый 23.06.2015, 22:34 (23:34)   #564
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
но 3-х литрового мотора очень и очень мало.
если новой облегченной кушке этого мотора мало, то и старой подавно его было маловато, она же тяжелее была.
хотя по паспортным данным(6,3с у дизеля) новая кушка совсем не медленная.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 23.06.2015 в 22:56.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 00:07 (01:07)   #565
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Нормальнвя коробка ZF8 творит чудеса ;-)
Правда ВАГ не умеет ее настраивать..
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 00:09 (01:09)   #566
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Нормальнвя коробка ZF8 творит чудеса ;-)
Правда ВАГ не умеет ее настраивать..
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 00:13 (01:13)   #567
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На Ку5 криво.
На Ку7-1 плохо.
Жуть.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 06:46 (07:46)   #568
VovanChek
Пользователь
 
Аватар для VovanChek
 
Город: Лениградская обл. Коммунар
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 106
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 28
Репутация: 53

VovanChek Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
если новой облегченной кушке этого мотора мало, то и старой подавно его было маловато, она же тяжелее была.
хотя по паспортным данным(6,3с у дизеля) новая кушка совсем не медленная.
Я имел ввиду 3-х литровый турбобенз
VovanChek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 11:10 (12:10)   #569
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я имел ввиду 3-х литровый турбобенз
тут человеку тоже не понравилось как едет новая кушка http://www.drive.ru/talk/5589adbc95a6564f0b0000c4.html
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 12:38 (13:38)   #570
MichaelFBI
Бывалый
 
Аватар для MichaelFBI
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,065
Поблагодарил(а): 863
Благодарностей: 833
Репутация: 1008

MichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курсMichaelFBI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Показался я тут на новой q7! Почему с маленькой буквы? Да потому, что машина не доделана!!! С виду все здорово. Салон новый. Места внутри стало больше. Зеркала зачем-то урезали. Форточки беспонтовые поставили. Но самое главное- это езда! Меня не покидало ощущение, что я еду не на кукушка, а на крузере двухсотом! Подвеска вроде плотная, но я постоянно куда-то подруливал. Сначала списывал это на колею, но когда вышел на ровный асфальт, то понял, что дело не в колейности. Покатались день! Я так и не привык к габаритам. Можете закидать меня тапками, но я по профессии водитель и поездил почти на всех авто, представительского и не очень, классов. В частности за день до по катушек ездил на предыдущей кушке в Финку. Небо и земля! На старой ехал и отдыхал, а на этом чуде постоянно дергался, подруливал и ловил машину. И хотя она было s-line, но 3-х литрового мотора очень и очень мало. На А8 этот мотор ведёт себя гораздо лучше! Может более мощные моторы и решат эту проблему, но с управляемостью у немцев вышла промашка! Не пинайте сильно за орфографию. По русскому в школе было 3:-D Надеюсь моё мнение кому-нибудь пригодится.
Черная 3.0 TFSI? Не ты по Садовой на ней гонял?
MichaelFBI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 13:05 (14:05)   #571
VovanChek
Пользователь
 
Аватар для VovanChek
 
Город: Лениградская обл. Коммунар
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 106
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 28
Репутация: 53

VovanChek Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Черная 3.0 TFSI? Не ты по Садовой на ней гонял?
Нет не я. Скорее всего мой шеф, либо коллега.
VovanChek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 17:14 (18:14)   #572
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ребята, вы заигрались.
На фото профессиональный заводской испытатель и рядовая тестовая ситуация.
Не доводя машину до грани управляемости или даже не совершая намеренную ошибку нельзя понять где этот край.

Более того, после данного события могли изменить настройки рулевого или подвески. Что тоже нормально.
Посмотрел еще раз видео с убором Ку7, думаю что тест-пилот все таки рано открылся хотя он и проехал апекс. Его снесло с бэнкинга, начался снос в основном передней оси и он решил использовать трейл брейкинг. Помогает загрузить передоки вкрутить авто в поворот при недостаточной поворачиваемости.
Сам сей прием пока до конца не освоил, учусь.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 17:50 (20:50)   #573
Dem
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 808
Поблагодарил(а): 658
Благодарностей: 264
Репутация: 339

Dem Ученик младших классовDem Ученик младших классовDem Ученик младших классовDem Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Посмотрел еще раз видео с убором Ку7
там все проще, полотно дороги состоит из двух частей, одна внутренняя под углом, другая почти горизонтальная. Пилот шел на скорости допустимой для прохождения внутренней части, но не удержался в ширине и вышел на ту, которая совсем под другим углом. Одна сторона колес резко разгрузилась, потеряла нужное сцепление с поверхностью, далее было трудно удержать болтающееся авто. Менее опытного пилота вообще резче могло выбросить. Вспомните, как ведет машина, едущая на хорошей скорости в повороте, если ВНЕШНЯЯ от поворота сторона автомобиля попадает в яму или углубление.
Dem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 18:02 (19:02)   #574
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

Dem,

естественно если бы там не было такого разностороннего дорожного полотна в этом повороте, то и проходить его было бы значительно легче и тогда бы ку7 никуда не ушла с траектории так резко.

   Цитата:
Его снесло с бэнкинга, начался снос в основном передней оси и он решил использовать трейл брейкинг.
так снос передней оси случился потому как он вышел за край этого внутреннего полотна и потом уже все как снежный ком пошло. не было бы этой фигни он бы так резко не потерял контроль. там машину только так кидает на этих неровностях в повороте.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 18:08 (21:08)   #575
Dem
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 808
Поблагодарил(а): 658
Благодарностей: 264
Репутация: 339

Dem Ученик младших классовDem Ученик младших классовDem Ученик младших классовDem Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
естественно если бы там не было такого разностороннего дорожного полотна в этом повороте, то и проходить его было бы значительно легче и тогда бы ку7 никуда не ушла с траектории так резко.
поэтому я и говорю:
   Цитата:
Dem
там все проще
Dem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nautilus! (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 18:17 (19:17)   #576
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Dem
там все проще, полотно дороги состоит из двух частей, одна внутренняя под углом, другая почти горизонтальная. Пилот шел на скорости допустимой для прохождения внутренней части, но не удержался в ширине и вышел на ту, которая совсем под другим углом. Одна сторона колес резко разгрузилась, потеряла нужное сцепление с поверхностью, далее было трудно удержать болтающееся авто. Менее опытного пилота вообще резче могло выбросить. Вспомните, как ведет машина, едущая на хорошей скорости в повороте, если ВНЕШНЯЯ от поворота сторона автомобиля попадает в яму или углубление.
С этим все ясно. Меня интересует почему в сносе пилот тормозит. Это обычно детская ошибка новичков и дам за рулем. Я поначалу тоже думал что ошибка инстинктивная. Но просмотрел много раз видео и увидел, что нажатие на педаль тормоза судя по всему плавное (нет клевка авто), т.е. это трейл брейкинг, пилот пытался загрузить передок чтобы тот зацепился за асфальт и далее направить авто от ограждения. Но не срослось. Эта моя версия.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 22:25 (23:25)   #577
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Вчера сам Вальтер Рёрль приложил специальный Порше аж с разворотом.
Есть видео изнутри и его интервью.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 23:31 (00:31)   #578
olegkhimki
Местный
 
Аватар для olegkhimki
 
Город: Khimki
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 256
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 38
Репутация: 38

olegkhimki Младенец
По умолчанию

Да вы посмотрите внимательно на видео. Там видны скобы на арках колес. На правом переднем она оторвалась после удара об отбойник и автомобиль как новый поехал дальше.

Не надо грязи про немецких товарищей.
olegkhimki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 00:20 (01:20)   #579
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Вчера сам Вальтер Рёрль приложил специальный Порше аж с разворотом.
Есть видео изнутри и его интервью.
Где видео?
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2015, 22:27 (23:27)   #580
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Где видео?
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk