Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 14:16 (15:16)   #5961
Лори
Новенький
 
Аватар для Лори
 
Город: Алмата
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 20
Репутация: 20

Лори Младенец
По умолчанию

[QUOTE=Хорек Паникер;1350311]Лори, Приветствую, камрадесса!
Подскажи конкретней, как решилась проблема и у кого? Максим, подразумеваю? Меняли ли форсунки или местный ремонт и указанное "дать прос...ться"?

Камрадасса, надеюсь это слово не ругательное...
Приветствую вас! Да конечно, Максим, живой, шустрый парень, сразу же взялся за работу, и все сделал как надо без замены форсунок! а бенза у меня текла конкретно.. только сейчас салон выветрился. Также Макс, дал много полезной рекомендации по содержанию машины)
Лори вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 14.01.2013, 14:32 (15:32)   #5962
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

No1else, Насчет насадок, есть в баянуале женщина, которая продает насадки, у нее так же есть разные родные насадки которых не надо варить, сами хомутом затягиваются. вот у меня в гараже посмотри, у нее брал. Примерный план, как заходишь с толеби, после ряда где бу запчасти продают, ближе к концу с левой стороны.
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 14.01.2013, 15:23 (19:23)   #5963
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Камрадасса, надеюсь это слово не ругательное...
Вот еще, ни коем образом
Камрадесса - обращение к девушкам, так сказать производное от слова камрад - друг, товарищ. Т.е. уважительное обращение к собеседнику.
В последнее время (несколько лет) начинает применяться на всяческих форумах и т.п.
Зачастую встречается употребление либо камрад, либо комрад.
Слово сие есть нерусское, а точнее немецкое comrade - по русски, вроде правильней через А, но употребляется и применяется и так и эдак
Собсна вот!

ЗЫ: в конце концов не камрадка же писать - вот уж точно где грубо будет звучать

За инфо, сенксь, просто было интресно кто ж решил
isabekov77, Максут, у камрада No1else GP, но думаю сам разберется.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Вопрос по топливу
Народ, вопрос имею по кормлению наших аргамаков в условиях нашего маленького такого аула.
Кто что может сказать, ежели заправлялся в ближайшие пару-тройку дней на АЗС с топливом из Шымкента? Как положение со среднеоктановыми жидкостями?
Просто щас заехал на Прогресс, грят уже пару дней бензина нет, из Шымкента составы не идут, мол.
На указанной АЗС даже 95_ый Евро-5 снюхали.
Пришлось залить четвертачок 98_го еврика омского розливу. Двигатель так сразу заворчал довольно
Хочется думать, что к выходным ситуёвина, ежели действительно имеет место быть, наладится

Всем удачной недели!

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 14.01.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 16:10 (20:10)   #5964
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

Рома, попробуй, как я уже говорил, синойл,
они евро3 с китая сейчас таскают
все друзья кто на бензе там льют, и все довольны
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 14.01.2013, 16:18 (17:18)   #5965
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Дон Алихандро,
Навешивается на педальку газа - убирает провалы на низах на первых передачах и малеха порезвей машина отвечает на нажатие газа. С места поинтересней стал отрываться (не для гонок ясен пень). Частенько на тех же трассах не шел на обгон, пока коробка подумает на нажатие, уже поздняк маневр делать. Ну и т.п.

Имеет 3 режима: "откл" - девайс отключен, "зеленый" - порезвей (для повседневки нормуль) и "красный" - типа спорт режим, подозреваю тут дросель ка-а-а-а-а-анкретно заливает фьюилом

Кстати о SprintBooster_е, народ тут интересовался о расходе - ежели он и увеличился, то я как-то этого еще не заметил

Вот купил
а вот - поставил
Вот тут первые впечатления

Ежели интересно больше инфы, набери "спринтбустер" и после точки kz, или просто в поисковике на аглицком забей название

В общем отключать не собираюсь, только ежели супругу за руль посажу
добавлю, проще говоря убирает функцию электронной педали газа!))) резвее точно проверено, правда на других авто
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 16:20 (17:20)   #5966
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

Не помню кто писал, про накидки на гагарина китенко, они случаем потолок не обшивают??
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 16:31 (17:31)   #5967
Дон Алихандро
Пользователь
 
Аватар для Дон Алихандро
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 136
Поблагодарил(а): 37
Благодарностей: 33
Репутация: 58

Дон Алихандро Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Дон Алихандро,
Навешивается на педальку газа - убирает провалы на низах на первых передачах и малеха порезвей машина отвечает на нажатие газа. С места поинтересней стал отрываться (не для гонок ясен пень). Частенько на тех же трассах не шел на обгон, пока коробка подумает на нажатие, уже поздняк маневр делать. Ну и т.п.

Имеет 3 режима: "откл" - девайс отключен, "зеленый" - порезвей (для повседневки нормуль) и "красный" - типа спорт режим, подозреваю тут дросель ка-а-а-а-а-анкретно заливает фьюилом

Кстати о SprintBooster_е, народ тут интересовался о расходе - ежели он и увеличился, то я как-то этого еще не заметил

Вот купил
а вот - поставил
Вот тут первые впечатления

Ежели интересно больше инфы, набери "спринтбустер" и после точки kz, или просто в поисковике на аглицком забей название

В общем отключать не собираюсь, только ежели супругу за руль посажу
И скока сей девайс стоит? Работа?
Дон Алихандро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 16:42 (20:42)   #5968
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

TeaBass, Полтора года назад из 92_ой ни меня ни Турыча не вдохновил. Не знаю я, ну прям не знаю
А на ентом шымкентском с прогресса, правда на 95_ом уже поболе полугода катаю (на прогрессе в целом полтора года, как от синойла отошел) и тьфу-тьфу никаких траблов ваапще

Дон Алихандро,
240 эуро, или 300 невинно-убиенных североамериканских енотофф Что-то из этой оперы в инвалюте. В нашей почти свободно конвертируемой валюте, пару месяцев назад вроде 45 или 46 тыщь отдал
А лучше пройди по ссылочке, что я тебе давал, там парочка телефонов, позвонишь, все расскажут.
Ребята и поставить могут.
За работу ничего не возьмут, там ставить ничего сложного. Я просто сам ставил, поскольку не было времени у них ставить, а самому ничего сложного.
Правда я удивился, когда ребята уж было собрались мне девайс ставить и без какой либо отвертки. Может они как проктологи какие секретные ходы знают, но я без снятия педали газа не обошелся, но при наличии головок - гамно вопрос самому сделать, а удовольствия получаешь больше, от самостоятельной установки. Гарантировано
Ну да чЁ я тебе рассказываю
Один из офисов, он же установочный центр в сторону по Калинина уже на въезде в Татарку, а второй на Калинина-Пушника, там жижами Xado торгуют

Либо погодь до завтра, на работе в секретном блокнотике записаны их телефоны

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
stasella, Привет, земляк!

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 14.01.2013 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 17:03 (21:03)   #5969
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

люди, подскажите
http://becost.ru/vag/parts/manufactu...e/041107478#p4
деталь под номером 4
кто нибудь уже менял?
меркур просит 7231
есть альтернатива по магазину и деньгам?
завтра на СТО ехать, а я еще не все запчасти нашел

ну и где лучше ходовку делать?
я склоняюсь к СТО на фурманова, между абая и сатпаева, лет так 5 назад там друзья что то делали, все было отлично, прям сейчас хз.
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 17:45 (21:45)   #5970
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

TeaBass, Я писал уже, ходовку делал на Valvoline, претензий ноль. По пневмоподвеске, DosZhan не так давно там какой-то типа сальник или втулку менял, с местным ремонтом, без замены всей стойки.
Может он еще чего подскажет
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 17:51 (21:51)   #5971
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
TeaBass, Я писал уже, ходовку делал на Valvoline, претензий ноль. По пневмоподвеске, DosZhan не так давно там какой-то типа сальник или втулку менял, с местным ремонтом, без замены всей стойки.
Может он еще чего подскажет
подскажешь еще раз адрес?
я потерял ту ссылку с указанием "друзей" клуба

п.с. был сегодня на тимирязева, купил салонный фильтр, угольного не было, пришлось взять простой
со скидкой вышло 2200 что ли, фильтр FRAM, завтра буду ставить
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 17:56 (21:56)   #5972
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию Фейк или нет, не знаю, но тема! Прикольно))

Всем еще раз привет!

Вспомнил тут щас и решил поделиться, увидал этот ролик несколько дней назад в передаче "Человек и Закон".
По теме ролика - студент с ноута каким-то макаром измудрился подать сигнал на сигнализацию стоящей сзади машины, что её мол угоняют, итогом машина встала колом

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 14.01.2013 в 18:08.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 17:59 (21:59)   #5973
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

имо фейк
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 18:03 (22:03)   #5974
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

TeaBass,
Да не вопрос Вот цынк
Можешь поговорить с Сергеем - типа манагер там, я с ним общался год назад, когда кардан меняли. Нормуль

Или можешь попробовать сразу поговорить с Володей, он навроде приемщика цеха ходовки так сказать.
Информационный блок
Володя +7 701 712 6860

Я звонил ему напрямую летом, когда с рычагами и сайлентами разбирался (позвонил в воскресенье вечером, утром уже с утра был у него). Мужик толковый, сам занимался ремонтами и туров в том числе.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 18:09 (22:09)   #5975
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
TeaBass,
Да не вопрос Вот цынк
Можешь поговорить с Сергеем - типа манагер там, я с ним общался год назад, когда кардан меняли. Нормуль

Или можешь попробовать сразу поговорить с Володей, он навроде приемщика цеха ходовки так сказать.
Информационный блок
Володя +7 701 712 6860

Я звонил ему напрямую летом, когда с рычагами и сайлентами разбирался (позвонил в воскресенье вечером, утром уже с утра был у него). Мужик толковый, сам занимался ремонтами и туров в том числе.
окай, поймал )
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 20:43 (21:43)   #5976
Дон Алихандро
Пользователь
 
Аватар для Дон Алихандро
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 136
Поблагодарил(а): 37
Благодарностей: 33
Репутация: 58

Дон Алихандро Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Вот еще, ни коем образом
Камрадесса - обращение к девушкам, так сказать производное от слова камрад - друг, товарищ. Т.е. уважительное обращение к собеседнику.
В последнее время (несколько лет) начинает применяться на всяческих форумах и т.п.
Зачастую встречается употребление либо камрад, либо комрад.
Слово сие есть нерусское, а точнее немецкое comrade - по русски, вроде правильней через А, но употребляется и применяется и так и эдак
Собсна вот!

ЗЫ: в конце концов не камрадка же писать - вот уж точно где грубо будет звучать

За инфо, сенксь, просто было интресно кто ж решил
isabekov77, Максут, у камрада No1else GP, но думаю сам разберется.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Вопрос по топливу
Народ, вопрос имею по кормлению наших аргамаков в условиях нашего маленького такого аула.
Кто что может сказать, ежели заправлялся в ближайшие пару-тройку дней на АЗС с топливом из Шымкента? Как положение со среднеоктановыми жидкостями?
Просто щас заехал на Прогресс, грят уже пару дней бензина нет, из Шымкента составы не идут, мол.
На указанной АЗС даже 95_ый Евро-5 снюхали.
Пришлось залить четвертачок 98_го еврика омского розливу. Двигатель так сразу заворчал довольно
Хочется думать, что к выходным ситуёвина, ежели действительно имеет место быть, наладится

Всем удачной недели!
К слову про бензу. Лил синойл 92 расход 24 литров на сто. Гелиос залил для пробы расход 22 литра на соо)) чудесааааа
Дон Алихандро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.01.2013, 04:30 (08:30)   #5977
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
Восклицание Замеры 208 и 209 групп

Dasmirlan,

Привет!

Провел замеры 208 и 209 групп. Первый раз на совсем холодную машину, в прямом и переносном смысле, второй раз уже через минут 30-40, на прогретую

Я не шибко удивлен, но показания в 208 группе изменились по KW на единицу, а в 209 по кол-ву, тоже на единицу.
Думаю, сии девиации в рендже допустимых рабочих значений.
В общем, собсна вот
Надеюсь, что подсобил
Изображения
Тип файла: jpg На холодную.jpg (76.4 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg Прогретый ДВС.jpg (76.5 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.01.2013 в 04:43.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dasmirlan (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 05:08 (06:08)   #5978
Dasmirlan
Местный
 
Город: Астана - Алма-Ата
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 291
Поблагодарил(а): 189
Благодарностей: 198
Репутация: 348

Dasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Dasmirlan,

Привет!

Провел замеры 208 и 209 групп. Первый раз на совсем холодную машину, в прямом и переносном смысле, второй раз уже через минут 30-40, на прогретую

Я не шибко удивлен, но показания в 208 группе изменились по KW на единицу, а в 209 по кол-ву, тоже на единицу.
Думаю, сии девиации в рендже допустимых изменений.
В общем, собсна вот
Надеюсь, что подсобил
Привет!
Все спасибо,успокоил ,а то начитался на ауди и гольф клубах про эти показания, после аппетит пропал и уснуть спокойно не мог , у меня в 208 (-6), а в 209 (-2).
Вчера Wizzard помог по DRL-ам и заодно посмотрели эти группы, все значения без изменения

Добавлено через 22 минуты 4 секунды
в вдогонку еще прикреплю бюллетень, может кому и сгодиться....
Вложения
Тип файла: pdf 17755.pdf (22.5 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Dasmirlan; 15.01.2013 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Dasmirlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andreyy72 (06.02.2013), Хорек Паникер (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 05:34 (09:34)   #5979
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
в вдогонку еще прикреплю бюллетень, может кому и сгодиться...
Сенксь!
Я, лично, именно этот ишО не читывал Все больше как-то по чекам и т.п.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 05:40 (09:40)   #5980
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
Хорошо Сайгон-стайл :D))))

Всем привет, еще раз!

Забрал сегодня у Светланы причитающиеся фото, в ближайшие дни оцифрую в порядочном фотоателье и выложу скан. На память

Barboss - Сереж, ты тут пожалуй самый харизматичный вьетнамец получился
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0656.jpg (202.3 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.01.2013 в 06:16.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
barboss (15.01.2013), Kiwanga (15.01.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk