Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 09:36 (09:36)   #621
Mondor
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Mondor Младенец
По умолчанию

   Цитата:
спрашиваем, очень интересует, раскажите пож. по косякам, поломкам и впечатления от эксплуатации
Хм, скажу сразу по гарантии ещё ничего не делал и рейка у меня не стучит и ничего не трётся :)
Хотя по форуму такие проблемы у людей есть.
Из того, что вызывает странность, громкая работа моторчиков передних стекло подъёмников, реально работают по звуку как будто на пределе возможностей, про задние как то такого не заметил. Доводчик 5 двери можно настраивать, но с моим 170 см (не большим ростом), его уже нужно выставлять в максимально-высокое положение, нет в смысле подхода всё удобно и запас там ещё ощутимый, но оставшиеся ~5 делений все вниз. потом лобовик, эта проблема у всех, он нежен, скол оставляет практически любой камень, за зиму около 10 сколов , я понимаю безопасность и т.п. но страховать обязательно с возможностью замены стёкол раз в год, чтобы не геморроится.
Боковое стёкло(водительское) заливает с лобовика, проблема мне кажется у всех БМВ, т.к. водительский дворник чистит до стойки и на скорости естественно всё сдувает, решается антидождём, хватает на всю зиму, даже самого дешёвого.
По управлению, БМВ не первая, есть с чем сравнивать, до е-60 естественно не дотягивает, но в режиме спорт однозначно похоже на е-83, в нормале уже и мягко и на больших скоростях укачивает :) спорт+ всё ещё не юзал ни разу :( в нормале похоже по управлению на Ауди А7, вплане по ощущениям от управления, турбоямы нет, когда тестил туарег, там был явно больший провал между нажал на газ-машина поехала. Коробка не тупит, в спорте совсем всё бодро получается.
За весь промежуток эксплуатации ничего не сломалось не отвалилось, да и тех. неисправностей/ глюков даже не было, зимой заводилась нормально на лукойловском дизеле, в том числе и за городом(каждые выходные проводил на даче).
   Цитата:
А специально для Саши про болтанку в колеях, а то он как-то слился когда конкретный ответ получил )))
В колеях НЕ болтает из них просто выкидывает нахрен , для себя выяснил причину, в ранфлете и широкой резине, на 18 зиме и не ранфлете, никуда не выкидывает обычно как и все машины, тут явно более широкая резина и жёсткая боковина ранфлета играет роль.
ЗЫ Интернет работает не со всеми моделями телефонов :) это чтобы потом дилерам мозг не выносить :)
ЗЗЫ Вообщем доволен, чё тут ещё говорить. Ездим быстро и я и жена, машина полностью удовлетворяет, пенсионерить рано ещё. Если на дачу, то 2 ребёнка сзади 5 и 1 годик, коляска и весь скраб (который обычно с детьми путешествует) в багажник влазит, проблем с этим вообще нет.
http://www.bmwclub.ru/vb/album.php?albumid=9131
Ссылка на фотки, не знаю правда можно без регистрации смотреть или нет, фоткал на телефон.
ЗЗЗЫ каско 3% в ингосе с безлимитными водителями, стажем , эвакуаторами, комиссарами, заменой стёкол без справок, покраска 1 детали без справок и ещё куча всего не упомню уже.

Последний раз редактировалось Mondor; 17.05.2012 в 09:41.
Mondor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Vadimag (11.06.2012), Сергей789 (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 11:39 (12:39)   #622
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А специально для Саши про болтанку в колеях, а то он как-то слился когда конкретный ответ получил )))
Я лишь услышал другое мнение. И не более.
Спорить-то не о чем.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 16:58 (17:58)   #623
ghio1
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 1
Репутация: 1

ghio1 Младенец
По умолчанию

Дефлекторы реально дебиловаты. Да и вся панель, которой сто лет в обед...

http://quto.ru/journal/testdrives/13924/
ghio1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 11:23 (12:23)   #624
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дефлекторы реально дебиловаты.
Чем же?
Тем, что позволяют смешивать воздух и сзади и спереди?
Или тем, что в отличие от турецкого полосалона НФ дают возможность проще настроить продув, не простужая водителя и пассажира?

Последний раз редактировалось szao; 09.06.2012 в 11:29.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 12:05 (13:05)   #625
whiskas
Местный
 
Аватар для whiskas
 
Город: Чебоксары
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 84
Благодарностей: 85
Репутация: 60

whiskas Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Чем же?
Тем, что позволяют смешивать воздух и сзади и спереди?
Или тем, что в отличие от турецкого полосалона НФ дают возможность проще настроить продув, не простужая водителя и пассажира?
Саша, сколько негатива... Что, работа официанта в La Montgolfiere не так увлекательна, как трололо на автофорумах? Чаевые не дают? Work & travel не удался?
whiskas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 12:10 (13:10)   #626
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Саша, сколько негатива... Что, работа официанта в La Montgolfiere не так увлекательна, как трололо на автофорумах? Чаевые не дают? Work & travel не удался?
Можно попросить отодвинуть зеркало и сказать мне что-то по делу?
Если вдруг накопилось, конечно же.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 16:42 (17:42)   #627
ghio1
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 1
Репутация: 1

ghio1 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Чем же?
Тем, что позволяют смешивать воздух и сзади и спереди?
Или тем, что в отличие от турецкого полосалона НФ дают возможность проще настроить продув, не простужая водителя и пассажира?
Мне показалась правильной мысль автора статьи о том, что БМВ решил, что все давно придумал и ничего лучше сделать уже нельзя. Похожее говорил Константина Никольский по поводу новых песен. Приборная панель БМВ реально утомила своим однобразием. Разве нет?
ghio1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 19:11 (20:11)   #628
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Приборная панель БМВ реально утомила своим однобразием. Разве нет?
приборка - инструмент базовой информации.
лично мне не кацца сочетание спидометр+тахометр+борт.комп скучным.
при наличии проектора.

но поколение айфонов вполне может не согласицца.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 19:44 (20:44)   #629
ghio1
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 1
Репутация: 1

ghio1 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
приборка - инструмент базовой информации.
лично мне не кацца сочетание спидометр+тахометр+борт.комп скучным.
при наличии проектора.

но поколение айфонов вполне может не согласицца.
Мне кажется, Вы очень агрессивно реагируете на совершенно безобидные суждения. Вешаете на незнакомых людей ярлыки. Именно "поколение айфонов", "кацца", разговаривает, как Вы. И с этим я, конечно, не могу согласиТЬСЯ.
ghio1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 08:55 (09:55)   #630
whiskas
Местный
 
Аватар для whiskas
 
Город: Чебоксары
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 84
Благодарностей: 85
Репутация: 60

whiskas Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Мне кажется, Вы очень агрессивно реагируете на совершенно безобидные суждения.
Это комплекс неполноценности.
whiskas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 16:17 (17:17)   #631
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мне кажется, Вы очень агрессивно реагируете на совершенно безобидные суждения.
Вам очень кажеТСЯ.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 13:27 (14:27)   #632
ЕвгенийН
Местный
 
Аватар для ЕвгенийН
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 1,306
Благодарностей: 1,163
Изображений в галерее: 6
Репутация: 1438

ЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курс
По умолчанию

Всю ветку не осилил, а вторую уж тем более.. Но был вчера в БМВ, толи от любопытства, толи от нечего делать, толи для того чтобы убедиться в правильности выбора в пользу НФ.. Чтоб как то завязать разговор, беседовали на тему "На чем от сюда можно уехать при бюджете 3,0-3,4 млн.. " Я вынес для себя следующее х5,6 за такие деньги в здравом рассудке купить нельзя, а х3 стоит дешевле.. посмотрели, прокатились... Не скажу что мне не понравилась машина, возможно свои 2,5 млн для своего покупателя, под те задачи и цели которые он перед ней ставит она стоит... Не понимаю только как вы их сравниваете.. критерий сопоставления для них может быть по моему только один цена.. Это вобще разные машины, под разных людей под разные задачи... она реально маленькая...нет, не неудобная, а просто маленькая.. другая посадка, другие габариты, другая эргономика, дугой багажник.. по мне так они вобще не из одной ниши и не конкуренты друг другу... там наверно К5, ГЛК, ХС60.. что то еще, но не НФ..
Что касаемо материалов, качества и т.д.. взгляд ни за что не цепляется, аллергии ничего не вызывает, но и восхищаться откровенно говоря там тоже не чем..
К слову, никогда не фанател от БМВ, так же впрочем как и от wv..., но отношение марки к премиум сигменту к чему то обязывает..., а вот этого чего то я там не прочувствовал.. Скажу так, стоит ли НФ своих денег, вопрос философский, а стоит ли х3 своих.. вообще филосовский филосовский... ))
ЕвгенийН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A3B5 (13.06.2012)
Старый 15.06.2012, 17:55 (18:55)   #633
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

за 3.4 можно уехать на отличном Х6 и Х5 35i. за 3.0 - на хорошем.

более того, прямо сейчас идет офиц.акция по Х6.

Х3 действительно компактнее слегка. но не как ГЛК.

Последний раз редактировалось szao; 15.06.2012 в 18:00.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 18:39 (19:39)   #634
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Ага, вчера смотрел прайс, за 3 ляма Х5 даже без ксенона )) супер выбор.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ЕвгенийН (16.06.2012)
Старый 15.06.2012, 18:44 (19:44)   #635
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

пж-та, цена до скидки за лакшери менее 3.4мл6
http://bmw-avilon.ru/choose/insight/...093&model_4=10

скидка будет 250-300 без проблем.
и машин немало.

сказочники =)

зы ссылка живет сутки, потом они перезаливают базу. все машинки тут.

Последний раз редактировалось szao; 16.06.2012 в 12:31.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 18:49 (19:49)   #636
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

szao, и че такую скидку дают первому встречному или как?
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 18:57 (19:57)   #637
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

по-разному.
но ваще ххх на скидки всегда прогибабельны. модель такая.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 23:59 (00:59)   #638
ЕвгенийН
Местный
 
Аватар для ЕвгенийН
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 1,306
Благодарностей: 1,163
Изображений в галерее: 6
Репутация: 1438

ЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курс
По умолчанию

Szao, ты какй то чудной парень...) Думаю с купившим Х6,Х5 за 3 ляма манагеры бмв фоткаться на телефон будут, а если ты его в кредит возьмешь, они тебе еще ради смеха его и погасят..)) То что ты по ссылке показал - неликвид.. Х5 непонятного года, красного цвета (!!!)... его застраховать и сжечь выгоднее для Авилона чем продать (во всяком случае ликвидней)...ИМХО, машина в таком цвете и такой комплектации выпущена может быть не иначе как для краш-теста...
А Х6 это как бы прямой конкурент Каена.. пусть головожопый, недоделанный, пусть без обзора, угоняемый, сыпящейся, но при этом объективно интересный и максимально близкий к Каю.. в т.ч. и по ценам.. Так вот самый скромный Кай или кай дизель не смотря на цену в 3,1-3,2 прайса.. доукомплектованный обязательным минимумом, меньше чем за 4,5 из салона не выезжает... Это я к тому что Х6, для того чтоб быть Х6, в том виде в котором он позиционируется на рынке бмв дешевле быть не может... Ну если ты понимаешь о чем я..
ЕвгенийН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 12:28 (13:28)   #639
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну если ты понимаешь о чем я..
Увы, не понимаю.
Наверное потому, что могу ткнуть пальцем в Х5 и Х6, купленные со скидками 350-800тр.
При этом, вау-вау, никто никуда не бегал фоткаться и вообще ситуация нередкая. Для тех, кто в теме.

И почему-то, вау-вау, эти машины не сыпятся. Ну разве что бензонасос на 35i поменяли по гарантии в конце второго года, была такая фигня (правда не на уровне отзыва всех вагеновских трешек дизелей под принудительный ремонт).


Оффтопик
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 20:54 (21:54)   #640
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 745
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
... И почему-то, вау-вау, эти машины не сыпятся. ....
Может и не сыпятся, но знакомый специалист по электрике (у ребенка), безмерно рад каждому подъезжающему Х5 (у остальных моделей подобных проблем видимо нет). Цитирую: "Ура! Деньги приехали!" Видимо, все же есть (объективные) причины.
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk