Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 11:48 (15:48)   #701
Kazakh
Новенький
 
Аватар для Kazakh
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 16
Репутация: 41

Kazakh Младенец
По умолчанию

Ны ты конечно отчаянный =)))

Сугубо личное конечно но на мой взгляд, так в пи*ду такие эксперименты с дубликатами все что касается топливной системы и даже если фильтр, по ходовке еще можно а с остальным лучше как "по уставу" =)))

Добавлено через 5 минут 10 секунд
   Цитата:
Это скорей всего бутик Сергея +77017176526, 3 ярус 180 бутик
Да у него и оригинал и дубликат, у него покупал только колодки оригинальные.
Фильтр топливный купил где то на 2 ярусе, мне повезло купил VDO за 10000 тенге. Уже 4ый месяц ездию и все нормально. На счёт рычагов у них есть TRW "подделка", а дубликат хороший Lеmforder тоже есть в карсити.
Бааа, давно таких цен не видел как на расспродаже прям =)))

Это что ж получается оригинал топливного фильтра на V-3.2 стоит 10К тн???
Тогда вопрос на счет рычагов, а кто есть оригинальный рычаг, как фирма то называется (кстати нижние рычаги на рестайле и дорейстайле, чуть отличаются как оказалось), а то я думал Lemforder это и есть оригинал?

Последний раз редактировалось Kazakh; 31.07.2011 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Kazakh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 12:21 (16:21)   #702
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Kazakh,
Да на счёт фильтра мне повезло, он походу что-то перепутал, он сказал от фанаря 10000, цену не помнил, по ошибке его привезли он говорил, слить надо было, вот я и купил лишнего не спрашивая
Оригинал стоит где то 25к тн
На счёт рычагов оригинал стоит TRW, (по крайней мере у меня, прям на них написано, что нижний , что верхний) слышал что стоят в районе 40к тн
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 06:06 (10:06)   #703
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Kazakh,
Да на счёт фильтра мне повезло, он походу что-то перепутал, ...
Оригинал стоит где то 25к тн
У Сергея дубликат брал за 17 000 (кстати прикол, фильтр был 2003 года выпуска , может тоже сыграло свою роль в недолговечности). Оригинал купил за 23 500, плюс 500 за прокладку на данный фильтр

ЗЫ: После этого случая с дубликатом фильтра, нафиг не хочу с ними, вообще сталкиваться. Выгоды никакой не получил, в качестве з/ч проиграл.
Ладно это фильтр, а ежели рычаг какой и в пути. Бр-р-р, ну его нафиг, даже думать
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 07:33 (11:33)   #704
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Хорек Паникер,
Кстати фильтр который я купил в один один как фильтр который до него стоял то есть оригинальный. Вся маркировка такая же
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 07:42 (11:42)   #705
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Asset,

Хорошо, что безгеморойный фильтр оказался
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 09:05 (13:05)   #706
VWTig
Новенький
 
Аватар для VWTig
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 34
Репутация: 34

VWTig Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Подскажите пожалуйста. Где можно купить за разумные деньги оригинальные насадки на выхлопы? В меркуре ну очень дорого.
Попробуй вот здесь посмотреть http://kolesa.kz/a/show/2698035 там ABT Тур на разбор продают, насадки есть (только не уверен что подойдут с 3.0ТДИ). Саша (B.I.G.) смотрел этот тур говорит свеженький
VWTig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 09:29 (13:29)   #707
Kazakh
Новенький
 
Аватар для Kazakh
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 16
Репутация: 41

Kazakh Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Kazakh,
Да на счёт фильтра мне повезло, он походу что-то перепутал, он сказал от фанаря 10000, цену не помнил, по ошибке его привезли он говорил, слить надо было, вот я и купил лишнего не спрашивая

Счастливчик аднака

Оригинал стоит где то 25к тн
На счёт рычагов оригинал стоит TRW, (по крайней мере у меня, прям на них написано, что нижний , что верхний) слышал что стоят в районе 40к тн
Да, порядок цен на оригинал примерно такой !

Добавлено через 6 минут 34 секунды
ЗЫ: После этого случая с дубликатом фильтра, нафиг не хочу с ними, вообще сталкиваться. Выгоды никакой не получил, в качестве з/ч проиграл.
Ладно это фильтр, а ежели рычаг какой и в пути. Бр-р-р, ну его нафиг, даже думать[/QUOTE]

Вот и я о том же =))) Хотя по ходовке с дубликатами можно поиграться, нежели чем с движкой.

Я смотрю сегодня все он-лайн!!!

Короче пацаны мнение такое родилось, может накатаем письмо обращения в Меркур, мол даешь серьезный дисконт Алматинским Туареговодом. Думаю человек двадцать у нас набереться, да им 20 потенциальных клиентов на сервис думаю лишним не будут, главное это письмо через правильный канал запустить в Меркур! Как считаете???

Последний раз редактировалось Kazakh; 01.08.2011 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Kazakh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 10:02 (14:02)   #708
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Всем добрего времени суток, еще раз!

Насчет обращения в Меркур, сомнение гложет, что они подпишутся на такую схему, но поскольку за обращение никто денег не попросит и по шапке не даст, почему бы и не подписаться под таким воззванием
У меня выходов нет на сие предприятие, был там единожды, лет 7 назад, когда перед покупкой Golf тройку на диагностику загоняли. Никого там не знаю.
Makenza,
Насчет насадок, я прорабатываю вопрос вот такие вот найти/заказать http://www.touareg-club.net/forum/sh...&postcount=445
Раскидал запросы туда-сюда, пока жду ответа. Дополнительно: рыскаю где чего от Votex можно раздобыть/заказать
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 11:36 (15:36)   #709
Makenza
Новенький
 
Аватар для Makenza
 
Город: Казахстан, Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Makenza Младенец
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
   Цитата:
Да, порядок цен на оригинал примерно такой !

Добавлено через 6 минут 34 секунды
ЗЫ: После этого случая с дубликатом фильтра, нафиг не хочу с ними, вообще сталкиваться. Выгоды никакой не получил, в качестве з/ч проиграл.
Ладно это фильтр, а ежели рычаг какой и в пути. Бр-р-р, ну его нафиг, даже думать
Вот и я о том же =))) Хотя по ходовке с дубликатами можно поиграться, нежели чем с движкой.

Я смотрю сегодня все он-лайн!!!

Короче пацаны мнение такое родилось, может накатаем письмо обращения в Меркур, мол даешь серьезный дисконт Алматинским Туареговодом. Думаю человек двадцать у нас набереться, да им 20 потенциальных клиентов на сервис думаю лишним не будут, главное это письмо через правильный канал запустить в Меркур! Как считаете???[/QUOTE]

Я только за!

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
   Цитата:
Всем добрего времени суток, еще раз!

Насчет обращения в Меркур, сомнение гложет, что они подпишутся на такую схему, но поскольку за обращение никто денег не попросит и по шапке не даст, почему бы и не подписаться под таким воззванием
У меня выходов нет на сие предприятие, был там единожды, лет 7 назад, когда перед покупкой Golf тройку на диагностику загоняли. Никого там не знаю.
Makenza,
Насчет насадок, я прорабатываю вопрос вот такие вот найти/заказать http://www.touareg-club.net/forum/sh...&postcount=445
Раскидал запросы туда-сюда, пока жду ответа. Дополнительно: рыскаю где чего от Votex можно раздобыть/заказать
Спасибо за ссылку. Но эти насадки на дорестайл. Хотелось бы на рестайл которые крепятся на хомутах.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
   Цитата:
Попробуй вот здесь посмотреть http://kolesa.kz/a/show/2698035 там ABT Тур на разбор продают, насадки есть (только не уверен что подойдут с 3.0ТДИ). Саша (B.I.G.) смотрел этот тур говорит свеженький
Спасибо за ссылку. Звонил по номеру. Сказали что насадки приварены. Не пойдут уже.

Последний раз редактировалось Makenza; 01.08.2011 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Makenza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 11:44 (15:44)   #710
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо за ссылку. Но эти насадки на дорестайл. Хотелось бы на рестайл которые крепятся на хомутах.
Приветствую, камрад!
Как вариант, я или к концу этой недели (если окончательно определюсь) или после 15 августа (как вернусь с командировки), планирую кой чего с e-bay заказать (лампы в головные фары и еще по мелочам) и раздобыл насадки на свою в России, закажу скорее всего через привези.кз.
Ежели чего, присоединяйся в заказе, все с доставкой дешевше будет. Ну ежели найдешь где да чего
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 12:14 (16:14)   #711
Kazakh
Новенький
 
Аватар для Kazakh
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 16
Репутация: 41

Kazakh Младенец
По умолчанию

Маке,

Попробуй здесь www.bay.ru

Я сейчас как раз там ищу себе кое что.
Kazakh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 12:19 (16:19)   #712
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Kazakh,

А есть решение вопроса доставки с указанного ресурса (как вариант тот же привези.кз)? Нашел у них всякого интересного , вопрос доставки не прорабатывал
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 12:40 (16:40)   #713
Kazakh
Новенький
 
Аватар для Kazakh
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 16
Репутация: 41

Kazakh Младенец
По умолчанию

Только что говорил с ними! В алмату возят!
Поставка идет напрямую из штатов в Ату, в случае если это стандартный габаритный груз!
Парраметры стандартного груза назвали только в ширину, не более 1.5м (длину и высоту сказали уточнять у линейного менеджера по конкретному наименованию).
Срок от 4 до 6 недель.
Номера: Москва: +7 (495) 221-06-51 Санкт-Петербург: +7 (812) 612-00-74
Kazakh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 13:36 (17:36)   #714
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Да камрады, нужны ли кому D1S оригинал?

Руководствуюсь благими целями, поскольку у нас они по $150 за штуку, а на e-bay по тем же 65-75, но еще доставка через весь океян.

Я на следующей неделе буду в Харькове, щас пошукал их лабазы в тырнете, нашел по $63-65 (в VAG_овской упаковке, Philips) за штуку. Написал запрос как купить и получить товар.

Думаю, что на пару тройку пар таможня украинская даст добро, не сочтут за барыжничество.

Добавлено через 50 минут 10 секунд
   Цитата:
Только что говорил с ними! В алмату возят!
Поставка идет напрямую из штатов в Ату, в случае если это стандартный габаритный груз!
Ежели они осуществляют доставку со штатов, то может дешевше окажется через местных, наших алматинских ребят, заказывать? Которые делают такие услуги и делают это, в среднем, за 10 - 14 дней

Сейчас сравнил насадки на глушак на дорестайл, на российском ebay предлагают $250, на амерском $150, щас закину местным перевозчикам, пусть скинут цену до А-Аты

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 01.08.2011 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 14:32 (18:32)   #715
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Собираюсь в Астану в конце августа поехать (вообще впервые) на пару дней по делам.
Кто ездил туда недавно, каково состояние трасс и самое главное где стоят ЖП ??
До Балхаша есть заправки? Хватит ли полный бак до Балхаша или взять 20 л канистру на всякий случай. Что нужно взять для дальней поездки, ну там трос, аптечка и т.д.
Спасибо
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 22:41 (02:41)   #716
Kazakh
Новенький
 
Аватар для Kazakh
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 16
Репутация: 41

Kazakh Младенец
По умолчанию

Ежели они осуществляют доставку со штатов, то может дешевше окажется через местных, наших алматинских ребят, заказывать? Которые делают такие услуги и делают это, в среднем, за 10 - 14 дней

Сейчас сравнил насадки на глушак на дорестайл, на российском ebay предлагают $250, на амерском $150, щас закину местным перевозчикам, пусть скинут цену до А-Аты[/QUOTE]

Я только за, если кто-то сможет доставить быстрее, лишь бы цены были адекватные!
p.s.: Кто нибудь найдите мне насадки на глушак на рестайл, весь и-бэй перелыл, порядком зае***ся

Добавлено через 21 минуту 12 секунд
   Цитата:
Собираюсь в Астану в конце августа поехать (вообще впервые) на пару дней по делам.
Кто ездил туда недавно, каково состояние трасс и самое главное где стоят ЖП ??
До Балхаша есть заправки? Хватит ли полный бак до Балхаша или взять 20 л канистру на всякий случай. Что нужно взять для дальней поездки, ну там трос, аптечка и т.д.
Спасибо
Самое главеное туалетную бумагу не забыть

А если серьезно то на твое усмотрение, включая все то что тв уже перечислил + запаска, воды зацепи (4-5 литров), ну а 20л бенза лишними в дороге никогда не будет и флягу чего нить 40 градусного (водка, виски, скотч, текила и т.д. - лишним тож никогда не будет, где-то как валюта, где-то как средство для дизинфекции - не дай бог конешно, где-то как повод чтоб не замерзнуть).

На счет расстояния, если до самого озера то полного бака хватит, если до города, то можешь не дотянуть, ...хотя если без остановки 120 переть можно и уложиться, но последнее это лишь безобидные теоритический рассуждения в слух , которые лучш не приимать во внимание и не экспериментировать

пару ссылок в помощь:
http://www.della.kz/distance/?cities=127269,27053,101
http://www.transport-cis.kz/parts/Distance.html

p.s.: Выезжать желательно ранним утром, дабы ночью не ташиться

Последний раз редактировалось Kazakh; 01.08.2011 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Kazakh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 06:05 (10:05)   #717
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

Asset, проще смотри на это дело, я из 12 часов ни разу не выходил, а бывало и 14. А народ ездил и за 9 (не по той дороге, что сейчас). Бензу бери, сейчас могут быть геморы, я недавно по Кустанаю часа 2 соляру искал, кругом талоны. Гайцы возле поселков (макс 15 км), а поселки там нечасто Если очень грубо - до Балхаша дорога г..о, а после - пойдет.
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 16:54 (20:54)   #718
Erbol
Местный
 
Аватар для Erbol
 
Город: Караганда.
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 639
Поблагодарил(а): 1,732
Благодарностей: 384
Репутация: 710

Erbol Ученик средних классовErbol Ученик средних классовErbol Ученик средних классовErbol Ученик средних классовErbol Ученик средних классовErbol Ученик средних классовErbol Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Собираюсь в Астану в конце августа поехать (вообще впервые) на пару дней по делам.
Кто ездил туда недавно, каково состояние трасс и самое главное где стоят ЖП ??
До Балхаша есть заправки? Хватит ли полный бак до Балхаша или взять 20 л канистру на всякий случай. Что нужно взять для дальней поездки, ну там трос, аптечка и т.д.
Спасибо
Когда будет расстояние от Алматы примерно 170-200 км начнётся очень очень очень хреновая дорога , если попадёшь в какую нибудь яму треханёт так что надолго запомнишь !!!!
Мне от Алматы 80 литров хватило на 600 км !!!
ЖП Они в основном стоят где ограничения скорости , возле населённых пунктов!!
После Балхаша начнётся нормальная дорога !!
а ещё лучше не гоняй !!
помню когда уезжал с Алматы там дороги какие-то бугристые .

Последний раз редактировалось Erbol; 02.08.2011 в 19:44.
Erbol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Asset (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 20:44 (00:44)   #719
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

Грубо говоря если ехать 110-120 Тур где-то кушает 11-12 л, мне кажется если 100 л бак, то 90 должно хватить до Балхаша, но думаю канистру взять всё равно с 20 л на всякий случай
Что то пишут что дефицит бенза опять начинается
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 20:50 (00:50)   #720
Kazakh
Новенький
 
Аватар для Kazakh
 
Город: Алматы
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 16
Репутация: 41

Kazakh Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Грубо говоря если ехать 110-120 Тур где-то кушает 11-12 л, мне кажется если 100 л бак, то 90 должно хватить до Балхаша, но думаю канистру взять всё равно с 20 л на всякий случай
Что то пишут что дефицит бенза опять начинается
Ну если начнеться реальный дефицит, то боюсь 20-ю литрами не обойтись - как минимум бензовоз на прицепе тащить придеться))))
Kazakh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk