Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Приволжский

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 17:43 (18:43)   #61
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
не забудьте в следующий раз,цепи прикупить и обклеить пленкой машинки,

Наш следующий выезд надо будет подготовить получше, спонсоров найти (дилеров ФВ, Сузуки, ЛР), взять у них цепи, бумагу машинооберточную, пригласить прессу и т.д....
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 18:09 (18:09)   #62
серый3
Гость
 
Город: нижний новгород
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 26

серый3 Младенец
По умолчанию

Привет всем участникам, это тот самый Д-3. Почитал сообщения, смотрю многих зайнтересовала на какой резине был мой машин. Это никакой не геоландер, а Cooper discoverer STT размерность 265/70/17. Вообще хотел сказать всем спасибо за компанию, всё очень понравилось, надеюсь в следующий раз тоже поучаствовать в выездах вашего клуба. По поводу рекламы Диско на форуме Туарегов, так мы там в болоте об этом не очень задумывались. Просто если одна машина закапывается её нужно как то вытаскивать, а уж чем дело десятое, просто в этот раз моя машинка была более подготовлена чем остальные. Важны не марки машин а чувство взаимовыручки тех кто на них ездит.
По поводу глюков пневмы сегодня разобрался в чём дело. Когда вытаскивал сузуку льдом повредил тягу датчика положения пневмы на заднем правом колесе, её просто оторвало. Вывод: надо ставить защиту днища тогда всё будет гуд.
серый3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Pozitiff (11.12.2008)
Старый 17.11.2008, 18:12 (19:12)   #63
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Привет всем участникам, это тот самый Д-3. Почитал сообщения, смотрю многих зайнтересовала на какой резине был мой машин. Это никакой не геоландер, а Cooper discoverer STT размерность 265/70/17. Вообще хотел сказать всем спасибо за компанию, всё очень понравилось, надеюсь в следующий раз тоже поучаствовать в выездах вашего клуба. По поводу рекламы Диско на форуме Туарегов, так мы там в болоте об этом не очень задумывались. Просто если одна машина закапывается её нужно как то вытаскивать, а уж чем дело десятое, просто в этот раз моя машинка была более подготовлена чем остальные. Важны не марки машин а чувство взаимовыручки тех кто на них ездит.
По поводу глюков пневмы сегодня разобрался в чём дело. Когда вытаскивал сузуку льдом повредил тягу датчика положения пневмы на заднем правом колесе, её просто оторвало. Вывод: надо ставить защиту днища тогда всё будет гуд.
Хорошо сказал Привет супруге

З.Ы. Видео в студию!!!
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 18:22 (18:22)   #64
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

ЗдОрово, комрады Зачетный отчетец!
Посмотрев фотки, еще раз убедился, что правильно сделал, что не поехал с Вами. На моей гладковыбритой Конти я бы облажался похлеще СГВ. И пневма здесь не помогла бы.
А вот зимняя у меня - свежачек Поэтому записывайте на сукробные покатушки, подтянусь
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 18:24 (18:24)   #65
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Привет всем участникам, это тот самый Д-3. Почитал сообщения, смотрю многих зайнтересовала на какой резине был мой машин. Это никакой не геоландер, а Cooper discoverer STT размерность 265/70/17. Вообще хотел сказать всем спасибо за компанию, всё очень понравилось, надеюсь в следующий раз тоже поучаствовать в выездах вашего клуба. По поводу рекламы Диско на форуме Туарегов, так мы там в болоте об этом не очень задумывались. Просто если одна машина закапывается её нужно как то вытаскивать, а уж чем дело десятое, просто в этот раз моя машинка была более подготовлена чем остальные. Важны не марки машин а чувство взаимовыручки тех кто на них ездит. По поводу глюков пневмы сегодня разобрался в чём дело. Когда вытаскивал сузуку льдом повредил тягу датчика положения пневмы на заднем правом колесе, её просто оторвало. Вывод: надо ставить защиту днища тогда всё будет гуд.
+1
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 18:25 (19:25)   #66
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Поэтому записывайте на сукробные покатушки, подтянусь
Планируем на 6 число с баней! Ждем с нетерпением
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 18:29 (19:29)   #67
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Вообще хотел сказать всем спасибо за компанию, всё очень понравилось, надеюсь в следующий раз тоже поучаствовать в выездах вашего клуба. По поводу рекламы Диско на форуме Туарегов, так мы там в болоте об этом не очень задумывались. .
Спасибо тебе дорогой, столько тебе потаскать всех пришлось .
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 18:42 (19:42)   #68
Пижон Подлиза
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (ДонПедро и Пижон Подлиза)
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,588
Поблагодарил(а): 145
Благодарностей: 1,021
Изображений в галерее: 301
Репутация: 1991

Пижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Когда вытаскивал сузуку льдом повредил тягу датчика положения пневмы
Значит, я был тебе не в тягость? Я тогда на снежную вылазку ваще без колес приеду!

Последний раз редактировалось Пижон Подлиза; 17.11.2008 в 18:46.
Пижон Подлиза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 18:45 (19:45)   #69
Пижон Подлиза
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (ДонПедро и Пижон Подлиза)
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,588
Поблагодарил(а): 145
Благодарностей: 1,021
Изображений в галерее: 301
Репутация: 1991

Пижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Наш следующий выезд надо будет подготовить получше, спонсоров найти (дилеров ФВ, Сузуки, ЛР), взять у них цепи, бумагу машинооберточную, пригласить прессу и т.д....
Я об этом Николаю говорил еще летом - все это реально, но нужно не 3-4-5 машин, а более менее большую компашку. И работать придется только с одной маркой - два дилера на одно мероприятие не поедут. И еще: у вагена и ровера - вроде как свои покатушки есть, с ними будет непросто говорить... Хотя мне лично хочется вагенов.
Пижон Подлиза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 18:53 (19:53)   #70
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Я об этом Николаю говорил еще летом - все это реально, но нужно не 3-4-5 машин, а более менее большую компашку. И работать придется только с одной маркой - два дилера на одно мероприятие не поедут.
Поеду на ТО поговорю со своим, но как правильно говорит Евгений, надо больше Туров.
Оффтопик

Последний раз редактировалось Nik; 17.11.2008 в 18:58.
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 19:04 (19:04)   #71
серый3
Гость
 
Город: нижний новгород
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 26

серый3 Младенец
По умолчанию

Да ну ладно, затем и ездим, чтобы колбаситься, если никто не застрянет, то будет совсем скучно. Касательно диллеров и компании, если ехать по более интересному маршруту, с какой либо географической, конечной целью, то много машин не есть гуд. С увеличением машин участников время затраченое на прохождение сложного участка растёт в геометрической прогрессии. Оптимальное количество машин 3, больше уже сложнее. Нужно заранее выбрать формат мероприятия, если просто испачкать машины, как в этот раз - это одно(много участников, диллеры, сосиски), если устроить небольшой рейд выходного дня - это немного другое.
P. S. Всё што устраивают диллеры - это показная лажа, не имеющая к преодолению бездорожья никакого отношения.
серый3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 19:12 (22:12)   #72
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

[QUOTE=B-52;149099]Я об этом Николаю говорил еще летом - все это реально, но нужно не 3-4-5 машин, а более менее большую компашку.

Вам конечно самим решать,но исходя из нашего небольшого опыта,в серьезную грязь много машин - не есть гуд!!!!5 штуки - за глаза.Если резина серьезная или цепи стоят,то уже после четвертой дорога в хлам убивается.Народу надо брать много а авто нет.В грязюку авто только на пневме (до 20км в час и не больше 3тыс.оборотов иначе подвеска опускается на оф-род )и хотя бы зимней резине,лучше с цепями,они грязь рубят путево!Если ехать на 10 машинах,то последние пять вы и будете постоянно буксировать,еще нужно брать доски и всякое такое.Чел ,который с нами по екатеринбургским лесам гонял(участник многих трофи рейдов и спец по бездорожью просто пипец!!!!)тоже самое нам объяснял.
промолчать я не мог.а выбор ваш!!!!
С уважением,Ринад!!!
ps.удачно в грязюке повалятся!!!
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Pozitiff (11.12.2008)
Старый 17.11.2008, 19:28 (20:28)   #73
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
В грязюку авто только на пневме (до 20км в час и не больше 3тыс.оборотов иначе подвеска опускается на оф-род )и хотя бы зимней резине,лучше с цепями,они грязь рубят путево!!
Ты меня взял и списал сразу с бездорожья, ну нет у меня пнемвы
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 20:27 (23:27)   #74
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Nik
Ты меня взял и списал сразу с бездорожья, ну нет у меня пнемвы
Коль, никто тебя не списывал!!! И без пневмы можно - есть богатый Васькин (позитива)опыт!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 20:34 (21:34)   #75
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Коль, никто тебя не списывал!!! И без пневмы можно - есть богатый Васькин (позитива)опыт!
Успокоил , зато у меня задний блокирутся вот
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 22:53 (23:53)   #76
Пижон Подлиза
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (ДонПедро и Пижон Подлиза)
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,588
Поблагодарил(а): 145
Благодарностей: 1,021
Изображений в галерее: 301
Репутация: 1991

Пижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курсПижон Подлиза Первый курс
По умолчанию

Ну а у меня нет ни пневмы, ни блокировки заднего и даже трех литров нет - ну и что? Я все равно впереди колонны готов переть! И непременно на 20-дюймовых сликах :) Чего переживать-то - со мной группа камрадов на правильных машинах!!!
Пижон Подлиза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 06:32 (07:32)   #77
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Ну а у меня нет ни пневмы, ни блокировки заднего и даже трех литров нет - ну и что? Я все равно впереди колонны готов переть! И непременно на 20-дюймовых сликах :) Чего переживать-то - со мной группа камрадов на правильных машинах!!!
Вот и правильно, как комсамолец будешь своей грудью "дзот" прикрывать, а мы только оттаскивай . Только зимние не бери 20 R
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 06:59 (07:59)   #78
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Молодца за отчет!
Удивляет что Комрад на Диско был тягачом , а не Тур на шипах, на Экспириенсе по таким грязям лазили и резина была простая, и если застревали то только когда садились на пузо или вставали поперек колеи.
Не хочу обидеть, но может недостаточно навыков езды по пересеченной местности?
На Диско, он сам напрасился, он же резину испытывал . Поперек колеи, ха не смеши, в легкую, проверено лично. Ну а навыки со временем приходят и были они только у пару человек, теперь все после этой поездки набрались немного опыту. А, что про экспиренс, так там трасса все равно подготовлена.
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 07:20 (08:20)   #79
Трехлитровыйпневмодруг
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (п.п. 3.4)
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 279
Благодарностей: 611
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1276

Трехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курс
По умолчанию

жень если тебе не мешали впереди идущие ты везде проскачил бы!!!!!!!!!!!!!!! но кроме конечно твоей любимой канавы а д-3 красавец где он шастал я туда врядли полез

Последний раз редактировалось Трехлитровыйпневмодруг; 18.11.2008 в 07:23.
Трехлитровыйпневмодруг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 07:28 (08:28)   #80
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
а д-3 красавец где он шастал я туда врядли полез
Полез бы и я бы полез, если бы д-3 небыло. Не до весны же там машины оставлять
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk