Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 21:19 (22:19)   #1061
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

garik_sun, На стволе должно быть заветное "Made in Russia". Значит ствол экспортный, да и помощнее он, рассчитан на супермагум, 90 МРа. Но его тоже надо смотреть, лучше через гильзу без капсюля, так лучше видно соосность колец, а значит кривизну ствола. Ствол лучше 710, ИМХО, если надо длиннее, продаются насадки-удлиннители "Супергусь"
ПыСы А ствол то у меня аж третьего года За восемь лет первый сбой? Фигня
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0286.jpg (221.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0293.jpg (163.2 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось Крузовик; 04.05.2011 в 21:29.
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
garik_sun (05.05.2011)
Старый 04.05.2011, 23:31 (00:31)   #1062
Somosa
Зверолов
 
Аватар для Somosa
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 4,109
Благодарностей: 4,785
Изображений в галерее: 13
Репутация: 5587

Somosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Саш, какое смотреть - марка, длина стволов, пластик?
1. Марка МР-153, как вариант можешь рассмотреть вот это http://baikalinc.ru/ru/company/96.html - тут сразу установлена планка Weaver/Picatinny, может захочешь оптику или колиматор поставить;
2. Длина ствола (он там один) - 710мм (во-первых, как уже писал Женя ака Крузовик есть внешние чоки-удлинители (сменные дульные насадки), а во-вторых в собранном состоянии в оружейный шкаф помещается);
3. Вариант приклада и цевья: из пластмассы, с резиновым затылком-амортизатором - более практично (всепогодность, устойчивость к царапинам повреждениям, а соответственно всегда приличный вид);

p.s. из минусов могу отметить, что сложно удалять нагар с трубки магазина в том месте где идет выход пороховых газов из ствола. Однако есть такие средства, как Ballistol, WD-40, паста VFG Германия.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
   Цитата:
МР между прочим признан лучшим полуавтоматом 2003 года в США...
Про 2003-й год не знаю, но два охотничьих журнала "Guns & Ammo" и "Sports Afield" назвали МР-153 ружьём 2001 года в США, а ведь пендосы не дураки, гуано покупать, а тем более чужое рекламировать не будут

Последний раз редактировалось Somosa; 04.05.2011 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Somosa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
compozit (05.05.2011), garik_sun (05.05.2011), Крузовик (04.05.2011)
Старый 05.05.2011, 07:49 (12:49)   #1063
Valov
Бывалый
 
Город: Красноярск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,025
Поблагодарил(а): 734
Благодарностей: 544
Изображений в галерее: 3
Репутация: 848

Valov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov Старшеклассник
По умолчанию

Somosa, в реально критческой ситуации можно и не успеть больше двух раз выстрелить, я добывал ведмедя с простой двухстволки ИЖ 27, правда был не один с отцом.А так все это на любителя (модели и марки оружия), чаще всего человек когда спрашивает совет для себя он уже определился что будет брать и советы рассматривает через призму своего выбора, а с опытом исходя из своих целей и задач вообще сам уже знаешь что надо.
Под ходовыми охотами с легким ружжом подразумеваю птичье,заячье, лисьии ну и всякая такая мелочь кстати говоря я такие охоты больше люблю добычу сразу моно положить в рюкзак и идти дальше, со зверьем на полдня разделки да на день два вынос мяса .Под ходовые охоты для тайги у меня есть комби 12/30-06.
Valov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
garik_sun (05.05.2011), Somosa (05.05.2011)
Старый 05.05.2011, 09:52 (10:52)   #1064
Somosa
Зверолов
 
Аватар для Somosa
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 4,109
Благодарностей: 4,785
Изображений в галерее: 13
Репутация: 5587

Somosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
с простой двухстволки ИЖ 27...
ИЖ27Е - мое первое ружье, стрелял из него всего зверя средней полосы (окромя медведей) и птицу, но с покупкой МР153, Ижак начищенный и смазанный стоит в сейфе и ждет когда хозяин соизволит продуть в нем стволы... Попользовавшись МРкой пришел к выводу, что хочу Benelli - ИМХО и для ходовых (птичье-заячьих), и для стоячих (птичьих) охот самое то!
А вот ходовые на крупняка я только с карабином

   Цитата:
Под ходовые охоты для тайги у меня есть комби 12/30-06.
Уважуха!!!

Добавлено через 1 час 7 минут 44 секунды
garik_sun, если денег на Benelli не хватает, то глянь вот это, Beretta A391 Xtrema Synthetic оно в два раза дешевле... что-то в районе 56 000 руб.

Последний раз редактировалось Somosa; 05.05.2011 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Somosa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 10:17 (15:17)   #1065
Valov
Бывалый
 
Город: Красноярск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,025
Поблагодарил(а): 734
Благодарностей: 544
Изображений в галерее: 3
Репутация: 848

Valov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov Старшеклассник
По умолчанию

У полуавтоматов Бинелли есть один неприятный ньюанс, его я узнал когда сделал три весьма огромных прыжка под гору дабы оббежать куст и увидеть удирающего от меня заяса (зрелище еще то скажу вам).Вскидываю ружжо нажимаю спуск, а выстрела нет смотрю на ружжо понять ничего не могу а дело все в том что затвор имеет свободный ход и при активной движухе бег, прыжки чуть чуть приоткрывается в результате чего выстрел невозможен.Пока шель шевель и заяс ушел от вас целым и не вредимым.
Valov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
garik_sun (05.05.2011)
Старый 05.05.2011, 10:19 (11:19)   #1066
Somosa
Зверолов
 
Аватар для Somosa
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 4,109
Благодарностей: 4,785
Изображений в галерее: 13
Репутация: 5587

Somosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa Бакалавр
По умолчанию

Valov, интересно... буду иметь ввиду
Somosa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 19:15 (20:15)   #1067
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

МР-очку мою подлечили, ослабла пружина отсекателя и на патроннике образовался железный бортик от большого количества выстрелов, из-за чего клинил затвор. Теперь как новенький, ни на что его не променяю
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
garik_sun (06.05.2011), Somosa (05.05.2011)
Старый 05.05.2011, 19:27 (20:27)   #1068
compozit
Пользователь
 
Аватар для compozit
 
Город: Владимир
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 191
Поблагодарил(а): 1,129
Благодарностей: 255
Репутация: 408

compozit Ученик младших классовcompozit Ученик младших классовcompozit Ученик младших классовcompozit Ученик младших классовcompozit Ученик младших классов
По умолчанию

Крузовик, Жень

Мои поздры, я рад за тебя и твою МР-очку. Еще поохотимся!
compozit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Крузовик (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 07:20 (08:20)   #1069
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

подержал в руках вчера мрку со стволами -750, других не было в наличие...
практик вообще не нашел в охот магазинах в продаже
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 09:05 (10:05)   #1070
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
практик вообще не нашел в охот магазинах в продаже
В Питере есть, где ремонтировал на стенде висит, приезжай))
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 09:08 (10:08)   #1071
Андрей_NR09
Местный
 
Аватар для Андрей_NR09
 
Город: Москва
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 8,047
Благодарностей: 2,067
Репутация: 2499

Андрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курс
По умолчанию

Да не сочтут модераторы за рекламу :
В Мытищах неплохой оружейный магазин есть http://ordom.ru/
Там всегда и по патронам выбор большой и вроде как по "колотушкам".
Андрей_NR09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
garik_sun (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 10:22 (11:22)   #1072
Somosa
Зверолов
 
Аватар для Somosa
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 4,109
Благодарностей: 4,785
Изображений в галерее: 13
Репутация: 5587

Somosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa Бакалавр
По умолчанию

garik_sun, Игореха, в Одинцово есть в "Арсенал плюс" МР153 в пластике с 710 стволом 17420 руб. (у меня там скидка 5%) приезжай
Somosa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 12:35 (12:35)   #1073
myshko
Местный
 
Аватар для myshko
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 625
Поблагодарил(а): 311
Благодарностей: 716
Изображений в галерее: 10
Репутация: 849

myshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассникmyshko Старшеклассник
По умолчанию

Кузьмич, ты мужественный человек?
— Ну, — неопределённо ответил егерь, — присутствует…
— Тогда, я думаю, ты с честью встретишь это известие — твой баркас затонул…
Шел третий день майских праздников… соскучившись по шашлыкам на природе, друзья не прекращали пить… попеременная ловля рыбы кое-как приводила в чувство… погода была солнечная, но прохладная, - воздух +14, вода +10-12… традиционно собирались открывать купальный сезон но никак не решались… клев был отвратительный, поэтому решено было ставить сети… трудились часа два-три, пока перебрали, пока выплыли на Прогрессе, пока поставили сети, снова проголодались… причалив сразу перешли к закускам… так продолжалось хороших часа 4… уже давно стемнело, близилась полночь, но все ответственно держались в строю. блюда, поочередно проходя через мангал, поглощались одичавшими и стосковавшимися по природе друзьями… усевшись поближе к костру травили байки и анекдоты… незаметно опустошив все запасы спиртного было решено ехать трусить сети… темень – хоть глаз выколи… был найден провод, кто-то принес фару, я с кумом сняли аккумулятор с машины… наспех все соединили. Загрузились в лодку и вышли… причем один сел на корму с веслом, точнее с совковой лопатой, ибо весла забыли. Кум разместился тоже на корме, сев на аккумулятор и работая фарой, как прожектором и я, как противовес на транце… нашли первую сеть, я её и вынимал, рыбешка была небольшая, но в приличном кол-ве… затем вторая сеть… затем третья… короче я устал и предложил куму поменяться местами и обязанностями… приятель неспешно грёб, когда мы начали рокировку… я по одному борту, куп по другому… что его дернуло вернуться и переставить аккумулятор с кормы в лодку не знаю… и кто сказал что прогресс тяжело перевернуть? В один миг мы все оказались в воде… при падении я успел оттолкнуться от лодки и нырнуть, чтоб не накрыло сверху… протрезвел в раз… вокруг сети, поэтому вынырнув перестал барахтаться… хорошо в спортивном костюме, удобно плыть… ну вот и открыли сезон… холодно то как… темно… до берега далеко ли? Упс… а где друзья? Я окликнул их, на что услышал знакомые трехэтажные маты от человека с веслом, узнав сразу о себе много нового… и глухие стоны кума о помощи… он уже благополучно шел ко дну… он был в теплой куртке, которая намокнув, мешала плыть и двигаться, более того, штаны слетели до колен и он не мог двигать ногами… я его ухватил сзади и погреб с ним к берегу, благо было не далеко, метров 150….дотянув его, я поплыл обратно, ибо дружбан все еще пытался дотянуть до берега затопленную лодку… только нос кормы торчал из под воды… лодка держалась за счет воздуха и неимоверных усилий приятеля… так мы еще барахтались минут 30… пока окончательно не выбились из сил и не замерзли… но все же метров 50 проплыли… когда наш титаник окончательно начал тонуть, мы бросили его и поплыли к берегу… все это время приятель не выпускал лопату из рук, аргументировав, что она в хозяйстве последняя… все до нитки промокшие, а кум без штанов и босяком, но целые и живые, даже со спасенной лопатой, побрели через лес к месту стоянки… дойдя были встречены жутким смехом оставшихся на берегу и растроеным хозяином лодки… эт и понятно, - вид у нас был жалкий… рассказав историю потопления и растершись водкой и приняв по стакану на грудь уляглись спать…
— Через пару часов уходим. А ты, Семёнов, что хочешь делай, а баркас мой со дна поднимай!

Поутру проснувшись, было решено поднимать лодку со дна… благо хватило ума на берегу где выходили оставить знаки… одну команду послали договариваться за ЗИЛа… другую к месту катастрофы, а я с кумом и его жуткой шишкой на голове, от того, что его накрыло лодкой, поехали скупать по ближайшим заправкам буксиры, чтобы связать их в единую цепь…
Дальше все по плану, накачали камеру от ЗИЛа, соорудили трос, к его концу привязали «кошку» и начали удить… удили минут 30… зацепили лодку и ЗИЛом выперли на берег… сняли мотор ну и так далее… в общем, хорошо все, что хорошо заканчивается… перекрестился!
Иволгин ловил рыбу рядом с пирсом, в камышах. Лодка тихо покачивалась на мелкой зыби.
— …Водка — уникальнейшее изобретение нашего народа! Это даже не просто крепкий напиток в ряду других, это национальность и, я бы сказал, народность, это то, что всех нас объединяет и сдерживает от окончательного распада… Естественно, если потреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью…
Иволгин отпил молока.
myshko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 13:35 (14:35)   #1074
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

Саша, спасибо за информацию.
В третью субботу месяца поеду в разрешительный за лицензией на приобретение и через три недели, возможно, пересечемся в Одинцово
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 13:28 (14:28)   #1075
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В Питере есть, где ремонтировал на стенде висит, приезжай))
А сколько у вас в Питере эта мр-ка стоит? в пластике с установленной планкой, экспортный вариант

Последний раз редактировалось garik_sun; 09.05.2011 в 16:03.
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 16:10 (17:10)   #1076
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

Я определился - беру мр153,пластик, с установленной планкой под оптику, экспорт, ствол - 710.
в субботу взял бланки и оплатил госпошлину, через 12 дней отдам документы и буду ждать зеленку на покупку ... есть время на поиск нужной мне модели в продаже ...
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 16:20 (17:20)   #1077
Somosa
Зверолов
 
Аватар для Somosa
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 4,109
Благодарностей: 4,785
Изображений в галерее: 13
Репутация: 5587

Somosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa Бакалавр
По умолчанию

garik_sun, правильный выбор соотношение цена/качество/универсальность
Somosa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
garik_sun (09.05.2011)
Старый 09.05.2011, 16:50 (17:50)   #1078
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А сколько у вас в Питере эта мр-ка стоит? в пластике с установленной планкой, экспортный вариант
Игорь, я не уверен что она с планкой и экспортная, в пластике точно. Стоит то ли 19 то ли 21, здесь
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BE%D...oid=1010144586
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
garik_sun (09.05.2011)
Старый 09.05.2011, 18:44 (19:44)   #1079
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

Somosa, Саша спасибо и еще раз тебя с прошедшей днюхой.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Крузовик, Спасибо за ссылку.Жаль, что далековато оно от Москоу, но, с учетом того, что не разу не был в Питере и есть желание побродить там с фотиком ... кто знает как оно все обернется ...

Последний раз редактировалось garik_sun; 09.05.2011 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Somosa (09.05.2011)
Старый 09.05.2011, 19:58 (20:58)   #1080
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
что не разу не был в Питере
Ну это ваще хамство

Оффтопик
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk