Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2023, 12:14 (12:14)   #1101
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну дело просто в том, что ты комментарий-то несколько раз правил)) Внимательный читатель это увидит по надписи внизу комментария. Даже удивительно, что с виду взрослый мужик ведет себя как подросток, исправляет камент, чтобы потом ловчее было сраться...



в прошлый раз, когда ты говорил про меня то, чего я не делал, я попросил привести цитату из моего комментария, но ты ожидаемо слился. Спрошу во второй раз - можешь привести мою цитату, подтверждающую, что ты написал правду?
я давно уже изучал внимательно сравнения Туарега 3 и Атласа, на фото видно мотор поперек. Дя я добавил слова в свое выссказывание, да, да, да, и раскрыл смысл их только, но не изменил, я сразу писал, что он поэкономнее, шумка похуже, но не кратно, и интересный, и по цене дешевле Фольксваген Атлас. А твои прямо нападения на мои слова все равно зря в той части, что я якобы не понимаю разницы между этими машинами, так как я дал и ссылку на аукцион, там есть фото с мотором поперек и написал, что он дешевле и покономне, просто не расписал все как добавил ты. Но лично для меня шумка это решаемый вопрос и несоразмерна и 1/20 за цену удшевления этой машины Атлас по сравнению с Тарегом 3, и все равно Атлас на мониторах современных, кузов новый и вообще машина новая, интересная, дутая, большая, экономная и достойная внимания. Что тут есть такой как ты и все знаешь, это хорошо, ты молодец. Что тебе еще нужно, ты раскрыл смысл о моторе поперек, я тебя похвалил, замяли? Ну в какие цитаты ты все готов влазить, что у тебя за порыв такой кАРмамический, у тебя не кАРлов фамилия? Молодец, все дополнил, напиши еще что нибудь по Атласу, для чего мы тут?

Последний раз редактировалось Гуд; 17.02.2023 в 12:21.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 12:26 (13:26)   #1102
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,277
Поблагодарил(а): 9,770
Благодарностей: 12,452
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15905

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не было никакого сранья на него.Если ведра для личного пользования,то не вопрос-попутного в сутулую спину.Тут же все на продажу третьим людям-это почти умышленное нанесение тяжких телесных,как минимум.Как максимум деревянный костюм.На это ему все адекватные технари и указывали.В восстановлении таких упилков нет ничего секретного(в плане восстановления),потому непонятно какими такими навыками вы его наделяете,тем более,что лично он просто тупо крутит гайки,а это 3класса,2 коридора
Скажите, а есть ли ваша подпись под гневным воззванием к Министерству автомобильной промышленности или в общество защиты прав потребителей, где вы столь же яро негодуете по поводу выпуска российским автопромом гробов на колесах типа лады- калины и им подобным, в конструкции которых отсутствуют элементы безопасности сжатия , предотвращающие при аварии перемещение двигателя и колес в салон автомобиля? А также отсутствие на этих псевдо- автомобилях системы АБС, гидро- электро усилителей тормозов, взрывобезопасных бензобаков и прочего и прочего, что могло бы при столкновении сохранить жизнь водителю и пассажирам сего чуда?
Ка ваша фамилия? Я попробую ее отыскать в списке подписантов? !

Не одобряю пьяных водителей, но если бы участник аварии с джипом Михаила Ефремова ехал на туареге, отреставрированном уважаемым Гудом, а не жигулях с будкой, то Миша сейчас не шил бы варежки, а читал бы отличные стихотворения Быков в «гражданин-закон».
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 12:26 (12:26)   #1103
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
mvf
Commadot, как противно наблюдать за вами такими ущербными людьми!!!
Сначала начинаете человека подъебывать, потом начинаете выяснять кто и что писал, по итогу всего этого, начинается "показательная" демонстрация какие вы "умные" "талантливые".....
противно все это читать...........
Это да, газу много откровенно говоря, а мы то тут тему определенную автомобилей обсуждаем, но как они едут это не плохо показать спидометр реально, я даже не вспомню что бы с такой скоростью ехал, забыл наверно просто. На мотоцикле не забыл, запомнилось как еще быстрее разгонят технику, но теперь уже не хочется так, что то. А фото спидометра это правдиво, доказательно, что тут сказать.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 12:51 (12:51)   #1104
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Скажите, а есть ли ваша подпись под гневным воззванием к Министерству автомобильной промышленности или в общество защиты прав потребителей, где вы столь же яро негодуете по поводу выпуска российским автопромом гробов на колесах типа лады- калины и им подобным, в конструкции которых отсутствуют элементы безопасности сжатия , предотвращающие при аварии перемещение двигателя и колес в салон автомобиля? А также отсутствие на этих псевдо- автомобилях системы АБС, гидро- электро усилителей тормозов, взрывобезопасных бензобаков и прочего и прочего, что могло бы при столкновении сохранить жизнь водителю и пассажирам сего чуда?
Ка ваша фамилия? Я попробую ее отыскать в списке подписантов? !
Как этот сок мозга соотносится с тем,что я написал по поводу гудовских упилков?Вы сравниваете государство с конкретным человеком?Я понимаю,что вы оппозиция-"змагарык" по нашему и ваши потуги притянуть к этой конкретной ситуации государство не выдерживают малейшей критики и хороши для тупых,которым вещают с броневичка.
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 12:53 (12:53)   #1105
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 949
Поблагодарил(а): 1,909
Благодарностей: 1,779
Репутация: 1979

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
притянуть к этой конкретной ситуации государство
было бы все нормально, как раньше, никто бы битками и не интересовался, а меняли авто раз в 3 года. П.С. так что связь самая непосредственная и то, что мы ошибочно называем государство ведет себя как грабитель-бандит, если не сказать хуже (ИМХО)
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dirty boy (18.02.2023), Гуд (17.02.2023), Сергей Васильевич (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 12:58 (12:58)   #1106
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да, соглашусь с mvf.
Засрали патриоты тему!
Человек думал, что самоделкины заинтересуются таким подробным изложением сложного ремонта, а тут, оказывается, собрались одни « учителЯ» - миллионеры.
« не дадим Гуду ремонтировать битые туареги - пусть новые покупает!» - примерно такова мораль их высеров здесь. Самим завидно, руки из жопы растут, зато язык, как помело!
Стыдно, господа- товарисчи так много срать на творческого человека в его же теме!
Да, это точно, я показываю где подешевле купить авто самому, без автосалонов, показываю как можно делать авторемонт, реально, лично, свое, с фотоотчетами, для самого экономичного варианта авторемонта. А на меня напали тут как на Ленина родного Романовым- Ромулам, за всю трудную жизнь человечества АЗиоЕВропы, дальше пока не видят, границы везде теперь, языки, переселения.
Да, какая то бестактность и неблагодарность, какая то злось прет местами бывает, а местами нормальные вроде, тоже вникают ведь, приходят, чирикают, чертают, ну пишут в общем же тут:)
Я вот 2 машины делаю, но я бедолажка, бедный, так как по цене одной 2 и сам многое делаю с настроением и любовью экономя деежку. Представьте у вас по дворе стоит дизельный Порше с черным кожанным салоном, этими ручками - ушами хайповыми, и вы его делая экономите денежку и лучше других справляетесь и по качеству и по минимальной цене, но без ухудшений значительных. Но я бедолажка, у меня нет 5 авто от 2018 года. А вот эти люди пишут так, что все что не новые плохо, а у них нет и одной авто от 2018 года, ну пусть 1 есть даже, но у них якобы все остальные неумелые, нелюди, несообразительные и вообще лжецы прямым текстом пишут, да у таких все плохие, но только не они сами. Готовы какие то компроматы выискивать, жалобы писать, данные личные передавать, что не секрет для имеющих доступ и это не страшно. А люди все. В следующий раз покажу вам как родных людей на 100% по крови отца ДНК"У" видеть по фамилиям, кистям рук, черепу, типу мышц, жира, подвижных частей лица. На земле всего 12 Деревьев мужской крови, я вам эти деревья покажу как они видны по генетическим тестам в лаборатории, то есть неопровержимые доказательства, генетические и как из лабораторий выходят ветви фамилий:) Вернее какие фамилии связывает кровь отца ДНК"У".
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 13:15 (13:15)   #1107
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
было бы все нормально, как раньше, никто бы битками и не интересовался, а меняли авто раз в 3 года. П.С. так что связь самая непосредственная и то, что мы ошибочно называем государство ведет себя как грабитель-бандит, если не сказать хуже (ИМХО)
Вы считаете,что сейчас кто то особенно стал интересоваться битками?Может быть конечно,но это такие же,как ТС,ибо для себя такое делать это премия Дарвина.Про связь умолчу-государство любое это аппарат насилия,всегда так было и всегда так будет.Если вы этого не понимаете,ну чтож- тем хуже для вас.
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 13:23 (14:23)   #1108
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 726
Благодарностей: 364
Репутация: 514

Nephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Я понимаю,что вы оппозиция-"змагарык" по нашему и ваши потуги притянуть к этой конкретной ситуации государство не выдерживают малейшей критики и хороши для тупых,которым вещают с броневичка.
Ну всё, после этих слов, "истинные 20% настоящих демократов" теперь Вас запишут в "80%, которые тупые и верят пропаганде" Оно обычно так и происходит тут.
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 13:26 (17:26)   #1109
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вы считаете,что сейчас кто то особенно стал интересоваться битками?Может быть конечно,но это такие же,как ТС,ибо для себя такое делать это премия Дарвина.Про связь умолчу-государство любое это аппарат насилия,всегда так было и всегда так будет.Если вы этого не понимаете,ну чтож- тем хуже для вас.
Дело в том, что интересоваться битками начали не сейчас, и не вчера). В Грузии наверное 90% а то все 100% машин на продажу это битки восстановленые, Гуд то поэтому тут и нарисовался, взял бы какой нибудь рав 4, то на форуме тойёты сеял бы своё неразумное, недоброе, невечное)). Ему там, на автобарахолках Грузии, внушили видимо, что все прогрессивное человечество закупается шротом под видом дешёвого свежачка у них
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sedlex (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 13:26 (13:26)   #1110
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
было бы все нормально, как раньше, никто бы битками и не интересовался, а меняли авто раз в 3 года. П.С. так что связь самая непосредственная и то, что мы ошибочно называем государство ведет себя как грабитель-бандит, если не сказать хуже (ИМХО)
Да, я это могу доказать судебными актами, что те нелюди кто называют сябя государство на самом деле людей держат за рабов, не дают пустую землю, отказываются от получения денег в бюджет, делают вредоносные поступки и даже самое страшное, грубо неисполняют судебные решения и вообще подчинили судей и прокуроров в администрациях на планерках в сговоре в отсутствии состязательности в судах, и человеку даже невозможно защитить свои права перед этим преступным кАРтелем в суде. Администрации приведенных извне мошенническими подложными тайными выборами которые недоказуемые и не перепроверяемые, заняты только резом "Бород Боярам"- уничтожением олигархов и всех людей у кого что то есть, забирают с кровью, так со времени появления денежной едицы Рубль, которая все еще в одних и тех же руках Швейцарского МВФ- Альпийский кАРтель хозяев в.т.ч. Рима известных как захватившие 2 АмАРики КОНкИСтадоры- ДОНы кАРлеоне, которые во всех странах как и вСША курируются из церквей, мечетей и синагог как и итальянкая группировка в США, ЕВропе, РоССии, в их руках и денежная единица Гривна. Идет систематическое ущемление, травля и уничтожение человечества, посадки, забор имущества, а все государства управляются из 1 места, для стравливания людей подколенной- юродивой сектой без Земского Собора вАВЕЛона Мира известного каждому юристу и реЛИГИоведу- ЛИГЕ Единого Человечества. Без наполненного 72 "А"поСтольного Дворца Первого(Ветхого) Завета Судей Всевышнегго "А"поСтолов равное по 6 из 72 родных на 100% каждому мужчине без исключения это не остановится само по себе, будет только ухудшаться. А мне лично, да, плохо, у меня нет доли по числу живущих людей от всего что есть на Земле, а это и продукта производимые и строительные матерриалы и природные ресурсы и честь беспроцентная доля коллегиальной человеческой денежной массы, люди лишены как минимум бесплатной коммуналки и налоги даже не нужны человечеству при единой денежной системе. АпокАЛИпСиС тот самый Собор Земской дает каждому человеку за 40 дней от набора 144000 от 12 по 12000 мужчин родных на 100% по 12 кровям праотцов, все, здесь и сейчас наступает Великое Облегчение. А мешает всему этому кУрШаАВЕЛЬск- "Б"АЗельская секта МВФ, МБРР, Всемирный Банк, но в руках Подколенных - младших- юродивых- Усохшей Лозы. Я хочу жить в этой жизни, для этого и создал такой Судебный Комплект доказательств. Тепер АпокАЛИпСиС. генетический, попозже покажу как в него мирно входить родным.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
mvf (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 13:41 (14:41)   #1111
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,277
Поблагодарил(а): 9,770
Благодарностей: 12,452
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15905

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Как этот сок мозга соотносится с тем,что я написал по поводу гудовских упилков?Вы сравниваете государство с конкретным человеком?Я понимаю,что вы оппозиция-"змагарык" по нашему и ваши потуги притянуть к этой конкретной ситуации государство не выдерживают малейшей критики и хороши для тупых,которым вещают с броневичка.
То есть, вы согласны с тем, что государство делает гробы на колесах?
Я - « оппозиция» по отношению к чему или к кому? Разверните, плиз, я не понял!
Вы защищаете государство и нападаете на конкретного человека - это факт и имеющий глаза, да увидел! В какую сторону качественно отличается сваренный вручную туарег человеком «с тремя классами и коридором» от жигулей?
Вы просто засерате чужую тему никому не нужными рассуждениями. Вам на этой восстановленной машине не ездить - побеспокойтесь лучше о российском автопроме.
Проведите краш- тест с якобы российским « Москвичом -Z» - а мы порадуемся с Гудом прекрасной консервной банкой за 2 с половиной миллиона!

Добавлено через 6 минут 47 секунд
   Цитата:
Ну всё, после этих слов, "истинные 20% настоящих демократов" теперь Вас запишут в "80%, которые тупые и верят пропаганде" Оно обычно так и происходит тут.
Вы сами себя в 20 или в 80 записали?
Или, как цветок в проруби, колеблетесь вместе с линией партии?

Последний раз редактировалось Сергей Васильевич; 17.02.2023 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 13:47 (13:47)   #1112
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 949
Поблагодарил(а): 1,909
Благодарностей: 1,779
Репутация: 1979

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
любое это аппарат насилия,всегда так было и всегда так будет.Если вы этого не понимаете,ну чтож- тем хуже для вас.
попробую на пальцах - один хозяин (умный) корову кормит и доит и в тепле (в сарае) держит, а корова она и молока много дает и живет долго и благодарит Бога, что ей такой хозяин достался; другой корове посчастливилось появиться (жить) у несколько иного хозяина - и мало кормит, гоняет ее постоянно, лупит почем зря, шкуру норовит спустить десятую и зарезать грозится постоянно из-за малого количества получаемого молока; при этом 2 хозяин постоянно внушает мысли корове, что живет она хорошо, а если и не очень, то надо будет потерпеть, потому-что сосед (1 хозяин) еще хуже него (своих коров морит голодом, они мерзнут и вообще гей он). П.С. можно дальше продолжить мысль, но думаю, Вы поняли о чем я
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dirty boy (18.02.2023), Гуд (17.02.2023), Сергей Васильевич (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 14:12 (14:12)   #1113
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Дело в том, что интересоваться битками начали не сейчас, и не вчера). В Грузии наверное 90% а то все 100% машин на продажу это битки восстановленые, Гуд то поэтому тут и нарисовался, взял бы какой нибудь рав 4, то на форуме тойёты сеял бы своё неразумное, недоброе, невечное)). Ему там, на автобарахолках Грузии, внушили видимо, что все прогрессивное человечество закупается шротом под видом дешёвого свежачка у них
Язнаю много кАЗАхов, которые толпами закупаются в ГруЗии, но я не знаю ни одной машины, что бы из Казахстана привезли сюда. А ведь все просто, самое большое число авто продается в США, этот Копарт аукцион обязательный для страховых компаний, но там есть и частники выставляют на продажи авто, и там более 50 отделений-площадок огромных по всему США. А далее все просто, порта в кАЗАхсТАне нет, Россия под санкциями, а в ГруЗии порт и самый дешевый авторемонт. Но я пошел дальше всех кАЗАхов и ГруЗинов, кто берет здесь, и через какой то автосалон с комиссией 400 долл. Да, Тоету Авалон я в Киргизию продал тоже без порта морского международного. Так вот, я пошел дальше тем, что беру авто не в ГруЗии, а из первых рук с этого надежного международного и огромного аукциона в США, которые вообще не кидают в целом, и уже я не делаю это через местные фирмы, не отдаю сверху 400 дол, а покупаю сам прямо на Копарте на свою фамилию, у меня там Франклины, Вашингтоны и МорГАНы родственники Георгов- ГоГов, я им прислал генетические тесты из американской лаборатории https://www.familytreedna.com и мне сделали прямой аккаунт на мое имя прямо Гуд Георг Gud Georg мой номер 421712 и сделали мне все скидни как отовику на цену комиссии аукциона. Вот такие данные я им прислал и стал иметь прямое сообщение с Копартом, есть еще 5 аукционов, но этот мне больше всех нравится и он самый большой и выгодный, на других нечего делать.
Вот из лаборатории данные с таблицей 100% родства по крови моего отца. ВаШАнгТАны это моя кровь на 100%, по ней не бывает полукровок или частичного родства. Я ГУДа сын ГудАвАдзе, а в США HudSon - ГудСын- ГудЗон это моя кровь. ГУНарСон это род ГУНы всея АЗии и всея АлГУНских племен Америки. И индейцы, это значит ИндоЕвропейцы, со столицей вАВЕЛон Мира Единого то есть слАВяно кАВкАЗско- АВгустов- Авреев. Это значит и все семьи МорГУНов хозяев дененой системы ДолАРы- 2АРы и денежной ДенГУНовской системы ДинАы - 2 АРы 2 и есть денежные системы 2 головы Орла - 2 КОнсула Римской Модели ДуАЛизМаМА. МакДОНады это ДОНы- дАВиды- АБдубльахи, и АБдубРашид и АБдубльахКадир, все КаДуцеи, Кенеди, неАБулины, кАБаевы, скАБеевы, все у кого слог АБ, приставка МА, МАк МкАЛистеры, МакГрегоры, МакШариповы, Магомедовы, Макензи, МаМатвеенко, фамилии близнецов АБ Соломоновы, СулейМаМановы, ШАхиновы, дАВидовы- ДубльАВЕЛЕвы вышедшего за пятку младшего, ДОНы, фРАнклины, РАазвельты(РУССы РУзвельты аСаСины), РоМаМановы, Куртовы, кРЮгеры, РЮрики, РУгены, РуГУНы, все у кого в фамилии корень АССА- АСС- СС- SS, то есть та самая семья секты неМыОВ "SS" сейчас заполнила АССАсино АССАмБлею ООН и КОНгрАСС США и многие еще мои родные на 100% как и все фамилии с корнем АЗ, АР, АВ, ОВ, даже в окончании корень -ОВ это значит АВеля кровь АВраама АВгусты Рима, свАВяно- кАВкАЗце- АВреи и .т.ч. подгруппа отрезанных от мужского родства и отрезанных физически ЕВреев в пользу имени ЕВы как и ЕВропейцы от АЗии 2 рогим ТуАрРААНом. В общем конкретика, доказательства вот, это из генетической лаборатории фамилии людей у кого на 100% кровь моего отца, и моя неизменная и неэволюционирующая ДНК"У" мужская хромосома, то есть она не подвержена эволюции и видоизменению, только микросбоям- разрушению рибонуклеидовых пар на каких то участках- фрагментах. Вот это и есть вход в Гог и МаМагог. Держитесь, скоро АпокАЛИпСиС, но это не плохо совсем, а замечетельное великое облегчение человечества от секты Тхугов- ТуГУНов Душителей- БорБоритов- БиБлитов- Кадуцеев, вернее их просто переориентирует на хорошие дела Первосвященник Собора Земли, а иСуСиты- аСаСины- СоСланы- саСаниды- СаСекские просто засуетились сейчас неправильным способом войной, тревлей и ущемлениями, непвильно понимая, что Антихрист плохой челоек, но все языки и народы признают, это значает Первосвященником Всея Земли единогласно 72 из 72 "А"поСтолами, а ведь иСуС не коронован Первосвященником 12 за, 60 против, из 72, но и те 12 что были за, так же от него отказались- предали, то есть казнен утоплением и вывешием дыбу-кест преступник. А кто тогда плохой и преступник иСуС- аСаСин непризнанный всея человечеством и потому раскольник или Антихрист Первосвященник признанный всеми языками и народами?
Изображения
Тип файла: jpg 2023-02-17_13-04-10.jpg (170.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 2023-02-17_12-59-52.jpg (177.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 2023-02-17_12-22-27.jpg (182.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 2023-02-17_12-10-03.jpg (172.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 2023-02-17_12-07-43.jpg (181.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 2023-02-17_12-00-21.jpg (172.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 2023-02-17_11-56-26.jpg (153.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 2023-02-17_12-57-35.jpg (174.6 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 17.02.2023 в 14:38.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2023, 14:24 (15:24)   #1114
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,277
Поблагодарил(а): 9,770
Благодарностей: 12,452
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15905

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

Гуд, поменьше бы ты сюда КоРнЕслОв постил и побольше бы фоток интерьеров Порше выкладывал!
Поэтому и народ злится и тебе ужасной карой от БоГа грозится.
Завязывай уже узоры буквенные плести!
Мы уже поняли, что ты сюда послан ВсЕВыШниМ и инопланетным рАЗумОм.
Пожалуйста, поближе к сварке, клепке, болтам и гайкам!
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (17.02.2023), Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 14:26 (14:26)   #1115
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
попробую на пальцах - один хозяин (умный) корову кормит и доит и в тепле (в сарае) держит
Ваша мысль проста и понятна-все хотят,чтобы им было красиво.Но у коровы у которой все в шоколаде все равно финал будет такой же ,как и у другой коровы-такова участь коровы.

   Цитата:
Я - « оппозиция» по отношению к чему или к кому? Разверните, плиз, я не понял!
Sapienti sat.
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nephilim (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 14:29 (18:29)   #1116
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

Гуд, ну так не удивительно что вы знаете много казахов, русских, арабов и т.д. Так как имя им легион, ибо их много))), ну ладно не легион, а барыги. Нет национальности у это профессии. Всё хотят и рыбку съесть и ноги не замочить. Минимум вложений максимум прибыли)), тут просто это пытается впариться как не бит не крашен)), возможно пипл до сих пор хавает.
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 14:32 (15:32)   #1117
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,277
Поблагодарил(а): 9,770
Благодарностей: 12,452
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15905

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ваша мысль проста и понятна-все хотят,чтобы им было красиво.Но у коровы у которой все в шоколаде все равно финал будет такой же ,как и у другой коровы-такова участь коровы.


Sapienti sat.
GE.: Quíd faci(am)?
AN.: Ínveniás argéntum.
GE.: Cúpio, séd in und(e) édoce.
AN.: Páter adést hic.
GE.: Scío sed quíd t(um)?
AN.: Ah, díctum sápientí sat est.

Участь и коровы и человека в итоге одна и та же - удобрить землю.
А увиливать от вопросов в Полоцке в школе научили?
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 14:38 (15:38)   #1118
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Не было никакого сранья на него.Если ведра для личного пользования,то не вопрос-попутного в сутулую спину.Тут же все на продажу третьим людям-это почти умышленное нанесение тяжких телесных,как минимум.Как максимум деревянный костюм.На это ему все адекватные технари и указывали.В восстановлении таких упилков нет ничего секретного(в плане восстановления),потому непонятно какими такими навыками вы его наделяете,тем более,что лично он просто тупо крутит гайки,а это 3класса,2 коридора
100% верно. Чуть подход Гуду бы изменить, было бы всё ровно.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 14:46 (15:46)   #1119
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
Пиво

Питер сска, хорошо.
ШумахЕру - шумАхерово.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230217_154352.jpg (219.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230217_122443.jpg (110.4 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230217_123958.jpg (146.7 Кб, 19 просмотров)
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 14:52 (15:52)   #1120
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Василич, глянь, что творицца:
Бежать к гуду к минам - тож не вариант...
Казахи и азеры. Мож к ним..)
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20230217-WA0021.jpg (29.0 Кб, 13 просмотров)
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk