Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 08:44 (09:44)   #12321
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, хочешь поговорить об этом? Давай в личку. Этот бред не нуждается в публичном коментировании, всё же очевидно. Я более чем уверен что ты сам даже не сможешь назвать такой заправки лукойл где наливают чачу после которой форсунки умрут. Болтовня от тебя одна про дизеля - не более.
Ну вот, опять аргументированного, научного ответа не последовало и так всегда. Ладно, удачи тебе в покупке недвижимости.

Добавлено через 12 минут 49 секунд
Отвечу сам себе. На Лукойловских азс чачу не продают, но вот
"Франчайзинг как форма сотрудничества существует в Компании «ЛУКОЙЛ» более десяти лет. На сегодняшний день сеть АЗС «ЛУКОЙЛ», работающих по схеме франчайзинга в России, насчитывает более 250 АЗС. Бизнес-партнерами Компании в данной сфере являются порядка 60 независимых владельцев АЗС."(с)
Вот эти "независимые владельцы АЗС" могут тебе любую чачу влить и форсунки бош 100тыс. могут не выдержать такого издевательства. Надеюсь обосновал свой "бред"?

Последний раз редактировалось nostrum; 28.08.2018 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 08:59 (09:59)   #12322
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
А ты не подумал, что под вывеской ЛУКойла может скрываться франчайзинговая топливная компания? Ресурс форсунок может быть ограничен до первой заправки не качественным дт и это не обязательно 100тыс. км. Не надо из себя умника строить, а других за дебилов держать!
Никто за дебилов вас не держит, вы сами это делаете, т.к. изначально у нас речь была о брендовых зкправках, оригинальных... А вы пытаетесь переобуть коллегу...

Добавлено через 5 минут 3 секунды
   Цитата:
Ну вот, опять аргументированного, научного ответа не последовало и так всегда. Ладно, удачи тебе в покупке недвижимости.

Добавлено через 12 минут 49 секунд
Отвечу сам себе. На Лукойловских азс чачу не продают, но вот
"Франчайзинг как форма сотрудничества существует в Компании «ЛУКОЙЛ» более десяти лет. На сегодняшний день сеть АЗС «ЛУКОЙЛ», работающих по схеме франчайзинга в России, насчитывает более 250 АЗС. Бизнес-партнерами Компании в данной сфере являются порядка 60 независимых владельцев АЗС."(с)
Вот эти "независимые владельцы АЗС" могут тебе любую чачу влить и форсунки бош 100тыс. могут не выдержать такого издевательства. Надеюсь обосновал свой "бред"?
А бенззиновый авто загореться может, а может вместо бензиа чачу нальют... Бред пишешь, посмотри условия франча, прибыль от бренда и подумай еще раз...иу моего знакомого была нонейм азс, ббодяжил, недоливал и т.д... Как только он стал по брендом ддела сильно поперли и в подливании смысла не стало... Продал азс ии уехал в итоге

Последний раз редактировалось bobhot; 28.08.2018 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 09:11 (10:11)   #12323
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Никто за дебилов вас не держит, вы сами это делаете, т.к. изначально у нас речь была о брендовых зкправках, оригинальных... А вы пытаетесь переобуть коллегу...
Если за период замены форсов не было ни одной «левой» заправки, то, конечно, это странно, но человек даже сам мог не заметить франшизу. Я, когда, эксплуатировал дизель, тоже старался заправляться на брендовых заправках, но в дальних поездках это не всегда получалось. Это сейчас у всех есть навигаторы и видно сколько км до АЗС, а раньше едешь, лампочка горит, а заправки нет и нет. Тут уж не до жира, плеснёшь литров 10 чачи и дальше до нормальной АЗС едешь. В жизни всякое бывает и не зная всей инфы, нельзя человека к звездочетам причислять.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
   Цитата:

А бенззиновый авто загореться может,
Скажите, а какая связь в кз от типа двигателя? Или полагаете проводка на дизелях не коротит?

Последний раз редактировалось nostrum; 28.08.2018 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 09:13 (14:13)   #12324
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

nostrum, ты не только в дизелях "волокёш" но и в нефтебизнесе, да? Какой опыт имеешь в этой области? Озвучь? Иначе болтовня и бред от тебя, в очередной раз.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
   Цитата:
плеснёшь литров 10 чачи и дальше до нормальной АЗС едешь
на дизеле также можно, ПРИКИНЬ?! И НИЧЕГО ему не будет от этого!!! Это надеюсь ПОНЯТНО? НО, у дизеля автономность такая что заправки нет и нет это не про него.

Последний раз редактировалось егорш; 28.08.2018 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 09:26 (10:26)   #12325
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Бред пишешь, посмотри условия франча, прибыль от бренда и подумай еще раз...иу моего знакомого была нонейм азс, ббодяжил, недоливал и т.д...
сам себе ответил...

Добавлено через 11 минут 37 секунд
   Цитата:
nostrum, ты не только в дизелях "волокёш" но и в нефтебизнесе, да? Какой опыт имеешь в этой области? Озвучь? Иначе болтовня и бред от тебя, в очередной раз.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд

на дизеле также можно, ПРИКИНЬ?! И НИЧЕГО ему не будет от этого!!! Это надеюсь ПОНЯТНО? НО, у дизеля автономность такая что заправки нет и нет это не про него.
У тебя какой опыт эксплуатации на бензиновом nf, fl? Если нет, значит одна болтовня от тебя идёт? Про опыт скажу так, у нас на автобазе бензовоз был и знаю, как в бочку с остатками бензина или керосина или ещё какой нибудь химией заливается дт, а по бумагам все чётко и сертификат имеется и паспорт. А ты знаешь, какой не сливаемый остаток находится в бензовозе? Литров 100, а может и больше в зависимости от V бочки и насоса. Так, что вполне допускаю, что форсы могут полететь и через 100т.км.

Последний раз редактировалось nostrum; 28.08.2018 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 09:36 (10:36)   #12326
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Если за период замены форсов не было ни одной «левой» заправки, то, конечно, это странно, но человек даже сам мог не заметить франшизу. Я, когда, эксплуатировал дизель, тоже старался заправляться на брендовых заправках, но в дальних поездках это не всегда получалось. Это сейчас у всех есть навигаторы и видно сколько км до АЗС, а раньше едешь, лампочка горит, а заправки нет и нет. Тут уж не до жира, плеснёшь литров 10 чачи и дальше до нормальной АЗС едешь. В жизни всякое бывает и не зная всей инфы, нельзя человека к звездочетам причислять.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Скажите, а какая связь в кз от типа двигателя? Или полагаете проводка на дизелях не коротит?
Ну почему кз? Я о протечке топливопровода, ведь мы тут топливо обсуждали, а вы снова пояснения попросили... За дебилов вас никто не считает....
Про азс ваще смех, вы описали ситуацию 20летней давности, нахера это сейчас?

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
   Цитата:
сам себе ответил...

Добавлено через 11 минут 37 секунд

У тебя какой опыт эксплуатации на бензиновом nf, fl? Если нет, значит одна болтовня от тебя идёт? Про опыт скажу так, у нас на автобазе бензовоз был и знаю, как в бочку с остатками бензина или керосина или ещё какой нибудь химией заливается дт, а по бумагам все чётко и сертификат имеется и паспорт. А ты знаешь, какой не сливаемый остаток находится в бензовозе? Литров 100, а может и больше в зависимости от V бочки и насоса. Так, что вполне допускаю, что форсы могут полететь и через 100т.км.
Не чувак, извини, я был нн прав, вы не просто сами себя за дебилов держите, но и укореняетесь в этом...
Но поясню
Знакомый имел ноунейм, мы говорил о бренде изначально...
Знакомый бодяжил пока был ноунеймом, ты говоришь о чаче на франчизе....
Знакомый как получил франч, перестал бодяжить, доход от франча намного больше от дохода бодяги...
Теперь поясни неужели тебе это было непонятно из моего текста и тебе требовалось пояснение?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
И еще пересев на дизель с 2008 года у меня не было ситуации когда я бы на трассе ехал и топливо кончалось... На бензине была канистра 10литров

Последний раз редактировалось bobhot; 28.08.2018 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 09:38 (14:38)   #12327
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А ты знаешь, какой не сливаемый остаток находится в бензовозе?
я то знаю :) малой был ездил с батей на бензовозе в на нефтеперегонный в Ачинск. Только ты опять болтун. Покажи ка мне ёмкость из под химии в которой возят автомобильное топливо, название химии в студию.

Что касается остатка в фильтрах насосе и самой бочке (так было раньше в старых ёмкостях, сейчас в современных бочках этого нет) пусть даже 200литров суммарно (это бред, но допустим), допустим масло возили потом бенз или дт, то посчитай % масла в топливе который получится. Самую малую ёмкость я знаю на базе МАЗа, она 8 тонн, это около 8500 литров. Т.е. 2% масла в худшем случае может попасть тебе в бак, учитывая что бак не пустой, то получится менее 2%. Это в самом распиз...м случае. Как думаешь, 1-2% масла в топливе повлияют на что-то? Да твой бензин только лучше ехать от этого станет, а в дизель некоторые столько добавляют для смазки ТНВД
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 09:59 (10:59)   #12328
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Только ты опять болтун. Покажи ка мне ёмкость из под химии в которой возят автомобильное топливо, название химии в студию.
Под химией я имел ввиду всю линейку ГСМ, извиняюсь за неточность. Поймал на слове, браво...
Теперь к сути. Наш бензовоз возил не только моторные масла, но и веретенку и трансформаторное масло и чего только не возил, работал по заказам. Не думаю, что все эти примеси на пользу идут форсам и не сказываются на сроке их службы.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 10:03 (11:03)   #12329
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Наш бензовоз возил не только моторные масла, но и веретенку и трансформаторное масло и чего только не возил, работал по заказам.
Пример вашего бензовоза автобазы это типа так везде работают? или вы только про свою автобазу говорите?

теперь я понял почему вы дизель боитесь

Последний раз редактировалось duch; 28.08.2018 в 10:05.
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Berkut2012 (28.08.2018), bobhot (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 10:04 (11:04)   #12330
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

bobhot, если разговор о чистом бренде, то вопросов нет, но я же говорю, что ситуации бывают разные и в нашей стране всё возможно, не зная подробностей, нельзя вешать ярлыки и делать выводы.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 10:23 (15:23)   #12331
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

nostrum, я тебе ответственно заявляю что 1-2% подобных примесей ни один из моторов даже не заметит. По факту их в баке будет ничтожно мало. Считай что один бред аргументировано развенчан, прошу признать это публично, если не собираешься слиться в сотый раз.
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 10:32 (11:32)   #12332
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Пример вашего бензовоза автобазы это типа так везде работают? или вы только про свою автобазу говорите?

теперь я понял почему вы дизель боитесь
я привёл пример из того, как было у нас. За всех не ручаюсь, но на мелких АЗС вполне возможно, что своих бензовозов нет и доставку делает сторонний перевозчик, который и пописать может в бочку.))) А на АЗС будут с пеной у рта доказывать, что дизель у них с московского НПЗ
и ничем не хуже, чем у других.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
егорш, я тебе привёл один пример, где человеческий фактор, а также конструктив топливоперемещающей техники на 2% ухудшают качество дт. Уверен, зная бы всю кухню от производства и до попадания топлива в бак, таких примеров было бы гораздо больше. И % превращения дт в чачу уже напугал бы не только меня.

Последний раз редактировалось nostrum; 28.08.2018 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 10:40 (15:40)   #12333
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

nostrum, ну бензин то в чачу не превращается, он по трубе с нпз сразу к тебе в бак попадает
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 10:45 (11:45)   #12334
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

егорш, мы вроде частный случай живучести форсов на дизельном моторе обсуждаем или я, что то пропустил?
А по твоему вопросу скажу, что всё аналогично и с бензом, разница только в стоимости запчастей и ремонта не в пользу дизеля.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 11:15 (16:15)   #12335
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

nostrum, ну ясно всё с тобой. Очередной слив. И так каждый раз.... по каждому пункту.

Добавлено через 11 минут 9 секунд
   Цитата:
я тебе привёл один пример, где человеческий фактор
человеческий фактор это вот https://ngs24.ru/news/more/65283211/ а не то о чём ты пишешь (выдумываешь).

Последний раз редактировалось егорш; 28.08.2018 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 11:15 (12:15)   #12336
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
егорш,
А по твоему вопросу скажу, что всё аналогично и с бензом, разница только в стоимости запчастей и ремонта не в пользу дизеля.
Нет, не аналогично, на ремонт дизеля можно налететь даже с хорошим, но не сезонным топливом. Где-то камрад отписывался, что попал на 300т.р. Из-за того, что топливо замерзло. Хотя, я это не утверждаю, может флуд, но то, что я такое читал тут на форуме это 100%.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 11:20 (16:20)   #12337
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 873
Изображений в галерее: 1
Репутация: 273

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Нет, не аналогично, на ремонт дизеля можно налететь даже с хорошим, но не сезонным топливом. Где-то камрад отписывался, что попал на 300т.р. Из-за того, что топливо замерзло. Хотя, я это не утверждаю, может флуд, но то, что я такое читал тут на форуме это 100%.
ты сам себе уже отвечаешь?
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 11:22 (12:22)   #12338
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ты сам себе уже отвечаешь?
Не придирайся, я не сам себе отвечаю, а дополняю, корректирую свой пост.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2018, 11:45 (15:45)   #12339
Pavzim
Пользователь
 
Город: Омск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 134
Поблагодарил(а): 86
Благодарностей: 27
Репутация: 52

Pavzim Детский сад
По умолчанию

nostrum, браво Один против 4-5 и главное без злобы, слюней и перехода на личности, только аргументы и подтвержденные данные. Если по теме, то расход на данный момент постоянный 16,6 (из 5500 - город 3500 и трасса 2000). У меня предыдущая камри 2,5 181 л.с. кушала 15. 16,6 считаю очень хорошим результатом для 3,6 мотора 249 л.с.
А по сути вообще ровно сколько будет потреблять топлива, да хоть 20, буду ездить и наслаждаться.
Pavzim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (28.08.2018), sana79 (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 11:48 (12:48)   #12340
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,573
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,693
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5868

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Pavzim, так в правде сила! Так, ещё Бодров младший говорил в фильме БРАТ.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Pavzim (28.08.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk