Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF >  Двигатель в NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 18:09 (18:09)   #1261
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Intel7, Смотря что именно вы хотите получить от данного вида тюнинга) Конечно я бы рекомендовал 2265. Это золотая середина. Я сам на такой езжу. Лага огромного нет, в городе комфортно. Но опять таки 65е, 65м рознь. Обозначьте точно цели и задачи. И от них будет проще отталкиваться при постройке конфигурации турбины.
По отжиманию сил:
1. Стендовые показатели и различные цифры, это настолько относительный показатель, что я бы даже сказал, в 99процентах случаев, это все брехня. Любая фирма, вам покажет любую мощность вашего авто на графике, хоть 1000сил!)
Я с таким столкнулся. Например, мои 366 сил на сегодня, едут квотер быстрее чем у некоторых клубней 430, которые им намеряли. Так же многие коммерческие настройщики будут вам петь песни о том какой идеальный график у них вышел, используя терминологию 2000х.
Мое мнение, мощность на графиках фейки и показуха для клиента, дабы убедить их отдать денежки.
2. Силы должны быть отжаты рационально. Можно и 400. Но что бы эта конструкция правильно и долго работала, должно быть понимания физики процесса.
Выдав из глушителя определенное количество дыма, надо выдать с турбины столько воздуха дабы хватало спалить топлива, для этого количества дыма. Но не более. Некоторые задирают буст, не имея толком выхлопа для этого, и по факту имеем офигевшее положение лопаток геометрии, отправленный поток выхлопа по краям лопастей горячей части, а нагрузка на краюшки лопастей даёт геометрическую нагрузку- эффект рычага. И в результате получаем через 20тыс мертвую турбину. Ато и раньше.
Пиковая мощность, это маркетинг для клиентов. Лапша- если вы объективно не разбираетесь в графиках.
Мне сегодня много людей присылает графики и просят консультаций, и я уже по графику могу сказать, эта мощность будет ехать или нет. Чаще всего, она не едущая.
NikPage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 19:17 (19:17)   #1262
Intel7
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Intel7 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Intel7, Смотря что именно вы хотите получить от данного вида тюнинга) Конечно я бы рекомендовал 2265. Это золотая середина. Я сам на такой езжу. Лага огромного нет, в городе комфортно. Но опять таки 65е, 65м рознь. Обозначьте точно цели и задачи. И от них будет проще отталкиваться при постройке конфигурации турбины.
По отжиманию сил:
1. Стендовые показатели и различные цифры, это настолько относительный показатель, что я бы даже сказал, в 99процентах случаев, это все брехня. Любая фирма, вам покажет любую мощность вашего авто на графике, хоть 1000сил!)
Я с таким столкнулся. Например, мои 366 сил на сегодня, едут квотер быстрее чем у некоторых клубней 430, которые им намеряли. Так же многие коммерческие настройщики будут вам петь песни о том какой идеальный график у них вышел, используя терминологию 2000х.
Мое мнение, мощность на графиках фейки и показуха для клиента, дабы убедить их отдать денежки.
2. Силы должны быть отжаты рационально. Можно и 400. Но что бы эта конструкция правильно и долго работала, должно быть понимания физики процесса.
Выдав из глушителя определенное количество дыма, надо выдать с турбины столько воздуха дабы хватало спалить топлива, для этого количества дыма. Но не более. Некоторые задирают буст, не имея толком выхлопа для этого, и по факту имеем офигевшее положение лопаток геометрии, отправленный поток выхлопа по краям лопастей горячей части, а нагрузка на краюшки лопастей даёт геометрическую нагрузку- эффект рычага. И в результате получаем через 20тыс мертвую турбину. Ато и раньше.
Пиковая мощность, это маркетинг для клиентов. Лапша- если вы объективно не разбираетесь в графиках.
Мне сегодня много людей присылает графики и просят консультаций, и я уже по графику могу сказать, эта мощность будет ехать или нет. Чаще всего, она не едущая.

Подрезать вал на гибридной турбине нужно? Так называемый портированный гибрид. Говорят гибридная турбина будет легче и эффективнее управляться
Intel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 19:51 (20:51)   #1263
Renegade156
Местный
 
Аватар для Renegade156
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 470
Благодарностей: 393
Репутация: 393

Renegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классов
По умолчанию

Может в турбо лаб помогут с турбиной?
Renegade156 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 20:21 (20:21)   #1264
Intel7
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Intel7 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Может в турбо лаб помогут с турбиной?
Там не Станислав случаем? общался с ним сегодня, готов взяться за гибридизацию. предложил на выбор 2265 и 2267. вот и думаю теперь какую поставить..

кстати общался сегодня с турбоост. смешные товарищи, сказали 2260 вообще не тюнингуется)))
Intel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 20:32 (21:32)   #1265
Renegade156
Местный
 
Аватар для Renegade156
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 470
Благодарностей: 393
Репутация: 393

Renegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классов
По умолчанию

Не знаю персоналий, думаю в дизель бусте о них кое что смогут рассказать, Вадим же гибридами заморочивался по взрослому. Какая лучше с низов какая с верхов и т.д.
Renegade156 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 20:43 (20:43)   #1266
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Intel7, Ну, кто что говорит)) у каждого разные кухни)
NikPage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 20:43 (20:43)   #1267
Intel7
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Intel7 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Не знаю персоналий, думаю в дизель бусте о них кое что смогут рассказать, Вадим же гибридами заморочивался по взрослому. Какая лучше с низов какая с верхов и т.д.
С Вадимом говорил, он сталкивался с 2265. и не с одной.
а вот про разницу 2267 ничего не сказал...
Intel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 20:47 (20:47)   #1268
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Может в турбо лаб помогут с турбиной?
Их гибриды в руках лично не держал. Но пока что видел по ттх, понравились.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
   Цитата:
С Вадимом говорил, он сталкивался с 2265. и не с одной.
а вот про разницу 2267 ничего не сказал...
Вадим только недавно смог увидеть разницу в калесах, и их эффективности в каких то диапазонах. И опять таки, судя по его программам, он не совсем понимает физику работы.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
   Цитата:
Не знаю персоналий, думаю в дизель бусте о них кое что смогут рассказать, Вадим же гибридами заморочивался по взрослому. Какая лучше с низов какая с верхов и т.д.
На самом деле, очень скудная информация о турбах. Очень.
Посмотреть хорошие гибриды можете в Англии.

Последний раз редактировалось NikPage; 22.06.2017 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
NikPage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 21:16 (21:16)   #1269
Intel7
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Intel7 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Их гибриды в руках лично не держал. Но пока что видел по ттх, понравились.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

Вадим только недавно смог увидеть разницу в калесах, и их эффективности в каких то диапазонах. И опять таки, судя по его программам, он не совсем понимает физику работы.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

На самом деле, очень скудная информация о турбах. Очень.
Посмотреть хорошие гибриды можете в Англии.
На данный момент есть 2 субъекта, которые имеют относительно большой опыт настройки гибридов и к которым люди приезжают после кривых настроек. Это Вадим, который действительно многим настроил турбины и AGP. В настоящее время в AGP стоит туарег 2015 года 3.0tdi с гибридом. На днях должны сделать прошивку. С хозяином машины постоянно на связи. Если ребята сделают всё максимально грамотно - поеду к ним на комплекс (кулёк, егр, прошивка и снятие установка турбины). Ну и даунпайп сделаю перед всем.

И всё-таки интересно можно ли на базе 2260 сделать 2267 и не оторвёт ли со штатного вала? И вообще есть ли у 67 преимущества на crca перед 65?
Intel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 21:55 (21:55)   #1270
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Intel7, Если выбирать из двух зол, рекомендую к Вадиму больше.(хотя и логи его гибридов могу вам скинуть, не совсем таки они хорошие, настроить гибрид в бмв, не значит настроить его на ваге, на 3.0тди Вадим так и не смог ничего быстрого построить) С AGP, есть логи последнего проекта 3.0. И это крайний показатель ужасного уровня тюнинга с возможностью убивания мотора. Куда вам логи скинуть?
Можно сделать хоть 2269 на базе вашей. Вопрос в возможностях настройки. Более того, 2269, не будет иметь поздний лаг на фоне 2265.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
P.S. agp вообще настроили знакомого на стенде, отжали якобы 326сил. Я снял лог, а там сток прошивка вообще!) а мы то думали, чего машина особо никуда не поехала после настройки.

Добавлено через 26 минут 32 секунды
P.S.2: съездите к Ратькову. Пусть настроит. Разберём логи, интересно что получится. Слышал хорошие отзывы, как о специалисте, так и как о человеке. У меня а6 с6 с 3.0 была его.

Последний раз редактировалось NikPage; 22.06.2017 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
NikPage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 22:09 (22:09)   #1271
Intel7
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Intel7 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Intel7, Если выбирать из двух зол, рекомендую к Вадиму больше.(хотя и логи его гибридов могу вам скинуть, не совсем таки они хорошие, настроить гибрид в бмв, не значит настроить его на ваге, на 3.0тди Вадим так и не смог ничего быстрого построить) С AGP, есть логи последнего проекта 3.0. И это крайний показатель ужасного уровня тюнинга с возможностью убивания мотора. Куда вам логи скинуть?
Можно сделать хоть 2269 на базе вашей. Вопрос в возможностях настройки. Более того, 2269, не будет иметь поздний лаг на фоне 2265.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
P.S. agp вообще настроили знакомого на стенде, отжали якобы 326сил. Я снял лог, а там сток прошивка вообще!) а мы то думали, чего машина особо никуда не поехала после настройки.

Добавлено через 26 минут 32 секунды
P.S.2: съездите к Ратькову. Пусть настроит. Разберём логи, интересно что получится. Слышал хорошие отзывы, как о специалисте, так и как о человеке. У меня а6 с6 с 3.0 была его.
1) Про AGP скажу так, мы с хозяином туарега, который у них сейчас, пытаем их и предостерегаем от некачественной работы. Они сказали, что да, они могут снимать защиты двс и делали это, НО только по желанию клиента, всегда предупреждая о последствиях. Пока AGP выигрывает у Вадима а) широким спектром услуг (могут сделать сразу весь комплекс) б) достаточно гибкой ценовой политикой, что позволяет им почти конкурировать с Вадимом по цене

2) Случай с AGP со стоковой прошивкой вместо обещанного тюнинга, считаю надо разобрать публично на драйве с привлечением AGP к ответу. Это было бы правильно. Если будет тема - проинформируйте пожалуйста. уверен, многим будет интересно.

3) так в чем будет разница на моем моторе между 2263, 2265,2267 и 2269? конкретно. интересует более динамичный разгон 0-100. 100-160.

4) по Раткову. человек действительно заслуженный. плохих отзывов наверное нет. чипы злые. по настройке гибрида нет информации, установки интеркулера и т.п. тоже. с Петром лично разговаривал давно, почти года 3 назад, когда купил машину с CRCA новой, он мне тогда сказал, что полгода у него прошивки точно не будет. поэтому поехал в рево к Амету, который сразу скинул мне половину цены. Возможно, с Ратковым переговорю на днях. Товарищ мой сегодня им звонил по своему туарегу, ничего не сказали конкретного по телефону. Приезжайте - обсудим. Всё. Находятся они не в Москве. на такое путешествие надо планировать полдня.

Последний раз редактировалось Intel7; 22.06.2017 в 22:26.
Intel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 22:26 (22:26)   #1272
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Intel7,
1. Могу личные слова Сергея(настройщика) вам сюда скинуть. Как он людям лапшу вешал, о том что якобы защиты виртуальные и не настоящие, и как человек просил их не трогать. Шириной спектра услуг, возможно. Сплотить не буду. Но имеется два лога, где якобы 326сил после первой настройки. По фактам там видно что там очень далеко до 326 сил. И после Сергей перенастраивал машину, когда хозяин его пысой в логи сунул, примерно две недели. Что бы она поехала. Как результат, да поехала, дальнейшее снятие логов показало что тупо отключили защиты. Мотор уходит в температурные пределы уже на 4й передаче!
2. Тема есть, получила огласку.
Оффтопик тут
3. Рассмотрим например применение этих турбин той конторы где я брал и их же настройка на моем личном моторе.
2263- раскроется в конце первой передачи, абкакается на 5й
2265- раскроется в середине 2й, устанет в середине 6й
2269- раскроется в середине 2й, ещё ярче будет на 4, а на 6 попросит ещё топлива бо ей как то скучно) Поимерно с юмором так.
По разгону до 100. Без спирта
2263 покажет 6.0
2265 покажет 5.7
2269 покажет 5.3
Цифры грубоватые и не атесаные... но постарался)
4. Ну мнение, на то и мнение. Все жадные до бабок. Важен результат. Тут многие только пальцы растравляли, понты колотили, а толку ноль. А человек тихо и спокойно берет и делает. И вы знаете, не удивлюсь если из вашей сделает быстрее чем моя.
P.S. Из всех крутых контор, которые громко заявляют о себе, очень глубоко оперирующими различными терминами, на практике в результате, пшик. Никто не сделал 3.0тди быстрых на платформе туарега. Никто.

Последний раз редактировалось NikPage; 22.06.2017 в 22:40.
NikPage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
moscov08 (26.06.2017)
Старый 22.06.2017, 23:03 (23:03)   #1273
Intel7
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Intel7 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Intel7,
1. Могу личные слова Сергея(настройщика) вам сюда скинуть. Как он людям лапшу вешал, о том что якобы защиты виртуальные и не настоящие, и как человек просил их не трогать. Шириной спектра услуг, возможно. Сплотить не буду. Но имеется два лога, где якобы 326сил после первой настройки. По фактам там видно что там очень далеко до 326 сил. И после Сергей перенастраивал машину, когда хозяин его пысой в логи сунул, примерно две недели. Что бы она поехала. Как результат, да поехала, дальнейшее снятие логов показало что тупо отключили защиты. Мотор уходит в температурные пределы уже на 4й передаче!
2. Тема есть, получила огласку.
Оффтопик тут
3. Рассмотрим например применение этих турбин той конторы где я брал и их же настройка на моем личном моторе.
2263- раскроется в конце первой передачи, абкакается на 5й
2265- раскроется в середине 2й, устанет в середине 6й
2269- раскроется в середине 2й, ещё ярче будет на 4, а на 6 попросит ещё топлива бо ей как то скучно) Поимерно с юмором так.
По разгону до 100. Без спирта
2263 покажет 6.0
2265 покажет 5.7
2269 покажет 5.3
Цифры грубоватые и не атесаные... но постарался)
4. Ну мнение, на то и мнение. Все жадные до бабок. Важен результат. Тут многие только пальцы растравляли, понты колотили, а толку ноль. А человек тихо и спокойно берет и делает. И вы знаете, не удивлюсь если из вашей сделает быстрее чем моя.
P.S. Из всех крутых контор, которые громко заявляют о себе, очень глубоко оперирующими различными терминами, на практике в результате, пшик. Никто не сделал 3.0тди быстрых на платформе туарега. Никто.
Если я правильно понял, то ваше мнение - если выбирать между 2265 и 2267 - вы бы выбрали 2267, так? Негативные последствия для турбины, о которых я писал выше, возможны?
Intel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 23:14 (23:14)   #1274
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Intel7, Да, но это лично мой опыт , мое мнение. Если в гонках не успвствуете, настоял бы таки на 2265. Ибо собрать правильно едущую 2267-69 есть тонкости. И очень мало вероятно что их как то заставят работать на низах.
О которых именно последствиях? Прошу прощения, много инфы в голове просто))
Ааа, оторвёт ли от вала? Это зависит от качества турбины, и какие эннерционые и геометрические нагрузки даст софт. Так же множество других эффектов может Ее сломать, такие как помпаж-sludge, frr )) все зависнет от настройщика, который понимает что за турбина стоит, как воздух через неё проходит, и тд.

Последний раз редактировалось NikPage; 22.06.2017 в 23:17.
NikPage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 23:41 (23:41)   #1275
Intel7
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Intel7 Детский сад
С Днем Рождения!

   Цитата:
Intel7, Да, но это лично мой опыт , мое мнение. Если в гонках не успвствуете, настоял бы таки на 2265. Ибо собрать правильно едущую 2267-69 есть тонкости. И очень мало вероятно что их как то заставят работать на низах.
О которых именно последствиях? Прошу прощения, много инфы в голове просто))
Ааа, оторвёт ли от вала? Это зависит от качества турбины, и какие эннерционые и геометрические нагрузки даст софт. Так же множество других эффектов может Ее сломать, такие как помпаж-sludge, frr )) все зависнет от настройщика, который понимает что за турбина стоит, как воздух через неё проходит, и тд.
Нужно ли подрезать вал? Делать так называемый портированный гибрид
Intel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 23:43 (23:43)   #1276
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Intel7, зачем ?)
NikPage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 23:59 (00:59)   #1277
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,128
Благодарностей: 1,503
Изображений в галерее: 12
Репутация: 1928

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

Весело у трех литровых) все чипуют турбины и т.д.))) аж соскучился), в ветке о 4.2. Совсем тишина)
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2017, 00:00 (00:00)   #1278
Intel7
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Intel7 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Intel7, зачем ?)
"управлять проще гибридом. Лучше слушается геометрии и реагирует на неё"
https://www.drive2.ru/users/dunegt/

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
   Цитата:
Весело у трех литровых) все чипуют турбины и т.д.))) аж соскучился), в ветке о 4.2. Совсем тишина)
присоединяетесь к нам. мы и на налог не платим почти. и расход у нас к 6 литрам стремится.

Последний раз редактировалось Intel7; 23.06.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Intel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2017, 00:02 (01:02)   #1279
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,128
Благодарностей: 1,503
Изображений в галерее: 12
Репутация: 1928

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
"управлять проще гибридом. Лучше слушается геометрии и реагирует на неё"
https://www.drive2.ru/users/dunegt/

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


присоединяетесь к нам. мы и на налог не платим почти. и расход у нас к 6 литрам стремится.
Я бы с радостью), когдато я строил свой тур на лобе), удивлял людей))
Давным давно старт с в 10 сьемка с него же
https://youtu.be/Ae_jgw7hYEI

Вот мой бкс , слева каса на метаноле
https://youtu.be/QXgCPrHhYh0

Последний раз редактировалось SlavaVIC; 23.06.2017 в 00:14.
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2017, 00:15 (00:15)   #1280
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Весело у трех литровых) все чипуют турбины и т.д.))) аж соскучился), в ветке о 4.2. Совсем тишина)
ДА и фиг с ним. 4.2 все впорядке с динамикой)

Добавлено через 37 секунд
   Цитата:
Я бы с радостью), когдато я строил свой тур на лобе), удивлял людей))
Давным давно старт с в 10 сьемка с него же
https://youtu.be/Ae_jgw7hYEI
Даааа, нам зелёным направление показал, тропинки протоптал))

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
   Цитата:
"управлять проще гибридом. Лучше слушается геометрии и реагирует на неё"
https://www.drive2.ru/users/dunegt/
Порнография. У меня калесо 11/11, при ужаснейшей продувке(бкс мотор) и у меня более ранний спул сейчас чем у них на графиках при 6/6 колесе Это когда программой сделать ничего не могут, горбуху лепят непонятно какую.

Последний раз редактировалось NikPage; 23.06.2017 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
NikPage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk