Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Результаты опроса: Какой?
FL 109 38.38%
CR7 175 61.62%
Голосовавшие: 284. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 19:12 (20:12)   #121
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,416
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Кто такой Всеволод?
Zelh
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 04:18 (04:18)   #122
Апач
Новенький
 
Город: Новосибирск
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 36
Репутация: 36

Апач Младенец
По умолчанию

Автор, бери скорее ФЛку, видишь же чо с зеленью творится!
Апач вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 05:18 (06:18)   #123
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,416
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Многие ждали выхода нового, чтоб старый взять. На выходе фл не осталось и цена выросла, нет никаких скидосов, что так все надеялись.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 10:07 (11:07)   #124
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

Серега Пионер, http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=87256 вот тема
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 12.04.2018, 11:49 (11:49)   #125
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Многие ждали выхода нового, чтоб старый взять. На выходе фл не осталось и цена выросла, нет никаких скидосов, что так все надеялись.
У нас в феврале были скидки в 10-ку и вот сейчас на остаток на складе.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2018, 22:53 (23:53)   #126
krevedka69
Пользователь
 
Город: Тверь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 156
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 44
Репутация: 44

krevedka69 Младенец
По умолчанию

Я бы взял FL, он дешевле даже без скидосов по сравнению сколько заломят за новую модель. И дизайн у fl круче на мой взгляд. У нового тура какая-то раздражающая азиатская морда вся в хроме, к заду вопросов нет - тут хорошо поработали. Да и панель передняя убогая, к чему вот этот моноблок ГУ+торпедо, ну хочется - сделай ГУ 10" и этого хватит за глаза. А то сделают подобное и с немецким покерфейсом накидывают пол мульта сверху, понимая, что в наше время это самое дешевое в тачке.
krevedka69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
МихаилBS (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 12:40 (12:40)   #127
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Проголосовал за СR7 просто потому, что заказал Да, сознательно иду на риски. Опытный механик с СТО отговаривал как мог. Главный его аргумент был "подвеска там чуть ли не копия с А8 - куча рычажков тоненьких и еще чего-то слабенького" плюс еще больше электроники....
Механик настоятельно советовал для практичности FL, "пока есть возможность". Но это не "наш метод" . В свое время, когда брал GP, был еще больший пресс а-ля "пневма - говно, умрет быстро, и т.п." - 11й год "старичку" GP. Правда, пробег всего 153тыс. Меня все устраивает. Продавать не собираюсь, оставлю старшей дочке. "Ха, так если 153тыс за 10 лет проехать, то и CR7 тоже будет хорош и это не аргумент" скажет кто-то - да, это и не говорилось как аргумент, это моя конкретная личная ситуация. Больше или меньше голосов в голосовании не значит что тот, кто набрал больше, лучше. Это значит просто к-во людей, из обративших внимание на голосование, нашедших время/желание проголосовать по какой-то только им известной причине/настроению за ту или иную машину.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Executive (29.04.2018), MishaEkb (30.04.2018), Petr Top (17.05.2018), Миша М (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 14:01 (17:01)   #128
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,487
Поблагодарил(а): 1,394
Благодарностей: 1,978
Репутация: 2978

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Проголосовал за СR7 просто потому, что заказал Да, сознательно иду на риски. Опытный механик с СТО отговаривал как мог. Главный его аргумент был "подвеска там чуть ли не копия с А8 - куча рычажков тоненьких и еще чего-то слабенького" плюс еще больше электроники....
Механик настоятельно советовал для практичности FL, "пока есть возможность". Но это не "наш метод" . В свое время, когда брал GP, был еще больший пресс а-ля "пневма - говно, умрет быстро, и т.п." - 11й год "старичку" GP. Правда, пробег всего 153тыс. Меня все устраивает. Продавать не собираюсь, оставлю старшей дочке. "Ха, так если 153тыс за 10 лет проехать, то и CR7 тоже будет хорош и это не аргумент" скажет кто-то - да, это и не говорилось как аргумент, это моя конкретная личная ситуация. Больше или меньше голосов в голосовании не значит что тот, кто набрал больше, лучше. Это значит просто к-во людей, из обративших внимание на голосование, нашедших время/желание проголосовать по какой-то только им известной причине/настроению за ту или иную машину.
Ну расскажите плиз какая коиплектация,цвет,двигатель,допы,колёса?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 15:27 (20:27)   #129
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Проголосовал за СR7 просто потому, что заказал. Да, сознательно иду на риски...


Но сам не рискнул бы. Минимум полгода подождал бы, детские болячки по-любому вылезут.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 16:00 (17:00)   #130
seruy_bel
Пользователь
 
Город: Тот где начинается 0км
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 155
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 52
Репутация: 52

seruy_bel Детский сад
По умолчанию

   Цитата:


Но сам не рискнул бы. Минимум полгода подождал бы, детские болячки по-любому вылезут.
Ждать полгода недостаточно, минимум 1, а скорее всего 2 модельных года, именно только через этот промежуток внесут изменения исправляющие всякие мелкие косяки. По крайней мере, так было на нф.
seruy_bel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 16:01 (16:01)   #131
Executive
Местный
 
Аватар для Executive
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 437
Благодарностей: 275
Репутация: 300

Executive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Проголосовал за СR7 просто потому, что заказал Да, сознательно иду на риски. Опытный механик с СТО отговаривал как мог. Главный его аргумент был "подвеска там чуть ли не копия с А8 - куча рычажков тоненьких и еще чего-то слабенького" плюс еще больше электроники....
Механик настоятельно советовал для практичности FL, "пока есть возможность". Но это не "наш метод" . В свое время, когда брал GP, был еще больший пресс а-ля "пневма - говно, умрет быстро, и т.п." - 11й год "старичку" GP. Правда, пробег всего 153тыс. Меня все устраивает. Продавать не собираюсь, оставлю старшей дочке. "Ха, так если 153тыс за 10 лет проехать, то и CR7 тоже будет хорош и это не аргумент" скажет кто-то - да, это и не говорилось как аргумент, это моя конкретная личная ситуация. Больше или меньше голосов в голосовании не значит что тот, кто набрал больше, лучше. Это значит просто к-во людей, из обративших внимание на голосование, нашедших время/желание проголосовать по какой-то только им известной причине/настроению за ту или иную машину.
Володь, GP какраз и был удачным рестайлом горе-конструктора первой генерации
Но ты все-равно молодец, мы не молодеем и хочется все попробовать пока есть силы и деньги
Если не секрет, опиши пожалуйста подробнее свой вариант комплектации и цену!
Executive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 17:02 (17:02)   #132
shpul
Пользователь
 
Город: На неве
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 199
Благодарностей: 28
Репутация: 28

shpul Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Проголосовал за СR7 просто потому, что заказал Да, сознательно иду на риски. Опытный механик с СТО отговаривал как мог. Главный его аргумент был "подвеска там чуть ли не копия с А8 - куча рычажков тоненьких и еще чего-то слабенького" плюс еще больше электроники....
Механик настоятельно советовал для практичности FL, "пока есть возможность". Но это не "наш метод" . В свое время, когда брал GP, был еще больший пресс а-ля "пневма - говно, умрет быстро, и т.п." - 11й год "старичку" GP. Правда, пробег всего 153тыс. Меня все устраивает. Продавать не собираюсь, оставлю старшей дочке. "Ха, так если 153тыс за 10 лет проехать, то и CR7 тоже будет хорош и это не аргумент" скажет кто-то - да, это и не говорилось как аргумент, это моя конкретная личная ситуация. Больше или меньше голосов в голосовании не значит что тот, кто набрал больше, лучше. Это значит просто к-во людей, из обративших внимание на голосование, нашедших время/желание проголосовать по какой-то только им известной причине/настроению за ту или иную машину.
10 лет на одной машине? Я в шоке, честно. Но и завидую вашей выдержке. Сейчас посчитаю. У меня 11 лет стажа, за это время туарег стал девятым автомобилем. Это сколько ж я бы денег съэкономил? Можно было бы заводик небольшой поставить
shpul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 17:21 (18:21)   #133
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,116
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,067
Репутация: 1767

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Проголосовал за СR7 просто потому, что заказал
Будем ждать отчетов.
Я так понимаю это будет первая живая машина в клубе.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 19:05 (20:05)   #134
Zvonix
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 116
Благодарностей: 201
Репутация: 201

Zvonix ПервоклашкаZvonix ПервоклашкаZvonix Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я бы взял FL, он дешевле даже без скидосов по сравнению сколько заломят за новую модель. И дизайн у fl круче на мой взгляд. У нового тура какая-то раздражающая азиатская морда вся в хроме, к заду вопросов нет - тут хорошо поработали. Да и панель передняя убогая, к чему вот этот моноблок ГУ+торпедо, ну хочется - сделай ГУ 10" и этого хватит за глаза. А то сделают подобное и с немецким покерфейсом накидывают пол мульта сверху, понимая, что в наше время это самое дешевое в тачке.
Я совсем не фанатею от встраивания планшетов в авто. Также как Вы, считаю, что это ведет к необоснованному росту цены. Но вынужден признать, что моноблок (панель приборов + ГУ) - очень удачное и эфектное решение, которое выделяет дизайн нового Туарега из числа других соклассников. По поводу хрома согласен - китайское убожество. Дай бог, чтобы движки с ходовой порадовали.
Zvonix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 19:53 (20:53)   #135
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,116
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,067
Репутация: 1767

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Так это мерс сделал 5 лет назад.
И никто не восхитился.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 21:03 (00:03)   #136
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,487
Поблагодарил(а): 1,394
Благодарностей: 1,978
Репутация: 2978

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Так это мерс сделал 5 лет назад.
И никто не восхитился.
Да неее,восхитились многие.Денег хватило мало у кого.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 21:29 (22:29)   #137
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,116
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,067
Репутация: 1767

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да неее,восхитились многие.Денег хватило мало у кого.
Угу. Особенно на таксишный Е-класс.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2018, 21:50 (21:50)   #138
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну расскажите плиз какая комплектация,цвет,двигатель,допы,колёса?
Вот зашел в конфигуратор и набросал 1:1 что у меня, чтобы руками не набирать лишний раз - это оказалось много быстрее. Вот результат:
https://drive.google.com/file/d/1yMB...ew?usp=sharing

Да, интересно было все, кроме:
- Электрическое прицепное устройство
- 4х зоновый климат
- Крыша панорамная с люком
- Внешний пакет "Chrome & Style"

С дилером все, кроме вышеописанных, и заказали... Вот заметил пока заполнял конфигуратор, что не дает выбрать "Side & Lane" ассистент, может потому что Lane assist есть в базе ambience, но там ничего нет про Side assist (надуюсь это одна система) - в общем дилера уже начал пинать по этому поводу (пока что "в рельсу" из-за выходных). Если бы не делал pdf с быстрым описанием для информации на форуме, то не заметил бы этот нюанс - так что спасибо всем что попросили поделиться. Все-таки думал сделать это позже. Вот, пока поделился чем смог, а заодно и вопрос возник к дилеру.


   Цитата:
Будем ждать отчетов.
Пока из отчетов: заказ сделал 21го апреля, 23го апреля он официально ушел к импортеру т.к. 21е была суббота. Импортер его проверил и официально уже отослал на завод. Теперь ждется следующий шаг типа подтверждения завода (наверно еще без вин этот шаг, на нем появляется номер какой-то их внутренний но еще не вин) ну и дальше я даже не спрашивал - в свое время спрошу. Завод планирует начать выпуск с 22й недели. Пока не выпущено ни одной машины и ни по одному новому заказу нет ВИН (по крайней мере так сказал дилер).

   Цитата:
10 лет на одной машине? Я в шоке, честно. Но и завидую вашей выдержке. Сейчас посчитаю. У меня 11 лет стажа, за это время туарег стал девятым автомобилем. Это сколько ж я бы денег сэкономил? Можно было бы заводик небольшой поставить
"Разбавил" интерес к новой машине в 5 лет назад взяв жене машину на платформе NF. Поэтому легко дотерпел. Но вот ждать 4.2ТДИ, который думал взять чисто "шоб было", но сомневался - сомнения отпали т.к. не раньше 2019 года они будут а мне уже было невтерпеж, тем более что CR7 оправдал мои ожидания даже больше чем я ожидал. Еще хотел взять круговой обзор, но его походу тоже нет сейчас. Тоже "пожертвовал этим".

   Цитата:
Володь, GP какраз и был удачным рестайлом горе-конструктора первой генерации
Но ты все-равно молодец, мы не молодеем и хочется все попробовать пока есть силы и деньги
Если не секрет, опиши пожалуйста подробнее свой вариант комплектации и цену!
Олег, рад видеть старого знакомого ! Надеюсь что "альфа тестирование" они хотя бы на Ку7 и на кайенах новых, с нового года производимых провели уже и подправили 1е косяки. Но на это надежд мало, гарантией отсутствия потенциальных "граблей" такой факт быть не может.

Pdf по ссылке выше набросал со своими опциями. Официальную распечатку от дилера после выходных только получу. Не брал список сразу т.к. после того, как заказ официально отправили, была вероятность что из-за сырого конфигуратора дилерского найдут конфликты и придется опять править - вроде не нашли, все ок, но наступили майские и не успел получить.


   Цитата:


Но сам не рискнул бы. Минимум полгода подождал бы, детские болячки по-любому вылезут.
Odin, я тебя понимаю, но вот у нас у всех бывают моменты, когда уже "невтерпеж" :-) Для меня несколько неожиданно, т.к. не ожидал что получится такой новый CR7... мое ожидание было что это будет что-то типа как на закрытом показе в Москве (тут я испугался на прошлой неделе не на шутку - заказал с приборкой-дисплеем а на закрытом показе вижу фотки с приборкой как на GP/NF/FL примерно)... Сразу дернул дилера - чуть заказ не отменил со скандалом что мне показывали одно на фотках, а в реале вообще другая приборная панель да и устройство центральной консоли тоже... Но дилер моментально расставил все на места. Я зря переживал.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Executive (30.04.2018), Petr Top (17.05.2018), SimplyOdin (30.04.2018), shpul (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 22:30 (01:30)   #139
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,487
Поблагодарил(а): 1,394
Благодарностей: 1,978
Репутация: 2978

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

Шесть с четвертью мультов на наши деньги.Без пневматик.19е колёса А у нас многие стонут,машины дорогие.

Последний раз редактировалось анатолич; 29.04.2018 в 22:38.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Executive (30.04.2018)
Старый 29.04.2018, 22:45 (22:45)   #140
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Шесть с четвертью мультов на наши деньги.
Пневма там есть - Вы не дочитали до допов, они в конце.

11 лет назад заказал GP примерно по такой же логике (но с разницей 11 лет назад и сейчас желаний с чем из опций хотелось "поиграться") и не пожалел в моем личном конкретном случае. У каждого своя очень индивидуальная ситуация - то, что радует одних, может вызывать недоумение у других и наоборот. Многие тратят на смену машин много больше за 10 лет. Что получится в этот раз - посмотрим. Риски есть абсолютно всегда.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk