Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2020, 23:00 (23:00)   #14441
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Вживую это невозможно.
Асатур же замерил с ланча q8, 3.0 tdi за 6,46, т3 на 100 кг легче, может и улучшить результат кухи, вполне себе вживую, в чем скепсис то?
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2020, 23:02 (00:02)   #14442
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ни хрена себе
По видео.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
   Цитата:
Асатур же замерил с ланча q5, 3.0 tdi за 6,46, т3 на 100 кг легче, может и улучшить результат кухи, вполне себе вживую, в чем скепсис то?
Каша слов какая-то... ку5, 3.0, легче (когда наоборот), ..

Последний раз редактировалось szao; 22.04.2020 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2020, 23:14 (23:14)   #14443
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
По видео.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


Каша слов какая-то... ку5, 3.0, легче (когда наоборот), ..
ку 8, каша сварена
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2020, 23:21 (00:21)   #14444
Turk
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 67
Репутация: 67

Turk Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
onk
Ну не дружите с физикой и ладно. Никогда 2.0 без механического компрессора не поедет с места как атмосферный 3,6 FSI. Вот когда турбина раскрутится, тогда он и уделает старичка.

Мой nf 3,6 до 100 разгонялся за 8 секунд.
Тут же уже приводили примеры с крутящим моментом и его полкой, вернее диапазоном оборотов и максимальным крутящим. Так что далеко не факт, что старичок не обделается.
На форуме бээмвэтороа копий много наломали 3.0 дизель vs 2.0 бензин. Бенз очень хорошо сейчас подтянули по характеристикам. Другой вопрос ресурс, но то что ВАГ 3.0д рвёт 30д БНВ или фокус, или чудо
Turk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2020, 23:34 (00:34)   #14445
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,602
Репутация: 677

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Тут же уже приводили примеры с крутящим моментом и его полкой, вернее диапазоном оборотов и максимальным крутящим. Так что далеко не факт, что старичок не обделается.
На форуме бээмвэтороа копий много наломали 3.0 дизель vs 2.0 бензин. Бенз очень хорошо сейчас подтянули по характеристикам. Другой вопрос ресурс, но то что ВАГ 3.0д рвёт 30д БНВ или фокус, или чудо
Это норма. Ваг всегда вырвал десятые доли секунд при равных объёмах/лошадях (ауди /бмвмерс).
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2020, 23:43 (00:43)   #14446
onk
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 253
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 82
Репутация: 107

onk Первоклашкаonk Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Тут же уже приводили примеры с крутящим моментом и его полкой, вернее диапазоном оборотов и максимальным крутящим. Так что далеко не факт, что старичок не обделается.
На форуме бээмвэтороа копий много наломали 3.0 дизель vs 2.0 бензин. Бенз очень хорошо сейчас подтянули по характеристикам. Другой вопрос ресурс, но то что ВАГ 3.0д рвёт 30д БНВ или фокус, или чудо
Крутящий момент появится тогда, когда турбина создаст давление. С холостых его не будет.

Я повторю, nf с места трогается резче, чем cr7 3.0 TSI, вы меня хотите убедить, что cr7 2.0 трогается лучше чем cr7 3.0 tsi?
onk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2020, 23:49 (00:49)   #14447
Turk
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 67
Репутация: 67

Turk Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Это норма. Ваг всегда вырвал десятые доли секунд при равных объёмах/лошадях (ауди /бмвмерс).
Да ладно
Кроме этого случая с ку8 чет не припомню...

Я ничем кроме пятой точки ничего не замерял, но на чем ездил могу сказать, ф15 х5 30д заметно резвее в городе НФ 30д. НФ был тише, поменьше вибрации, побольше кушал, но Х ехал веселее. Тесты замеры тож не видел что ВАГ где-то доли вырывал

Добавлено через 5 минут 27 секунд
   Цитата:
onk
Крутящий момент появится тогда, когда турбина создаст давление. С холостых его не будет.

Я повторю, nf с места трогается резче, чем cr7 3.0 TSI, вы меня хотите убедить, что cr7 2.0 трогается лучше чем cr7 3.0 tsi?
Я выделил цитатой ваши же слова о 2.0тси и 3.6фси... причём тут 3.0тси?
А турбины не могут в начале дуть? Совсем? Откуда тогда берётся момент? То что уже и 2, и 3, и 4 турбины ставят, знали? И каждая работает в своих «диапазонах». Убеждать не буду, я это допускаю. Совсем немного ездил на 3.6фси НФ, не замечал, что прям ехал, но когда он ехал резвее, то и жрал бензин, как не в себя.

*раньше мне казалось общество БНВ какое-то перевозбужденное ..., прошло время и теперь наиборот

Последний раз редактировалось Turk; 22.04.2020 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Turk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 00:35 (01:35)   #14448
Primus
Стреляный
 
Аватар для Primus
 
Город: Нижний Новгород
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 872
Поблагодарил(а): 174
Благодарностей: 295
Репутация: 320

Primus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классовPrimus Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
*раньше мне казалось общество БНВ какое-то перевозбужденное ..., прошло время и теперь наиборот
Новая кровь
Primus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Turk (23.04.2020)
Старый 23.04.2020, 03:44 (08:44)   #14449
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
onk
Вы прямо как ребёнок :)

Ну не дружите с физикой и ладно. Никогда 2.0 без механического компрессора не поедет с места как атмосферный 3,6 FSI. Вот когда турбина раскрутится, тогда он и уделает старичка.
Если я как ребёнок, то вам эпитет здесь приводить не буду, забанят. Это кому писано, по-русски читать умеете?

   Цитата:
... в течение первой секунды со старта на 1600 об/мин 2.0 выдаёт 370 нм, ваш же в лучшем случае около 200 нм. Ну и кто от кого уедет со старта?
Официальные секунды разгона до 100 это подтверждают: 2.0 - 6,8 сек, ваш - 8,4 сек.
Ну и кто с физикой не дружит?

Физика - это не бесконечное повторение придуманной мантры, физика - это формулы и цифры.
В данном случае формула для расчёта мощности двигателя в каждый момент времени: Р = M*n.
Р - мощность двигателя, M - крутящий момент, n - частота вращения коленвала двигателя.
Подставляйте цифры, считайте.

   Цитата:
onk
Мой nf 3,6 до 100 разгонялся за 8 секунд.
Это ваше чудо-приложение на смартфоне так намеряло?
Если в первые секунды ваш уедет от 2.0, то потом ваш останавливается штоли?

PS: У меня большой вопрос к вашей адекватности - придумали свой параллельный мир и живёте в нём.
Профессиональные измерительные приборы вам побоку, полученные с их помощью цифры тоже.

   Цитата:
onk
Я повторю, nf с места трогается резче, чем cr7 3.0 TSI, вы меня хотите убедить, что cr7 2.0 трогается лучше чем cr7 3.0 tsi?
Я не буду никого убеждать, можете сами убедится если проедете на обоих.
Так и есть - при нажатии на газ Т3 3.0 TSI секунду-полторы ковыряет в носу и только потом едет.
3.0 TDI ковыряет чуть меньше, 2.0 заранее высморкался, едет сразу.
Я ездил на всех трёх, не лёжа на диване придумал.

   Цитата:
onk
По туарегу данные просто НЕ ВЕРНЫЕ. Если для x5 указывается максималка в 243 (типа кто-то реально замерял) то для туарега указано круглые 250, что не соответствует действительности.

С учётом того, что я предоставил всю информацию о режимах и методике тестирования с видеозаписью самого заезда, считаю что эти данные обладают многократно большей ценностью и достоверностью.
Ваши перлы можно цитировать бесконечно.
1. Максималку БНВ замеряли, не с потолка же её взяли тестеры из auto motor sport.
2. Про ограничение максимальной скорости электроникой ничего не читали? Электроника может ограничить скорость не около заданной цифры, а ровно на 250 км/час.
3. Вашу методику тестирования по спидометру можно засунуть в одно место. В курсе что спидометры у всех автомобилей завышают скорость?
И это не погрешность, это заложено конструктивно.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 25.04.2020 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 08:41 (09:41)   #14450
onk
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 253
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 82
Репутация: 107

onk Первоклашкаonk Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
В данном случае формула для расчёта мощности двигателя в каждый момент времени: Р = M*n.
Р - мощность двигателя, M - крутящий момент, n - частота вращения коленвала двигателя.
Подставляйте цифры, считайте..
Отлично, у вас прогресс. Теперь найдите крутящий момент этих двигателей на оборотах около холостого хода и подставьте в формулу.

Добавлено через 12 минут 7 секунд
   Цитата:

Это ваше чудо-приложение на смартфоне так намеряло?
Если в первые секунды ваш уедет от 2.0, то потом ваш останавливается штоли?

.
1. И по приложению и по записи спидометра. Цифры были сопоставимы, только в приложении повторяемость измерений была -10 +30% по отношению к результатам с записи.

2. Первые доли секунды. И да, со скорости 30км в час и выше ди5амика разгона на 3.0 TSI не оставляет шансов 3,6 FSI.

Добавлено через 32 минуты 1 секунду
   Цитата:

PS: У меня большой вопрос к вашей адекватности - придумали свой параллельный мир и в нём живёте.
Профессиональные измерительные приборы вам побоку, полученные с их помощью цифры тоже.

Любой человек стремиться построить вокруг себя мир в котором ему наиболее комфортно жить. Успехи конечно у всех разные, в том числе они зависят от способности воспринимать, оценивать новую информацию и применить полученные знания.
Вот вы кажется из стадии строительства перешли в стадию обороны жизненных ценностей, я не прав? :)

С измерительными приборами я люблю работать. Хороший измерительный прибор как и хорошая машина доставляет удовольствие при работе с ним.
Спидометр это кстати тоже измерительный прибор, причём с очень высокой повторяемость измерений, навскидку в районе 1%, что при применении калибровочного коэффициента даёт такуюже точность и это точно ниже не усредненных днных с GPS приёмника.
А опорные кварцы в бытовых камерах с точность хуже чем 10 в -5 степени (0,001%) сейчас уже и не делают. Именно от его точности зависит погрешность таймкодов видеозаписи любой камеры.

Имея два таким измерительных прибора нетрудно разработать методику с технической повторяемость измерений практически соответствующей худшему из измерительных приборов, а с применением калибровочного коэффициента и погрешность будет соответствовать повторяемости измерений.

Последний раз редактировалось onk; 23.04.2020 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
onk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 08:43 (08:43)   #14451
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

Ну что ж, господа, Т2 - хорошая альтернатива Т3!
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 23.04.2020, 09:04 (10:04)   #14452
onk
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 253
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 82
Репутация: 107

onk Первоклашкаonk Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

Я не буду никого убеждать, можете сами убедится если проедете на обоих.
Так и есть - при нажатии на газ Т3 3.0 TSI секунду-полторы ковыряет в носу и только потом едет.
3.0 TDI ковыряет чуть меньше, 2.0 заранее высморкался, едет сразу.
Я ездил на всех трёх, не лёжа на диване придумал.

.
Не надо мне рассказывать как едет моя машина. Если вы называете затупом момент, когда она едет без подхвата от турбин, то это около 0,5 секунды. И в этом режиме она вполне себе честно едет как 3-х литровый атмосферник. Посмотрите разгон за 7 секунд с заглушенного дигателя. Там турбина вообще не вращается в первый момент. https://inmedis.ru/T3_3_0_TFI_drive_0_180.htm
Может у вас просто виноград зелёный?

Добавлено через 12 минут 16 секунд
   Цитата:

Ваши перлы можно цитировать бесконечно.
1. Максималку БНВ замеряли, не с потолка же её взяли тестеры из auto motor sport.
2. Про ограничение максимальной скорости электроникой ничего не читали? Электроника может ограничить скорость не около заданной цифры, а ровно на 250 км/час.
3. Вашу методику тестирования по спидометру можно засунуть в одно место. В курсе что спидометры у всех автомобилей завышают скорость?
И это не погрешность, это заложено конструктивно.
Я не против цитирования с сохранением копирайта :)

Записывайте. Максималка Т3 3.0 TSI не ограничена 250км в час. Я разгонялся до 256 и можно было ещё, но я предпочитаю не обгонять поток в соседней полосе при разнице в скоростях больше 100 км в час. Поэтому максимальную скорость я не узнал.

Про спидометр я вкурсе. Завышение зависит от реальной размерности и износа шин. В моём случае летние шины были новые, разница устоявихся измерений по GPS в режиме круиза на 100км в час и спидометра была от минус 2 км в час до плюс 1. Поэтому при вычислении времени разгона я брал следующий кадр за кадром достижения спидометром требуемых показаний.

Последний раз редактировалось onk; 23.04.2020 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
onk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 10:12 (11:12)   #14453
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ку 8, каша сварена
T3 2.0 с лонча осилит 7.5, без - 8+
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 10:39 (10:39)   #14454
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
T3 2.0 с лонча осилит 7.5, без - 8+
если исходить из того, что показатели 3.0 тди и 2.0 одинаковые, то логично из них и исходить, без ланча у 2.0 луидоравто получил 7.5 на рейслоджик и это с ДВУМЯ!!! людьми, что равно данным Асатура на 3.0 тди с ОДНИМ водителем!, лонч Асатура дал 6.46! Вуаля, это паспорт, ваг не шельмует. Можно вангануть, что ланч на 2.0 тож будет в паспорт, а то и лучше! Скепсис ради скепсиса не уместен как минимум! Только авторизованные замеры, гадания оставим диванным телезрителям

Последний раз редактировалось alealexei; 23.04.2020 в 10:43.
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RomanSM (23.04.2020)
Старый 23.04.2020, 10:45 (11:45)   #14455
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,602
Репутация: 677

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Да ладно
Кроме этого случая с ку8 чет не припомню...

Я ничем кроме пятой точки ничего не замерял, но на чем ездил могу сказать, ф15 х5 30д заметно резвее в городе НФ 30д. НФ был тише, поменьше вибрации, побольше кушал, но Х ехал веселее. Тесты замеры тож не видел что ВАГ где-то доли вырывал

Добавлено через 5 минут 27 секунд


Я выделил цитатой ваши же слова о 2.0тси и 3.6фси... причём тут 3.0тси?
А турбины не могут в начале дуть? Совсем? Откуда тогда берётся момент? То что уже и 2, и 3, и 4 турбины ставят, знали? И каждая работает в своих «диапазонах». Убеждать не буду, я это допускаю. Совсем немного ездил на 3.6фси НФ, не замечал, что прям ехал, но когда он ехал резвее, то и жрал бензин, как не в себя.

*раньше мне казалось общество БНВ какое-то перевозбужденное ..., прошло время и теперь наиборот
Я про ваг в целом. Ауди например. Масса тестов где ауди впереди.
Старый тур с ф15 паркетно легковым не сравнивайте.
Новый тур и новый х5 ныне сравнимы. Тур стал паркетным как и все. И шпарит быстрее ныне.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Оьратите внимание, что тут трут несколько владельцев бмв, откровенно используя некорректные, провоцирующие слова и фращы как : ваг говно и тп.. Инфинити присутствует. Так что уродов везде хватает, причем залезая в чужой огород.

Последний раз редактировалось Sedlex; 23.04.2020 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 10:55 (10:55)   #14456
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

этот огород общий, альтернативы т3!
пусть трут, аргументов как не было так и нет
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 11:21 (11:21)   #14457
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Оьратите внимание, что тут трут несколько владельцев бмв, откровенно используя некорректные, провоцирующие слова и фращы как : ваг говно и тп.. Инфинити присутствует. Так что уродов везде хватает, причем залезая в чужой огород.
За уродов поясните?

Думаю, некорректных постов от меня здесь не так уж и много :)
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 11:35 (12:35)   #14458
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
если исходить из того, что показатели 3.0 тди и 2.0 одинаковые, то логично из них и исходить, без ланча у 2.0 луидоравто получил 7.5 на рейслоджик и это с ДВУМЯ!!! людьми, что равно данным Асатура на 3.0 тди с ОДНИМ водителем!, лонч Асатура дал 6.46! Вуаля, это паспорт, ваг не шельмует. Можно вангануть, что ланч на 2.0 тож будет в паспорт, а то и лучше! Скепсис ради скепсиса не уместен как минимум! Только авторизованные замеры, гадания оставим диванным телезрителям
Можете веровать и дальше.
Дело добровольное.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 11:57 (12:57)   #14459
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,602
Репутация: 677

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
За уродов поясните?

Думаю, некорректных постов от меня здесь не так уж и много :)
Что пояснять? Уродов (критиков с перепугу, больных на голову на 0,1 или 0,01 секунду, или на оплате у конкурентов) , говорю, везде хватает

Сорри за грубые или некорректные слова, но.. пусть будет.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2020, 12:06 (12:06)   #14460
alealexei
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1,843
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 177
Репутация: -423

alealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элементalealexei Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Можете веровать и дальше.
Дело добровольное.
Ка Вы говорите, вопросами веры не занимаюсь!
Только аргументы и факты! Чего и всем рекомендую, гадальцев читать не интересно как минимум.
alealexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk