Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 18:43 (18:43)   #1481
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
elsа в европе сочиняется? тогда их может и не быть, tsb это похоже исключительно американская фича.
а что тогда в европе ? может называются не так но суть одна,есть же акции по настройке и замене.
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 01:38 (02:38)   #1482
lentosch
Новенький
 
Город: ростов
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

lentosch Младенец
По умолчанию

у моего тоже отказала левая камера тоесть работает по настраению

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
машине 2 месяца

Последний раз редактировалось lentosch; 14.08.2011 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
lentosch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 21:43 (21:43)   #1483
ilnarey1
Новенький
 
Город: г. Казань
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 1
Репутация: 1

ilnarey1 Младенец
По умолчанию

Уважаемые, не работает датчик тела переднего пассажира, ОД вообще сказал что он на моей машине не предусмотрен, кто как думает он прав? 249 л.с. у меня.
ilnarey1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 22:02 (22:02)   #1484
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые, не работает датчик тела переднего пассажира, ОД вообще сказал что он на моей машине не предусмотрен, кто как думает он прав? 249 л.с. у меня.
ОД прав.
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 10:42 (10:42)   #1485
vvpdon
Местный
 
Город: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 265
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 33
Репутация: 33

vvpdon Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые, не работает датчик тела переднего пассажира, ОД вообще сказал что он на моей машине не предусмотрен, кто как думает он прав? 249 л.с. у меня.
у меня 249-работает если вы про звук "не забудьте пристегнуть ремень
"
vvpdon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 11:56 (14:56)   #1486
shev
Местный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 390
Поблагодарил(а): 38
Благодарностей: 65
Репутация: 65

shev Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
у меня 249-работает
Работает именно на пассажира?
shev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 12:43 (12:43)   #1487
vrem
Новенький
 
Город: Moscow
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 90
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 14
Репутация: 14

vrem Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ОД прав.
На этом примере очень хорошо ощущается, что VAG - это большой и неповоротливый концерн с множеством внутренних течений весьма хаотического характера, часто противоречащих друг другу. Подушек безопасности налепили, а адекватной сигнализации о пристёгнутых ремнях не сделали. Например, на Хонде, если передний пассажир не пристёгнут, пищит сигнализация, ровно так же, как и в случае непристёгнутого водителя. Пищит, когда начинаешь ехать. Кроме того, на информационном экране можно посмотреть, застёгнуты ли ремни безопасности пассажиров на заднем сиденье. Такая сигнализация - штатная комплектация.
Я был крайне удивлён, что в столь навороченной машине, как Туарег, нет таких базовых систем информирования. Как в запорожце. Невозможно сказать, кто где пристёгнут, а кто нет, не оглядев самостоятельно все замки. Ведь при чрезвычайно низкой культуре рассейского народа в плане безопасности и массовой нелюбви к себе... Отвечать-то всё равно водителю.
В общем, это очень большая недоработка в машине.
vrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 13:01 (15:01)   #1488
ego0550
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 90
Изображений в галерее: 2
Репутация: 90

ego0550 Детский сад
По умолчанию

vrem, а что вы хотите, там даже половины подушек безопасности в базе нет, а вы там о какой-то сигнализации жалуетесь
ego0550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 13:20 (13:20)   #1489
vrem
Новенький
 
Город: Moscow
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 90
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 14
Репутация: 14

vrem Младенец
По умолчанию

   Цитата:
vrem, а что вы хотите, там даже половины подушек безопасности в базе нет, а вы там о какой-то сигнализации жалуетесь
Подушки можно доукомплектовать при заказе, а сигнализацию - нет. Хотя, тех же белорусов подушками совсем обделили, и заказать их никак нельзя. Бедненькие.
vrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 16:00 (16:00)   #1490
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

Бла,подушки стоят копейки,минимум который надо есть,этого что мало ?
Боковые подушки безопасности спереди и подушки-шторки для защиты головы на весь салон
Фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, для пассажира - с возможностью отключения.
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 21:07 (23:07)   #1491
Ronin.
Местный
 
Аватар для Ronin.
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 393
Благодарностей: 632
Репутация: 782

Ronin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
На этом примере очень хорошо ощущается, что VAG - это большой и неповоротливый концерн с множеством внутренних течений весьма хаотического характера, часто противоречащих друг другу. Подушек безопасности налепили, а адекватной сигнализации о пристёгнутых ремнях не сделали. Например, на Хонде, если передний пассажир не пристёгнут, пищит сигнализация, ровно так же, как и в случае непристёгнутого водителя. Пищит, когда начинаешь ехать. Кроме того, на информационном экране можно посмотреть, застёгнуты ли ремни безопасности пассажиров на заднем сиденье. Такая сигнализация - штатная комплектация.
Я был крайне удивлён, что в столь навороченной машине, как Туарег, нет таких базовых систем информирования. Как в запорожце. Невозможно сказать, кто где пристёгнут, а кто нет, не оглядев самостоятельно все замки. Ведь при чрезвычайно низкой культуре рассейского народа в плане безопасности и массовой нелюбви к себе... Отвечать-то всё равно водителю.
В общем, это очень большая недоработка в машине.
Какая большая недоработка,ОГРОМНАЯ,УЖАСНАЯ...Вы не переплачивайте,ездите на запорожце.
Ronin. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 21:14 (21:14)   #1492
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Изображений в галерее: 3
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
На этом примере очень хорошо ощущается, что VAG - это большой и неповоротливый концерн с множеством внутренних течений весьма хаотического характера, часто противоречащих друг другу. Подушек безопасности налепили, а адекватной сигнализации о пристёгнутых ремнях не сделали. Например, на Хонде, если передний пассажир не пристёгнут, пищит сигнализация, ровно так же, как и в случае непристёгнутого водителя. Пищит, когда начинаешь ехать. Кроме того, на информационном экране можно посмотреть, застёгнуты ли ремни безопасности пассажиров на заднем сиденье. Такая сигнализация - штатная комплектация.
Я был крайне удивлён, что в столь навороченной машине, как Туарег, нет таких базовых систем информирования. Как в запорожце. Невозможно сказать, кто где пристёгнут, а кто нет, не оглядев самостоятельно все замки. Ведь при чрезвычайно низкой культуре рассейского народа в плане безопасности и массовой нелюбви к себе... Отвечать-то всё равно водителю.
В общем, это очень большая недоработка в машине.
Кажется на Феррари и Мазерати тоже нет пищалок, блин и на Ламбо тоже нет. Куда инженеры только смотрят. Черт, отговорил - покупать не буду срочно ищу машину с пищалками на все ремни.
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 21:31 (22:31)   #1493
Yuaf
Проповедник
 
Аватар для Yuaf
 
Город: Калуга, Люберцы, Касимов
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1,711
Поблагодарил(а): 258
Благодарностей: 575
Репутация: 876

Yuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf СтаршеклассникYuaf Старшеклассник
По умолчанию

vrem, А еще у приборки нет 4-ех разных вариантов подсветки,
а у нового фокуса и джили есть... Блин, турик после этого ваще ацтой
Yuaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 22:40 (22:40)   #1494
vrem
Новенький
 
Город: Moscow
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 90
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 14
Репутация: 14

vrem Младенец
По умолчанию

Это, надо полагать, отписались те, кто ремни за сиденьем застёгивает. Наверное, прям как солью на рану посыпал, ишь как зашевелились, какие активные стали.
vrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 22:53 (00:53)   #1495
Ronin.
Местный
 
Аватар для Ronin.
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 393
Благодарностей: 632
Репутация: 782

Ronin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Это, надо полагать, отписались те, кто ремни за сиденьем застёгивает. Наверное, прям как солью на рану посыпал, ишь как зашевелились, какие активные стали.
Это отписались те кто не считают отсутсвие этой никчемной херни ОГРОМНЫМ недостатком в машине,в результате которого она становится запорожцем.
Ronin. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 22:57 (23:57)   #1496
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

бред какой то)))) я пишалку отключил, что б не надоедала, а все равно пристегиваюсь! тема то о поломках, куда модеры смотрят???

Примечание администратора/модератора
Модераторы тоже люди, и фильтровать весь поток сообщений банально не успевают. но если этим злоупотреблять - они будут злые и начнут раздавать баны налево и направо
Пункты правил:
п. 4.4.31

Последний раз редактировалось reckless; 15.08.2011 в 23:12.
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 02:22 (02:22)   #1497
vrem
Новенький
 
Город: Moscow
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 90
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 14
Репутация: 14

vrem Младенец
По умолчанию

Как хорошо, что ослы - это всё-таки не кони. Кони, боюсь, уже затоптали бы!
Для меня, например, "хернёй" является обсуждение выделки кожи и "как поставить бумцалку погромче", однакож развезли эти темы на много страниц. Нет, я не возражаю, развозите. Но почему, когда я выражаю свое мнение, чего недостаёт в машине помимо бумцалки, набегают животные различного калибра и довольно агрессивно начинают мне объяснять, что я очень неправ, взывать к модератору и просить на мою голову всех кар небесных? Жена моя - бью только я?
Как жаль, что у некоторых мозги начинают думать о безопасности, только когда их размажет по лобовому стеклу. Впрочем, каждому - своё. Может быть, для их активации как раз нужно такое средство? В этом и есть простая сермяжная правда жизни, она же посконная, она же домотканная?
vrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 03:51 (03:51)   #1498
Робот
Дружественный информатор
Администрация клуба
 
Аватар для Робот
 
Город: localhost
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 32
Репутация: 82

Робот Детский сад
По умолчанию Уведомление

Эта тема была перенесена из раздела → Touareg NF.
Перенес: Aleks1970



Правила форума | Руководство форума | Обратная связь | Список модераторов
Робот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 05:58 (07:58)   #1499
o001kt
Вольный каменщик
 
Аватар для o001kt
 
Город: Самара
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 924
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 906
Репутация: 959

o001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриент
По умолчанию

vrem,

Оффтопик
o001kt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 06:42 (06:42)   #1500
Winder
Новенький
 
Город: Урал
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 60
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 13
Репутация: 13

Winder Младенец
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
   Цитата:
Как хорошо, что ослы - это всё-таки не кони. Кони, боюсь, уже затоптали бы!
Для меня, например, "хернёй" является обсуждение выделки кожи и "как поставить бумцалку погромче", однакож развезли эти темы на много страниц. Нет, я не возражаю, развозите. Но почему, когда я выражаю свое мнение, чего недостаёт в машине помимо бумцалки, набегают животные различного калибра и довольно агрессивно начинают мне объяснять, что я очень неправ, взывать к модератору и просить на мою голову всех кар небесных? Жена моя - бью только я?
Как жаль, что у некоторых мозги начинают думать о безопасности, только когда их размажет по лобовому стеклу. Впрочем, каждому - своё. Может быть, для их активации как раз нужно такое средство? В этом и есть простая сермяжная правда жизни, она же посконная, она же домотканная?
...она же кондовая!Тоже уважаю И&П +10000000

Последний раз редактировалось Winder; 16.08.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Winder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk