Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 16:42 (22:42)   #1561
deneuror
Заблокирован


Причина: Осторожно, мошенник!
 
Город: Харьков
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

deneuror Младенец
По умолчанию

Добрый день! Появилась проблема с пневмой. Машина приседает на правое переднее колесо, т.е. поднимается, потом шипение и опускается сантиметров на 5 потом шипение прекращается, это если в положении авто, в спорте все нормально, в режиме авто очень часто молотит компрессор, в спорте - нет, ошибок по пневме нет, травил штуцер - заменил. Подскажите в чем проблема может быть, может было у кого подобное, сам думаю, что стойке хана, но хотелось бы услышать мнение спецов.
deneuror вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 18:45 (19:45)   #1562
ShurikGrodno
Новенький
 
Город: Гродно
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 47
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 11
Репутация: 11

ShurikGrodno Младенец
По умолчанию

всем привет! ребята, столкнулся с небольшой(или большой) проблемой -может кто поможет! недавно на панели приборов загорелась желтая лампочка с машинкой и стрелочкой внизу борт комп.говорит, что что-то с датчиком положения. на компьютере показывает что датчик положения автомобиля правого заднего колеса(обрыв или замыкание на массу-постоянно). датчик снял, отдал электрику-тот сказал, что с ним вроде все о.к., говорит, может,дело в проводке и т.д. может кто сталкивался с этой бедой?. ато ездить вроде можно, но машина стала какой-то жесткой. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!

Добавлено через 22 минуты 13 секунд
извиняюсь! недавно почитал ветку-пишут про похожую проблему. начал сомневаться тот ли я датчик снял. а снял я тот, который стоит на рычаге правого заднего колеса, хотя надо было, по-видимому, снимать тот, который внизу пневмостойки. кто может подсказать, коллеги??? ошибка горит что то вроде "фолт раннинг гир воркшоп"(извиняюсь за свое произношение).

Последний раз редактировалось ShurikGrodno; 13.05.2013 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
ShurikGrodno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 19:37 (20:37)   #1563
БУТУЗ
Бывалый
 
Аватар для БУТУЗ
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,276
Поблагодарил(а): 390
Благодарностей: 728
Изображений в галерее: 3
Репутация: 904

БУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школы
По умолчанию

Вот и я не тот снял сначала. Там ещё коробочка к стойке прикручена. У меня сгнила фишка. Эти оба датчика называются датчиками ускорения пневмостойки, изза этого путаница.
БУТУЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 19:57 (23:57)   #1564
seregaW0077
Сибиряк
 
Аватар для seregaW0077
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,959
Поблагодарил(а): 6,680
Благодарностей: 5,643
Репутация: 8718

seregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 Магистр
По умолчанию

ShurikGrodno,
MINCHO,
На рычаге - датчик положения пневмостойки (дачик доржного просвета).
Внизу, на самой пневмостойке - электромагнитный клапан изменения жесткости аммортизатора.
seregaW0077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 20:57 (21:57)   #1565
БУТУЗ
Бывалый
 
Аватар для БУТУЗ
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,276
Поблагодарил(а): 390
Благодарностей: 728
Изображений в галерее: 3
Репутация: 904

БУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школы
По умолчанию

seregaW0077, Я тоже так думал. Так там внизу ещё один датчик висит на одном болтике, из себя представляет коробочку полностью запаянную. и он называется датчик ускорения. В экзисте он под номером 13 на пневмостойке , и судя по всему ставился только на машины 2002-2004 года
Сзади его видимо нет

Последний раз редактировалось БУТУЗ; 13.05.2013 в 21:10.
БУТУЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 08:29 (11:29)   #1566
niko42
Пользователь
 
Город: Челябинск
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 49
Благодарностей: 46
Репутация: 46

niko42 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день! Появилась проблема с пневмой. Машина приседает на правое переднее колесо, т.е. поднимается, потом шипение и опускается сантиметров на 5 потом шипение прекращается, это если в положении авто, в спорте все нормально, в режиме авто очень часто молотит компрессор, в спорте - нет, ошибок по пневме нет, травил штуцер - заменил. Подскажите в чем проблема может быть, может было у кого подобное, сам думаю, что стойке хана, но хотелось бы услышать мнение спецов.
Похоже на пневмобаллон, у меня похожая ситуевина была.
niko42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 09:34 (10:34)   #1567
ulman
Пользователь
 
Аватар для ulman
 
Город: Ульяновск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 130
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 80
Репутация: 130

ulman Первоклашкаulman Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
всем привет! ребята, столкнулся с небольшой(или большой) проблемой -может кто поможет! недавно на панели приборов загорелась желтая лампочка с машинкой и стрелочкой внизу борт комп.говорит, что что-то с датчиком положения. на компьютере показывает что датчик положения автомобиля правого заднего колеса(обрыв или замыкание на массу-постоянно). датчик снял, отдал электрику-тот сказал, что с ним вроде все о.к., говорит, может,дело в проводке и т.д. может кто сталкивался с этой бедой?. ато ездить вроде можно, но машина стала какой-то жесткой. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!

Добавлено через 22 минуты 13 секунд
извиняюсь! недавно почитал ветку-пишут про похожую проблему. начал сомневаться тот ли я датчик снял. а снял я тот, который стоит на рычаге правого заднего колеса, хотя надо было, по-видимому, снимать тот, который внизу пневмостойки. кто может подсказать, коллеги??? ошибка горит что то вроде "фолт раннинг гир воркшоп"(извиняюсь за свое произношение).
Знакомая проблема и случилось подобное на днях.
На приборке выскакивала ошибка с ошибкой подвески и вторая - отказ адаптивного освещения. Т.е. при запуске фары опускались вниз и не поднимались. А подвеска становилась дубовой. Через ВАСЮ поглядел что да как (радуюсь, что в своё время не пожалел денежки на шнурок ). При сбрасывании ошибок они каждый раз понемногу приподнимались до рабочего угла, но после перезапуска авто снова "уходили вниз". В разделе адаптивного света была ошибка на неисправность датчика уровня кузова. В разделе пневмоподвески, соответственно, ошибка самого датчика - ругался на передний правый, типа обрыв эл. цепи. Полез его снимать.
Пневму на макс и, испачкав руки по локти об колесо и подкрылок, снял датчик (он крепится на верхнем рычаге). И вот держу эту коробочку, без видимых повреждений, не разборная, герметичная. Разобрал аккуратно насколько это возможно, проверил внутрянку - там всё в порядке, сильного износа не заметил (пробег 72228 км.). Решил проверить его мультиметром, но фиг то там, он цифровой, поэтому кроме постоянного сопротивления на клеммах я ничего не зарегистрировал. Тогда поступил иначе.
Датчик собрал, загерметизировал жидкой резиной. Для большей надёжности обмотал синей, ещё советской, изолентой - чтоб на века!! Подключил к клемме, ошибки сбросил, но на рычаг не крепил, а включил зажигание и начал вручную изменять положение тяги, как бы имитируя различное положение колеса. Машина начала с задержкой в 5-7 секунд корректировать высоту стойки в зависимости от того, на какой уровень передвину тягу. В процессе этого тестирования ошибка несколько раз выскакивала, но спонтанно и при разных положениях "уровня".
Так и игрался с машиной, пока не дошло, что проблема в клеммой колодке Зачистил контакты, поджал проводки и уже неделю катаюсь без проблем

Последний раз редактировалось ulman; 14.05.2013 в 10:35.
ulman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 17:11 (18:11)   #1568
ShurikGrodno
Новенький
 
Город: Гродно
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 47
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 11
Репутация: 11

ShurikGrodno Младенец
По умолчанию

ребята, всем спасибо за советы! фары и сама подвеска работают нормально, подвеска быстро опускается и поднимается, машина за ночь не садится, при включении, фары тоже регулируются и вверх и вниз. по ходу все дело в нижнем датчике. он вообще съемный? я так понял по внешнему виду. что надо снять пластиковую защиту и он там? правильно? в ближайшее время обязательно посмотрю-найду время. ато задолбало уже трястись как на телеге.
ShurikGrodno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 21:44 (22:44)   #1569
БУТУЗ
Бывалый
 
Аватар для БУТУЗ
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,276
Поблагодарил(а): 390
Благодарностей: 728
Изображений в галерее: 3
Репутация: 904

БУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школы
По умолчанию

ShurikGrodno, У меня так было из-за переднего. А задний я не знаю где стоит, и стоит ли он вообще сзади.

А у меня компрессор всё таки совсем не включается. Даже не знаю с чего начинать. Все сервисы забиты. Езжу так, благо подвеска не спускает. Может предохранитель какой сгорел или реле? Только вот где они?

Последний раз редактировалось БУТУЗ; 14.05.2013 в 21:52.
БУТУЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 23:19 (00:19)   #1570
pankratiy
Гость
 
Город: Чехов
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

pankratiy Младенец
По умолчанию

Комрады, проблема!
Товарищ (рукастый, спору нет) поменял мне верхние рычаги подвески (перед). После окончания работ решили проверить пневму: 1.завели, всё хорошо, ошибок нет
2. подняли в верхнее положение, всё хорошо
3. перед тем как перевести в норму, подняли в X.TRA, Тур поднимается и выдаёт ошибку подвески на красном фоне((
После выключения и включения зажигания ошибка пропала, но перед (оба колеса) остаётся в самом высоком положении, зад немного опускается. Не реагировал ни на что. Сунули сканер, он с трудом подключался к контроллеру подвески, ошибки не читал.
Чуть позже загорелся уже жёлтый значок ошибки подвески, реакции никакой. Да, и еще компрессор очень уж часто включается, хотя нужды в нем нет.
Вопросы стандартные: датчик(и)? Но оба передних колеса подняты...
Контроллер? ему то кто плохого чего делал?
Либо есть хитрость какая?

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Да, и нет ли в Чехове или округе коллеги, который может помочь советом, либо делом добрым? ОД далековато, эвакуатор стыдно, ехать стрёмно(((((
Хотя что-то мне подсказывает, что без ОД не обойтись, но их стремление оставить всякого входящего ВАЩЕ без бабла легендарно, так что нужно знать матчасть. Да и ближайшему ОД доверия нет, а до Атланта моего далеко безмерно.

Последний раз редактировалось pankratiy; 14.05.2013 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
pankratiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 08:32 (09:32)   #1571
ulman
Пользователь
 
Аватар для ulman
 
Город: Ульяновск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 130
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 80
Репутация: 130

ulman Первоклашкаulman Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
...Товарищ (рукастый, спору нет) поменял мне верхние рычаги подвески (перед)...
Проводили адаптацию/калибровку подвески? т.к. уровень может сбиться - ошибки как следствие. Делается всё тем же шнурком
ulman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 12:56 (13:56)   #1572
сашок 28
Местный
 
Аватар для сашок 28
 
Город: Московская область
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 660
Благодарностей: 259
Репутация: 284

сашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Комрады, проблема!
Товарищ (рукастый, спору нет) поменял мне верхние рычаги подвески (перед). После окончания работ решили проверить пневму: 1.завели, всё хорошо, ошибок нет
2. подняли в верхнее положение, всё хорошо
3. перед тем как перевести в норму, подняли в X.TRA, Тур поднимается и выдаёт ошибку подвески на красном фоне((
После выключения и включения зажигания ошибка пропала, но перед (оба колеса) остаётся в самом высоком положении, зад немного опускается. Не реагировал ни на что. Сунули сканер, он с трудом подключался к контроллеру подвески, ошибки не читал.
Чуть позже загорелся уже жёлтый значок ошибки подвески, реакции никакой. Да, и еще компрессор очень уж часто включается, хотя нужды в нем нет.
Вопросы стандартные: датчик(и)? Но оба передних колеса подняты...
Контроллер? ему то кто плохого чего делал?
Либо есть хитрость какая?

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Да, и нет ли в Чехове или округе коллеги, который может помочь советом, либо делом добрым? ОД далековато, эвакуатор стыдно, ехать стрёмно(((((
Хотя что-то мне подсказывает, что без ОД не обойтись, но их стремление оставить всякого входящего ВАЩЕ без бабла легендарно, так что нужно знать матчасть. Да и ближайшему ОД доверия нет, а до Атланта моего далеко безмерно.
серпуховской район п приедешь? есть шнурковский и небольшой опыт и знание матчасти))).. если надумаешь.. пиши в личку

Последний раз редактировалось сашок 28; 15.05.2013 в 12:58.
сашок 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 19:21 (20:21)   #1573
БУТУЗ
Бывалый
 
Аватар для БУТУЗ
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,276
Поблагодарил(а): 390
Благодарностей: 728
Изображений в галерее: 3
Репутация: 904

БУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школы
По умолчанию

Ребят, подскажите, под сиденьем стоит предохранитель на компрессор, 40А, сгоревший, вставил новый, завёл и он сразу сгорел.
Теперь вопрос, мне сразу в магазин за насосом новым идти? А то я на завтра на диагностику записался, но не вытерпел и сам провёл. Может к ним уже с насосом ехать? А то через дорогу в магазине насос лежит, правда цена пипец.
Подозреваю насосу хана, может там таймер стоял, как 10 лет прошло, так он самоуничтожается

Последний раз редактировалось БУТУЗ; 15.05.2013 в 19:28.
БУТУЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 23:12 (00:12)   #1574
ShurikGrodno
Новенький
 
Город: Гродно
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 47
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 11
Репутация: 11

ShurikGrodno Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ребят, подскажите, под сиденьем стоит предохранитель на компрессор, 40А, сгоревший, вставил новый, завёл и он сразу сгорел.
Теперь вопрос, мне сразу в магазин за насосом новым идти? А то я на завтра на диагностику записался, но не вытерпел и сам провёл. Может к ним уже с насосом ехать? А то через дорогу в магазине насос лежит, правда цена пипец.
Подозреваю насосу хана, может там таймер стоял, как 10 лет прошло, так он самоуничтожается
если сам в электрике на уровня любителя(без обид-сужу по себе)-лучше заедь в какой-нибудь гараж к толковому спецу, пусть прозвонит все провода, особенно на подходе к самому насосу. есть вероятность банального замыкания, или попробуй отсоединить фишку от насоса и поменять предохранитель, если тоже сгорит-значит дело в проводке, если нет-ищи проблему в самой эл.части насоса. а к официалам и замена насоса, по-моему, самое последнее дело. во всяком случае всегда успеешь.

Добавлено через 11 минут 56 секунд
а у меня воз и ныне там. сегодня полез к датчику что на пневмостойке, какой-то он хитрый там. по ходу, неразбоный. на самой стойке внизу есть небольшой выступающий цилинд, а в него входят два провода-подозреваю это и есть тот самый датчик №13, только по всей видимости он неразборный, уж больно крепко сидит, а по жести выковыривать побоялся. наверное придется со стойкой менять может кто разбирал такой именно на задней подвеске? спереди вроде такого нету. а с тоем который на рычаге стоит я тоже сегодня поиграл, на включенном зажигании проворачивал поводок и пневма шипела, повернешь на место-шипение прекращается, значит судя по всему, не в нем дело! снова HELP!!!

Последний раз редактировалось ShurikGrodno; 15.05.2013 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
ShurikGrodno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 19:19 (20:19)   #1575
БУТУЗ
Бывалый
 
Аватар для БУТУЗ
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,276
Поблагодарил(а): 390
Благодарностей: 728
Изображений в галерее: 3
Репутация: 904

БУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школы
По умолчанию

Со своей бедой разобрался. Коротил двигатель компрессора под нагрузкой ( без нагрузки подключили работает) видать щётки или ещё что, компрессор отработал ровно 10 лет (замете, насосная часть отработала 10 лет без сбоев, замены силика геля и без антифриза ) Поставил новый компрессор Vabco (22тр)


ShurikGrodno, Сегодня посмотрел, сзади нет того датчика. Тот что внизу это амортизаторный датчик.
БУТУЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 12:31 (15:31)   #1576
AKE
Местный
 
Аватар для AKE
 
Город: Ufa
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 433
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 598
Репутация: 648

AKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классов
По умолчанию

Народ, поскажите пожалста. АвтО купил недавно, сейчас потихоньку довожу до ума. За ночь просаживался передок где-то на 5см, заменил клапана стоек (штуцера), стало гораздо лучше. Но всё равно за сутки примерно на 0.7-1 см проседает. Это нормально ? У всех ли так ? Или баллоны уже на подходе ?
AKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 12:47 (13:47)   #1577
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию пневма

   Цитата:
AKE
Народ, поскажите пожалста. АвтО купил недавно, сейчас потихоньку довожу до ума. За ночь просаживался передок где-то на 5см, заменил клапана стоек (штуцера), стало гораздо лучше. Но всё равно за сутки примерно на 0.7-1 см проседает. Это нормально ? У всех ли так ? Или баллоны уже на подходе ?

была такая же бадяга! решение на рынок)) блок клапанов, рессивер, просто трубки-магистрали что угодно может быть! посмотри когда машина подольше стоит, если падает больше скорее всего стойки
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 14:11 (15:11)   #1578
ulman
Пользователь
 
Аватар для ulman
 
Город: Ульяновск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 130
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 80
Репутация: 130

ulman Первоклашкаulman Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
серпуховской район п приедешь? есть шнурковский и небольшой опыт и знание матчасти))).. если надумаешь.. пиши в личку
Далеко, однако, ехать
ulman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 15:42 (18:42)   #1579
AKE
Местный
 
Аватар для AKE
 
Город: Ufa
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 433
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 598
Репутация: 648

AKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классовAKE Ученик средних классов
По умолчанию

на рынок рановато, только что оттуда
AKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 16:36 (17:36)   #1580
stasella
Пользователь
 
Аватар для stasella
 
Город: Ленингратт
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Изображений в галерее: 6
Репутация: 14

stasella Младенец
По умолчанию

   Цитата:
AKE
на рынок рановато, только что оттуда
тогда готовься +- 100 тыс ,по штуцерам отсчет уже пошел штуцера 7 тык + замена 1.5 тык ,считай чирик уже есть! а дальше начнутся сплошные загадки, раза 3 попадешь на шнурки по 74 разделу найдут спарадическую ошибку, сотрут но все это не поможет

шнурок проверять только в движении и отслеживать давление в системе в разных режимах
могут "подсказать" что копрессор (его ремонт тоже не бюджетно) потом про блок клапанов речь пойдет ,про рессивер ,в общем наплачешься ты __ ))) а сдувается в любой момент может бахнуть, честно сказать лучше бы так и было чтоб на 100 процентов знать в чем дело
насос 22000 нов ремонт 10-15 замена 1.5 тык
баллоны 18 просто резинка а тебе надо 2 шт +ремонты замены
елси блок клапанов 20 новый 12 БУ брал сам в евро авто
в общем считай бюдежт! по моим стопам идешь
за 4 мес эта машина сожрала 100 тыс как то так!
stasella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AKE (17.05.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk