Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 20:35 (21:35)   #16121
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
появился какой-то гул снизу при скорости от 70 км/ч до 110 примерно..., снижаешь ниже пропадает...
V2901, Такое у меня то же было, но после только понял, что это было из за мороза, то же был на трассе. По моему -20. А что конкретно, хер его знает. больше не было, вот и забил.
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
V2901 (09.01.2014), Хорек Паникер (09.01.2014)
Старый 08.01.2014, 21:42 (01:42)   #16122
Djonikddd
Местный
 
Аватар для Djonikddd
 
Город: Алматы
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 495
Поблагодарил(а): 173
Благодарностей: 268
Репутация: 368

Djonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
NF чего-то не улыбается мне, не знаю почему, слащавый он какой-то, одно слово "балгарин"

Так онже румын
Djonikddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (09.01.2014), Хорек Паникер (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 04:56 (08:56)   #16123
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Балалайку еще не ставил, жду когда чутка потеплеет и еще кой-какой хлам не подъехал
Планирую, что скоро уже воткну.
Дома с ПО и функционалом наигрался, в этом плане все очень нравится.
Остался открытым вопрос - синезуб на балалайке поддержит ли диагностический OBD? Поскольку вроде синезуб как кастрированный, только под телефон. Но с этим разберемся, если не по синезубу, по USB потом попробую подключить
Диагностика, конечно не самый главный функционал, за которым гонюсь на балалайке, но хочется его победить

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.01.2014 в 06:14.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (09.01.2014), Tenda (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 05:25 (09:25)   #16124
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

Роман.
Пока тишина в эфире, есть один вопрос.
Напаример, если ключ украли в целях проникновения в машину, не сразу, а через некоторое время (несколько дней).
Ключ можно сбросить? Типа перепрограммировать/синхпонизировать с 2 ключей на 1 ключ (запасной)?
Тогда, украденный ключ будет бесполезным?
По предыдущим постам, я так понял.

Последний раз редактировалось Tenda; 09.01.2014 в 05:27.
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 05:48 (09:48)   #16125
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Роман.
Пока тишина в эфире, есть один вопрос.
Напаример, если ключ украли в целях проникновения в машину, не сразу, а через некоторое время (несколько дней).
Ключ можно сбросить? Типа перепрограммировать/синхпонизировать с 2 ключей на 1 ключ (запасной)?
Тогда, украденный ключ будет бесполезным?
По предыдущим постам, я так понял.
Но украденным ключем машину возможно будет открыть

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
   Цитата:
Балалайку еще не ставил, жду когда чутка потеплеет и еще кой-какой хлам не подъехал
Планирую, что скоро уже воткну.
Дома с ПО и функционалом наигрался, в этом плане все очень нравится.
Остался открытым вопрос - синезуб на балалайке поддержит ли диагностический OBD? Поскольку вроде синезуб как кастрированный, только под телефон. Но с этим разберемся, если не по синезубу, по USB потом попробую подключить
Диагностика, конечно не самый главный функционально, за которым гонюсь на балалайке, но хочется его победить
Я к чему спрашивал, думал, мож пока Сергей ака Tenda приедет старую забирать я с ней покатаю, вкусю так сказать не стоковые прелести

Добавлено через 8 минут 39 секунд
Tenda, не вижу возражений по вышенаписанному

Последний раз редактировалось DosZhan; 09.01.2014 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tenda (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 05:49 (09:49)   #16126
Tenda
Местный
 
Аватар для Tenda
 
Город: Шымкент
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 656
Благодарностей: 170
Изображений в галерее: 3
Репутация: 195

Tenda ПервоклашкаTenda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Но украденным ключем машину возможно будет открыть
Жаль, очень жаль.

Теперь дошло! Открыть, но не завести...
И еще паника сработает...

   Цитата:
Я к чему спрашивал, думал, мож пока Сергей ака Tenda приедет старую забирать я с ней покатаю, вкусю так сказать не стоковые прелести:biggrin
Tenda, не вижу возражений по вышенаписанному
Я не жлоб.

Последний раз редактировалось Tenda; 09.01.2014 в 05:58.
Tenda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 06:06 (10:06)   #16127
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я не жлоб.
Сергей спасиб, эт я так, пошутил , но все равно приятно

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Хорек Паникер умотал куда-то, наверное опять за "подарками" из-за бугорья

Последний раз редактировалось DosZhan; 09.01.2014 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tenda (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 06:11 (10:11)   #16128
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Нифига два дня за справками бегаю, шоб разрешили и дальше хранить и переносить ружжО
Собрал таки, ценой жопы Турыча
Вечером поеду в РОВД сдаваться с документами Щас закрыто оказалось

А насчет посылок, да радость у меня неописуемая Пришел бортовой самописец для регистратора , сегодня в обед с почты заберу
По факту, я уже на него поклал и начал забывать, потихоньку уже и новый подобрал

Олжас, думал твои кнопочки, но сейчас проверил по номерам - твоё ишО ждем-с

Насчет балалайки - Олжас, нужно знать какой у тебя усилок, если такой же как и у меня 11 канальный - не получится - будет молчать как рыба, без пассов руками

Ну а по ключам Олжас, по моему, правильно подсказал, убрать то ключ уберем, но открыть можно будет. Но режим Panic да, сработает.
Только ежели менять замок, как в квартире Ну и новые ключи покупать прошивать

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.01.2014 в 06:15.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (09.01.2014), Tenda (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 06:26 (10:26)   #16129
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Нифига два дня за справками бегаю, шоб разрешили и дальше хранить и переносить ружжО
Собрал таки, ценой жопы Турыча
Вечером поеду в РОВД сдаваться с документами Щас закрыто оказалось
ТНБ в помощь, на Динамо проблем не было?

   Цитата:
А насчет посылок, да радость у меня неописуемая Пришел бортовой самописец для регистратора , сегодня в обед с почты заберу
Поздравлямс на Черный яшчик

   Цитата:
Олжас, думал твои кнопочки, но сейчас проверил по номерам - твоё ишО ждем-с
как говорил Карлсон - "терпение, только терпение"

   Цитата:
Насчет балалайки - Олжас, нужно знать какой у тебя усилок, если такой же как и у меня 11 канальный - не получится - будет молчать как рыба, без пассов руками
Ну я думаю у меня не меньше 11 каналов, а то и больше - 12

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Хорек Паникер, научи покупки делать на Ебаях, созрел и готов на расширители и приблуду, только не знаю как это все делается, и еще вопрос - чем первая приблуда отличается от второй приблуды кроме цены?

Последний раз редактировалось DosZhan; 09.01.2014 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 06:51 (10:51)   #16130
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ТНБ в помощь, на Динамо проблем не было?
Даже почитать ничего не дали, заплатил пошлину и сдал копию УЛ и получил заветную бумажку

Как покупать - гамно вопрос, как-нить встретимся, заведем тебе аккаунт на Paypal (для ебаефф), у китайцев я напрямую с карты покупаю (вначале срался за мошеничество и воровоство с карты, щас спокойно плачУ и не парюсь даже)
Остальное все ботва и рваные старые тапочки

Насчет приблуд
Та что подешевше, это как Женька Авдеев брал 2 года назад и походу такая же как у Татьяны.
Та что подороже
Визуально более благородный интерфейс, из описалова поддерживает запись регистратора, который идет в наборе. Ты же как раз хотел разжиться для записи видео-мемуаров
Экран тачскрин, у более дешевого из воспоминаний не помню Спроси у Тани у нее тачскрин или нет

В целом особой разницы нет, кроме внешнего вида меню, наличия регистратора и может еще пары тройки функций.
Я бы с регистратором взял, если бы у меня ничего не стояло. Но это я, выбирать, как водится, тебе

Но тут момент, с RNS работает или нет? Женька себе с дельтой ставил, с ней работает. Спроси у Тани, у нее вроде с RNS - ежели так, то брать смело

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
   Цитата:
созрел и готов на расширители
Ну наконец-то

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.01.2014 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 06:52 (10:52)   #16131
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Даже почитать ничего не дали, заплатил пошлину и сдал копию УЛ и получил заветную бумажку

Как покупать - гамно вопрос, как-нить встретимся, заведем тебе аккаунт на Paypal (для ебаефф), у китайцев я напрямую с карты покупаю (вначале срался за мошеничество и воровоство с карты, щас спокойно плачУ и не парюсь даже)
Остальное все ботва и рваные старые тапочки

Насчет приблуд
Та что подешевше, это как Женька Авдеев брал 2 года назад и походу такая же как у Татьяны.
Та что подороже
Визуально более благородный интерфейс, из описалова поддерживает запись регистратора, который идет в наборе. Ты же как раз хотел разжиться для записи видео-мемуаров
Экран тачскрин, у более дешевого из воспоминаний не помню Спроси у Тани у нее тачскрин или нет

В целом особой разницы нет, кроме внешнего вида меню, наличия регистратора и может еще пары тройки функций.
Я бы с регистратором взял, если бы у меня ничего не стояло. Но это я, выбирать, как водится, тебе

Но тут момент, с RNS работает или нет? Женька себе с дельтой ставил, с ней работает. Спроси у Тани, у нее вроде с RNS - ежели так, то брать смело
Ну вот и хорошо, видимо раз ты продлеваешься, то и читать не давали

у Татьяны приблуда с тачскрином и совместима РНС2, но видимо надо у продаванов уточнять под какую распиновку делают
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 09.01.2014, 07:33 (11:33)   #16132
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну я думаю у меня не меньше 11 каналов, а то и больше - 12
А_а, чЁрт, апшипся, да усиль 12 канальный. Это колонок 11

Добавлено через 12 минут 56 секунд
   Цитата:
но видимо надо у продаванов уточнять под какую распиновку делают
Угум-с, тем более я вижу ты не забыл ремарочку с XCarLink

Добавлено через 12 минут 44 секунды
CDTair,
Привет подпольным мульЁнерам

В выходные, наверное, подскачу к тебе за своим хламом. Ты там не забыл, сетку боковую случаем еще кому не загнал?

Насколько помню, я тебе только 2500 остался пока должен, а ты мне крышечку на дрын фаркоповский?

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.01.2014 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 08:57 (12:57)   #16133
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

Хорек Паникер, Рома подскажи сколько стоит пластмассовая основа под накладки в районе селектора АКПП
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 09:12 (13:12)   #16134
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

Либо как большая половина тут хочет - покупаешь такую пустышку, не важно указанную или под туровскую (они под родную в районе $10 стоят),
Вытаскиваем кишки из родного ключа, впендюриваем их в новую тушку и ву-а-ля, новый ключ у нас в руках.

Я себе так 2 года назад уже менял старую тушку, америкашка совсем заездил старую, до дыр и т.п. Выписал, тогда еще по неопытности с ебаефф такую пустышку, а поскольку тогда еще сам срался чего-либо в Туре делать (это щас без страха с молотком и зубилом могу на Тур броситься ), как заехал по делам на Меркур, попросил пацанов поменять

За пару лет правда китайская тушка тоже поистрепалась, да и пока эти дни пытался реанимировать кишки, разбирал/собирал пару-тройку раз, гляжу пара винтиков не очень хорошо держит.
В общем выпишу наверное такую тушку, как придет, под основной ключ поменяю

Добавлено через 3 минуты 59 секунд

Я гляжу барин, Вы не так просты как тут заявляете
Машина из салона... пятый яблофон в кармане носишь...

Предлагаю пересмотреть маржу с форумчан



Добавлено через 8 минут 18 секунд
CDTair, C наскоку найти не получилось, максимум до четвертого или четыреЭсс предлагают. Под пятый не углядел.

Вечером из дому спокойно пошукаю, может как по другому найдется, может и не в Китае даже, хотя где как не в китае искать

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
DosZhan, Тушки выписал

Жизнь в кредит
Налички нету вообще
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 09:14 (13:14)   #16135
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

не могу понять в чем проблема с кабелем
нашел за 5 секунд, пока вбивал в строке поиска "kia iphone 5" )))

п.с. забыл самое главное ))
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trks...at=0&_from=R40

Последний раз редактировалось TeaBass; 09.01.2014 в 09:36.
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 09:28 (13:28)   #16136
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Ну вот, забрал таки у почтарей двухканальный регистратор для скрытой установки.
На днях получу перезаказанные камеры под него.
Плюс остается заказать внешний микрофон (поставлю впереди, под внешнюю камеру. Это строго в том случае, если задействую микрофон из набора к ведроидной балалайке), ну и датчики движняка, если тут не найду, то приглядел на китайщине.

Устанавливать саму приблуду буду в бардачке. Придется только предварительно перепаять Video-in штекеры, у байды не привычные глазу тюльпаны, какие х/з, я не спец в этом

ЗЫ: почитал щас книжонку/описалово - второй канал пишется не паралельно. Запись между каналами последовательная. Странная логика процесса
Ладно поиграюсь, там погляжу чего да как. Либо оставлю либо перезакажу то, что хочу
В остальном функционал подходящий (запись координат, возможность подключения микрофона, датчика движения для активации записи, встроенный аккум)

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
   Цитата:
нашел за 5 секунд, пока вбивал в строке поиска "kia iphone 5" )))
Не, ну ежели kia 2005 = kia 2013, то снимаю шляпу

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.01.2014 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 09:31 (12:31)   #16137
barboss
Местный
 
Аватар для barboss
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 192
Благодарностей: 324
Репутация: 524

barboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классов
По умолчанию

Всем привет! В субботу сыну исполняется 6 лет и мы собираемся на Лысые горки (за Каскеленом) примерно с 13 00 дня. С детишками ,женами . Возьму с собой мангал, шашлыки пожарим. Желающие есть? присоединяйтесь . Покатаемся.
barboss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DosZhan (09.01.2014), Kiwanga (09.01.2014), TeaBass (09.01.2014), Хорек Паникер (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 09:39 (13:39)   #16138
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

Рома, так разницы между usb и mini-jack нет, они что в 2005 что в 2013 году одинаковые )
я так понимаю, сигнал все равно пойдет по миниджеку, а питание по юсб,
никакого управления телефоном с мафона не будет

например вот
http://www.ebay.com/itm/Car-Stereo-A...fa5a7d&vxp=mtr

Many vehicles are now equipped with a direct AUX input. With This cable, you can listen to your IPHONE/IPOD via your vehicle. Direct Plug and Play. Works with any vehicle with AUX IN.

Play high quality music from your IPHONE/IPOD on vehicle with AUX IN
Charge all 8-pin IPOD/IPHONE via cigarette lighter socket or USB port in vehicle
Plug and play
Controls remain on IPHONE/IPOD itself (change track on IPHONE/IPOD)

Package contains:
1x 1M USB + 3.5mm AUX to 8-pin lightning connector adapter

Последний раз редактировалось TeaBass; 09.01.2014 в 09:41.
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
CDTair (09.01.2014)
Старый 09.01.2014, 09:51 (13:51)   #16139
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

barboss, Если барышня не разболеется, то почему бы и нет. Только у нас с 10 до 11 с ребетенком маленький вояж к логопеду, а потом по факту свободны аки ветер

Вы на верхние или на нижние горки?

Со скольки до скольки мероприятие?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
   Цитата:
я так понимаю, сигнал все равно пойдет по миниджеку, а питание по юсб,
никакого управления телефоном с мафона не будет
Пусть Таир тут уже сам разберется
Я с писаниной продаванов уже подудолбался разираться - нужно мозгу дать отдохнуть

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.01.2014 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 10:04 (14:04)   #16140
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

TeaBass, Супер оно самое! Спасибо!

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Хорек Паникер, Рома дай еще раз номерочек крышки, поставлю еще раз в заказ! Насчет проводка можешь заказать?

Последний раз редактировалось CDTair; 09.01.2014 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk