Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Другие товары и услуги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 18:20 (18:20)   #61
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Я уже сказал, что в магазине AppStore этой покупки у меня нет и не будет!
А компьютер с данной Mac OS ML без проблем привязан к Apple ID.
И больше способов доказать Вам это, нет (...если же вы не покажете)!
Как не крути, я проигрываю от лицензии только то, что нет у меня данной ОСи в моих покупках.
Вы или троллите или не понимаете. AppleID это ваша учетная запись в компании Apple как клиента. Все покупки, которые вы делаете автоматически привязываются к этой учетной записи и вы являетесь обладателем купленных лицензий. (вы их можете переносить на другие устройства) Все последние программные продукты купленные в Apple работают по этой схеме. Если у Вас нет данной лицензии в разделе "Покупки" значит у Вас пиратка. Если придут к Вам дяди в погонах, то у них будет основание полагать, что вы нарушаете авторское право. Вот это самое главное отличие лицензии от пиратки. (Последняя OS X ML распространялась только через AppStore, значит должна быть в покупках)
А то, что вы ее поставили с торрентов и она не требует лицензионного ключа, не говорит о том, что вы все легально установили. Теперь вы понимаете?

В данной теме я раздавал купоны, для получения легальной копии. Ее отличие от пиратки в полной законности. А технически они работают одинаково. Никаких ограничений нет.

OS X не имеет проверки по большому счету из-за того, что OS X легально можно установить только на компьютеры mac, а как известно все они идут всегда с оригинальной системой на борту. И содержать сервисы проверки лицензий им попросту невыгодно. Так как установка системы на любой другой, отличный от mac, компьютер является нарушением закона.
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk