Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Страхование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 23:01 (00:01)   #41
Serg98
Местный
 
Аватар для Serg98
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 212
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 30
Репутация: 80

Serg98 Детский сад
По умолчанию

Ценник жесткий. Для Питера могу помочь в случае чего (как застраховать, так и в случае проблем в ряде страховых).
Serg98 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 23:24 (00:24)   #42
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот, прошел почти год с момента как я стал счастливым обладателем Туарега! Наступила пора продлевать КАСКО, обратился в страховую о продлении договора и после полученных расчетов выпал в осадок. Предыстория такова, имеем три обращения, сломан корпус зеркала заднего вида (само зеркало цело), царапка на двери (закрылась воротина в гараже), но пришлось красить и камень в лобовое, (еще не менял, но придется). В прошлом году стоимость составила ~ 86,000 руб., в этом с учетом трех обращений страховая насчитала ... 321,600 руб.
Вопроса два.
Первый, буду я у них страховаться?
Второй, кто еще из страховых ТАК любит своих клиентов? Чем можно объяснить такие расценки?
Игорь, привет! Просто поменяй страховую У старой ты в базе
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 09:34 (10:34)   #43
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

_Alexei, Привет, Алексей! Понятно что РЕСО мы скажем - прощай, но вопросы остаются!
ЗЫ. А может это намек от компании - "Ребята, нам хана, бегите от нас"!
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 10:14 (11:14)   #44
Andy_NN
Местный
 
Город: Н.Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 589
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 101
Репутация: 226

Andy_NN ПервоклашкаAndy_NN ПервоклашкаAndy_NN Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Nik
Мне по началу 82 000 насчитали (Ренесанс), потом позвонил в ЦУрих 72 000 р, потом позвонил знакомой девочке из Цуриха насчитала 58 000, вышло в итоге 60 500 р. Потом звонили от ОД хотели застраховать я им сказал , что 72 000 дорого, в итоге у ОД получилось 59 000, но было позно. Звони к ОД в Клаус и торгуйся, как оказалось, все менеджеры по продаже страховок навариваются огого, вобщем , как на рынке
Может твоя знакомая девочка и мне чуток скостит ? уж очень не хочется из Цюриха уходить, нравяца они мне, даж скидка в 10 труб не покатит из другой страховой думаю
Andy_NN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 10:14 (11:14)   #45
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,589
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,154
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29091

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Да вроде РЕСО ещё плавает....В "зелёную зону" вступила. Скорее всего кто-то, что-то не так посчитал. Можно застраховаться подешевле но случись чего зафутболят...Адекватность компании на страховые случаи не последнее дело.
Леонид на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 11:00 (12:00)   #46
BuLkAKrImInAl
Новенький
 
Аватар для BuLkAKrImInAl
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 9
Репутация: 9

BuLkAKrImInAl Младенец
По умолчанию

я в оранте новый застроховал 116 тысяч
это каско- вип пакет, обращение по стеклам без справок скока хош
без франшиз
это стоимость в реалии а не посайтам оказалась ниже всех
при этом мой менеджер, которые ведет все мои авто, сказал фирма нормальная
забудьте про РЕСО они больные и ущемляют женщин в правах
BuLkAKrImInAl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 11:10 (12:10)   #47
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,589
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,154
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29091

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Я РЕСО не рекламирую. Просто в моём случае они всё по полной тупо оплатили (более 500тыр - так сказали на сервисе, может врут?). Я никому не звонил, никого не видел и не слышал. Общался тока с сервисом Атлант-М по срокам 1 раз в две недели, чтобы не спали. И один раз приезжал от РЕСО эксперт на мою стоянку - сразу после ДТП. Всё.
Тоже Вип пакет, эвакуатор бесплатно 1раз на 1 ДТП, выплата мелочёвки (до 5000баксов) без справок.

Последний раз редактировалось Леонид; 13.03.2009 в 11:13.
Леонид на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 11:23 (12:23)   #48
Gru
Туарегист-Котлетка
 
Аватар для Gru
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,501
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 1,036
Репутация: 2074

Gru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курс
По умолчанию

Я всегда страховался в ВСК, все свои машины... цены - в рынке, эвакуатор, комисар, выплаты - все на уровне...
Gru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 11:54 (12:54)   #49
_Alexei
Заблокирован


Причина: По делу.
 
Город: Москва
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1,679
Поблагодарил(а): 1,491
Благодарностей: 352
Изображений в галерее: 23
Репутация: 1363

_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс_Alexei Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
_Alexei, Привет, Алексей! Понятно что РЕСО мы скажем - прощай, но вопросы остаются!
ЗЫ. А может это намек от компании - "Ребята, нам хана, бегите от нас"!
Игорь, можно и в Ресо (если надо) решить твою ситуацию - сделать историю стандартной. Нужно пробовать?

В принципе, у меня к Ресо вопросов нет - Камрюху мою в свое время сделали (USD 14,500). Больше обрашений к ним не было. Но контакты остались)
_Alexei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 14:44 (15:44)   #50
mot6ka
Пользователь
 
Аватар для mot6ka
 
Город: Питер
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 162
Поблагодарил(а): 31
Благодарностей: 125
Репутация: 200

mot6ka Первоклашкаmot6ka Первоклашкаmot6ka Первоклашка
По умолчанию

На сайте Ренессанса есть форма для оформления полиса через интернет. Идёшь заполняешь форму своими данными. После полного заполнения внизу справа появляется кнопка "заказать полис" . Если цена и условия устраивают, жмакаешь на кнопку, через пятнадцать минут звонит чел и спрашивает куда привезти полис. Причём цена через сайт получилась намного дешевле , чем при моём личном посещении их офиса... На мой вопрос почему через интернет так дёшево, манагер который привёз полис к метро, сказал что в случае оформления полиса через интернет ни агент, ни его начальник , ни начальник его начальника , одним словом абсолютно никто - не получает своих процентов по сделке, экономия якобы на этом... Попробуйте может понравится....
mot6ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 15:18 (16:18)   #51
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот, прошел почти год с момента как я стал счастливым обладателем Туарега! Наступила пора продлевать КАСКО, обратился в страховую о продлении договора и после полученных расчетов выпал в осадок. Предыстория такова, имеем три обращения, сломан корпус зеркала заднего вида (само зеркало цело), царапка на двери (закрылась воротина в гараже), но пришлось красить и камень в лобовое, (еще не менял, но придется). В прошлом году стоимость составила ~ 86,000 руб., в этом с учетом трех обращений страховая насчитала ... 321,600 руб.
Вопроса два.
Первый, буду я у них страховаться?
Второй, кто еще из страховых ТАК любит своих клиентов? Чем можно объяснить такие расценки?
Если были обращения, то полюбому страховая ценник повысит на след. период, выход прост-страхуете в другой фирме; можно обращаться, но не делать машину,если повреждения незначительны, а, т.с. "копить" направления, в Ингосе они действительны по моему 2 года (кроме того можно продлевать), потом разом " отбиваете" Ваши деньги.
Ценник,более выгодный, чем у Белова, вряд ли кто предложит, если конечно нет друзей в руководстве страховой.
Еще вариант-НЕ СТРАХОВАТЬ каско- но тут возможно попадалово-лотерея- если не будет серьезных аварий или машину не с3,14издят, Вы в выигрыше однозначно.
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 16:04 (17:04)   #52
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Игорь, можно и в Ресо (если надо) решить твою ситуацию - сделать историю стандартной. Нужно пробовать?

В принципе, у меня к Ресо вопросов нет - Камрюху мою в свое время сделали (USD 14,500). Больше обрашений к ним не было. Но контакты остались)
Спасибо Леш, проблема в том, что их представители у нас находятся и как говорится "свои люди", поэтому мне проще сменить страховую.

   Цитата:
Если были обращения, то полюбому страховая ценник повысит на след. период, выход прост-страхуете в другой фирме; можно обращаться, но не делать машину,если повреждения незначительны, а, т.с. "копить" направления, в Ингосе они действительны по моему 2 года (кроме того можно продлевать), потом разом " отбиваете" Ваши деньги.
Ценник,более выгодный, чем у Белова, вряд ли кто предложит, если конечно нет друзей в руководстве страховой.
Еще вариант-НЕ СТРАХОВАТЬ каско- но тут возможно попадалово-лотерея- если не будет серьезных аварий или машину не с3,14издят, Вы в выигрыше однозначно.
С ув..
Я поднял тему не с просьбой о помощи, а о том, чтобы обратить внимание Камрадов на беспредел страховой компании РЕСО!

Последний раз редактировалось Ridik; 16.03.2009 в 08:21.
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 02:34 (03:34)   #53
Serg98
Местный
 
Аватар для Serg98
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 212
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 30
Репутация: 80

Serg98 Детский сад
По умолчанию

С РЕСО все в порядке, VIP-условия совсем другого уровня чем, например, в той же Оранте (о которой вообще ничего сказать не могу).
Serg98 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk