Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Сибирский

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2020, 17:17 (21:17)   #21
bopa
Местный
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 540
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 108
Репутация: 133

bopa Первоклашкаbopa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
НСК сгонять, быстрее сделают.
В НСК недавно промелькал сервис, кто обслуживает пневму, вроде на драйв2, там камрад перебирал стойки. А ещё была тема-эпопея с одним из сервисов, которые насос пневмы запороли ну и сопутствующие проблемы от "ручек" которые залезли в машину. Не помню название, мож и не афишировали. В общем лучше всё равно изучить отзывы, прежде чем ехать туда. Если накосарезят, то проблемно будет с другим городом решать вопросы, ещё и на спущенной пневме.
Радует, что туарегов много в городе, ещё бы ребята сервисники проверенные, появлялись бы.
Хочу в ближайшее время съездить поменять уплотнения форсунок с медными шайбами и свечи за одно. Думал в кватро ехать. Есть ещё рекомендации?
Вроде можно и самому поковыряться, но хочется в опытные руки доверить тачку, мож за одно другие моменты посмотреть. Смущает долгий прогрев, второй год не могу привыкнуть к дизелю Мож и термостату привет...
VAG COM тоже заказал, буду тестировать, понял, что на ваге он жизненно необходим.
bopa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2020, 17:37 (21:37)   #22
Ice777
Новенький
 
Аватар для Ice777
 
Город: Belokurikha
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Ice777 Младенец
По умолчанию

Я по пневме только к официалам, в сибе туда намного проще попасть. По поводу мастеров, есть АККП сервис, на северовласихинском проезде, там Дмитрий работает. Как по мне... грамотный специалист. Цены гуманные, да.... не лухури бокс, но дело свое знают. Авто жены только там обслуживаю, таурега тоже буду. Есть еще Константин на трактовой, завтра туда поеду, посмотрю что могут, нужно течь в ауди убрать, где-то в салоне протекает. Шнур у вагов обязателен... чуть чего ошибка)))) не критичные нужно удалять, чтоб мозги не засорялись))) знакомый купил ФЛ бензин с пробегом под 40. Все равно мелкие ошибки были, убрал ему их, так говорит авто по другому поехал... может такое быть или нет не знаю.
Ice777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2020, 06:14 (10:14)   #23
bopa
Местный
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 540
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 108
Репутация: 133

bopa Первоклашкаbopa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Дмитрий работает
Знаю его)) Остановил меня от замены АКПП на фиксе, оказалось и вправду, что муфты газораспределения в двиге парили мозг, АКПП отлично работала.
   Цитата:
Константин на трактовой
Наверное понял про кого ты, в очках, дом автомобиля сервис, оттуда он? Вроде на тракстовой хотели они открывать новый сервис.
   Цитата:
Я по пневме только к официалам, в сибе туда намного проще попасть
На Петухова тоже много историй веселых, лучше дождись в Барнауле время.

   Цитата:
авто по другому поехал... может такое быть или нет не знаю
Мож адаптации коробки сбросились
bopa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2020, 06:30 (10:30)   #24
Ice777
Новенький
 
Аватар для Ice777
 
Город: Belokurikha
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Ice777 Младенец
По умолчанию

Про Константина... да на Трактовую 1а пригласил. Сегодня поеду. А где он раньше работал, не знаю. У меня товарищ все подсказывает... сам то я уже не местный)))
В сибе автомир официалы есть, там попроще к ним попасть в плане пневмы.

Последний раз редактировалось Ice777; 11.12.2020 в 06:33.
Ice777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 00:36 (03:36)   #25
ALEXa001aa
Гость
 
Город: Заринск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

ALEXa001aa Младенец
По умолчанию

Всем привет! Товарищи, я так понимаю, что в Барнауле с немцами или в "кватро" или к офицалам. Я сам своего тура в "кватро" обслуживаю, сервис хороший, мне у офицалов сказали туда ехать. 2.5 года там уже провожу ТО, вроде все хорошо, но там постоянно много машин, а времени на поиски проблем у них мало. Есть вопросы по машине, найти бы спеца по турам в барнауле, что бы вопросы по машине задать. Всех с наступившим новым годом! Надеюсь, что и у нас в алтайском крае будут проходить клубные встречи!
ALEXa001aa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bopa (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 18:58 (17:58)   #26
ник1961
Новенький
 
Город: Бийск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 08.01.2021
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 2
Репутация: 2

ник1961 Младенец
По умолчанию

всем привет .месяц как владелец тура 3.2 бензин. вроде как пробег 193ткм. четвертый хозяин. пока меняю масла.ошибка по пневме. к лету сам постараюсь разобраться. пока не критично.перепрошился на евро 2.чек пропал.буду покупать шнурок. осваивать диагностику и настройки.
ник1961 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk