Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2022, 10:24 (11:24)   #1
tonirovka35
Пользователь
 
Город: Вологда
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 168
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 22
Репутация: 22

tonirovka35 Младенец
По умолчанию Продам Porsche Cayenne 958 3.0TDI в отличной комплектации

Заголовок: Продам Porsche Cayenne 958 3.0TDI в отличной комплектации
Марка / модель: Porsche Cayenne 958
Цвет: Черный
Тип кузова: Внедорожник
Тип коробки передач: Автоматическая
Привод автомобиля: Полный
Тип топлива: Дизель
Объем двигателя (литров / cm³): 3,0
Мощность: 245
Год выпуска: 2012
Пробег на момент размещения объявления: 187700
Цена: 3280000
Страна / город: Россия / Вологда
Ссылка на профиль в гараже форума: -
Дополнительно: Продам Porsche Cayenne 958 Diesel 2012 года выпуска, 2013 модельного. Двигатель 3.0TDI CRCA. Цвет черный, салон черный. Пневмоподвеска. Пробег родной 187 700 км. ПТС оригинал, я 3 хозяин. Была на продленной гарантии до 19 года. Первые 2 хозяина обслуживались у диллера. Вся в родном окрасе, красилось только перед левое крыло (без сьема, просто окрас, пробивается прибором 110-160 микрон), и заднее правое крыло (без замены). Все стекла, включая лобовое стоят родные!!! Одного года!!!

По машинке. Куплена мной 3 года назад на пробеге 155, была полностью в «штатном» скучном виде, есть фото ДО переделок. Что сделано мной в плане внешки:
- оригинальный обвес GTS по кругу. Все детали только оригинал и при этом НОВЫЕ!!! Юбки бамперов, расширители арок рестайл и пороги
- «турболук» передней части авто. Бампер от GTS/турбо версии + диодные четырехглазые фары с черной маской (оригинал)
- рестайлинг задней части авто (все комплектующие только оригинал, всё кроме скорлупы бампера покупалось новым!)
- выхлоп оригинал от рестайлинга 958.2 (без какого либо колхоза и сварки, была установлена банка от реста с соединением в штатном месте на хомуте и оригинальные черные насадки выхлопа GTS)
- задняя крышка багажника подобрана в цвет, в заводском окрасе, не крашена!!!
- на кузов нанесена керамика и броня в проблемные места (капот не стал покрывать пленкой, так как уже имелись сколы)
- колеса лето ковка R21 TURBO II оригинал с резиной NOKIAN
- колеса зима литые R21 SPORT PLUS оригинал с резиной TOYO
- тормоза вкруг от CAYENNE TURBO с новыми оригинальными тормозными дисками (мой пробег на них 25 000 км)

Изначально, машинка имеет отличную комплектацию для дизеля, перечислю важные на мой взгляд моменты:
- двойные стекла
- электробагажник
- комфортный бесключевой доступ
- пневматическая подвеска, включая PASM
- электрорулевая колонка с памятью (все мы знаем, что у вага это опция и редкая =) )
- солнцезащитные шторки задних боковых стекол с электроприводом (редкая опция!!!! )
- расширенная отделка кожей Nappa торпеды и дверных карт
- 14ти позиционные сидения с памятью и кожей Nappa
- черный потолок
- Porsche Communication Management (PCM), включая навигационный, USB и Bluetooth модули
- компас с часами на торпеде
- музыка Bose
- функция автохолда AUTOHOLD дорестовая
- тиснение гербов на подголовниках
- пакет дерева в салоне чёрная береза
- подогрев передних и задних сидений
- расширенный пакет LED подсветки салона и дверных карт (регулируемая яркость)
- LED пакет оригинальный подсветки дверей и пронстранства у ног (отдельная опция, доставлял сам)
- вебасто
- лобовое стекло фиолетовое с подогревом
- подогрев руля
- алюминиевые накладки на педалях и вставки на внутренних порогах из алюминия
- камера заднего вида и парктроники
- адаптивные фары и диодные противотуманки
- зеркала с фотохромом и подогревом
- подготовка под фаркоп (вся проводка с завода по этой опции уже есть, в багажнике висят «свободные» разьемы, удобно для дооснащения прицепным) и т.д.

Каен полностью обслужен. ТО каждые 10 000км с заменой топливного при каждом ТО, масло лью Motul 5w30 8100 X-Clean+. На пробеге 168 были устранены основные болячки CRCA двигателя, а именно заменен самый полный комплект цепей (все покупалось только оригинальное, есть чеки и накладные, полностью обе цепи верхняя и нижняя, все натяжители нового образца и успокоители, уплотнения, болты), так же все прокладки развала блока и ЕГР, сальники коленвала перед и зад, двигатель переуплотнен и теперь сухой. Замена масел в АКПП с промывкой и раздатке. На днях заменю в редукторах. На паре рычагов была замена салентблоков (лемфедор), на всех 4 пневмостойках заменены опорники (так же болячка). Пневма не спускает, заправлена азотом, поднимает и отпускает авто мгновенно. По подвеске ничего не гремит и ничего не стучит. Радиаторы чистились каждый год.

Машинка находится в Вологде. Продается, так как хочу взять такой же каен но с мотором 4.2TDI дизель. Цена 3 280 000 рублей с двумя комплектами оригинальных 21ых колес. Торг возможен ТОЛЬКО на косяки (коих вы не найдете) или могу продать дешевле без одного комплекта колес и с учетом замены турбовых красных тормозов на штатные серые, все это пойдет на следующего каена. Машинка делалась под себя, обслужена от и до, поэтому уверен в ней на 100%, с вас любые проверки. Заинтересованному лицу могу предоставить отчет автоподборщика, который смотрел этот авто для меня 3 года назад со всеми замерами краски.
Отличный честный авто, который имеет шикарный вид и устранены все болячки данной модели, новому владельцу остается только ездить и наслаждаться, не тратя свое время на устранение тех или иных технических проблем. Прозрачная история владения, есть контакты предыдущего собственника, могу связать покупателя дабы дополнить историю владения.


Контактная информация: 8-9ZI-7IЗ-9Z-I8

Последний раз редактировалось tonirovka35; 07.07.2022 в 11:28.
tonirovka35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk