Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2023, 12:00 (11:00)   #12901
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,062
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

1 сентября. Дети пишут сочинение. Маша тянет руку и спрашивает:
- Марь Иванна, а как пишется "забеременела"?
- Ладно, Маша, не пиши про лето — пиши про Пушкина.

- Что способствует крепкому сну?
- Крепкому сну способствуют три вещи: чистая совесть, мягкая подушка и некрасивая жена.
Sergius der Stahlhelm на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (20.01.2023), Сергей Васильевич (23.01.2023)
Старый 23.01.2023, 11:06 (11:06)   #12902
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,757
Поблагодарил(а): 8,122
Благодарностей: 27,994
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36544

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Тетка в очереди стоит и возмущается:
- Ну, мужики пошли: на себя положишь - засыпает, под себя - задыхается, набок положишь - телевизор смотрит, на ноги поставишь - только его и видели...

* * * * *

Где вы научились танцевать чечетку?
— В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех

* * * * *

— Дорогой, мне надо уехать на две недели.
— Хорошо!
— И ты не хочешь спросить, куда и зачем? . .
— Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось!!! ...

* * * * *

Ликёро-водочный завод выпустил партию водки с левой резьбой.
Такого западла с похмелья ещё никто не знал...

* * * * *

ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KOKA (23.01.2023), Sergius der Stahlhelm (24.01.2023), Shurik007 (23.01.2023), VSG (24.01.2023), Сергей Васильевич (23.01.2023)
Старый 24.01.2023, 12:36 (15:36)   #12903
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 920
Благодарностей: 3,942
Репутация: 4224

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

Муж спрашивает жену:
— Как ты думаешь, почему соседи называют тебя идиоткой?
Жена отвечает:
— Был бы ты генералом, называли бы генеральшей!
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (25.01.2023), Sergius der Stahlhelm (24.01.2023)
Старый 24.01.2023, 22:51 (21:51)   #12904
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,062
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Карманника-рецидивиста сбил на улице мотоцикл и умчался с места происшествия. К пострадавшему подъезжает милиционер.
- Вы запомнили его номер?
- Нет, – хрипит пострадавший, – но вот его бумажник.

Девушки, которые зимой носят кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки. Вы "незамерзайку" пьёте, что ли?!.
Sergius der Stahlhelm на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (25.01.2023), Сергей Васильевич (25.01.2023)
Старый 25.01.2023, 15:45 (14:45)   #12905
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,062
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает...
Sergius der Stahlhelm на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kaa80 (26.01.2023), KOKA (25.01.2023), Shurik007 (26.01.2023), Сергей Васильевич (25.01.2023)
Старый 26.01.2023, 10:37 (10:37)   #12906
D.V.S.
Местный
 
Аватар для D.V.S.
 
Город: Казань
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 232
Поблагодарил(а): 316
Благодарностей: 91
Репутация: 91

D.V.S. Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает...
Или...
Я не такой дурак, чтобы жениться на той дуре, которая согласится выйти за меня замуж
D.V.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kaa80 (26.01.2023)
Старый 26.01.2023, 13:29 (12:29)   #12907
VicP
Бывалый
 
Аватар для VicP
 
Город: Visaginas
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,060
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 1,190
Репутация: 1290

VicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курс
По умолчанию

Прораб Петров не может достроить себе дачу, потому что ворует у себя кирпич и строит из него баню.


Звонок на стройку:
— Прораб Сидоров, вы трубы в траншеи уже уложили?
— Да, еще вчера…
— Тогда немедленно засыпайте!
«Как скажете…»,
— с благодарностью подумал прораб Сидоров и, уютно свернувшись в бытовке калачиком, заснул…


Прораб дает малярам задание покрасить стену и два бидона краски.
Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется.
Решили один бак пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалеку коню краской.

Приходит прораб в конце дня:
все пьяные и стена не докрашена.
— Почему не докрасили?
— Краски не хватило.
— Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
— Так конь выпил, вон стоит — вся морда в краске.
— Не сдох еще, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал…
VicP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2023, 14:42 (14:42)   #12908
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,757
Поблагодарил(а): 8,122
Благодарностей: 27,994
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36544

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит - нормальный вроде бы мужик.
Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе.
Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...??
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Написал соседу SMS:
- не мог бы ты заниматься со своей подругой сексом потише!
Получил ответ:
- я в командировке

- Жора,ты за что получил 15 суток ареста?
- кидал лебедям хлеб
- и что тут противозаконного?
- дело было в Большом театре на "Лебедином озере"

Американец как-то говорит:
- а у нас в Америке корове,перед тем как убить,дают послушать симфоническую музыку,и от этого мясо у коровы мягче
Француз ему:
- а у нас их убивают электрическим током,чтоб она не успела почуять,что её убивают,и мясо у нас ещё мягче
Русский:
- а я захожу в магазин,там копыта,рога,хвосты какие-то, чёрт его знает - взрывают наверное...
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
D.V.S. (28.01.2023), Sergius der Stahlhelm (27.01.2023), Somnambula (30.01.2023)
Старый 27.01.2023, 15:52 (14:52)   #12909
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,062
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Разговор в чате:
- Помогите, уменяпробелнеработает!
Ответ:
- Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!

Появились умные телефоны, умные дома, умные часы, но куда-то стали пропадать умные люди...

В престижном ночном клубе во время драки охрана заступается за того мажора, чей отец круче.
Sergius der Stahlhelm на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (27.01.2023)
Старый 31.01.2023, 05:32 (08:32)   #12910
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 920
Благодарностей: 3,942
Репутация: 4224

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

Курица говорит петуху:
— Вот скажи мне, ты мужик или нет?
— Мужик! А разве есть сомнения?
— Как знать, яйца-то у меня...

Заходит мужик в аптеку и что-то шепотом спрашивает у продавщицы. Та возмущается:
— Какие еще «защитные средства»? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (31.01.2023)
Старый 31.01.2023, 14:04 (13:04)   #12911
VicP
Бывалый
 
Аватар для VicP
 
Город: Visaginas
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,060
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 1,190
Репутация: 1290

VicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курс
По умолчанию

Жена решила пристыдить меня перед своими подругами и сказала им, что я в постели не очень.
Они с ней не согласились.


Наша власть настолько в восторге от религии, что у некоторых депутатов есть тату с любимыми храмами.


- Какой у тебя тут вайфай?
- Кlaus 73
- А пароль?
- Без пароля.
- Соседи будут интернет пiZDiть.
- Это соседский.


Появились умные телефоны, умные дома, умные часы, но куда-то стали пропадать умные люди...


Богатые мужчины старыми не бывают
(женская народная поговорка)



- Лена, ты забыла накраситься!
- Да ничего страшного.
- Это ты так думаешь..


- Софочка, как у тебя с сексом?
- Нормально, 14 раз в неделю.
- Ну и гигант у тебя муж! Как он выдерживает?
- А я ему не говорю.
VicP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VSG (02.02.2023)
Старый 31.01.2023, 16:32 (16:32)   #12912
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,757
Поблагодарил(а): 8,122
Благодарностей: 27,994
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36544

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

- ГАИшники вообще офигели! Вчера оштрафовал на $500!
- За что?!
- Говорит, на подушке безопасности наволочка грязная

Заходит в бар абсолютно обнажённая дама. Подходит к барной стойке, присаживается… Бармен на неё внимательно смотрит.
Она ему:
— Ну че уставился? Голой женщины никогда не видел?
Он:
— Да женщину-то я видел. Мне просто интересно, откуда вы деньги доставать будете…

Одесса. Кондукторша:
— Кто еще не позолотил ручку кондуктору? Ну шо, зайчики мои, оплачиваем проезд. У кого нема мелочи, шарит по карманам у соседей! !

Hoвый pуccкий гoвopит cпeциaлиcту пo живoтным:
— Paccкaжи-кa мнe пpo вepблюдa.
Cпeциaлиcт:
— Bepблюд — этo уникaльнoe живoтнoe, oн мoжeт oчeнь дoлгo нe пить, пoтoму чтo выпитaя жидкocть из нeгo вывoдитcя oчeнь мeдлeннo в тeчeниe двуx нeдeль. A зaчeм вaм этo знaть?
Hoвый pуccкий:
— Дa вepблюдa купил. Пpикoлoлcя c ним.
И, coзвoнившиcь c кeм-тo пo coтoвoму, пpoкpичaл в тpубку:
— Koлян, пpикинь, этa cкoтинa eщe двe нeдeли нe пpoтpeзвeeт.

Здравствуйте, вы возможно меня не помните!
Вы ко мне подкатывали в 2015-м году,а я как давай выё..ваться!
Скажите,ваше предложение ещё силе?
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sergius der Stahlhelm (31.01.2023), VSG (02.02.2023)
Старый 31.01.2023, 17:13 (17:13)   #12913
Artalex
Местный
 
Аватар для Artalex
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 6,004
Благодарностей: 4,095
Репутация: 4945

Artalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex Бакалавр
По умолчанию

Справка из психдиспансера⁠⁠
(Наткнулся на просторах на такой забавный рассказ) опубликовано на Пикабу

Мне понадобилась справка из психоневрологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась. Он и говорит: - "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!"

Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний?» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками. Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха. Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, "осталось только чесаться, остальное у меня уже есть. Пойду-ка в туалет - это надо прекратить".

Когда я встала, люди замерли. Собрав своей спиною напряжённые взгляды пациентов, отправилась искать место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было. Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла. Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче.... Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих придурков..

От злости решила идти на место резко. Вышагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю... Самое страшное - лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись. Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит: - «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как рукой... но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая. А в справке написано, что я нормальная! Вот. Жалко, что я справку очереди не показала, уходя.
Artalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (31.01.2023), Grigory75 (01.02.2023), KOKA (31.01.2023), Sergius der Stahlhelm (31.01.2023), VSG (02.02.2023)
Старый 02.02.2023, 05:09 (08:09)   #12914
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 920
Благодарностей: 3,942
Репутация: 4224

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

Здоровье, оно дается на всю жизнь. И если его тратить быстро, оно, как зарплата, неожиданно заканчивается. И хрен займешь...

Объясняла бабушке, что теперь учусь на программиста. Сошлись на том, что я ремонтирую телевизоры и развожу мышей...

"Я paз cтoял ждaл мapшpутку нa paбoту, пo coceдcтву пapa бaбoк тaкжe ждут. Спpocили у мeня вpeмя, oтвeтил, в oтвeт oни мeжду coбoй зaвaзaли диaлoг: ""Вoт нapкoмaны вcя мoлoдeжь cтaлa, видeлa кaк cкaзaл вpeмя oзлoблeннo, будтo дoзу у нeгo oтбиpaю?""
Я пapeнь 110 кг, cпopтcмeн, нa нapкoмaнa никaк нe пoxoж.
И дaльшe в тoм жe дуxe. Bcю дopoгу я cлушaл в cвoй aдpec ocкopблeния, нo кaк бы нe мнe личнo, a в иx диaлoгe. Пpиeзжaeм дo мoeй клиники, cмoтpю, вышлa тa, кoтopaя cпpocилa вpeмя и, пoглядывaя нa мeня, пытaeтcя пepeгнaть пo дopoгe в клинику, дoвoльнaя cвoим тpиумфoм пoдxoдит к двepи мoeгo кaбинeтa, cтучит, ecтecтвeннo, eй никтo нe oткpывaeт. Гoвopю:
— Вы к cтoмaтoлoгу?
Oнa:
— Нe твoe дeлo.
Ну нe мoe, тaк нe мoe. Иду, пepeoдeвaюcь, вoзвpaщaюcь к кaбинeту, нaдeв мacку, oнa, нe узнaв, здopoвaeтcя, лoмитcя в кaбинeт, дaю eй cecть в кpecлo.
Нaдo былo видeть ee лицo, кoгдa я cнимaю мacку и мoлчa cмoтpю нa нee. Тaк быcтpo oт мeня нe убeгaл eщe никтo."
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (02.02.2023), Artalex (02.02.2023), Grigory75 (02.02.2023), KOKA (02.02.2023), Sergius der Stahlhelm (03.02.2023), Zvonix (02.02.2023), Сергей Васильевич (02.02.2023)
Старый 02.02.2023, 15:00 (15:00)   #12915
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 682
Поблагодарил(а): 704
Благодарностей: 338
Репутация: 488

Nephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классовNephilim Ученик младших классов
По умолчанию

Опровергнуты сообщения о полёте северокорейских космонавтов на Луну. Как выяснилось, в последний момент их помиловали.

Немецкая семья разгадывает кроссворд:
- Украинский суп на основе свеклы, 10 букв, последние 7 - sсhtsсh.

- Пойми, я не могу жить с таким занудой. Мне надо подумать. Мне нужно время и расстояние. Понимаешь?
- Да. Ты хочешь рассчитать скорость.
Nephilim на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (04.02.2023), Sergius der Stahlhelm (03.02.2023)
Старый 02.02.2023, 15:04 (15:04)   #12916
Artalex
Местный
 
Аватар для Artalex
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 6,004
Благодарностей: 4,095
Репутация: 4945

Artalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex Бакалавр
По умолчанию

Запрет на мат

Таксую. Беру заказ по месту, клиентка девушка разговорчивая, возил ее как-то уже, запомнилась. Разговорились по дороге. Она рассказывает: «Представляешь, нам на работе материться запретили! Если не удержишься, и кто-нибудь услышит, премию урезают! А как не материться, я в детсаду воспитателем работаю!».

Руль я удержал исключительно рефлекторно)

Пикабу
Artalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2023, 06:11 (09:11)   #12917
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 920
Благодарностей: 3,942
Репутация: 4224

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

— Товарищ прапорщик! Мне положено мясо!
— Положено — так ешь!!
— Так не положено-же.
— Ну не положено — не ешь.

Пьяный за рулем — преступник. Поэтому наши летчики в аэропорт ездят на такси.

Табличка на пляже в Египте: «Рыб запрещено кормить, так как они утрачивают навык охоты и начинают
жить попрошайничеством».
От руки на русском приписано: «Как настоящие арабы».

— Милое дитя, кто научил тебя так ругаться матом?
— Научил, научил... Как будто человек не может обладать талантом от рождения.
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (03.02.2023), Sergius der Stahlhelm (03.02.2023)
Старый 03.02.2023, 14:46 (13:46)   #12918
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,062
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Беседуют англичанин, француз и русский. Англичанин:
- У нас произношение трудное. Мы говорим: "Инаф", а пишем: "Enough".
Француз:
- О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим: "Бордо", а пишем: "Bordeaux".
Русский:
- Да это всё пустяки. Мы произносим: "Чё? ", а пишем: "Повторите, пожалуйста?".


Жена с мужем разгадывают кроссворд:
- Доносится из спальни, 4 буквы?
- Храп.
- Это у нас, а правильно – стон.


Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз – 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали: "Мама! " Вот тут я и обоср…ся...


У меня вчера друг вернулся из отпуска в Бермудском треугольнике. И вроде бы ничего удивительного, но он уходит в отпуск только завтра...


Сижу, отгадываю кроссворд. Вопрос: слово из трёх букв, на которое Нептун посылает корабли? Ответ сразу написал, но ошибся. Оказалось, дно...

Добавлено через 46 секунд

Последний раз редактировалось Sergius der Stahlhelm; 03.02.2023 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Sergius der Stahlhelm на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (03.02.2023), Nephilim (03.02.2023), Shurik007 (03.02.2023), VSG (08.02.2023)
Старый 03.02.2023, 22:23 (21:23)   #12919
VicP
Бывалый
 
Аватар для VicP
 
Город: Visaginas
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,060
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 1,190
Репутация: 1290

VicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курс
По умолчанию

- Профессор, что-то я не понимаю теорию относительности.
- Хорошо. Скажите, три волоса это много или мало?
- Мало.
- Это так, если на голове, а если в супе?



— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень...


Кот Матроскин - Шарику:
- Неправильно, ты Шарик, презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь,
чтобы себе приятней было!



Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть ещё раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!
VicP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2023, 12:47 (12:47)   #12920
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,757
Поблагодарил(а): 8,122
Благодарностей: 27,994
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36544

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Мужик кричит прохожему, высунувшись из КамАЗа:
- Мудак, что-ж ты ходишь посреди дороги в ластах ...
- Сам мудак, пока ты их не переехал, это были калоши.

"""""""""""""""

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.

"""""""""""""""

- Чтобы я еще раз с Петровым в байдарку сел? Никогда!
- Это почему?
- С его ушами против ветра хрен выгребешь!

"""""""""""""""

Пожар в больнице. Пожарные все потушили. Подходят к главврачу:
— Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним:
— Ребята, у нас там морг вообще-то.

"""""""""""""""

СМС от мужа:
- любимая,я сильно поранил ногу на работе,Настя меня привезла в больницу...ногу могут ампутировать...
СМС от жены:
- кто такая Настя?

"""""""""""""""

ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Fat25 (08.02.2023), Nephilim (04.02.2023), Sergius der Stahlhelm (04.02.2023), VSG (08.02.2023)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk