Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2024, 11:37 (12:37)   #101
Алексей 154
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Алексей 154
 
Город: Сибирь матушка
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 5,374
Поблагодарил(а): 776
Благодарностей: 1,134
Репутация: 1284

Алексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курс
По умолчанию

Бенз
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4730.jpg (176.5 Кб, 96 просмотров)
Алексей 154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2024, 12:20 (13:20)   #102
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,522
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,672
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5822

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Как ты так умудряешься делать? Стоишь часами на прогреве, потом несешься под 150? У меня при обычной гражданской езде при средней скорости 19км/ч, расход в районе 15л. Может реально у вас там ослиная моча на заправках вместо бензина?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7676.jpg (200.9 Кб, 55 просмотров)
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2024, 12:25 (13:25)   #103
Алексей 154
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Алексей 154
 
Город: Сибирь матушка
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 5,374
Поблагодарил(а): 776
Благодарностей: 1,134
Репутация: 1284

Алексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Как ты так умудряешься делать? Стоишь часами на прогреве, потом несешься под 150? У меня при обычной гражданской езде при средней скорости 19км/ч, расход в районе 15л. Может реально у вас там ослиная моча на заправках вместо бензина?
Я открою тайну ! Поверь , я не один с таким расходом

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
   Цитата:
Как ты так умудряешься делать? Стоишь часами на прогреве, потом несешься под 150? У меня при обычной гражданской езде при средней скорости 19км/ч, расход в районе 15л. Может реально у вас там ослиная моча на заправках вместо бензина?
У тебя после пуска , у меня на фото длительное время .

Последний раз редактировалось Алексей 154; 13.02.2024 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Алексей 154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2024, 13:07 (14:07)   #104
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,522
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,672
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5822

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
У тебя после пуска , у меня на фото длительное время .
я не езжу так тихо, поэтому не могу показать за длительный пробег такую низкую среднюю скорость. В пробках за поездку могу среднюю увидеть и 7км/ч и 12 и 19, как на фото выше, а в постоянном, уволь ниже 30км/ч никогда не было. Это же ты только можешь валить на все деньги по трассе с расходом в 14л, а в длительном меню скорость 19км/ч. Что то не стыкуется твой агрессивный стиль со средней скоростью.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2024, 13:18 (14:18)   #105
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,522
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,672
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5822

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я открою тайну ! Поверь , я не один с таким расходом
тайна не в самом расходе, бывает и больше, а в том, как ты умудряешься получить 18,4л при средней 19км/ч? У меня такой расход при 12-13км/ч выходит, а это уже совсем пробочный вариант, как понимаешь.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0293.jpg (290.9 Кб, 23 просмотров)
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2024, 13:30 (14:30)   #106
Алексей 154
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Алексей 154
 
Город: Сибирь матушка
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 5,374
Поблагодарил(а): 776
Благодарностей: 1,134
Репутация: 1284

Алексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
я не езжу так тихо, поэтому не могу показать за длительный пробег такую низкую среднюю скорость. В пробках за поездку могу среднюю увидеть и 7км/ч и 12 и 19, как на фото выше, а в постоянном, уволь ниже 30км/ч никогда не было. Это же ты только можешь валить на все деньги по трассе с расходом в 14л, а в длительном меню скорость 19км/ч. Что то не стыкуется твой агрессивный стиль со средней скоростью.
Он же обнуляется ! Обнулился и такой вот расход городской.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
   Цитата:
тайна не в самом расходе, бывает и больше, а в том, как ты умудряешься получить 18,4л при средней 19км/ч? У меня такой расход при 12-13км/ч выходит, а это уже совсем пробочный вариант, как понимаешь.
Точно так же как и ты получаешь 12 л

Последний раз редактировалось Алексей 154; 13.02.2024 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Алексей 154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2024, 13:44 (14:44)   #107
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,522
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,672
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5822

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Он же обнуляется ! Обнулился и такой вот расход городской.
это понятно, что обнуляется, но я заморачивался и делал записи, какой расход бывает при определенной средней скорости. Как не педалировал, какой стиль езды не использовал, но с,ка при допустим 20км/ч расход показывает минимум 14,5 а максимум 16. Вот хоть, как жги а расход не поднять, если и поднимешь, то только при снижении средней скорости. А у тебя при 19км/ч, вышло 18,4л Я честно не понимаю, как такое может быть. Либо авто неисправно, либо бензин говно, либо я чего то не понимаю. Только в одном случае могу это воспроизвести, после холодного пуска держать среднюю на 19км/ч и ждать, когда расход понизится до 18,4л, но это туфта, мотор холодный и такие показатели не корректны. Тем более у тебя длительное меню и этот фокус не прокатит.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
   Цитата:
Точно так же как и ты получаешь 12 л
У меня 12+ при обычной эксплуатации и это подтверждено чеками за много лет. И я для этого ничего не делаю, просто эксплуатирую авто в свое удовольствие. Хотя оно мне дорого обходится, штрафы за превышение постоянно приходят, не люблю тошнить.

Последний раз редактировалось nostrum; 13.02.2024 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2024, 14:44 (14:44)   #108
Zykoff
Новенький
 
Город: СПб
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 80
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 25
Репутация: 25

Zykoff Младенец
По умолчанию

А вы че, все на гибридах? Я думал это достаточно редкие туареги
Zykoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2024, 16:33 (16:33)   #109
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,334
Поблагодарил(а): 276
Благодарностей: 1,109
Репутация: 1259

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Женя, во первых, я сижу на форуме совсем не значительное время и то чаще на работе, когда надо время убить. Бывает такое. Во вторых, я уже писал, что меньше всего думаю о продаже и ликвидности, я машины беру для себя, а не о том, чтобы ее потом выгоднее продать. Если бы было так, купил бы крузака и не парился, они всегда в цене, хоть и жрут ведрами.))
А показываю и говорю каков расход у бензина из за того, что вижу, насколько некоторые люди несведущи в этом вопросе. Вот типичный пример человек ищет дизельный туарег, спрашиваю, а почему именно дизель, а потому что бензиновый жрет, Как не в себя. Занавес. Можно промолчать, а можно объяснить, что человек не совсем понимает ситуацию и содержание дизеля выйдет нисколько не дешевле бензина.
Да блин, кто то говорит туарег говно надо брать БМВ, кто то говорит вообще немцы говно надо брать японцев,, кто то говорит ДВС говно надо брать гибрид/электричку и тд и тп. да не пофиг тебе кто что думает? Нравится тебе - ну и катайся на здоровье, смысл кому то что то доказывать и тратить на это нервы время и энергию? Тем более что НФ что дизельный что бензиновый уже уходит в историю.
LittleJohn на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2024, 16:54 (17:54)   #110
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,522
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,672
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5822

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Да блин, кто то говорит туарег говно надо брать БМВ, кто то говорит вообще немцы говно надо брать японцев,, кто то говорит ДВС говно надо брать гибрид/электричку и тд и тп. да не пофиг тебе кто что думает? Нравится тебе - ну и катайся на здоровье, смысл кому то что то доказывать и тратить на это нервы время и энергию? Тем более что НФ что дизельный что бензиновый уже уходит в историю.
ну да, на вкус и цвет все фломастеры разные. А читать форум у меня типа хобби. Если занят, мне параллельно, что тут пишут.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2024, 11:27 (12:27)   #111
Арктика
Новенький
 
Аватар для Арктика
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 68
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 26
Репутация: 1

Арктика Младенец
По умолчанию

   Цитата:
я бы не сказал, что нюхает, но 12,4л/100км меня не напрягает совсем. И уж что, что а о продаже вообще не думаю, если и соберусь продать, то покупатели среди своих знакомых есть
И еще я заметил, как любят дизелисты приводить в пример бензинку друга у которого могут быть совершенно другие условия эксплуатации. Самое точное сравнение, это когда один человек ездит по одному маршруту на бензине и на дизеле. И тут на форуме есть такие люди кроме Алексея и у них почему-то цифры совсем другие получаются. Напомню у Алексея бенз-16л, дизель-10,6 разница 5,4. А вот человек правду говорит и ничего не скрывает и у него дизель практически столько же кушает 10,4, а бензинка по тем же маршрутам, в тех же условиях и с тем же водителем 13,5, а по чекам 13,9. Разница по БК всего 3,1л., а по чекам и того меньше 1,9л/100км. Так кому верить то? Понятно, что дизелисты будут отстаивать позицию Алексея. А я за справедливость, всем мира и добра. А Леха ещё тот прохвост.
https://www.touareg-club.net/forum/s...&postcount=460
Привет! А что за программка? У меня тоже 10руб км получился, лет 5 как.
Арктика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2024, 13:37 (14:37)   #112
ubik500
Местный
 
Аватар для ubik500
 
Город: Ставрополь
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 286
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 105
Репутация: 155

ubik500 Первоклашкаubik500 Первоклашка
По умолчанию

И в эту тему NOSTRUM свой расход занёс......Пипец...
ubik500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2024, 13:38 (14:38)   #113
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,522
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,672
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5822

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Привет! А что за программка? У меня тоже 10руб км получился, лет 5 как.
Привет,в далеком 19г также увидел у кого то из камрадов приложуху, спросил, ответили, установил сначала бесплатную версию, но по ней только топливо можно было фиксировать. Потом купил полную версию, цена на тот момент не высокая была, но зато можно вбивать все расходы связанные с эксплуатацией машины. Я там и мойки считаю и сервисы, детейлинги, страховки, налоги и прочее, все что связано с машиной. Только штрафы не учитываю, хотя это тоже довольно ощутимо бьет по бюджету. У нас на все фиксируют камеры и скорость и обочину и телефон и ремни и полосу ОТ и стоянки и стоп линии и движение в полосах и разметку. Короче шаг влево, шаг вправо - расстрел. Скоростные ограничения везде разные, езжу быстро, чуть зазевался, а за знаком камера висит.
Ну так вот, приложение называется Road Trip, но вся беда в том, что оно исчезало из магазина AppStore. Не знаю с чем это связано, может санкции, а может политика Apple изменилась и блокируют некоторые приложения. Вообщем ничем помочь не могу, хорошо, что у меня оно работает. Не понятно, если айфон буду менять, слетит оно или останется работать?
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2024, 13:51 (14:51)   #114
Artem из Vrn
Местный
 
Город: Воронеж
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 248
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 96
Репутация: 96

Artem из Vrn Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
все расходы связанные с эксплуатацией машины. Я там и мойки считаю и сервисы, детейлинги, страховки, налоги и прочее, все что связано с машиной
А зачем их считать, что это дает ? Меньше мыть, заправляться или обслуживать все равно от этого не будешь.
Так можно начать и чеки из продуктовых магазов начать собирать, обсчитать, во сколько переработка еды в какашки обходится

   Цитата:
Не понятно, если айфон буду менять, слетит оно или останется работать?
Скорее всего нет. Но есть пути обхода, детям "запрещенные" игры, в прошлом году скачивал через замену страны в профиле, но там не только страну, но и полный адрес был нужен и способ оплаты. В Гугле много информации на этот счет.
Artem из Vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Синегорец (14.02.2024)
Старый 14.02.2024, 16:07 (17:07)   #115
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,522
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,672
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5822

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Скорее всего нет. Но есть пути обхода, детям "запрещенные" игры, в прошлом году скачивал через замену страны в профиле, но там не только страну, но и полный адрес был нужен и способ оплаты. В Гугле много информации на этот счет.
я таким образом хотел AppStore обмануть и установил программу удаленного управления кондиционером daikin. Какое то время работало, потом при очередном обновлении, захожу в прогу хочу включить удаленно кондей, а мне айфон пишет, что данная услуга не доступна в вашей стране. Могу только, как пультом от телевизора в помещении управлять климатом. Плюс сейчас ещё двойную аутентификацию включили и номер российский подтверждается, лавочка прикрылась. Есть мысль, когда буду за границей, купить местную симку и опять установить прогу, но боюсь в России она опять слетит.

Добавлено через 7 минут 30 секунд
   Цитата:
А зачем их считать, что это дает ? Меньше мыть, заправляться или обслуживать все равно от этого не будешь.
Так можно начать и чеки из продуктовых магазов начать собирать, обсчитать, во сколько переработка еды в какашки обходится
да хотя бы для того, чтобы знать куда деньги уходят. А по туарегу просто интересно, сколько обходится 1км пути. Любители карша с пеной у рта доказывают, что карш дешевле обходится, чем свой личный автомобиль. Я на своем примере могу опровергнуть эти высказывания на раз два. Да и езда на личном туареге ни в какое сравнение не идет с ездой на этих китайских повозках черри тиго, ексиды и прочие джили.

Последний раз редактировалось nostrum; 14.02.2024 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2024, 16:53 (17:53)   #116
motorolla
Местный
 
Аватар для motorolla
 
Город: ДВ—Ярославль
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 535
Поблагодарил(а): 789
Благодарностей: 460
Репутация: 460

motorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классов
По умолчанию

Не нужны Вам айфоны, Вы ими пользоваться не умеете. Захожу в апстор, ищу программу...ее нет. Захожу в раздел покупки (помню раньше устанавливал эту прогу, потом плюнул на эту бухгалтерию) набираю в поиск и устанавливаю ее (только что).
motorolla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2024, 18:05 (18:05)   #117
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,334
Поблагодарил(а): 276
Благодарностей: 1,109
Репутация: 1259

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не нужны Вам айфоны, Вы ими пользоваться не умеете. Захожу в апстор, ищу программу...ее нет. Захожу в раздел покупки (помню раньше устанавливал эту прогу, потом плюнул на эту бухгалтерию) набираю в поиск и устанавливаю ее (только что).
Далеко не все приложения так можно установить. Банковские к примеру нет, и не только они, просто не дает заново скачать.
LittleJohn на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2024, 18:33 (19:33)   #118
Artem из Vrn
Местный
 
Город: Воронеж
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 248
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 96
Репутация: 96

Artem из Vrn Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Не нужны Вам айфоны, Вы ими пользоваться не умеете. Захожу в апстор, ищу программу...ее нет. Захожу в раздел покупки (помню раньше устанавливал эту прогу, потом плюнул на эту бухгалтерию) набираю в поиск и устанавливаю ее (только что).
Ну ничего себе хакер-теоретик скачай игру Brawl Stars, для примера, потом расскажешь кто и чем пользоваться не умеет. И то до первого обновления, и снова не работает.
Artem из Vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2024, 20:15 (21:15)   #119
motorolla
Местный
 
Аватар для motorolla
 
Город: ДВ—Ярославль
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 535
Поблагодарил(а): 789
Благодарностей: 460
Репутация: 460

motorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классовmotorolla Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну ничего себе хакер-теоретик скачай игру Brawl Stars, для примера, потом расскажешь кто и чем пользоваться не умеет. И то до первого обновления, и снова не работает.
Речь шла про конкретную прогу, вопрос был про смену айфона и дальнейшую ее работу. Рассматривать остальные танцы с бубном нет необходимости.
motorolla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2024, 08:39 (09:39)   #120
Михаил Викторович
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 520
Поблагодарил(а): 60
Благодарностей: 81
Репутация: 81

Михаил Викторович Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
еще фото:
Авто продан? Какая на текущую дату актуальная цена?
Михаил Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk