Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 19:29 (20:29)   #1981
riu
Почетный мембер
 
Аватар для riu
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,002
Поблагодарил(а): 1,728
Благодарностей: 1,528
Изображений в галерее: 1
Репутация: 2135

riu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А у меня что-то стекло на водительской двери не поднимается до конца, точнее поднимается до 2/3 и полностью опускается, приходится по чуть-чуть поднимать, тогда млжно закрыть.
У меня была такая фигня на МВ. Лечилось так: тянеш кнопку до первого щелчка, стекло закрывается, после этого дотягиваешь кнопку до второго щелчка и удерживаешь 2-3 сек. Всё. Конечно это МВ, но с чем чёрт не шутит, попробуй - у Тура и МВ очень много одинаковых или похожих решений.
riu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 06:27 (07:27)   #1982
сектор
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 234
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 10
Репутация: 10

сектор Младенец
По умолчанию

ну теперь все ясно, главное понять что я не один такой.
сектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 11:56 (11:56)   #1983
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 312
Репутация: 362

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Даже и не дергаются но, слышно что моторчик омывателя жикает....

Добавлено через 2 минуты 20 секунд

Да не, на предохранитель не похоже. Моторчик жужжит при нажатии на рычажок омывателя.... Скорей всего прилипли, как это сказать,.......приклеились льдом......
Возвращаюсь к своим "баранам", т.е. к омывателям фар, к этим "рожкам", блин их..... На улице -2, а они как спрятались так и не вылезають, заразы. Все стекла омываются, а фары нет. Даже насосный моторчик не жужжит....
Комрады..... ......где предохранитель от них стоит, и с какой стороны, если из салона смотреть.....?
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 13:23 (14:23)   #1984
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Комрады..... ......где предохранитель от них стоит, и с какой стороны, если из салона смотреть.....?
А в мануалььь, заглянуть :)))
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 13:26 (16:26)   #1985
Tehnica
Стреляный
 
Аватар для Tehnica
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 981
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 824
Изображений в галерее: 6
Репутация: 949

Tehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школы
По умолчанию

Avtoboom, В теплый бокс (+12) на ночь!!!
Tehnica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 13:51 (13:51)   #1986
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 312
Репутация: 362

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А в мануалььь, заглянуть :)))
Чёй-то я смотрел да не увидельь.... Ладно, еще полазю......
ПыСЫ..... Блин......ведь где-то в ветке уже было.. .. ну, не найду....

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
   Цитата:
Avtoboom, В теплый бокс (+12) на ночь!!!
Да нетю у меня бокса, да еще и теплышко чтобы в нем былО..... На улице Мы ночуем,с.....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 20.02.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 13:58 (16:58)   #1987
Tehnica
Стреляный
 
Аватар для Tehnica
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 981
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 824
Изображений в галерее: 6
Репутация: 949

Tehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Да нетю у меня бокса, да еще и теплышко чтобы в нем былО...
Договориться с кем-нибудь? ...ну или лета ждать...
У жены на мазде так-же было... рога после мойки ушли, а моторчик ни в какую не включался... но тогда у меня небыло теплого гаража и прошло это только весной...
Tehnica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:13 (14:13)   #1988
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 312
Репутация: 362

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Договориться с кем-нибудь? ...ну или лета ждать...
У жены на мазде так-же было... рога после мойки ушли, а моторчик ни в какую не включался... но тогда у меня небыло теплого гаража и прошло это только весной...
Ну блин......... сейчас такая слякоть на дороге.........фары уже все в г.... Да уж... У меня была рейсталинговая Мазда6, так там просто торчали форсунки, без этих выдвижных всяких рогов...
Эххх, придется наверно лета ждать..... Цветочки поливать буду из этих приспособ когда вылезуть...

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
   Цитата:
А в мануалььь, заглянуть :)))
А вот нету в ентом талМУТЕ расположения и обозначения предохранителей....... НЕТУ!....
Уж извиняйте Сэр....... Могу скан сделать что там есть на трех страничках.....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 20.02.2012 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:16 (15:16)   #1989
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
А вот нету в ентом талМУТЕ расположения и обозначения предохранителей....... НЕТУ!....
Уж извиняйте Сэр....... Могу скан сделать что там есть на трех страничках.....
Сервисменам ОД позвонить?! как вариант
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:21 (14:21)   #1990
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 312
Репутация: 362

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Сервисменам ОД позвонить?! как вариант
ну, конечно к ним милым......к ОД....

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
ну ведь где-то же видел на форуме..... Ну, никак найти не могу.....даже по поиску....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 20.02.2012 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:32 (15:32)   #1991
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

Avtoboom, кладите больше заварки! сказал умирая старый еврей, раскрывая секрет вкусного чая! чего вы с такой темой и в поломки залезли?
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:38 (14:38)   #1992
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 312
Репутация: 362

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Avtoboom, кладите больше заварки! сказал умирая старый еврей, раскрывая секрет вкусного чая! чего вы с такой темой и в поломки залезли?
Дык, кладу........кладу заварку-то....... Но, блин, теперь уж аж обидно... Считаю поломкой эти спрятывшиеся рожки омывателей....... Хочу чтоб брызгали .... Уж форум перекуриваю по новой......

Кстати....... А куда надо было лезть-то?
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:42 (15:42)   #1993
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

Avtoboom, ну видимо надо тему о скупости создавать
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 14:45 (14:45)   #1994
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 312
Репутация: 362

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Avtoboom, ну видимо надо тему о скупости создавать
нашел-таки.......
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 19:12 (22:12)   #1995
Tehnica
Стреляный
 
Аватар для Tehnica
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 981
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 824
Изображений в галерее: 6
Репутация: 949

Tehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школыTehnica Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
рейсталинговая Мазда6, так там просто торчали форсунки, без этих выдвижных всяких рогов...
Так если омывайка в насосе замерзла, то эти рога также будут бесполезны...
...хотя, на них чонить повесить можно...
Tehnica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 21:20 (22:20)   #1996
Victorio
Местный
 
Аватар для Victorio
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 65
Репутация: 90

Victorio Детский сад
По умолчанию

Avtoboom, если не предохер, а просто замерзло, то самый надежный вариант поехать в какой-нить торговый центр с подземным паркингом. Погулять, че нить купить, сходить в киношку и может в ресторанчик или кафешку какую напослед. Пройдет часов 5-7. За это время оттаят, если замерзли. Сам неоднократно пользовался, в том числе когда прошлой зимой был ледяной дождь, я в ашан капитолий заехал и через 3 часа машинка была чистая и сухая, 4 см. льда сошло))) А этой зимой: Звонок на рвботу, жена мне грит "Муж, там мою машину передний бампер поковыряли, наверно парктроник вытащить хотели" Думаю, бл... козлы. Возвращаюсь вечером домой, подхожу к машине жены, типично один рог омывалки торчит. Я домой, говорю суженой, ты омывалку какую лила, она гордо - минус 30. А с лета воды сколько оставалось? Ответ: Не наю, литра полтора влезло.... !!! Она у меня вообще мало ездит, за три года - 14000 км накатала, соответственно и омывалкой почти не пользуется, ну типа че там, магаз-спортзал-массаж-дом, иногда теща, но это супер-далеко Куркино. Ну короче я ее попугал, что она все разморозила, и машина развалится. На след. день прям с утреца вместо массажа поехала она в Капитолий на тот же паркинг. Через 3,5 часа радостный такой голос% Парктроник типа спрятался))) Потом еще час воду выбрызгивала.
Victorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 00:48 (00:48)   #1997
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 312
Репутация: 362

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Tehnica, Victorio,....... Тепло помогло...... Вылезли эти, блин, рожки. Да тоже с приключением. За своей ненаглядной поехал,....ну, типа едем, я историю рассказываю бла, бла, бла про омыватели..... По ходу смотрю на дисплей с нулевой пемпературой за бортом. Ага........еще потеплело...... А до этого плюхнул -40 омывайки, ну, типа чтоб хоть как-то разбавить то что есть в бачке. Доехали до стоянки.
Я своей говорю, -ты, это...., нажми вот на этот рычажок, а я гляну вылезут или нет фарсунки......и наклонился так к ним......... Кричу:-Давай.... А самому-то интересно, вылезут или нет, я поближе. Фары ослепляют ведь. Ну, она нажала....... А они.............сволочи(!).... Короче. Вся моя "морда", заместо машинной, горло и зашыворот, мляяяяя......Я аж подпрыгнул от такой наглости фарсунок......и от неожиданности тоже. Хорошо рот был закрыт и в машине вода чистая была......

Добавлено через 38 секунд
   Цитата:
Avtoboom, если не предохер, а просто замерзло, то самый надежный вариант поехать в какой-нить торговый центр с подземным паркингом. Погулять, че нить купить, сходить в киношку и может в ресторанчик или кафешку какую напослед. Пройдет часов 5-7. За это время оттаят, если замерзли. Сам неоднократно пользовался, в том числе когда прошлой зимой был ледяной дождь, я в ашан капитолий заехал и через 3 часа машинка была чистая и сухая, 4 см. льда сошло))) А этой зимой: Звонок на рвботу, жена мне грит "Муж, там мою машину передний бампер поковыряли, наверно парктроник вытащить хотели" Думаю, бл... козлы. Возвращаюсь вечером домой, подхожу к машине жены, типично один рог омывалки торчит. Я домой, говорю суженой, ты омывалку какую лила, она гордо - минус 30. А с лета воды сколько оставалось? Ответ: Не наю, литра полтора влезло.... !!! Она у меня вообще мало ездит, за три года - 14000 км накатала, соответственно и омывалкой почти не пользуется, ну типа че там, магаз-спортзал-массаж-дом, иногда теща, но это супер-далеко Куркино. Ну короче я ее попугал, что она все разморозила, и машина развалится. На след. день прям с утреца вместо массажа поехала она в Капитолий на тот же паркинг. Через 3,5 часа радостный такой голос% Парктроник типа спрятался))) Потом еще час воду выбрызгивала.


Добавлено через 6 минут 52 секунды
   Цитата:
Так если омывайка в насосе замерзла, то эти рога также будут бесполезны...
...хотя, на них чонить повесить можно...
Ага, авоську с апельсинами повесить...

Последний раз редактировалось Avtoboom; 21.02.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 22:35 (23:35)   #1998
Victorio
Местный
 
Аватар для Victorio
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 65
Репутация: 90

Victorio Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Кричу:-Давай.... А самому-то интересно, вылезут или нет, я поближе. Фары ослепляют ведь. Ну, она нажала....... А они.............сволочи(!).... Короче. Вся моя "морда", заместо машинной, горло и зашыворот, мляяяяя......Я аж подпрыгнул от такой наглости фарсунок......и от неожиданности тоже. Хорошо рот был закрыт и в машине вода чистая была......
Ну походу они как раз этого и ждали))) Рад за Вас. Пусть работают, нех симулять
Victorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 08:08 (09:08)   #1999
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

Victorio,
Avtoboom, Красавцы
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 11:52 (11:52)   #2000
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 312
Репутация: 362

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну походу они как раз этого и ждали))) Рад за Вас. Пусть работают, нех симулять


Добавлено через 55 секунд
   Цитата:
Victorio,
Avtoboom, Красавцы
А то.....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 22.02.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk