Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2021, 22:45 (23:45)   #20361
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

В упор не вижу итоги продаж Т3 за 2020 в РФ.
Тигуан провалился (-11% за год и аж -38% за декабрь), а у него второе место в хвалилке ФГР.

Последний раз редактировалось szao; 04.02.2021 в 22:48.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2021, 22:53 (22:53)   #20362
RLineBlackStyle
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 49
Благодарностей: 11
Репутация: 11

RLineBlackStyle Младенец
По умолчанию

   Цитата:
С цифрами надо корректнее. Что база у Т3 уже дороже 4.5?
Да и топ тлк 200 уже ок 8 млн
Если только +1.5млн, которые накидывает дилер просто так внаглую.
Топовая 200ка дизель Executive Lounge 6.75 с учетом подорожания 01.02
О каких 8млн речь? Если о допах от дилера и прочем, то так сравнивать прайсы некорректно
Я в выхи был на Волгоградке у дилера, если что
Вам бы самому с прайсом ознакомиться
Кстати, говорят 200ку сняли с производства и даже если сейчас разместить заказ, далеко не факт, что произведется
Скоро 300 обещает появиться

Последний раз редактировалось RLineBlackStyle; 04.02.2021 в 23:08.
RLineBlackStyle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2021, 23:04 (23:04)   #20363
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 943
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 2,089
Репутация: 2889

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Никто после немцев на япов не пересаживается. После европы даже
Откуда такая уверенность? У меня пока нет ни малейшего желания брать ВАГ снова. Уж лучше Лексус куплю. Я на своем Х6 недавно задний амморт поменял. Благо по гарантии. И это при пробеге в 20тыс.км!!! Где ты видел, чтоб япп при таком пробеге ломался? Мой приятель каждые два года обновляет Лексус. И это после мерсов. Другой бренд вообще не рассматривает уже более 15 лет. Только Лексусы в семье. Вот тебе только два примера на вскидку. Так что говорим только за себя.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
степан984 (04.02.2021), Финиковод (05.02.2021)
Старый 04.02.2021, 23:23 (00:23)   #20364
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Откуда такая уверенность? У меня пока нет ни малейшего желания брать ВАГ снова. Уж лучше Лексус куплю. Я на своем Х6 недавно задний амморт поменял. Благо по гарантии. И это при пробеге в 20тыс.км!!! Где ты видел, чтоб япп при таком пробеге ломался? Мой приятель каждые два года обновляет Лексус. И это после мерсов. Другой бренд вообще не рассматривает уже более 15 лет. Только Лексусы в семье. Вот тебе только два примера на вскидку. Так что говорим только за себя.
Ну, думаю, вам просто не повезло, неудачный Х. И возможно это его первая и последняя поломка. Лекс хороший, но он не рыба-не-мясо. Хотя надежный. Хотя не очень представляю Лекс после Х6.

Но тут даже если не спорить о вкусовщине, каюсь, и сам на Тойоты посматривал. Но тут же, кроме ттх и комплектаций, при выборе оцениваешь и сопутсвующее. Не знаю как дела с угонами обстоят в Чехии, но в РФ, с Тойтами/Лексусами прямо беда.

Из моего окружения, только трое брали эти машины (2 двухсотки и один LX570). Только у одного 200-ку не забрали, но он ее не оставляет нигде, только в гараже охраняемого дома. Лекс забради через пару месяцев после выезда с салона, даже обкатку не успел пройти. А с другим товарищем была просто беда, у него дернули 2 подряд; т.е купил - угнали. Снова купил - и снова угнали. Посде второго случая ходил в ах..е пл салонам с одним вопросам, дайте самую неугоняемую. Посоветовали XC90 (что можно даже открытую с ключами в салоне оставлять, на фиг никому не нужен), вот теперь уже лет 5 вольвовод и доводен, что машину находит там где оставил.

Тут тоже, мб мои случаи не плказательны. Но когда смотрел Тойоту в серьез, с менеджером уединились считать, что там пл страховкам, нужны ли допы, мне пвтоматом выкатили дваблокиратора, спутник и еще какую то хрень. На вопрос «что мне это не нужно», был ответ прямо менеджера в салоне, «ну не поставишь, ее у тебя угонят через пару дней, у всех угоняют».

Сейчас там вроде новая система с микромаркировками по кузову, мб что-то изменит.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2021, 23:24 (00:24)   #20365
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,940
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,598
Репутация: 673

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Обновлять каждые 2 года лексус. Боится что сломается и перед аудиторией неловко станет?
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
EyE (04.02.2021), maz29ru (05.02.2021), ИмощаГ (05.02.2021)
Старый 04.02.2021, 23:56 (00:56)   #20366
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Где ты видел, чтоб япп при таком пробеге ломался? Мой приятель каждые два года обновляет Лексус.
Вот приятель явно видел - раз как короткая гарантия вышла - сразу меняет.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ИмощаГ (05.02.2021)
Старый 05.02.2021, 06:30 (06:30)   #20367
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
не гибридный Финик (FX37, перестали их правда выпускать, но нишевый авто был), по трассе ел еще больше, там история, как ваша с ТЛК200,. У меня вообще было ощущение, что я всегда ехвл на заправку;)) Там еще и бак 70 литров. Надежность на 6 по 5-ти бальной шкале, правда, даже подогрев руля не было. Комплектация как у современного Соляриса. Да и вообще очень простой, но считался люксовее и престижнее Touareg;)
Бак 90 литров, странно, что путаете, если вы были владельцем :)
Да и что сравнивать комплектацию автомобиля 2010-2012 года с современными корейцами. Все, что появляется в премиуме, уже через год становится обычным делом в бюджетном корейце. Но для своих лет у ФХ были очень крутые плюшки. Например, это был первый автомобиль с камерами 360. Простота и надежность без лишних заморочек - это плюс, я считаю, поэтому та же Тойота так популярна. Надежность и ликвидность.

Я понимаю, что это Туарег-форум и тут немцы всегда в почете, но надо понимать, что люди разные, аругменты выбора автомобиля тоже у всех разные. Есть и те, кто между немцем и японцем выбирают японца вполне осознанно.
Аналогия с водкой и дошираком тоже не совсем корректна. "Древние" тойоты стоят не дешевле современных навороченых немцев. Дешевле немцев есть корейцы, которые будут и то более навороченными. А скоро авторынок еще и заполонят китайцы тоже со своими наворотами. Но Тойоту все арвно будут брать.

Последний раз редактировалось Финиковод; 05.02.2021 в 06:44.
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
powerful (05.02.2021)
Старый 05.02.2021, 07:26 (07:26)   #20368
valych
Местный
 
Город: Уфа
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 307
Поблагодарил(а): 1,373
Благодарностей: 106
Репутация: 106

valych Первоклашкаvalych Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Тоетофобный бред. Тойота производитель номер один в мире. Плюс самая ликвидная марка. Это по твоему "отстали"?
Ну ну
   Цитата:
Откуда такая уверенность? У меня пока нет ни малейшего желания брать ВАГ снова. Уж лучше Лексус куплю. Я на своем Х6 недавно задний амморт поменял. Благо по гарантии. И это при пробеге в 20тыс.км!!! Где ты видел, чтоб япп при таком пробеге ломался? Мой приятель каждые два года обновляет Лексус. И это после мерсов. Другой бренд вообще не рассматривает уже более 15 лет. Только Лексусы в семье. Вот тебе только два примера на вскидку. Так что говорим только за себя.
При пробеге 10000 км по гарантии заменили оба задних аморта на Субару аутбэк 2007. Прыгал как дурной на каждой кочке. Больше до 90000 ничего не ломалось)))
valych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 08:19 (08:19)   #20369
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Никто после немцев на япов не пересаживается. После европы даже
Пересаживался. Знакомый топменеджер на зарплате . Купил на фирму новый Туарег, но не понравилось, через год пересел в Вольво ХС90. А потом, когда уволился на вольные хлеба, взял себе Мицубиси Аутлендер 230 лс. На котором до сих пор ездит. ( а у жены Хонда Цивик )Мне в Мицу правда сидушка не понравилась, заламывается водительское сидение после 30 ткм пробега как в Вольво или Субару на 130 ткм.
Но это было лет 10 назад, году в 2011. Только вышли НФ. Говорит немцы не мое. По обочинам Пятницкого шоссе на Вольво плывешь, на Туареге стиральная доска ( на пружинах правда был)
p.s. Но он и на БТР за рулем ездил , когда курсантом ВОКУ был )

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
   Цитата:
При пробеге 10000 км по гарантии заменили оба задних аморта на Субару аутбэк 2007. Прыгал как дурной на каждой кочке. Больше до 90000 ничего не ломалось)))

По гарантии на Аутбеке 2015 на пробеге 45ткм поменял одну заднюю стойку. ( не прыгало, просто замаслился) И позже косточку стабилизатора. И стекло заднего пассажира, там при морозе прихватило его и оторвало от стеклоподьемника. Больше ничего не ломалось, пробег сейчас 69500. Эксплуатация жесткая )

Последний раз редактировалось Эвриканец; 05.02.2021 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 08:30 (09:30)   #20370
powerful
Местный
 
Аватар для powerful
 
Город: Москва, Балашиха
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 600
Поблагодарил(а): 148
Благодарностей: 117
Репутация: 117

powerful Первоклашкаpowerful Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Бак 90 литров, странно, что путаете, если вы были владельцем :)
Да и что сравнивать комплектацию автомобиля 2010-2012 года с современными корейцами. Все, что появляется в премиуме, уже через год становится обычным делом в бюджетном корейце. Но для своих лет у ФХ были очень крутые плюшки. Например, это был первый автомобиль с камерами 360. Простота и надежность без лишних заморочек - это плюс, я считаю, поэтому та же Тойота так популярна. Надежность и ликвидность.

Я понимаю, что это Туарег-форум и тут немцы всегда в почете, но надо понимать, что люди разные, аругменты выбора автомобиля тоже у всех разные. Есть и те, кто между немцем и японцем выбирают японца вполне осознанно.
Аналогия с водкой и дошираком тоже не совсем корректна. "Древние" тойоты стоят не дешевле современных навороченых немцев. Дешевле немцев есть корейцы, которые будут и то более навороченными. А скоро авторынок еще и заполонят китайцы тоже со своими наворотами. Но Тойоту все арвно будут брать.
Респект и уважение за выдержку, а не истерики.
По делу, вот было в меня много японцев, и праворульные были (вот это настоящее качество)... Тойота она не гонится за технологиями, и в этом их конёк. И именно этим они находит свой покупательский сегмент... я честно признаюсь, когда сел в Т3, то хотел выпрыгнуть, потому как не понятно что где как включается...но подразобравшись и поняв потенциал автомобиля мне он очень понравился...высокотехнологичные немцы это для людей молодых телом и душой...
Основательных и консервативных людей, а таких хватает, за неимением времени и желания разбираться с авто привлекают более понятные Тойоты и Лексусы, но для меня это скучно и уныло.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
   Цитата:
Ну сравнивать ходовые качества на дороге нов хая и прадо в пользу прадо это полная шиза и клиника а не "мнение"
А сравнение тойоты с дошиком и водкой говорит только о нищебродности и комплексах неполноценности
Не знаю, говорю свои ощущения. Прадо был в максималке, на задней пневме, и мне он показался гораздо интереснее... конечно до трассы никто на тесте доехать не даст, но по ТТК катался...

А то что пользуется покупательским спросом не значит, что прям ах как хорошее, все зависит от возможностей и желаний...

Последний раз редактировалось powerful; 05.02.2021 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
powerful вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 08:37 (09:37)   #20371
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,940
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,598
Репутация: 673

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Сравнение тойоты с водкой и досираком корректное. Простое, незамысловатое, оч.популярное, не очень дорогое в использовании средство. И эффект от приема(вождения) схож.
Популярность на вторичке - старенькая простота и страх поломки/содержания технологичного немца. Берут их деревенские в деревня. Хотя, если 10и летний 200/LX сломается, то немало средств потребует.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 09:11 (09:11)   #20372
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 850
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Основательных и консервативных людей, а таких хватает, за неимением времени и желания разбираться с авто привлекают более понятные Тойоты и Лексусы, но для меня это скучно
Я понимаю, мне тоже после Инфинити не нравятся Тойоты и Лексусы. Просто оскорбительный тон о выборе других людей говорит скорее о незрелости, чем об экспертности автора
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
caballero (05.02.2021)
Старый 05.02.2021, 09:26 (10:26)   #20373
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,940
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,598
Репутация: 673

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Точно, зрелость приходит с покупкой пенсионной тойоты.
Сам не исключю подобного варианта. Начал с японцев и как в японской философии там и закончу).
А может и нет

Последний раз редактировалось Sedlex; 05.02.2021 в 09:28.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 09:55 (10:55)   #20374
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Бак 90 литров, странно, что путаете, если вы были владельцем :)
Да и что сравнивать комплектацию автомобиля 2010-2012 года с современными корейцами. Все, что появляется в премиуме, уже через год становится обычным делом в бюджетном корейце. Но для своих лет у ФХ были очень крутые плюшки. Например, это был первый автомобиль с камерами 360. Простота и надежность без лишних заморочек - это плюс, я считаю, поэтому та же Тойота так популярна. Надежность и ликвидность.

Я понимаю, что это Туарег-форум и тут немцы всегда в почете, но надо понимать, что люди разные, аругменты выбора автомобиля тоже у всех разные. Есть и те, кто между немцем и японцем выбирают японца вполне осознанно.
Аналогия с водкой и дошираком тоже не совсем корректна. "Древние" тойоты стоят не дешевле современных навороченых немцев. Дешевле немцев есть корейцы, которые будут и то более навороченными. А скоро авторынок еще и заполонят китайцы тоже со своими наворотами. Но Тойоту все арвно будут брать.
С баклм и правда попутал, видимо все перемешалось в голове. И даже не 10-12, а скорее 08 года, тк рестацл по технике ничего не изменил особо.

И дело не в Touareg форуме. А в том, что японцы отсталые по технике. Сравните первый Финик, первый Х и первый Touareg. Такая же разница и по сей день.

Просто что хорошо у япов, более менее все стабильно с надежностью, то чуть лучше, то чуть хуже, но в целом, довольно надежны. Финик так вообще вечный;) А у немцев был провал с надежностью. Но сейчас подтянулись, и жалоб на современные авто практически нет.

Ну и конкретно, если бы вас немцы не привлекали, то тут вряд ли бы общались)
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 10:21 (11:21)   #20375
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,940
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,598
Репутация: 673

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Надёжные японцы, если их не использовать по максимуму. Не зря они часто ограничители ставят на 180 км ч. Помню как диски тормозные через 20 тыс на выбьрос. Помню двигатель на мазде выкинул на 70 тыс, аккурат после гарантии на авто. На ниссане все кряхтело скрипело стучало, но ехало да..
Вон нф мой 9 лет. Ниодной поломки. Пара ручек кейлесса, которые сам за полчаса сделал.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 10:54 (11:54)   #20376
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

180 - мера безопасности и не более.
Вольво теперь тоже принудительно ограничили максималку.

RX гораздо приятнее и человечнее Т3 внутри. И тупит меньше.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 11:07 (11:07)   #20377
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,206
Поблагодарил(а): 1,778
Благодарностей: 4,003
Репутация: 4628

KOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
RX гораздо приятнее и человечнее Т3 внутри. И тупит меньше.
По методичке, еще про руль и говнопластик забыл написать.
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 11:21 (12:21)   #20378
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,940
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,598
Репутация: 673

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Дятел вновь пургу пишет.
На лк 200 нет ограничегия, а к примеру на мазде сх7, прадо есть.
Лексусы свое лкп на третьем году жизни уже теряют. Также и кнопки в салоне - пять лет и дыры.
Лексус это икея, вроде стильно но бумажно и ненадолго.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 11:32 (12:32)   #20379
степан984
Бывалый
 
Город: москва
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 197
Репутация: -1028

степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984
По умолчанию

Тоетофобный бред как правило несут нищебродные тролли и понторезы с комплексами неполноценности и ущербности
степан984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2021, 11:33 (12:33)   #20380
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
По методичке, еще про руль и говнопластик забыл написать.
Это частности.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk