Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 14:55 (15:55)   #2181
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Жить легко.
Особенно, если не брать за аксиому, что без Туарега жизнь невозможна.
Она возможна и без вольвы и прочих бнв... но тут все усложнилось до того, что если в багажник не влезает икеевский шкаф с ребёнком, тещей и песиком, то машина никудышная
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 15:02 (16:02)   #2182
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Если я поехал на Туареге и НЕОЖИДАННО оказался в Икее, то не покупаю шкафы, но там продаётся ещё целая куча безумно нужного барахла, к сожалению.
Домой мне доставляют шкафы без проблем.
просто когда вас читаешь, то создается впечатление что вы только и делаете что постоянно что-то куда-то перевозите тоннами, со всем вашим семейством, поэтому я и сказал что туарег для таких задач вам не подходит, что вы и подтвердили сами

   Цитата:
А вот для того, чтобы осуществить доставку новой кухни на дачу по предложенной Вами схеме, я должен в среду ночью после работы отвезти тёщу за 150 км, потом столько же обратно домой.
Затем повторить после доставки, чтобы вернуть её в город.
При этом сборщики мебели приедут дней через десять, придётся повторить.
Очень удобная схема.
вы можете вызвать такси для тещи, которое ее привезет и отвезет куда угодно и вам никуда ехать не придется, от слова вообще!

   Цитата:
И ещё раз для тех кто не понял: у Туарега, как и у любого другого авто есть сильные и слабые стороны, размер багажника относится к слабым.
И это не зависит от моего образа жизни...
вы только не забывайте подчеркивать, что размер багажника у тура именно для вас мал и именно для вас он является слабым местом(для меня просто он не мал), во что я охотно верю читая о ваших поездках с семейством.
а иначе все в мире относительно и размер багажника эскалейд или тундры тоже можно считать маленьким для человека который не смог туда запихнуть лодку(а он так любит возить ее все время с собой)

Последний раз редактировалось Nautilus!; 24.12.2016 в 15:10.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 15:08 (16:08)   #2183
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Правда надуманные траблы?)))
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 15:12 (16:12)   #2184
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Правда надуманные траблы?)))
ну я написал выше что просто такие претензии можно к любой машине предъявить, если все время возить все тоннами или необъемными размерами.

я вон на glc покатался, попробовал багажник и решил что и с этими габаритами можно вполне себе существовать даже после тура. главное просто не скупать все в магазине за раз

Последний раз редактировалось Nautilus!; 24.12.2016 в 15:23.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 15:19 (15:19)   #2185
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 1,150
Благодарностей: 2,090
Репутация: 2890

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я когда приезжаю в Метро и вижу как целыми семьями вываливаются из машин, всегда этому очень удивляюсь, а за чем, в чем прикол?
Прям итальянцы какие то. ))) Те любят всей огромной семьей выбирать лифчик 13-ти летней девочке. Ну, это ж итальянцы...

   Цитата:
Одно время в Метро не пускали маленьких детей, и я считаю , что это было правильное решение...
У нас и сейчас не пускают. Правильно делают. Пришел сам, купил еду, траву, виски и свободен.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ALEX 40 (24.12.2016), ROGER64 (25.12.2016)
Старый 24.12.2016, 15:23 (15:23)   #2186
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию


У меня в Субару прошлую всё влезало, а когда не влезало, то так возил
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 15:40 (15:40)   #2187
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,141
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Я считаю, что то что мне нужно в повседневной жизни - влезет в багажник Туарега. Если не влезет - можно сложить сидения.
А что либо крупное, грязное, острое и т.д., что не влезает в Туарег или может его поцарапать, испачкать, повредить и т.д. - то для оных целей есть средство - деньги.
Берешь деньги, нанимаешь Газель и поехали - ты в Туареге впереди, Газель за тобой.
Расценки сейчас гуманные.

Последний раз редактировалось Sergius der Stahlhelm; 24.12.2016 в 15:43.
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 15:42 (16:42)   #2188
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Она возможна и без вольвы и прочих бнв... но тут все усложнилось до того, что если в багажник не влезает икеевский шкаф с ребёнком, тещей и песиком, то машина никудышная
Вы считаете Туарег никудышной машиной?

Я - нет и даже не пытаюсь возить в своём FL шкафы из Икеи и тёщу, поскольку ни то, ни другое туда банально не влезет.

И гвозди я фотоаппаратом не забиваю, для этого есть молоток.

Считаю, что Туарег очень хорош для своих целей, но среди этих целей нет перевозок большого количества вещей, ввиду небольшого багажника.

И мне очень жаль, если Ваша жизнь настолько сложная, что ребёнок, тёща и собака в Туарег не влезают.

Мои двое детей, жена, лабрадор и кот влезают спокойно, но ничего другого уже не впихнуть.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 15:47 (15:47)   #2189
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 1,150
Благодарностей: 2,090
Репутация: 2890

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А что либо крупное, грязное, острое и т.д., что не влезает в Туарег или может его поцарапать. испачкать, повредить и т.д. - то для оных целей есть средство - деньги.
+1!!! ))) Эту истину мне озвучил приятель в начале 90-х в Ростове, когда первый в городе купил Мустанг последней модели (редкостное говно, доложу я вам).
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ManOnTour (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 15:47 (16:47)   #2190
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Я считаю, что то что мне нужно в повседневной жизни - влезет в багажник Туарега. Если не влезет - можно сложить сидения.
А что либо крупное, грязное, острое и т.д., что не влезает в Туарег или может его поцарапать, испачкать, повредить и т.д. - то для оных целей есть средство - деньги.
Берешь деньги, нанимаешь Газель и поехали - ты в Туареге впереди, Газель за тобой.
Расценки сейчас гуманные.
Полностью согласен с данным утверждением, но попробуйте взять мой случай и просто заедьте по дороге на дачу за продуктами на выходные.
Уверяю Вас, что на Туареге это нереально.
А торчащие брёвна и шкафы я не вожу в багажнике.
То, что можно решить с помощью денег - это не проблема, а расходы, но даже за деньги багажник Туареге не увеличится.
А ездить всегда с прицепом или с Thule на крыше готов не каждый.

Последний раз редактировалось semen9182; 24.12.2016 в 15:53.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 16:09 (17:09)   #2191
Obarg
Бывалый
 
Аватар для Obarg
 
Город: Грозный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 1,787
Поблагодарил(а): 545
Благодарностей: 573
Репутация: 598

Obarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
заедьте по дороге на дачу за продуктами на выходные
вы на выходные весь гипермаркет закупаете?
Причем, каждый вых
Obarg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 16:12 (16:12)   #2192
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,141
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Полностью согласен с данным утверждением, но попробуйте взять мой случай и просто заедьте по дороге на дачу за продуктами на выходные.
Уверяю Вас, что на Туареге это нереально.
А торчащие брёвна и шкафы я не вожу в багажнике.
То, что можно решить с помощью денег - это не проблема, а расходы, но даже за деньги багажник Туареге не увеличится.
А ездить всегда с прицепом или с Thule на крыше готов не каждый.
Ну ездим мы в основном вдвоем с женой, но в дачный период конечно все под завязку, начиная с рассады и кончая мешками с яблоками, ну как то хватает вроде, не все ж в раз везти.
А уж продукты на выходные на двоих-троих в багажнике даже иногда не видно, где они там затерялись. Всегда на диете
Так что для моей ситуации - Тур в самый раз, и РАВ был - хватало, и Гольф Плюс был - то же вроде почти всегда обходились...(там багажник весьма объемный) я в нем, в Гольфе 200 литровые грязные металлические бочки возил при сложенных сидениях, кирпичи возил, мешки с песком; в Туареге не рискую - машину жалко.
Понял что чем возить самому например мешки с песком совершая десятки рейсов и корячась - лучше уж заказать КАМАЗ песку и несколько лет в ус не дуть)).

Последний раз редактировалось Sergius der Stahlhelm; 24.12.2016 в 16:18.
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 16:16 (17:16)   #2193
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,419
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,718
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9755

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Я вот так на дачу бывает езжу а второе фото, к слову зачем стекло нужно открывающиеся, туда ещё сверху две лёгкие коробки поставят. И одно сиденье разложено.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1432.jpg (159.1 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0400.jpg (161.5 Кб, 52 просмотров)
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 16:22 (17:22)   #2194
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
А в курсе, что, например, доставка в область из Икеи осуществляется ТОЛЬКО по четвергам и воскресеньям? А если в понедельник надо быть на работе в 7-30, а доставка приехала в 1-20 (реальный случай)?

Все такие умные пока реально не столкнулись с жизненной проблемой.

Если я посажу в багажник Туарега свою собаку и теперь ещё и кота в переноске, то места там не будет, от слова "совсем", а в ХС70 помимо зверюшек влезет ещё четыре сумки с продуктами
.

И какой же авто я должен выбрать, исходя из жизненных реалий, а не виртуальных преимуществ?

А тёще с котом и собакой, конечно, офигенно важно, что авто первую сотню за восемь секунд разменивает, а не за одиннадцать!
   Цитата:
Если я знаю, что поеду в Икею покупать шкаф, то всегда беру Мультиван.

Если я поехал на Туареге и НЕОЖИДАННО оказался в Икее, то не покупаю шкафы, но там продаётся ещё целая куча безумно нужного барахла, к сожалению.
Домой мне доставляют шкафы без проблем.

А вот для того, чтобы осуществить доставку новой кухни на дачу по предложенной Вами схеме, я должен в среду ночью после работы отвезти тёщу за 150 км, потом столько же обратно домой
.
Затем повторить после доставки, чтобы вернуть её в город.
При этом сборщики мебели приедут дней через десять, придётся повторить.
Очень удобная схема.
   Цитата:
Вы считаете Туарег никудышной машиной?

Я - нет и даже не пытаюсь возить в своём FL шкафы из Икеи и тёщу, поскольку ни то, ни другое туда банально не влезет.

И гвозди я фотоаппаратом не забиваю, для этого есть молоток.

Считаю, что Туарег очень хорош для своих целей, но среди этих целей нет перевозок большого количества вещей, ввиду небольшого багажника.

И мне очень жаль, если Ваша жизнь настолько сложная, что ребёнок, тёща и собака в Туарег не влезают.

Мои двое детей, жена, лабрадор и кот влезают спокойно, но ничего другого уже не впихнуть.
какой-то когнитивный диссонанс образуется)))
Вы ужасно невнимательны, в первую очередь по отношению к собственным словам. Не говоря о чужих. Я же выше писал, что мне нет надобности таскать шкафы туарегом. Я вполне доверяю такие события специально обученной логистике (Такой шлак как мебель из икеи я вообще не рассматриваю, но здесь не об этом). А вот вы как раз писали и о зоопарке и о теще и о пренепременной необходимости в таком конфиге валить в икею за шкафами.

Последний раз редактировалось Barthuk; 24.12.2016 в 16:35.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 16:35 (16:35)   #2195
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

Понтовщики одни как будто на поршкайенах все, а не на туарегах.


   Цитата:
Такой шлак как мебель из икеи я вообще не рассматриваю
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 16:36 (17:36)   #2196
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Понтовщики одни как будто на поршкайенах все, а не на туарегах.
Да не, просто наступал на эти картонные грабли. Какие уж тут понты...
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Эвриканец (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 17:17 (17:17)   #2197
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

Машина должна служить человеку, не надо из нее делать культ. Если надо в ней допустим елку новогоднюю перевезти, после которой в салоне иголки останутся, или рабочим нужно пять мешков строительной смеси закинуть, то я бы не заморачивался и закинул на Туареге. Хотя в хозяйстве есть Мерседес Спринтер 2014 ( мотодом), но если я в данный момент на Туареге, то ехать менять машину, мне себя любимого больше жалко, чем Туарег. Стерпит. А потом багажник и салон и пропылесосить можно имхо. Сейчас тебе жалко пачкать машину, а завтра ты ее не увидишь. Помнится в 90е газонов не было, я в багажник Кадиллака Девиль грузил нарезанный квадратами с поля дерн без одуванчиков, и рабочие его укладывали на глину после стройки. А какая в том Кадиллаке музыка была, с усилителями и колонками Sound Stream на незаведенном за полчаса аккумулятор сажала.
Имхо больше понтов в том, чтобы авто на тебя работала, а не ты на нее молился
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (24.12.2016), moscov08 (25.12.2016), semen9182 (24.12.2016), szao (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 18:19 (19:19)   #2198
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Да это у каждого свои соображения на этот счёт. Здесь речь о другом, что багажника прям нехватает, если ездить в икею непременно с тёщей и собакой. Кому нравится - можете даже не размениваться на услуги миксера - везите бетон прям в багажнике) себя же любимого жалко, на телефоне номер набрать)))
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2016, 22:29 (23:29)   #2199
Saabath
Местный
 
Аватар для Saabath
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 333
Поблагодарил(а): 172
Благодарностей: 696
Репутация: 396

Saabath Ученик младших классовSaabath Ученик младших классовSaabath Ученик младших классовSaabath Ученик младших классов
По умолчанию

Если меньше кушать - Туарега хватит. Запомнил.
Живу за городом, в семье 6 человек. Багажника А5 хватает.
Saabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 23:07 (00:07)   #2200
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
я понимаю что в ваге есть свои косяки и я это не отрицаю, я просто писал про то что сзао любит только у вага видеть косяки
На сайте фольца это важнее.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk