Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 21:18 (22:18)   #2201
МоВik
Пользователь
 
Аватар для МоВik
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 149
Поблагодарил(а): 132
Благодарностей: 168
Репутация: 193

МоВik ПервоклашкаМоВik Первоклашка
По умолчанию

Про новые ТУРы ответит кто-либо? Воруют или нет?
МоВik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 21:41 (22:41)   #2202
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,697
Поблагодарил(а): 5,790
Благодарностей: 1,575
Репутация: 2450

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Про новые ТУРы ответит кто-либо? Воруют или нет?
Да! Я уже слышал что научились снимать ночью и эти фары и очень сильно страдает бампер и эти фары наверно то же нужно закреплять.
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
МоВik (17.02.2013)
Старый 18.02.2013, 08:56 (09:56)   #2203
Чув
Новенький
 
Аватар для Чув
 
Город: мск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Чув Младенец
По умолчанию

   Цитата:
тебя обворовали тыщ на 40, а ты говоришь "...не. Как-то мне не нравится вид кенгурятника". Ну не странно ли? то есть вид дороже потерянных денег? А главное, что сейчас можешь лишиться и второго комплекта. Не жалко?
Чёт мне кажется не у тебя фары сняли. Уж не промышляешь ли ты тут?
Да, для меня вид дороже потерянных денег, ибо эстетика авто для меня играет не последнюю роль, был бы это уазик я бы фары насквозь просверлил и гвоздем двухсоткой забил и загнул с той стороны
Люди тебе уже тоже сказали что хватит приставать со своими кенгурятниками, нравится делай но обсуждать остальных не стоит и тем более подозревать их в том что они сами воруют фары.. я был вообще в шоке с этого поста))


---------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня туарегисты дали номерок конторы, Нивус... типа они крепят фары, позвонил спросил как че.. крепят так что снимается потом со снятием бампера только фара...
Поехал на подземную парковку снял бампер и начал смотреть варианты возможного крепления фар...в итоге вогнал по 2 самореза снизу в фары))) и собрал обратно))) + стяжки

К СТАТИ, ПОКА ДЕЛАЛ СИЮ ПРОЦЕДУРУ, ФАРЫ ЛЕЖАЛИ В МАШИНЕ( ЧТОБ НЕ ПОЦАРАПАТЬ) , В ЭТОТ МОМЕНТ КО МНЕ ПОДЪЕХАЛА КИА , С ЛИЦАМИ КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ФАРЫ НА ТУАРЕГ, ТИПА ПРЯМ ЩЯС МОГУТ ПРОДАТЬ ОНИ У НИХ С СОБОЙ( НАВЕРН ПОДУМАЛИ ЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТ)
И ВОТ ТУТ Я ОХ**Л ОТ ТАКОГО
т.к. был один, вежливо отказался , сказав что фары у меня есть и мне не надо,и продолжить крутить бампер и заодно радиатор почистил...

короче прям на улице можно купить фары на турик))) больше чем уверен что фары были сняты тока что, как бы даже не на этой же парковке)))

Последний раз редактировалось Чув; 18.02.2013 в 10:37.
Чув вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 09:38 (10:38)   #2204
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,574
Поблагодарил(а): 6,450
Благодарностей: 6,375
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8579

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

Чув,
   Цитата:
КО МНЕ ПОДЪЕХАЛА КИА , С ЛИЦАМИ КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ФАРЫ НА ТУАРЕГ, ТИПА ПРЯМ ЩЯС МОГУТ ПРОДАТЬ ОНИ У НИХ С СОБОЙ( НАВЕРН ПОДУМАЛАИЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТ)
И ВОТ ТУТ Я ОХ**Л ОТ ТАКОГО

Да-уж...
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 10:08 (10:08)   #2205
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да, для меня вид дороже потерянных денег, ибо эстетика авто для меня играет не последнюю роль, был бы это уазик я бы фары насквозь просверлил и гвоздем двухсоткой забил и загнул с той стороны
Люди тебе уже тоже сказали что хватит приставать со своими кенгурятниками, нравится делай но обсуждать остальных не стоит и тем более подозревать их в том что они сами воруют фары.. я был вообще в шоке с этого поста))


---------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня туарегисты дали номерок конторы, Нивус... типа они крепят фары, позвонил спросил как че.. крепят так что снимается потом со снятием бампера только фара...
Поехал на подземную парковку снял бампер и начал смотреть варианты возможного крепления фар...в итоге вогнал по 2 самореза снизу в фары))) и собрал обратно))) + стяжки

К СТАТИ, ПОКА ДЕЛАЛ СИЮ ПРОЦЕДУРУ, ФАРЫ ЛЕЖАЛИ В МАШИНЕ( ЧТОБ НЕ ПОЦАРАПАТЬ) , В ЭТОТ МОМЕНТ КО МНЕ ПОДЪЕХАЛА КИА , С ЛИЦАМИ КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ФАРЫ НА ТУАРЕГ, ТИПА ПРЯМ ЩЯС МОГУТ ПРОДАТЬ ОНИ У НИХ С СОБОЙ( НАВЕРН ПОДУМАЛАИЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТ)
И ВОТ ТУТ Я ОХ**Л ОТ ТАКОГО

т.к. был один, вежливо отказался , сказав что фары у меня есть и мне не надо,и продолжить крутить бампер и заодно радиатор почистил...

короче прям на улице можно купить фары на турик))) больше чем уверен что фары были сняты тока что, как бы даже не на этой же парковке)))
Сервис, твою мать Обслуживание по высшей категории.
Сегодня буду снимать бампер смотреть как вылепить кронштейны. Ежели чего умного будет придумано, расскажу.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 10:44 (11:44)   #2206
Чув
Новенький
 
Аватар для Чув
 
Город: мск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Чув Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня буду снимать бампер смотреть как вылепить кронштейны. Ежели чего умного будет придумано, расскажу.

я когда снял бампер час ходил вокруг думал как бы закрепить... особо там вариантов нету... только сбоку через планку крепления фары напрямую в фару можно 2 самореза вогнать...больше вариантов нету... и то думаю если тянуть будут с силой выломают...

надо снимать крыло чтоб еще как то закрепить....

но все равно очкую что начнут вырывать раскурочат и фару и крылья...и ремонт обойдется в ту же сумму что и фары....

подумываю закатать фары в пленку в желтую или чернуююю да колхоз но можт как то отпугнет хоть что нестандарт....а когда паркуюсь возле дома, максимально прижимаю морду к другой машине или в стену чтоб неудобно было к морде подойти...

Еще думаю вот такую штуку внедрить....смысл и принцип для чего думаю описывать не надо http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.p...17&group=17081

Последний раз редактировалось Чув; 18.02.2013 в 10:47.
Чув вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 10:59 (10:59)   #2207
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
я когда снял бампер час ходил вокруг думал как бы закрепить... особо там вариантов нету... только сбоку через планку крепления фары напрямую в фару можно 2 самореза вогнать...больше вариантов нету... и то думаю если тянуть будут с силой выломают...

надо снимать крыло чтоб еще как то закрепить....

но все равно очкую что начнут вырывать раскурочат и фару и крылья...и ремонт обойдется в ту же сумму что и фары....

подумываю закатать фары в пленку в желтую или чернуююю да колхоз но можт как то отпугнет хоть что нестандарт....а когда паркуюсь возле дома, максимально прижимаю морду к другой машине или в стену чтоб неудобно было к морде подойти...

Еще думаю вот такую штуку внедрить....смысл и принцип для чего думаю описывать не надо http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.p...17&group=17081
Вариант, это по поводу сирены. Жека что-то подобное за три с половиной рубля и ставит)
У меня мысли пустить кронштейн из-под бампера наружу в виде двух клыков плотно прижатых к фаре.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 11:05 (12:05)   #2208
Чув
Новенький
 
Аватар для Чув
 
Город: мск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Чув Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У меня мысли пустить кронштейн из-под бампера наружу в виде двух клыков плотно прижатых к фаре.
думаю будет на вид убого....+ бампер резать...да и врятли будет сложно отогнуть, ибо особо большие трубы туда не воткнуть а маленькие руками то согнутся точно...
Чув вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 11:19 (11:19)   #2209
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
думаю будет на вид убого....+ бампер резать...да и врятли будет сложно отогнуть, ибо особо большие трубы туда не воткнуть а маленькие руками то согнутся точно...
Бампер резать не надо. Есть щель между бампером и фарой, это раз. При чем тут трубы? Полоса 4 или 5 мм нержавье, шириной 20 мм, это два. Выступать будет максимум на пару сантиметров. Форму клыка можно любую сделать (полукруг, срезы острых углов) Между фарой и клыком резину приклеить.
Клыков два сделать для надежности.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 20:40 (21:40)   #2210
givad
Почетный мембер
 
Аватар для givad
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 2,598
Поблагодарил(а): 284
Благодарностей: 1,034
Репутация: 1160

givad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курс
По умолчанию

Да просверлите фары, закрепите мебельными болтами с герметиком и забудьте об этом раз и навсегда. Во Владивостоке вся оптика на автомобилях так крепиться и передняя, и задняя.
givad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 23:08 (00:08)   #2211
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Люди тебе уже тоже сказали что хватит приставать со своими кенгурятниками, нравится делай но обсуждать остальных не стоит
Не надо истерить, человек, Вам уважаемый и другим, просто хотел сказать что кенгурин т.е внешняя видимая защита более эффективна, чем крепёж фар изнутри(т.е не видимый внешне) который вам ничего на 100% не гарантирует и скорее всего у Вас их упрут и ещё попортят вам бампер и порвут крылья.
А может и не унесут а подёргают их (они у вас привязаны) тем самым поломав вам фары и покоцав всё вокруг и Вам что от этого легче будет ведь фары всё равно под замену. Вы почитайте тему(полезно) всё это уже проходили,есть даже фото второго покушения.
Т.е, что фары привязаны что нет, если они их будут драть(а они будут)---результат будет одинаковый.
А если эти дебилы увидят на Туре кенгурин с защитой фар, то скорее всего они к нему даже не подойдут.
Вопрос другой что не всякий кенгурин на Туре смотрится.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
   Цитата:
но все равно очкую что начнут вырывать раскурочат и фару и крылья...и ремонт обойдется в ту же сумму что и фары....
вот видите , уже умные мысли лезут в голову , надо думать на шаг вперёд.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
   Цитата:
Есть щель между бампером и фарой, это раз.
ага, а клык Ваш куда будет крепиться, там где щель под фарой, там ниже площадка под фару тоже кстати пластиковая.
Там куда не глянь вокруг один пластик

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
   Цитата:
Во Владивостоке вся оптика на автомобилях так крепиться и передняя, и задняя.
а там что тоже с японок фары тырят

Последний раз редактировалось ТотСамый; 18.02.2013 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 00:34 (01:34)   #2212
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Не надо истерить, человек, Вам уважаемый и другим, просто хотел сказать что кенгурин т.е внешняя видимая защита более эффективна, чем крепёж фар изнутри(т.е не видимый внешне) который вам ничего на 100% не гарантирует и скорее всего у Вас их упрут и ещё попортят вам бампер и порвут крылья.
Граждане, давайте так, если есть конкретное реализованное предложение, показывайте и давайте обсуждать, а если нет, чего тогда толку обсуждать то чего нет!!! То что это один из способов защитить фары, уже было сказано не один раз в этой теме и повторяться еще раз нет никакого смысла. Или тогда давайте еще раз обсудим пластиковые и капроновые стяжки и т.д. Если есть конкретный вариант, показывайте и обсудим, хотя я так думаю эта тема для раздела тюнинг!!! А уже после обсуждения там и получения конкретного подходящего варианта, здесь просто поместить ссылку, как на один из вариантов защиты фар!!! Вот как-то так я думаю! Просто там точно соберутся люди, которые будут заинтересованы в данном девайсе и не будет столько воды, возмущений и взаимных притязаний друг к другу!

Последний раз редактировалось Kilog; 19.02.2013 в 00:39.
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 07:39 (08:39)   #2213
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,574
Поблагодарил(а): 6,450
Благодарностей: 6,375
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8579

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

Вот замутил КОНКРЕТНУЮ тему:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...33#post1394933
Пожалуйста, флудите здесь
Там - только конкретные способы и фотки.
Знаю, что в этой теме были разные предложения от владельцев Туарегов по защите...
Прошу их так же ТАМ повторить свои варианты
Я и сам если что-то найду (будет время) перекину туда
Пусть кому-то мы поможем
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kilog (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 07:43 (11:43)   #2214
seregaW0077
Сибиряк
 
Аватар для seregaW0077
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,959
Поблагодарил(а): 6,680
Благодарностей: 5,643
Репутация: 8718

seregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Пусть кому-то мы поможем
Поможем ворам?
Не надо это выносить отдельной темой
seregaW0077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 08:00 (09:00)   #2215
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,574
Поблагодарил(а): 6,450
Благодарностей: 6,375
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8579

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Поможем ворам?
Не надо это выносить отдельной темой

Не уверен, что такие воры-интеллектуалы сидят на форуме и читают...
Интеллектуалы по другому зарабатывают... или угоняют машины целиком на зап.части
А фары воруют тупые наркоманы или заезжие иногородние
...Даже если и читают... пусть знают, что если фара сразу не вылезает - возможно закреплена
Нехрен воровать Иди вон!!!
ИМХО
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
seregaW0077 (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 08:03 (12:03)   #2216
seregaW0077
Сибиряк
 
Аватар для seregaW0077
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,959
Поблагодарил(а): 6,680
Благодарностей: 5,643
Репутация: 8718

seregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 Магистр
По умолчанию

   Цитата:

Не уверен, что такие воры-интеллектуалы сидят на форуме и читают...
Интеллектуалы по другому зарабатывают... или угоняют машины целиком на зап.части
А фары воруют тупые наркоманы или заезжие иногородние
...Даже если и читают... пусть знают, что если фара сразу не вылезает - возможно закреплена
Нехрен воровать Иди вон!!!
ИМХО
Ну да, может быть.
Но я бы не стал выкладывать
seregaW0077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 08:44 (08:44)   #2217
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ага, а клык Ваш куда будет крепиться, там где щель под фарой, там ниже площадка под фару тоже кстати пластиковая.
Там куда не глянь вокруг один пластик
:
Ниже площадки есть рамка радиатора и масса других мест куда можно закрепить полосу из нержавейки.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 08:13 (09:13)   #2218
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот замутил КОНКРЕТНУЮ тему:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...33#post1394933
Пожалуйста, флудите здесь
Там - только конкретные способы и фотки.
Знаю, что в этой теме были разные предложения от владельцев Туарегов по защите...
Прошу их так же ТАМ повторить свои варианты
Я и сам если что-то найду (будет время) перекину туда
Пусть кому-то мы поможем
Мое мнение по этому поводу такое: дело правильное НО, в новой теме, в самом первом сообщении нужно как то по конкретнее донести до комрадов, что там выкладываются только варианты крепления фар!!!!! Все обсуждение, все поправки по ссылкам такие как:
   Цитата:
Игоряныч, Вторая ссылка не работает!
Темка нужная, конструкции выкладываем. Ворюгам помощи от этого не будет. Фигли драть когда укреплено ... только разбивать. Но дебилоиды разбить могут всё...
или эта
   Цитата:
А в чем прелесть защиты то этих плетеных косичек? Бери кусачки новые и хлопай! Я ставил человеку защиту на подобе этой, тонкие 2 тросики на стекле на фаре,только когда перекусишь сильно воет сирена! На выходных себе то же хочу поставить если время будет и покажу!
и т.д. только здесь!!!! Иначе это уже превращается в новую избу флудильню и начинается теряться смысл!

Последний раз редактировалось Kilog; 20.02.2013 в 08:19.
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Игоряныч (20.02.2013)
Старый 20.02.2013, 16:37 (17:37)   #2219
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,574
Поблагодарил(а): 6,450
Благодарностей: 6,375
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8579

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

Kilog,Согласен.
Но это обращение было к модераторам
Как, например, в теме "Наши фото в повседневной жизни"
Там модераторы ПОСТОЯННО ШЕРСТЯТ и удаляют весь флуд
В результате - только фотки с коментариями.
Думаю и здесь так надо сделать
Ау, модераторы !!! Вы нас слышите???
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kilog (20.02.2013)
Старый 21.02.2013, 15:11 (16:11)   #2220
OlegRec
Гость
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

OlegRec Младенец
По умолчанию

Привет!. Сняли левую фару вчера ночью на ул. Латышских стрелков., правую не смогли, поломали крыло... черти ((. Камера с подъезда показала, парня в черной куртке-пуховике с капюшоном и клетчатой сумкой из пвх., за минуту до этого по двору проехала туда- обратно BMW черного цвета (не очень новая с прямоугольными фарами сзади) задние стекла темные. Предположительно с цифрами номера к825... Может у кого нибудь есть схожие наводки.. на все потратили 10 минут времени
OlegRec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk