Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF >  Двигатель в NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 09:22 (10:22)   #2241
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

paulus,
Слишком много теории, где живые чипованные авто, очень хочется взглянуть и посмотреть логи.
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 10:11 (11:11)   #2242
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
paulus,
Слишком много теории, где живые чипованные авто, очень хочется взглянуть и посмотреть логи.
катаются они успешно. И соклубники тут и моя собственная машина.
Хочу вот ещё двурежимный код себе установить. а то напарник как за руль садится слишком солярки до астрахани улетает много.
а теория это основа основ -вы вот например "первый раз слышу" в своей рекламной теме пишите что 262 силы турик на европу идёт))))) улыбает такая "осведомлённость". Так что можно вам теорией заняться нежели требовать с меня "логи" -я вам ничего не предлагаю потому не надо чего то просить.
И в целом -я описал структуру контроля аутентичности ПО -как на самом деле -попробуйте аргументированно возразить а не перепрыгивать на митинг "дайте логи".
То что написал Вадиму -я написал Вадиму. Вам такая теория непонятна - это для разработчиков -специфичная информация. Хотя можно и вникнуть -если есть желание.
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 14:39 (15:39)   #2243
GonzaleS
Бывалый
 
Аватар для GonzaleS
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,048
Поблагодарил(а): 408
Благодарностей: 449
Репутация: 524

GonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
paulus,
Слишком много теории, где живые чипованные авто, очень хочется взглянуть и посмотреть логи.
Так, мимо проходя, у меня живое, чипованое авто)
GonzaleS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 23:24 (00:24)   #2244
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
катаются они успешно. И соклубники тут и моя собственная машина.
Хочу вот ещё двурежимный код себе установить. а то напарник как за руль садится слишком солярки до астрахани улетает много.
а теория это основа основ -вы вот например "первый раз слышу" в своей рекламной теме пишите что 262 силы турик на европу идёт))))) улыбает такая "осведомлённость". Так что можно вам теорией заняться нежели требовать с меня "логи" -я вам ничего не предлагаю потому не надо чего то просить.
И в целом -я описал структуру контроля аутентичности ПО -как на самом деле -попробуйте аргументированно возразить а не перепрыгивать на митинг "дайте логи".
То что написал Вадиму -я написал Вадиму. Вам такая теория непонятна - это для разработчиков -специфичная информация. Хотя можно и вникнуть -если есть желание.
Хочешь потролить - потроль, но ответь за свои слова, на основании которых, я не в курсе про 262х сильный мотор?
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 07:26 (08:26)   #2245
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Хочешь потролить - потроль, но ответь за свои слова, на основании которых, я не в курсе про 262х сильный мотор?
да по себе то людей не судят. троллить кого то мне оно не надо. Судака бывает троллим на Волге -базара нет
ты на самом деле чтоль не помнишь где чего пишешь? тады ой.
http://www.touareg-club.net/forum/sh...t=87247&page=2
Там изначально немного путанная оферта была от VAG. Первичный приговор по PA с мочевиной был аж 280 сил. потом 262.
у меня очередной совет -заканчивай что то с меня требовать и в целом учить жизни)) а то там в партнёрке твоей есть много интересного -вот мне оно не надо ваше бельё ворошить -не искушай не надо
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 09:02 (10:02)   #2246
Михаил73
Новенький
 
Аватар для Михаил73
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 57
Репутация: 57

Михаил73 Детский сад
По умолчанию

Приветствую всех!
Дайте, плиз, совет по чипу Моренди.
Чиповал предыдущий владелец, возникла проблема с турбиной. На днях меняю.
Одни советуют вернуться в сток, другие оставить как есть. Пробег 62 тысячи. Чипована примерно с 15 тыс (3 года назад).
Хотел бы получить адекватные советы.
Без чипа как-то грутно

Спасибо!
Михаил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 09:52 (10:52)   #2247
tula1972
Местный
 
Аватар для tula1972
 
Город: Moscow
Touareg 4.2 V8 Exclusive
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 208
Благодарностей: 346
Репутация: 396

tula1972 Ученик младших классовtula1972 Ученик младших классовtula1972 Ученик младших классовtula1972 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую всех!
Дайте, плиз, совет по чипу Моренди.
Чиповал предыдущий владелец, возникла проблема с турбиной. На днях меняю.
Одни советуют вернуться в сток, другие оставить как есть. Пробег 62 тысячи. Чипована примерно с 15 тыс (3 года назад).
Хотел бы получить адекватные советы.
Без чипа как-то грутно

Спасибо!
Тогда уж сразу меняй турбину на гибридную

Последний раз редактировалось tula1972; 27.02.2016 в 10:01.
tula1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 10:30 (11:30)   #2248
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую всех!
Дайте, плиз, совет по чипу Моренди.
Чиповал предыдущий владелец, возникла проблема с турбиной. На днях меняю.
Одни советуют вернуться в сток, другие оставить как есть. Пробег 62 тысячи. Чипована примерно с 15 тыс (3 года назад).
Хотел бы получить адекватные советы.
Без чипа как-то грутно
Спасибо!
вряд ли возможно тут дать правильный досконально совет.
может турбина задефилась по независящим от софта причинам. а может и не совсем на ровном месте. Прошиффкокопатели могли легко перепутать моментный лимитер в корректором буста по температуре заряда например. я такое видел в буржуйских поделках. А это однозначно опасно для турбины да и агрегата в целом. как угадать то?) правильно -никак без анализа прошивки.
ровно потому...ну фиг его знает))
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 12:16 (13:16)   #2249
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
да по себе то людей не судят. троллить кого то мне оно не надо. Судака бывает троллим на Волге -базара нет
ты на самом деле чтоль не помнишь где чего пишешь? тады ой.
http://www.touareg-club.net/forum/sh...t=87247&page=2
Там изначально немного путанная оферта была от VAG. Первичный приговор по PA с мочевиной был аж 280 сил. потом 262.
у меня очередной совет -заканчивай что то с меня требовать и в целом учить жизни)) а то там в партнёрке твоей есть много интересного -вот мне оно не надо ваше бельё ворошить -не искушай не надо
надеюсь не нужно напоминать, как называют людей, которые не отвечают за свои слова, где я писал про мотор в 262лс?!, я сказал, что впервые слышу про мотор в 270лс, так что сделай выводы сам....

ну да ладно, на самом деле, если ты смотришь на людей с высока, мне лично стало интересно взглянуть на твои результаты, может и вправду ты гений и хотелось бы взглянуть на гениальный результат, но с таким отношением, видимо диалог не завяжется. Удачи..
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 13:27 (14:27)   #2250
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
надеюсь не нужно напоминать, как называют людей, которые не отвечают за свои слова, где я писал про мотор в 262лс?!, я сказал, что впервые слышу про мотор в 270лс, так что сделай выводы сам....
там по ответу видно что что то отличное от 245 уже оказалось в новинку)


   Цитата:
ну да ладно, на самом деле, если ты смотришь на людей с высока
чушь полная да и в целом ты достал переползать на личности -пиши по делу. а выводы кто как на кого смотрит -это для какого нить бабского форума.


   Цитата:
мне лично стало интересно взглянуть на твои результаты, может и вправду ты гений и хотелось бы взглянуть на гениальный результат
гениальный результат это очевидно получение запредельных циферок. методом шаманства с коэффициентами потерь в трансмисии на стенде. или итоговые цифры с тюнинга без стокового замера. С рассказом что стоковая отдаёт 270 сил если что то поковырять на выхлопе))) так ещё немного и в стоке отыщется 300 пони а в тюнинге все 500. Понятно где эта ахинея написана? или тоже указать надо?
Меня устраивает нормальный ресурсный результат. Гениальность это кто то другой пусть осваивает.


   Цитата:
но с таким отношением, видимо диалог не завяжется. Удачи..
диалог это по определению две стороны в общем контексте. а когда два крокодила один зелёный другой тоже в африку -это вряд ли диалог.
поясню -я написал что на форуме в теме проталкивается ложная инфа по структуре сверки аутентичности ПО. я это знаю доподлинно -я там провёл 12 лет и не самым последним человеком.
взамен мне вопросы про какие то логи. Да не попадает это под определение диалога ни разу.
потому есть предложение общаться по теме. её конкретным аспектам. ничего ни у кого не требуя.
Это форум а не заседание правящей партии))
для чего что либо доказывать? историю напомнить как Вадим задекларировал что в основной массе тюнинг косорылый пусть даже и типа едет?
я поддержал и получил в том числе кучу определений в свой адрес)))
шо опять? (с) надо что то доказывать? не надо оно не мне не тебе ни тому парню.

Последний раз редактировалось paulus; 27.02.2016 в 13:43.
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GEO. (29.02.2016)
Старый 27.02.2016, 14:00 (15:00)   #2251
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
там по ответу видно что что то отличное от 245 уже оказалось в новинку)

кому видно? Ванга? или прошивки тоже так пишешь?
расслабся " не последний человек в области ПО".... а то прям мозута поперла, сделал дело - человек доволен респект тебе )))) не порти себе карму - может еще кто то найдется на твой тюнинг...
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 15:24 (16:24)   #2252
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
кому видно
всем) лошня такая)


   Цитата:
или прошивки тоже так пишешь
никто прошивки не пишет. написание прошивки это создание программного кода и калибровок. с нуля. мы только копаемсо в готовом да будет тебе известно. как и все в этой сфере.


   Цитата:
расслабся
ни разу не напрягся -с чего бы?)


   Цитата:
не последний человек в области ПО
бросай курить всякую дрянь а то совсем не понимаешь ни что сам пишешь ни что тебе пишут. куда тебе там как там диалог во)) я из 12 лет у дилера 8 лет занимался развитием сервисного направления. Какое либо "ПО" -это твои нездоровые фантазии.Давай посерьёзнее -а то какое то брызганье слюной получается.

   Цитата:
не порти себе карму
к слову дурацкое расхожее выражение. никто не понимает но все используют его)



   Цитата:
может еще кто то найдется на твой тюнинг...
очень хочу чтобы ты услышал главное. во первых -это не твоё дело что и кто и почему куда найдётся.
во вторых если не заметил -я не рвусь в партнёрку дабы разбавить там огромную толпу продаванов этих самых несчастных прошивок.не рвался с самого начала и не рвусь сейчас. Но- это не мешает мне досконально разбираться в предмете ибо это моя специальность и профильное образование отчасти.
так что рекламируйтесь там наздоровье -в партнёрке. И не мешайте простым смертным тут общаться
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GEO. (29.02.2016)
Старый 27.02.2016, 18:17 (19:17)   #2253
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

paulus,
ладно уже успокойся,
давай по существу
3.0 casa - стоковый тнвд сколько можно получить лошадей/момента при условии что хватает воздуха?
3.0 bks - аналогичный вопос
3.0 crca - аналогичный вопрос
4.2 ckda - аналогичный вопрос
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 19:43 (20:43)   #2254
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ладно уже успокойся
ты сам не напрягайся.
и вопросы задавай кому нибудь впредь я не справочное бюро.
особенно в стиле "сколько весит павиан в пересчёте на диван".
"при условии что хватает воздуха" это очень информативно. наверное надо понимать что ничего не в аварии и цикловое максимальное средне статистическое.
впрочем уточнять не стоит ибо там много "но" -в том числе при какой дымности. разумной или не очень).
в целом офигенно по существу но отвечу что не знаю ибо запредельные по дымности интегральные подачи исследовать желания нет.

Добавлено через 16 минут 16 секунд
   Цитата:
3.0 casa - стоковый тнвд сколько можно получить лошадей/момента при условии что хватает воздуха?
3.0 bks - аналогичный вопос
3.0 crca - аналогичный вопрос
4.2 ckda - аналогичный вопро
и такой джентельменский набор мне вот зачем??
какой мотор мне интересен можно понять из моей учётки.
204 силы тоже ковырял -попросили. Остальное мне вот для чего? Разобрать всё по быстрому -выставить рубля за три тюнинг и заодно рубля за два дешёвый флешер для них чтоб рынок рухнул?)
мне по силам такое -знаешь я сдуру уже ронял так по профильным мне маркам/моделям. Снабдив всё тюнинговое сообщество то флешером халявным то технологией обхода RSA если понимаешь что это. Потому я не делаю лишнего теперь. во избежание. спасибо можно не говорить))

Последний раз редактировалось paulus; 27.02.2016 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 21:47 (21:47)   #2255
Sergeyd09
Новенький
 
Аватар для Sergeyd09
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 534
Благодарностей: 239
Репутация: 239

Sergeyd09 ПервоклашкаSergeyd09 ПервоклашкаSergeyd09 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
204 силы тоже ковырял
Если не затруднит,что можете сказать про него?Будет он с чипом примерно равен 245 в стоке?
Sergeyd09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2016, 08:09 (09:09)   #2256
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 142
Репутация: 17

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Если не затруднит,что можете сказать про него?Будет он с чипом примерно равен 245 в стоке?
примерно будет. Но он другой. То есть если менеджер в салоне говорит что это такой же мотор, но прошивка другая это не правда)) а такие заявления имеют место быть.
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LEX. (01.03.2016), Sergeyd09 (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 14:23 (14:23)   #2257
Sergeyd09
Новенький
 
Аватар для Sergeyd09
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 534
Благодарностей: 239
Репутация: 239

Sergeyd09 ПервоклашкаSergeyd09 ПервоклашкаSergeyd09 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Но он другой. То есть если менеджер в салоне говорит что это такой же мотор, но прошивка другая это не правда))
Хотел 245,но брал в момент, когда стоимость рубля убывала на глазах,также и Туареги в наличии пропорционально убывали.В нормальной комплектации был только 204.
Sergeyd09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2016, 17:13 (18:13)   #2258
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

paulus,
Garya, не понимаю зачем хамить то?
Устроили опять помойку....

GonzaleS, и едет? Замер делал? Хоть ты расскажи... А то паулюсь говорит, говорит, а результатов как не было так и нет .....

Sls и Garya что делают я видел и знаю.

Добавлено через 5 минут 4 секунды
   Цитата:
Приветствую всех!
Дайте, плиз, совет по чипу Моренди.
Чиповал предыдущий владелец, возникла проблема с турбиной. На днях меняю.
Одни советуют вернуться в сток, другие оставить как есть. Пробег 62 тысячи. Чипована примерно с 15 тыс (3 года назад).
Хотел бы получить адекватные советы.
Без чипа как-то грутно

Спасибо!
На туре 2011 года 3.0 тди все хорошо прошивка моренди... Но больше к ним не поехал бы... Мутные они.
   Цитата:
вряд ли возможно тут дать правильный досконально совет.
может турбина задефилась по независящим от софта причинам. а может и не совсем на ровном месте. Прошиффкокопатели могли легко перепутать моментный лимитер в корректором буста по температуре заряда например. я такое видел в буржуйских поделках. А это однозначно опасно для турбины да и агрегата в целом. как угадать то?) правильно -никак без анализа прошивки.
ровно потому...ну фиг его знает))
Вам поговорить не с кем? Можно меньше воды писать если есть чего говорить, хотя есть правильные вещи пишите, но часто по хамски .... Зачем?
Чипованый авто на ЧТК от вас и все станет на свои места

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
   Цитата:
Хотел 245,но брал в момент, когда стоимость рубля убывала на глазах,также и Туареги в наличии пропорционально убывали.В нормальной комплектации был только 204.
Там все другое и турбина и кулаки поворные и так далее....
Но чипованый 204 чпокает сток 245

Последний раз редактировалось Jujutsu; 28.02.2016 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2016, 17:28 (18:28)   #2259
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,125
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1275

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
paulus,
[


Там все другое и турбина и кулаки поворные и так далее....
Но чипованый 204 чпокает сток 245
А видео есть?
Видел видео как сток 245 легко чпокает чип 204
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2016, 17:35 (18:35)   #2260
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А видео есть?
Видел видео как сток 245 легко чпокает чип 204
чип чипу рознь.
дай хоть ссылку глянуть, что это за чипованый 204й
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk