Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 20:06 (00:06)   #2281
DmitryGottieb
Местный
 
Аватар для DmitryGottieb
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 319
Репутация: 444

DmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Nix
Хорек Паникер,
isabekov77, вопрос. Не так давно рыл етку на фильтр топливный. Так его там было...... в итоге как понял топливный насос и фильтр это единное целое...........??? такое может быть?
Такого быть не может: насос - их 2 - это отдельная штука, топливный фильтр - это другая штука. Просто на левом бензонасосе вместо крышки как раз и крепится топливный фильтр. Поэтому наверное ты и подумал, что это одно целое. С точки зрения запчастей - это разные запчасти.
DmitryGottieb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nix (03.03.2012)
Старый 03.03.2012, 20:09 (21:09)   #2282
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

Nix, Ну как сказать, это станция. Топливо и питание идет через фильтр.

Добавлено через 54 секунды
DmitryGottieb,
Nix, А то что разные запчасти, однозначно.

Последний раз редактировалось isabekov77; 03.03.2012 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nix (03.03.2012)
Старый 03.03.2012, 20:33 (00:33)   #2283
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Nix
вопрос. Не так давно рыл етку на фильтр топливный. Так его там было...... в итоге как понял топливный насос и фильтр это единное целое...........??? такое может быть?
Привет!
Как правильно заметил Дмитрий, не может. Однозначно!

Щас еще с ЕТКА скину сканы нужных страниц.
Да, еще где-то на телефоне завалялась фотка самого бензонасоса

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
isabekov77,

Кстати, раз щас залез в базу з/ч глянул на номера бензонасосов, в отделе з/ч ОД гамнюки, втирали мне, что бензонасосы разные. Хрена-с там, один и тот же номер, что у правого, что у левого. Как приаттачу файл, будет видно

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 03.03.2012 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
isabekov77 (03.03.2012), Nix (04.03.2012)
Старый 03.03.2012, 20:45 (21:45)   #2284
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Привет!
Как правильно заметил Дмитрий, не может. Однозначно!

Щас еще с ЕТКА скину сканы нужных страниц.
Да, еще где-то на телефоне завалялась фотка самого бензонасоса

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
isabekov77,

Кстати, раз щас залез в базу з/ч глянул на номера бензонасосов, в отделе з/ч ОД гамнюки, втирали мне, что бензонасосы разные. Хрена-с там, один и тот же номер, что у правого, что у левого. Как приаттачу файл, будет видно
Хорошая информация, учитывая то, что второй на подкачке работает, для проверки поменяю местами.
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 21:03 (01:03)   #2285
Alexkaz
Новенький
 
Аватар для Alexkaz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Alexkaz Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, раз щас залез в базу з/ч глянул на номера бензонасосов, в отделе з/ч ОД гамнюки, втирали мне, что бензонасосы разные. Хрена-с там, один и тот же номер, что у правого, что у левого. Как приаттачу файл, будет видно
Доброй ночи!

По бензонасосам тоже одно время курил форум. Кто то утверждает что они разные, а кто то, что одинаковые
По моему даже есть темка о замене насосов местами т.к. у левого теоретически износ больше. Как то чистил насосы у Али, присутствовал во время всего процесса. Они действительно одинаковые, тоже самое мне сказал и Али
Кстати разбирали с ним топливный фильтр, на с сколько же он прост, за что такие деньги? Внутри находится только фильтрующий элемент (обычный фильтр) и все. Али долгое время пытается подобрать данный элемент, пока тщетно... по его словам
Alexkaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 21:15 (01:15)   #2286
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

isabekov77,

Черт, сорри, спать нужно, а умные мысли утром писать, чуть не ввел в заблуждение сообщество. Похоже, поторопился (трезвый ), буквенные индексы разные Но внешне блин, они то одинаковые! Сам видел

Но вот чего еще не вкуриваю, на иллюстрации изображен насос в корпусе/банке, они вместе штоль у них идут? Не по отдельности?
Зря я так об отделе з/ч ОД или не зря.

Но народ менял местами для проверки, сам читал на форуме, даю зуб на отрыв

В общем я уже точно запарился и пойду-ка спать

Но вот еще в аттаче фотки насосов - летом у Али снимал, он тогда говорил, что бывают разные конструкции, у некоторых патрубки буквой "г" бывают и их хер потом вставишь в корпус.
Изображения
Тип файла: jpg Топливные насосы.jpg (117.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Фото013.jpg (304.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Фото014.jpg (306.4 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 03.03.2012 в 21:25.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nix (04.03.2012)
Старый 03.03.2012, 21:23 (01:23)   #2287
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Внутри находится только фильтрующий элемент (обычный фильтр) и все. Али долгое время пытается подобрать данный элемент, пока тщетно... по его словам
Он мне про это тоже говорил, причем мы даже с ним разобрали топливный фильтр, мой. Брал дубликат, он сдох через неделю, односторонний клапан подружился с мохнатым зверьком. Привез на замену оригинал, вот и решили, ну не пропадать же сломанному. Итогом разобрали его весь к чертям
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 09:30 (13:30)   #2288
tip.kz
Новенький
 
Аватар для tip.kz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Репутация: 8

tip.kz Младенец
По умолчанию

Всем привет, Туареговоды.
Сегодня ночью разбили мне боковое стекло с пассажирской стороны,
хочу спросить, как думаете лучше поставить новое (и где купить?)
или найти на разборе и поставить оригинал (и тоже где купить?).
Заранее благодарю за ответы!
tip.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 17:29 (21:29)   #2289
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

tip.kz,

Привет!

Крайне жаль, ушлёпки, ёпта!

Насчет разборов х/з, есть ли у нас такие, а то пока только слухи про них ходят, да легенды
Телефоны лабазов тут давали, причем не так давно, вроде я кидал ссылки камраду Delav не более недели - полутора назад, пошукай.

ИМХО, я бы еще попробовал пошукать варианты с резчиками, пошерстив те же "колеса" или "омегу". Ну и вариант с ебаями - "варум нихт" как говорится

Удачи в поиске камрад.

ЗЫ: ежели не сложно будет, если вдруг найдешь разборы, кинь плиз сюда сообщением адресок с телефоном.
Спасибо заранее!

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Nix,

Кстати, камрад, на одной из фоток "фото013", на заднем плане за бензонасосом как раз фильтр в кадр влез

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 04.03.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 18:16 (22:16)   #2290
DmitryGottieb
Местный
 
Аватар для DmitryGottieb
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 319
Репутация: 444

DmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет, Туареговоды.
Сегодня ночью разбили мне боковое стекло с пассажирской стороны,
хочу спросить, как думаете лучше поставить новое (и где купить?)
или найти на разборе и поставить оригинал (и тоже где купить?).
Заранее благодарю за ответы!
Да уж....
Соболезную...
На мой взгляд лучше сначала посмотреть на разборах.... - оригинальное все-таки лучше будет. НЕ оригинал может поддувать или гудеть на скоростях от 150 и выше....
DmitryGottieb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 18:32 (19:32)   #2291
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет, Туареговоды.
Сегодня ночью разбили мне боковое стекло с пассажирской стороны,
хочу спросить, как думаете лучше поставить новое (и где купить?)
или найти на разборе и поставить оригинал (и тоже где купить?).
Заранее благодарю за ответы!
сочувствую кормад ... печально становится от мысли, на сколько плохими могут быть человекоподобные млекопитающие

я бы ставил оригинал

Последний раз редактировалось Wizzard; 04.03.2012 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 19:08 (20:08)   #2292
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет, Туареговоды.
Сегодня ночью разбили мне боковое стекло с пассажирской стороны,
хочу спросить, как думаете лучше поставить новое (и где купить?)
или найти на разборе и поставить оригинал (и тоже где купить?).
Заранее благодарю за ответы!
Сочувствую.
Ищи б\у, только эти комерцы, цука, знают что почем. и продуют по цене новой. Если найдешь, сравни с магазином на Темирязева. Если разницы нет, бери там. Адекватные пацаны, можно и поторговаться. в недельный срок, стекло у тебя.
В каком районе орудуют?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
В продолжении темы про бензонасос.
Все осталось так же, иногда дергает, при нажатии в тапку. Я так думаю, возможно при демонтаже насосов, Али взболтал много вековой осадок там, и что то заклинивает. Созвонился с героем, оказывается он и не смотрел и не чистил насосы. В понедельник поеду на продолжение сериала, отпишу.

Добавлено через 17 минут 11 секунд
Народ, кто искал переднюю решетку на дорестайл?? Вроде в ветке Алматы писали, если не путаю.

Последний раз редактировалось isabekov77; 04.03.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 19:50 (23:50)   #2293
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Созвонился с героем, оказывается он и не смотрел и не чистил насосы
Али не догадался самостоятельно почистить?

Удачного завершения сего действа!
   Цитата:
Народ, кто искал переднюю решетку на дорестайл??
За дорестайл не скажу, не упомню, а на GP точно искали
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 06:53 (10:53)   #2294
tip.kz
Новенький
 
Аватар для tip.kz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Репутация: 8

tip.kz Младенец
По умолчанию

Спасибо всем за сочувствие,
думаю наркоманы стекло поломали, так как из украденного обнаружил только
коробочку Тик-Така) Детское кресло не взяли, пылесос хороший не взяли,
ну и вообще ничего не взяли, наверное искали деньги...
Ушлепки... наверное думают, что люди деньги хранят не в банках и не дома, а в машинах.

Орудовали в Орбите-2, 3 машины за ночь вскрыли, вроде бы Форику вообще всю панель изуродовали,
а у меня после стела и хождения по нему, кожу на пассажирском кресле покоцали и немного на двери.

для Харек Паникер телефон разбора на тур (701) 7216107, (777) 2935010 (по колесам нашел).

Где-то тут в теме читал ранее, что поймали таких, я бы им сам лично руки бы оторвал и ноги.

На счет ремонта:
Нашел дубликат за 14000 тенге с установкой, пока поставлю такое, и закажу на Тимирязева стекло,
стоит 24 000 тенге плюс установка на Меркуре 15 750 тенге, короче сие удовольствие обойдется мне
в 300 долларов, плюс возможно ремонт кожи)))

Так что Комрады, если есть рядом стоянки, лучше ставьте туда...
В орбите к сожалению это проблема...
tip.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 05.03.2012, 07:31 (11:31)   #2295
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

Хай я не так давно менял фильтр? и присутствовал на этом процессе, насос и фильтр разные вещи, меняется не так сложно, снимается заднее сидение, там две дырки вырезанные в ковролане, одна для бензонасоса другая для фильтра, вывинчиваются обе , потом когда фильтр соединяется с насосом шланчик от фильтра протягивается внутри бака к насосу, и вообще фильтр дорогой , выглядит наворочено в пластиковом корпусе и с какой то клеммой, а на самом деле это лишь корпус на нём есть болтика а внутри картонная хрень которую и следует заменить а этот корпус в принципе можно оставить, только я не знаю, продаётся -ли отдельно этот картонный фильтр, если хотите у меня есть старый фильтр, могу сделать фотки, внешние и начинки...

Добавлено через 15 минут 18 секунд
barboss, я тоже себе поставил недавно китайскую башню, но она отличается от твоей визуально, интересно было бы как не будь пересечься и сравнить их. В моей есть: Все форматы, телефон через блютуз (громкая связь), камера заднего вида, GPS навигатор, конечно есть недостатки, но так пойдёт..... Включаться и выключатся может либо при нажатии кнопки либо при вкл. зажигания, без ключа не работает Сколько тебе обошлась если не сикрет?

Последний раз редактировалось Leo777; 05.03.2012 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 07:33 (11:33)   #2296
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Орудовали в Орбите-2, 3
Сцуко, почти рядом с моим домом, точно не далече
   Цитата:
Где-то тут в теме читал ранее, что поймали таких, я бы им сам лично руки бы оторвал и ноги.
А вот с этим бы надо поаккуратней, а то камрад rain чутка перестарался, вышло не очень

   Цитата:
только я не знаю, продаётся -ли отдельно этот картонный фильтр,
Мы как раз с Alexkaz и писали, что бумажного фильтра в отдельности в природе не существует
Посему будем и дальше тратиться на шмат пожамканой бумаги в ненужном пластиковом корпусе

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
   Цитата:
я тоже себе поставил недавно китайскую башню, но она отличается от твоей визуально,
Фотки в студию!!

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 05.03.2012 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 07:40 (11:40)   #2297
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

tip.kz, Сочувствую , а что у тебя сигналка не сработала?

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Хорек Паникер, слушай ну это же не логично!!! зачем ставить болты если не менять картонку!!! тогда бы он был просто запаянный я так думаю

Последний раз редактировалось Leo777; 05.03.2012 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 07:45 (11:45)   #2298
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Leo777,

Али, про которого мы тут писали не раз, уже не первый год пытается найти аналог, чтобы только непосредственно фильтр менять, тем самым экономя владельцам туров денежку, а себе делая небольшой бизнес

Но может, конечно, так ищет, но на словах вот так

Насчет болтов, наверное так проще собирать, нежели заваривать корпус

Это примерно из той же оперы, что нет в отдельности подвесного подшипника на кардан, ежели хочешь именно оригинал, то приходится покупать в сборе, да еще со всем карданом.

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 05.03.2012 в 07:48.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 07:50 (11:50)   #2299
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, Ну вообще то я тут подумал возможно болты для того чтобы была возможность промыть этот фильтр
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 07:55 (11:55)   #2300
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Leo777,

Просто к слову: моя ИМХа такая, что при качестве нашего топлива, промывать фильтр имеет смысл только в аварийном/крайнем случае, чтобы еще какое-то время проездить, пока новый не раздобудешь ))
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk