Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 08:35 (09:35)   #2361
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,557
Поблагодарил(а): 6,445
Благодарностей: 6,372
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8576

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня в 1:30 у меня пытались снять правую фару. Сейчас посмотрел снизу типа отвёрткой поддевали и отпечаток ближе к решётке радиатора.
Не удалось. Сигналка спугнула (выкручена на максимум почти, даже на слабый ударчик срабатывает. Первую зону убрал совсем. Но без ложных срабатываний.)
И фара каждая на 3х тросах в разных местах и за блок розжига.
И я в трусах уже через минуту у машины так что шансов у воров мало.
Ну и хорошо, что им не досталась
   Цитата:
Почему именно правую, откуда он знал что левый блок розжига перепаян и лампа мигает?
Возможно совпадение...
Застрахован? Не сильно фару изуродовали?
Удачи
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 09:07 (10:07)   #2362
БУТУЗ
Бывалый
 
Аватар для БУТУЗ
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,276
Поблагодарил(а): 390
Благодарностей: 728
Изображений в галерее: 3
Репутация: 904

БУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Ну и хорошо, что им не досталась

Возможно совпадение...
Застрахован? Не сильно фару изуродовали?
Удачи
Да это я шучу конечно совпадение
Всё целое. Ночью когда выходил темно было, не заметил. А утром пригляделся следы снизу типа плоского чегота и отпечаток руки справа на фаре как тянул. Не царапины а именно следы как грязь слезла. Машина то грязнючая.
Страховки нету, год то 2003, так что повезло. Я уже давно всё укрепил. Даже если фара развалиться, главное чтобы блок розжига остался а он на тросе. Фара то уже старая, отражатель в линзе мутный, и лампочки - хреновые.

Последний раз редактировалось БУТУЗ; 20.03.2013 в 09:10.
БУТУЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 20:42 (21:42)   #2363
Андрюха77
Новенький
 
Аватар для Андрюха77
 
Город: Москва Зеленоград
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Андрюха77 Младенец
По умолчанию

Уроды что сказать , смотрю в интернете в продаже куева туча бу фар на кайенн и туарег .
Я вот не могу понять как они их так снимают , слышал линейками отжимают и бьют по крылу .
У меня у друга тур 06 года и у него сняли фары в Зеленограде , он купил новые и просит меня чтобы я ему укрепил их , не совсем понимаю как именно на туре фара сидит , кайенны у меня были дорестайловые и там я помню как снималось , у меня даже без инструмента правая фара толком не держалась , вечно её приходилось заталкивать в гнездо , там система простая была и чтобы снять фару надо было снять крушку рядом с крылом на пластике и ключиком повернуть и фары выезжала , механизм типа крючка который поднимается и держит фару за выступ пластиковый . На туре так же или что то другое ?
Я думаю самый оптимальный способ это тросы и пластины железные к фаре .

Блин вот были у меня 2 Порше Кайенн и брасал везде и не разу на стоянку не ставил и не разу такого не было что пропало что то , может за 2 года так изменилось всё ???
Андрюха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 09:18 (10:18)   #2364
сашок 28
Местный
 
Аватар для сашок 28
 
Город: Московская область
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 660
Благодарностей: 259
Репутация: 284

сашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Уроды что сказать , смотрю в интернете в продаже куева туча бу фар на кайенн и туарег .
Я вот не могу понять как они их так снимают , слышал линейками отжимают и бьют по крылу .
У меня у друга тур 06 года и у него сняли фары в Зеленограде , он купил новые и просит меня чтобы я ему укрепил их , не совсем понимаю как именно на туре фара сидит , кайенны у меня были дорестайловые и там я помню как снималось , у меня даже без инструмента правая фара толком не держалась , вечно её приходилось заталкивать в гнездо , там система простая была и чтобы снять фару надо было снять крушку рядом с крылом на пластике и ключиком повернуть и фары выезжала , механизм типа крючка который поднимается и держит фару за выступ пластиковый . На туре так же или что то другое ?
Я думаю самый оптимальный способ это тросы и пластины железные к фаре .

Блин вот были у меня 2 Порше Кайенн и брасал везде и не разу на стоянку не ставил и не разу такого не было что пропало что то , может за 2 года так изменилось всё ???
На дорестайле фары почти ничего не держи, а от вылета спасает только рычажёк практически не фиксируемый в верхнем положении и внутренний металлический упор в виде пластины,отжать его- 5 сек... остальное всё шляпа!!!!!!! сковырнуть фару плёвое дело!!! не буду описывать ка сее делатть, но!!!!! на своём дорестайле фары снимаю за 5 минут обе... ..
сашок 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 13:04 (14:04)   #2365
Economist
Бывалый
 
Аватар для Economist
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,248
Поблагодарил(а): 1,532
Благодарностей: 773
Репутация: 973

Economist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist Абитуриент
По умолчанию

сашок 28,
Оффтопик

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Поставил тросики в воскресенье. И сегодня ночью первый раз поставил во дворе.. первые з отметены на бампере под фарой - отвертка таки или иной округлый продолговатый предмет.

Думаю, исключительно потому что машина стояла перед подъездом под камерами и фонарями - ....сы не испортили внешний вид и не наковыряли сами фары.

Действуют быстро и без страха, подходят, цепляют и нажимают, если не поддается проходят дальше.

Одно понятно, что действуют в нашем городке местные, т.к. машинку определили быстро.

Последний раз редактировалось Economist; 27.03.2013 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Economist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 13:35 (14:35)   #2366
Pavel069
Новенький
 
Город: Тверь
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 68
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Pavel069 Младенец
По умолчанию

Ребят что то я не пойму, снимают с дорестайлов что ли? Я думал с GP. Или и те, и другие? Там же ее не так просто снять. Поворачивать из под капота держатель, а потом пластину поджимать (если дорестайл) Я когда первый раз снимал намучился с пластиной.(защелку не полностью повернул)
Pavel069 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 13:36 (14:36)   #2367
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,657
Поблагодарил(а): 5,788
Благодарностей: 1,572
Репутация: 2447

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
сашок 28,
Оффтопик

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Поставил тросики в воскресенье. И сегодня ночью первый раз поставил во дворе.. первые з отметены на бампере под фарой - отвертка таки или иной округлый продолговатый предмет.

Думаю, исключительно потому что машина стояла перед подъездом под камерами и фонарями - ....сы не испортили внешний вид и не наковыряли сами фары.

Действуют быстро и без страха, подходят, цепляют и нажимают, если не поддается проходят дальше.

Одно понятно, что действуют в нашем городке местные, т.к. машинку определили быстро.
Денис! Я очень рад читать ЭТО наша встреча в воскресенье по установке замков не прошла ДАРОМ! Мне только что еще написали в личку что был неудачный прецедент на рестайле! Фары то же на МЕСТЕ
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 13:37 (14:37)   #2368
inisel
Герой Т-Клуба
 
Аватар для inisel
 
Город: Тольятти
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5,693
Поблагодарил(а): 516
Благодарностей: 829
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1079

inisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курсinisel Первый курс
По умолчанию

Economist, не успел поставить, уже снять хотели? Так в твоём дворе на живца и надо ловить.
inisel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 13:43 (14:43)   #2369
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,657
Поблагодарил(а): 5,788
Благодарностей: 1,572
Репутация: 2447

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ребят что то я не пойму, снимают с дорестайлов что ли? Я думал с GP. Или и те, и другие? Там же ее не так просто снять. Поворачивать из под капота держатель, а потом пластину поджимать (если дорестайл) Я когда первый раз снимал намучился с пластиной.(защелку не полностью повернул)
Снимают ВСЁ! Я знаю один случай на НФ! Сам в ШОКЕ! Там бампер отогнули и вырвали фары! ЗВЕРИ
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 13:46 (14:46)   #2370
сашок 28
Местный
 
Аватар для сашок 28
 
Город: Московская область
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 660
Благодарностей: 259
Репутация: 284

сашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Economist, не успел поставить, уже снять хотели? Так в твоём дворе на живца и надо ловить.
Верняк!!!!!!! устраиваем ловлю??? а то с 10 апреля нерестовый запрет..
сашок 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 14:33 (14:33)   #2371
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ребят что то я не пойму, снимают с дорестайлов что ли? Я думал с GP. Или и те, и другие? Там же ее не так просто снять. Поворачивать из под капота держатель, а потом пластину поджимать (если дорестайл) Я когда первый раз снимал намучился с пластиной.(защелку не полностью повернул)
Там все гораздо проще снимается. Не надо ничего поворачивать. Фото в теме были. По следам видно.
У Кушек народ сам иной раз снимает, потом страховую опускает на новые фары и покраску бампера.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 18:28 (19:28)   #2372
Андрюха77
Новенький
 
Аватар для Андрюха77
 
Город: Москва Зеленоград
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Андрюха77 Младенец
По умолчанию

И не боятся же , а мололи кто то в окне курит или просто на шум подъезжающих машин смотрит в окно . Сегодня думали с другом как по эфективней укрепить и для этого пробовали вырвать фары , другану при покупке фар ещё и площадки новые втюхали , хотя у него только одна сломалась да и бампер в покраску после кражи фар , так что в местах отметен и пытались отжать и подковырнуть .
Так вот мы поставили фары , защёлкнули и закрыли капот , сначала пытались просто руками подхватить но нереально так , потом взяли отвёртку и пытались со стороны радиатора по середине подлезть и отжимать и так несколько раз но не чего не вышло , только бампер гнётся а фары как стояла так и стоит , потом снизу посередине пытались подлезть и на отжим и тоже не получилось , бампер треснул снизу только и мы перестали курочить . Просто мы реально пытались повторить действия воров но не получилось , вроде поддевали в местах отметен . Может они длинные монтажки используют раз отвёрткой не выходит ? Но многие пишут что отметки от круглых продолговатых предметов остаются . Может правда что дёргают у тех кто в сервисы заезжал на днях и там они ослабляли крепления ? Как в видео о краже с тура работниками автосервиса , просто даже если смотреть видео то видно что один отжимал фару а второй просто руками взял и забрал .

Сегодня видел новый кайенн без фар , вообще новый .

Добавлено через 58 секунд
   Цитата:
Верняк!!!!!!! устраиваем ловлю??? а то с 10 апреля нерестовый запрет..
А что за нерестовый запрет ? Что это ?

Последний раз редактировалось Андрюха77; 27.03.2013 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Андрюха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 18:33 (18:33)   #2373
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,513
Репутация: 1688

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
И не боятся же , а мололи кто то в окне курит или просто на шум подъезжающих машин смотрит в окно . Сегодня думали с другом как по эфективней укрепить и для этого пробовали вырвать фары , другану при покупке фар ещё и площадки новые втюхали , хотя у него только одна сломалась да и бампер в покраску после кражи фар , так что в местах отметен и пытались отжать и подковырнуть .
Так вот мы поставили фары , защёлкнули и закрыли капот , сначала пытались просто руками подхватить но нереально так , потом взяли отвёртку и пытались со стороны радиатора по середине подлезть и отжимать и так несколько раз но не чего не вышло , только бампер гнётся а фары как стояла так и стоит , потом снизу посередине пытались подлезть и на отжим и тоже не получилось , бампер треснул снизу только и мы перестали курочить . Просто мы реально пытались повторить действия воров но не получилось , вроде поддевали в местах отметен . Может они длинные монтажки используют раз отвёрткой не выходит ? Но многие пишут что отметки от круглых продолговатых предметов остаются . Может правда что дёргают у тех кто в сервисы заезжал на днях и там они ослабляли крепления ? Как в видео о краже с тура работниками автосервиса , просто даже если смотреть видео то видно что один отжимал фару а второй просто руками взял и забрал .

Сегодня видел новый кайенн без фар , вообще новый .

Добавлено через 58 секунд


А что за нерестовый запрет ? Что это ?
Нет, не после сервисов, они и так снимаются легко.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 20:24 (21:24)   #2374
БУТУЗ
Бывалый
 
Аватар для БУТУЗ
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,276
Поблагодарил(а): 390
Благодарностей: 728
Изображений в галерее: 3
Репутация: 904

БУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школыБУТУЗ Выпускник школы
По умолчанию

Чемто плоским 1 см шириной снизу и рукой со стороны радиатора на себя. Это было видно по следам на фаре.
Кстати дёргали правую фару не случайно, видать в туже ночь он же дернул правую в нашем же районе у другого комрада.
БУТУЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:38 (09:38)   #2375
сашок 28
Местный
 
Аватар для сашок 28
 
Город: Московская область
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 660
Благодарностей: 259
Репутация: 284

сашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашкасашок 28 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
И не боятся же , а мололи кто то в окне курит или просто на шум подъезжающих машин смотрит в окно . Сегодня думали с другом как по эфективней укрепить и для этого пробовали вырвать фары , другану при покупке фар ещё и площадки новые втюхали , хотя у него только одна сломалась да и бампер в покраску после кражи фар , так что в местах отметен и пытались отжать и подковырнуть .
Так вот мы поставили фары , защёлкнули и закрыли капот , сначала пытались просто руками подхватить но нереально так , потом взяли отвёртку и пытались со стороны радиатора по середине подлезть и отжимать и так несколько раз но не чего не вышло , только бампер гнётся а фары как стояла так и стоит , потом снизу посередине пытались подлезть и на отжим и тоже не получилось , бампер треснул снизу только и мы перестали курочить . Просто мы реально пытались повторить действия воров но не получилось , вроде поддевали в местах отметен . Может они длинные монтажки используют раз отвёрткой не выходит ? Но многие пишут что отметки от круглых продолговатых предметов остаются . Может правда что дёргают у тех кто в сервисы заезжал на днях и там они ослабляли крепления ? Как в видео о краже с тура работниками автосервиса , просто даже если смотреть видео то видно что один отжимал фару а второй просто руками взял и забрал .

Сегодня видел новый кайенн без фар , вообще новый .

Добавлено через 58 секунд


А что за нерестовый запрет ? Что это ?
Рыбоф ловить почти нельзя- они размножаются.
ГЫ.. ну давайте не будем в подробностях описывать способы и инструменты для лёгкого снятия фар....
ЗЫ захотят вырвать- вырвут , хоть с остатками площадки,хоть с куском бампера!!! стгналку чтоб ОРАЛА нужно тсавить...она реально отпугнёт))) ну и пару рук бы сломать пойманым негодяям не помешало..

Последний раз редактировалось сашок 28; 28.03.2013 в 08:40.
сашок 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 08:54 (08:54)   #2376
viperdd
Местный
 
Аватар для viperdd
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 276
Поблагодарил(а): 117
Благодарностей: 27
Изображений в галерее: 2
Репутация: 27

viperdd Младенец
По умолчанию

   Цитата:

Почему именно правую, откуда он знал что левый блок розжига перепаян и лампа мигает?

Кузьминки
Мне кажется отслеживают они нас, или как минимум сидят в машине рядом с домом и смотрят во сколько приезжаешь домой. Я один раз встретился с кренделем взглядом в темно синем bmw за 2 дня как у меня сняли фары второй раз. пасут однозначно.
viperdd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 09:08 (10:08)   #2377
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,557
Поблагодарил(а): 6,445
Благодарностей: 6,372
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8576

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

Ну нельзя так про всех говорить...
Есть разные: залётные, которые "пасут", наркоманы, отмороженные, гастарбайтеры... какая разница?
Не важно КТО ворует, а важно КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ УКРАЛИ.... И\или как ПОЙМАТЬ
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 09:09 (10:09)   #2378
Dronchic
Местный
 
Аватар для Dronchic
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 314
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 100
Репутация: 125

Dronchic ПервоклашкаDronchic Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну нельзя так про всех говорить...
Есть разные: залётные, которые "пасут", наркоманы, отмороженные, гастарбайтеры... какая разница?
Не важно КТО ворует, а важно КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ УКРАЛИ.... И\или как ПОЙМАТЬ
Я вот каждый вечер пока снимаю фарки
и забираю с собой
Dronchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 09:12 (10:12)   #2379
Onipp
Пользователь
 
Аватар для Onipp
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 186
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Onipp Младенец
По умолчанию

Отслеживать нечего. Сегодня сфоткал, езжу на работу по этому маршруту. Машина то с фарами стоит, то без фар. Как лисы в курятник ходят. ***ели совсем.
image.jpg

Последний раз редактировалось Onipp; 28.03.2013 в 09:52.
Onipp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 09:25 (10:25)   #2380
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,557
Поблагодарил(а): 6,445
Благодарностей: 6,372
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8576

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

Onipp, а нормально прикрепить фотку не получилось?
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk