Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Серийное и дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 23:21 (02:21)   #221
ParKoV
Местный
 
Аватар для ParKoV
 
Город: Уфа
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 58
Благодарностей: 107
Репутация: 157

ParKoV ПервоклашкаParKoV Первоклашка
По умолчанию

заказал Valentine 1, получу аппарат, отпишусь о его способностях. Это видео для тех кто считает что белтроникс одинаково хорош с валентайном
и вот
. Не буду писать что дает 100 метров разница в срабатывании
ParKoV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 23:23 (00:23)   #222
CITY
Япончик
 
Аватар для CITY
 
Город: Серпухов
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,707
Поблагодарил(а): 1,818
Благодарностей: 1,869
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3035

CITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
заказал Valentine 1, получу аппарат, отпишусь о его способностях
ты приятно удивишься аппарат оправдывает свои деньги на 100%
CITY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ParKoV (24.05.2011)
Старый 20.05.2011, 23:31 (23:31)   #223
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

Фраза "для тех" я понял в чей огород камень . судя по ролику оба сработали, только V1 чаще пищит.Я по трассе на любой сигнал сбрасывал скорость до допустимой к нарушению +300р. -500р.
Явных критических отличий ,судя по роликам нет.Перед выбором выкурил не один форум и не одну сотню роликов с тестами. Ролики можно долго смотреть конкретно за V1 не могу сказать ничего, за Белтроникс могу лично на своём опыте .
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 11:16 (12:16)   #224
Neyton
Почетный мембер
 
Аватар для Neyton
 
Город: Москва
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 3,135
Поблагодарил(а): 7,692
Благодарностей: 3,070
Репутация: 5020

Neyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Фраза "для тех" я понял в чей огород камень . судя по ролику оба сработали, только V1 чаще пищит.Я по трассе на любой сигнал сбрасывал скорость до допустимой к нарушению +300р. -500р.
Явных критических отличий ,судя по роликам нет.Перед выбором выкурил не один форум и не одну сотню роликов с тестами. Ролики можно долго смотреть конкретно за V1 не могу сказать ничего, за Белтроникс могу лично на своём опыте .


Стоит или нет переплачивать не малые деньги за белтроникс?
Neyton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 11:32 (11:32)   #225
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Стоит или нет переплачивать не малые деньги за белтроникс?
Решение конечно каждый принимает.Я себя карал,что такие деньги потратил.Пока не увидел в дейсвтии его. Ближайший дешевый конкурент белтроникс, намного хуже. с V1 разница порядка 5-7 тыс. И есть ещё одно но, если брать V1 нужно обязательно уточнять прошивку, если нарваться на старую, то 20 тыс. выброшены на ветер, даже стандартный фен на дороге не увидит .
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Neyton (21.05.2011)
Старый 22.05.2011, 07:40 (08:40)   #226
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

Сколько же он окупаться будет за 20 тыров купленный?
Я с Кранчем на аккумуляторах (никаких проводов) за 4тыра штрафы не плачу. "А если нет разницы, то зачем платить больше?"
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 08:00 (09:00)   #227
Somosa
Зверолов
 
Аватар для Somosa
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 4,109
Благодарностей: 4,785
Изображений в галерее: 13
Репутация: 5587

Somosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa Бакалавр
По умолчанию

Крузовик, согласен, сам езжу с 2008 г. с кранчем сильвер буллет 2 http://www.antiradar.ru/Crunch_Silve...et_2__196.html, за два с половиной года ни разу не штрафовали за скорость
Somosa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 08:40 (09:40)   #228
CITY
Япончик
 
Аватар для CITY
 
Город: Серпухов
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,707
Поблагодарил(а): 1,818
Благодарностей: 1,869
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3035

CITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Сколько же он окупаться будет за 20 тыров купленный?
За две поездки на юг, туда и обратно
CITY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 09:02 (09:02)   #229
dr.
Пользователь
 
Аватар для dr.
 
Город: Эстония
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 30
Репутация: 30

dr. Младенец
По умолчанию

Всем привет!
Начну "чуток" издалека...
Пользуюсь радар-детекторами уж лет 8. Последний - Bel STi Driver. Причина покупки именно его - он в то время был единственным неопределяющимся Спектрами РД, а у нас тут они водятся в дикой природе. Поменял дешевый Бел на один из самых дорогих после того, как почти не влетел - в хвост мне пристроилась гражданской окраски Суба, на которой стоит Спектр, а перед этим я проехал мимо другой такой же Субы. Повезло, во-первых, то, что я вырубил свой РД, как проехал мимо первой Субы, т.к. знал, что они обычно парами работают, а во-вторых, что я ехал за другой машиной - патруль решил двоих не останавливать, видимо :) РД установлен в... хз, как это на великом и могучем... в хрень, которая крепится на козырек и называется vizor organizer. В нее еще сиди можно пихать и всякую другую мелочь. У меня это не просто картонка, обтянутая тканью с кармашками, а, фактически, один большой карман на молнии (лишнее я удалил). Почему так? Хотел, чтоб РД всегда был в боевой готовности и практически незаметен для посторонних :) Включается РД отдельным тумблером, а кнопку вкл/выкл на самом РД практически не использую. На лобовое наклеил темную полосу для пущей конспирации :)

Пару лет назад, после того, как влетел под лидар (UltraLyte), поставил себе лазер-джаммер (антилазер, если по аналогии с антирадаром) Laser Interceptor. Год назад был, как называют американцы на профильном форуме, JTG, т.е. jam to gun - вышел с некоторым привышением по дуге из-за дома и получил выстрел прямо в лоб метров с 30-40. Успел оттормозиться и автоматически выключил джаммер (для того, чтоб лидар мою скорость смог снять) только тогда, когда практически поравнялся со стоящим у дороги патрулем. Потом долго оглядывался - удивленные менты так за мной и не поехали.


Теперь о главном.
Сейчас стою перед выбором: чуть более чем годовалый GP или совсем новый NF. Поскольку расставаться со своими "игрушками" не хочется и на новой машине, стал заранее оценивать возможность установки и той, и другой на Таурег. Для двух датчиков джаммера, имхо, место найдется на решетке обоих Туров (гемор с их креплением, надеюсь, будет не очень большой).
А вот подвесить РД на новом Туре, похоже, не получится - его атермальное стекло, по сообщениям и на этом форуме, и на других, практически на нет фильтрует э/м излучение радара :( Согласно мануалу, перед зеркалом есть "коммуникационное окно", но, как я понимаю, оно практически на всей площади занято пластиковой "коробкой" в которой датчик дождя и другие "аксессуары". Вопрос вот в чем: есть ли в этой "коробке" место еще для одного "аксессуара", а именно для РД?
Можно, конечно, и т.н. разнесенку поставить, но тот же Bel STi-R Plus стОит как три новых моих STiшки...
На счет GP точно не знаю, какое там стекло (во вторник буду смотреть) - если обычное, то подвесить РД по-старому не должно быть проблемой. Единственное, запитывать тогда буду не от панели предохранителей, а от "плафона", о чем тут уже писали.

В общем, владельцы нового Тура, отпишитесь плиз :) Если тут есть такие, конечно...
Может кто может схему этой "коробки" тут поместить?

Последний раз редактировалось dr.; 22.05.2011 в 10:29.
dr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 22:46 (23:46)   #230
ZhuravlevSV
Стреляный
 
Аватар для ZhuravlevSV
 
Город: Йошкар-Ола
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 947
Поблагодарил(а): 978
Благодарностей: 449
Репутация: 599

ZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классовZhuravlevSV Ученик средних классов
По умолчанию

Ну а я купил Conqueror X-323 за 4990, так после моего кранча разница как черное и белое. Самое первое что понравилось это кол-во помех, с кранчем по городу ездить было невозможно, постоянно пищал диапазон Ка, на Conqueror X-323 этот и многие другие диапазоны (КА, К, Ku, РОР, Laser и Х) можно выключить, хотя даже не выключая он почти не пищал. Второе это дальность, на самой чувствительной берет минимум за 2 км. Третье, что для меня было наиболее важным это то что он пищит на радары которые направлены в попутном направлении за 200 метров примерно. Короче очень нравится, не нравится только то, что нельзя отключить так называемое ДЕМО при включении радара.
ZhuravlevSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 00:08 (01:08)   #231
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,570
Поблагодарил(а): 6,449
Благодарностей: 6,375
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8579

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Бел верещал на Стрелку, хотя слышал, что такого не бывает.
   Цитата:
Проедусь еще раз после праздников.
Ну как тэст?
Видит стрелку или нет???
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 09:19 (10:19)   #232
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

прокатала в выхи вистлер 68. двояко.
+ за нормальное расстояние видит камеры на разделилке
+ видит камеры на верху, на перекладинах через дорогу (забыла, как называются).

-никак не отреагировал на пару машин гайцев (может, у них ничего не было включено?)


вообще, с ним средняя скорость увеличилась на постоянном маршруте, т.к. камеры передвигают постоянно, муляжи ставят, раньше приходилось выдерживать скорость, а щас красота!

но теперь по постоянной своей привычке чешется у меня успеть сдать вистлер в положенные две недели, а купить Валентайн.
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 11:00 (14:00)   #233
ParKoV
Местный
 
Аватар для ParKoV
 
Город: Уфа
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 58
Благодарностей: 107
Репутация: 157

ParKoV ПервоклашкаParKoV Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Фраза "для тех" я понял в чей огород камень . судя по ролику оба сработали, только V1 чаще пищит.Я по трассе на любой сигнал сбрасывал скорость до допустимой к нарушению +300р. -500р.
Явных критических отличий ,судя по роликам нет.Перед выбором выкурил не один форум и не одну сотню роликов с тестами. Ролики можно долго смотреть конкретно за V1 не могу сказать ничего, за Белтроникс могу лично на своём опыте .
Фразу "для тех" правильно понял, но не обижайся я не со зла. Просто конфликт интересов произошел. Я Валентайн заказал, а ты его подопустил. По роликам видно, что они оба видят радары. Просто Валентайн на 100 метов раньше видит радары, относительно Белтроникса. Т.е. на скорости 150 км/ч у тебя будет 4 секунды, чтобы сбросить скорость до положенной, а с V1 6,3 секунды. Вот в чем разница
ParKoV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 12:44 (12:44)   #234
LeMoN
Чёрный мотыль
 
Аватар для LeMoN
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1,164
Поблагодарил(а): 714
Благодарностей: 1,880
Репутация: 2280

LeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курсLeMoN Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Фразу "для тех" правильно понял, но не обижайся я не со зла. Просто конфликт интересов произошел. Я Валентайн заказал, а ты его подопустил. По роликам видно, что они оба видят радары. Просто Валентайн на 100 метов раньше видит радары, относительно Белтроникса. Т.е. на скорости 150 км/ч у тебя будет 4 секунды, чтобы сбросить скорость до положенной, а с V1 6,3 секунды. Вот в чем разница
Нет нет , не в коем случае не опускал его, так наверное показалось. Имелось ввиду что оба аппарата одинаковы,отличия незначительны, а разница в цене существенна.Я уверен что еслиб бы купил V1 расхваливал бы его.
LeMoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 19:17 (20:17)   #235
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Нижний недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 2,557
Благодарностей: 25,329
Репутация: 30154

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Ну как тэст?
Видит стрелку или нет???
Увы, пока езжу на бухе. Работы много. «Аппаратура» осталась в Туре, а он в гараже – проверяю работу электрики, поэтому, чтоб без подзарядки=корректно. Скоро поеду на рыбалку за Тверь – проверю и доложу.
А ставить на 7-ку кучу антирадаров с проводами – как-то «неинтеллигентно», вроде. К тому же, если увидит постовой –подумает, что я чокнутый или украинский шпиен, и это вовсе не антирадары.
Если поеду в Киев, наберу радаров побольше, только, слышал, на Украине «Стрелки» нет.
Подумывал купить Валентина1 для интереса, но может, подождать, когда «кому-надо» купят «Стрелку» и научат РД видеть ее 100%-но?
Поскольку в принципе сделать опбнаружитель «стрелки» с постоянным периодом импульса, полагаю, не проблема. Иначе военные зря хлеб народный жуют.
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Игоряныч (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 19:35 (20:35)   #236
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,570
Поблагодарил(а): 6,449
Благодарностей: 6,375
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8579

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

Water, ждёмс...
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 19:55 (20:55)   #237
Fenix2304
Местный
 
Аватар для Fenix2304
 
Город: Москва
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 8,386
Благодарностей: 763
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1364

Fenix2304 Первый курсFenix2304 Первый курсFenix2304 Первый курсFenix2304 Первый курсFenix2304 Первый курсFenix2304 Первый курсFenix2304 Первый курсFenix2304 Первый курсFenix2304 Первый курсFenix2304 Первый курс
По умолчанию

Приобрел по случаю себе Cobrу RU7, на майских опробывал на трассе в Калужской и Смоленской обл (думаю, что уже и окупился ) , особенно порадовало детектирование камер смотрящих "в зад"
Fenix2304 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 01:07 (01:07)   #238
Alexx550
Местный
 
Аватар для Alexx550
 
Город: Курск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 295
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 61
Изображений в галерее: 4
Репутация: 61

Alexx550 Детский сад
По умолчанию

Подскажите, как можно спрятать провод от радара, если крепить его на панеле (туарег нф 2011), куда его лучше протянуть? заранее спасибо!
Alexx550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 09:28 (09:28)   #239
RAP4uK
Местный
 
Аватар для RAP4uK
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 392
Поблагодарил(а): 311
Благодарностей: 212
Изображений в галерее: 4
Репутация: 313

RAP4uK Ученик младших классовRAP4uK Ученик младших классовRAP4uK Ученик младших классовRAP4uK Ученик младших классов
По умолчанию

Пользую crunch 214, притензий к данному устройству не имею. Окупился уже много раз. Не понимаю зачем отдавать 20тыс., если можно купить за 2,5 тыс. не чуть не хуже
RAP4uK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 08:39 (09:39)   #240
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

RAP4uK, ну это же по сути игрушка, а если играть, то по-крупному
вообще, многие вещи покупаешь один раз, так пусть уж они будут самые-самые на момент покупки. Одна беда, в нашей стране цена не всегда равна качеству, а зачастую наоборот.
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk