Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 21:04 (22:04)   #221
влад30
Пользователь
 
Город: Воскресенск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 175
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 18
Изображений в галерее: 1
Репутация: 18

влад30 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Короче все не так. Съездил посмотрел. Машина (!) 2014 года сам птс видел. Комплектация два пакета Комфорт с пневмой и Basic Plus,кнопка багажника. Чёрный.кожа стандарт сиденья электро.обвеса с лайн нет.

Но просидев внутри аппарата понял - это безнадёжно устаревший авто. На экран развлекательной системы смотреть без боли нельзя-он маленький и отвратного разрешения. Приборка тоже прошлый век, реально как у какой то Хонды
Вещевое отделение под подлокотником очень маленькое.

Берешься за баранку а она настолько маленькая и визуально не гармонирует с остальной передней панелью.

Короче, ждать рестайла ОДНОЗНАЧНА.
Согласен 100*% На фоне топового Тура ОЧЕНЬ проигрывает((((
влад30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 21:05 (22:05)   #222
Юрко
Местный
 
Аватар для Юрко
 
Город: Мытищи
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 16
Репутация: -84

Юрко Хулиган
По умолчанию

   Цитата:
Юрко,
Престиж навряд ли, архаичный ку7, какой престиж? Лет 5 назад может быть, ку7 - тогда уж V12
Старая Е-шка или новый Пассат? Однозначно, Мерс и ауди будут выше.
Даже Фаэтон не пошёл, потому что на решётке совсем другая звезда!

Во всех темах все тут кричать, что Тур - лучший авто и добавляют, что второй раз не взяли бы.
Аргументированных диспутов тут мало, одни эмоции.
Я вот тоже к Туру приглядываюсь, но по-моему ценник на него сильно задран. Есть проблемы с пневмой и пр. Очень долго ждать. Всё это не радует.
Юрко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 21:12 (21:12)   #223
GRe
Почетный мембер
 
Аватар для GRe
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,731
Поблагодарил(а): 3,499
Благодарностей: 1,422
Репутация: 2025

GRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Старая Е-шка или новый Пассат? Однозначно, Мерс и ауди будут выше.
Даже Фаэтон не пошёл, потому что на решётке совсем другая звезда!

Во всех темах все тут кричать, что Тур - лучший авто и добавляют, что второй раз не взяли бы.
Аргументированных диспутов тут мало, одни эмоции.
Я вот тоже к Туру приглядываюсь, но по-моему ценник на него сильно задран. Есть проблемы с пневмой и пр. Очень долго ждать. Всё это не радует.
Я с тура пересел на икса е70, но это не значит, что тур хуже или я не возьму его... Просто одинаковые авто не хотел. Но рестайл выйдет и я его возьму )))

С пневмой проблем нет и вообще откатал на авто 3 года без серьезных проблем
GRe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 21:16 (22:16)   #224
влад30
Пользователь
 
Город: Воскресенск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 175
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 18
Изображений в галерее: 1
Репутация: 18

влад30 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
GRe
Я с тура пересел на икса е70, но это не значит, что тур хуже или я не возьму его... Просто одинаковые авто не хотел. Но рестайл выйдет и я его возьму )))

С пневмой проблем нет и вообще откатал на авто 3 года без серьезных проблем
Я с Мерса на Тур пересел и с удовольствием вернулся в Фольцу) хотя и мерс хорош!!!
влад30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 21:20 (22:20)   #225
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Во всех темах все тут кричать, что Тур - лучший авто и добавляют, что второй раз не взяли бы.
тут на форуме полно людей которые по второму разу или даже третьему покупают тур и не видят альтернативы за эти деньги.

   Цитата:
но по-моему ценник на него сильно задран. Есть проблемы с пневмой и пр. Очень долго ждать. Всё это не радует.
ну про ценник можно так и про любую другую машину сказать, вы вон посмотрите на цены новый F15, вот там реально цена задрана до невозможности.
ждать тур надо точно так же как и все остальные машины, если их собирать под себя, а не брать из наличия.
проблемы с пневмой есть, но во-первых она падает далеко не у всех, во-вторых ее падение ничем не мешает эксплуатации авто, кроме эстетического вида лежащей морды когда машина стоит.
РР и мерсы на пневме тоже лежат бывает, так что вы теперь и их не захотите покупать из-за этого?
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 21:50 (22:50)   #226
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 743
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Старая Е-шка или новый Пассат? Однозначно, Мерс и ауди будут выше.
Даже Фаэтон не пошёл, потому что на решётке совсем другая звезда!

Во всех темах все тут кричать, что Тур - лучший авто и добавляют, что второй раз не взяли бы.
Аргументированных диспутов тут мало, одни эмоции.
Я вот тоже к Туру приглядываюсь, но по-моему ценник на него сильно задран. Есть проблемы с пневмой и пр. Очень долго ждать. Всё это не радует.
да, задран. А у кого адекватный?! (вопрос риторический, можно не отвечать :) )
Любой товар (а/м не исключение) - это компромисс из потребительских качеств и цены. Каждый из нас делает свой и только свой выбор исходя из собственных критериев соответствия набора этих потребительских качеств объявленной цене. А задрана она или нет .... :)
Мне например внешне очень нравится AlfaRomeo 159, но я никогда ее себе не куплю потому, что она "не проходит" по другим параметрам.
То, что многие здесь не берут Тур второй раз - это не значит, что он "плохой"; им просто хочется поездить на другой машине. Видимо, начиная с определенного уровня, уже не рубль или какой-нибудь другой объективный критерий является определяющим при выборе средства передвижения. Поэтому Вы и наблюдаете здесь "одни эмоции".
Понравится он Вам или нет - покажет только время. (опять же - при условии, если Вы выберете именно его). Относительно надежности - "попасть" можно на любой марке и модели а/м. У меня в свое время на жигулевской классике за 12 лет эксплуатации случился только один "сюрприз" - "кончились" щетки генератора (все остальное - плановая замена. да, относительно частая, но плановая!)
Тур - это наиболее доступная (по $$) машина, которая может быть настолько разной по возможностям и характеру поведения на дороге (может менять характер по желанию водителя); разумеется, только если он на пневме.
Удачи в выборе!
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
влад30 (09.03.2014)
Старый 09.03.2014, 22:42 (23:42)   #227
влад30
Пользователь
 
Город: Воскресенск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 175
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 18
Изображений в галерее: 1
Репутация: 18

влад30 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
да, задран. А у кого адекватный?! (вопрос риторический, можно не отвечать :) )
Любой товар (а/м не исключение) - это компромисс из потребительских качеств и цены. Каждый из нас делает свой и только свой выбор исходя из собственных критериев соответствия набора этих потребительских качеств объявленной цене. А задрана она или нет .... :)
Мне например внешне очень нравится AlfaRomeo 159, но я никогда ее себе не куплю потому, что она "не проходит" по другим параметрам.
То, что многие здесь не берут Тур второй раз - это не значит, что он "плохой"; им просто хочется поездить на другой машине. Видимо, начиная с определенного уровня, уже не рубль или какой-нибудь другой объективный критерий является определяющим при выборе средства передвижения. Поэтому Вы и наблюдаете здесь "одни эмоции".
Понравится он Вам или нет - покажет только время. (опять же - при условии, если Вы выберете именно его). Относительно надежности - "попасть" можно на любой марке и модели а/м. У меня в свое время на жигулевской классике за 12 лет эксплуатации случился только один "сюрприз" - "кончились" щетки генератора (все остальное - плановая замена. да, относительно частая, но плановая!)
Тур - это наиболее доступная (по $$) машина, которая может быть настолько разной по возможностям и характеру поведения на дороге (может менять характер по желанию водителя); разумеется, только если он на пневме.
Удачи в выборе!
Точно!!!
влад30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 05:53 (09:53)   #228
raspadski
Почетный мембер
 
Город: нет
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3,232
Поблагодарил(а): 430
Благодарностей: 793
Репутация: 918

raspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
...Но просидев внутри аппарата понял - это безнадёжно устаревший авто. На экран развлекательной системы смотреть без боли нельзя-он маленький и отвратного разрешения...
Вы как будто Q7 до этого момента не видели.
ИМХО толку от экранов с супер разрешением в автомобиле чуть больше, чем 0. На него смотришь только когда радио переключаешь (если на приборной панели не отображается). Хорошая цена за автомобиль с современным дизелем V6, а не как у некоторых Р4 и не едет.
raspadski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 07:54 (08:54)   #229
Tur123
Новенький
 
Город: Нерезиновая
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 30

Tur123 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вы как будто Q7 до этого момента не видели.
ИМХО толку от экранов с супер разрешением в автомобиле чуть больше, чем 0. На него смотришь только когда радио переключаешь (если на приборной панели не отображается). Хорошая цена за автомобиль с современным дизелем V6, а не как у некоторых Р4 и не едет.
А я бы поддержал ivanco. Когда выбирал авто на тур и не смотрел даже. Дилерам ауди весь мозг вынес, и так поездить и так. Но потом получилось в один день в оба авто сесть - взял тур. Не объяснимо, жена до сих пор удивляется
Tur123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 08:51 (09:51)   #230
Ivanco
Местный
 
Город: Бeз города
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 421
Поблагодарил(а): 56
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Ivanco Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вы как будто Q7 до этого момента не видели.
.
Ну видел конечно, но за рулём не сидел никогда дак вот то что я увидел внутри при первом знакомстве не впечатлило. Ради четырёх колец на бампере пока не готов вложиться.

Я просто посматриваю в сторону дизеля и рассматривал ку7 именно с дизелем.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
   Цитата:
Не объяснимо, жена до сих пор удивляется
У меня жена не одобрила ку7 грит автобус грузный силуэт авто.

Последний раз редактировалось Ivanco; 10.03.2014 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Ivanco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 09:04 (10:04)   #231
Tur123
Новенький
 
Город: Нерезиновая
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 30

Tur123 Младенец
По умолчанию

   Цитата:

У меня жена не одобрила ку7 грит автобус грузный силуэт авто.
их не поймешь )) После покупки, цитирую: Неее, мл не понравился, а вот ауди ты мне недостаточно предлагал
Tur123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 09:13 (10:13)   #232
Ivanco
Местный
 
Город: Бeз города
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 421
Поблагодарил(а): 56
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Ivanco Младенец
По умолчанию

Не, ну снаружи ку7 смотрится так сказать величественно но внутри увы чуть лучше чем пассат б6.
Ivanco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 09:28 (10:28)   #233
Tur123
Новенький
 
Город: Нерезиновая
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 30

Tur123 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Не, ну снаружи ку7 смотрится так сказать величественно но внутри увы чуть лучше чем пассат б6.
да внешность у тура послабже, но прокатился и взял из наличия. А вообще какой авто выберешь, он и будет лучшим (по крайней мере первое время). по мне тактильные ощущения важнее внешнего вида. так что удаче в выборе!
Tur123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 09:55 (10:55)   #234
Юрко
Местный
 
Аватар для Юрко
 
Город: Мытищи
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 16
Репутация: -84

Юрко Хулиган
По умолчанию

   Цитата:
проблемы с пневмой есть, но во-первых она падает далеко не у всех, во-вторых ее падение ничем не мешает эксплуатации авто, кроме эстетического вида лежащей морды когда машина стоит.
Наверное, Вы уже заметили, что я не ругаю Тур, а просто хочу сделать правильный выбор.
Насчёт пневмы прошу пояснить: на морозе выходит воздух, морда падает, но это после заводки выравнивается и всё или нужно потом всё-таки в ремонт ехать?

И ещё вопрос, коль уж начали. Полный привод, если в основном использовать авто на шоссе, лишняя опция, которая утяжеляет машину и увеличивает расход топлива или пусть будет, издержки минимально, но иногда может потребоваться?
Юрко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 10:35 (14:35)   #235
raspadski
Почетный мембер
 
Город: нет
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3,232
Поблагодарил(а): 430
Благодарностей: 793
Репутация: 918

raspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школыraspadski Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
...У меня жена не одобрила ку7 грит автобус грузный силуэт авто.
Интересно, что она о LC200 скажет?
ИМХО у Audi салон не совсем классического вида. Много непонятных линий и изгибов. В Touareg как-то проще и яснее все смотрится. Но и до японской покемонии ему далеко. А за 2,7 млн найти большой паркетник с похожим мотором... даже на ум ничего не приходит. Даже если что-то в салоне неказисто, то едет он от этого не хуже.
   Цитата:
...Насчёт пневмы прошу пояснить: на морозе выходит воздух, морда падает, но это после заводки выравнивается и всё или нужно потом всё-таки в ремонт ехать?...
Это смотря, что и как сдулось. Может накачаться, а может и нет. Вообще, профильные темы есть. И у Q7 ИМХО пневма понадежнее, т.к. старая версия.

Последний раз редактировалось raspadski; 10.03.2014 в 10:46.
raspadski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 10:42 (11:42)   #236
VAO
Пользователь
 
Аватар для VAO
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 154
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 17
Репутация: -133

VAO НеисправимыйVAO Неисправимый
По умолчанию

Наконец то зеркала будут правильные
Изображения
Тип файла: jpg 070.jpg (44.2 Кб, 76 просмотров)
VAO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 10:47 (11:47)   #237
Dru77
Почетный мембер
 
Аватар для Dru77
 
Город: Красивый
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2,437
Поблагодарил(а): 10,154
Благодарностей: 6,848
Репутация: 10574

Dru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не, ну снаружи ку7 смотрится так сказать величественно но внутри увы чуть лучше чем пассат б6.
кто критикует Q7 скорее всего у него его просто нет относится ко всем критиканам
Dru77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 10:55 (11:55)   #238
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Насчёт пневмы прошу пояснить: на морозе выходит воздух, морда падает, но это после заводки выравнивается и всё или нужно потом всё-таки в ремонт ехать?
у большинства людей кто отписывался на форуме что на морозе морда падает, так вот после заводки авто выравнивается и работает штатно без каких либо проблем, ну а с потеплением и вообще у них падать перестает. лично у меня так вообще ничего никуда не падает.


   Цитата:
И ещё вопрос, коль уж начали. Полный привод, если в основном использовать авто на шоссе, лишняя опция, которая утяжеляет машину и увеличивает расход топлива или пусть будет, издержки минимально, но иногда может потребоваться?
лично мне нравится полный привод особенно когда дорога мокрая или заснеженная это чувствуется очень хорошо. вам просто стоит один раз купить машину с полным приводом и потом уже больше не захочется моно привод.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 12:49 (13:49)   #239
Ivanco
Местный
 
Город: Бeз города
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 421
Поблагодарил(а): 56
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Ivanco Младенец
По умолчанию

   Цитата:
кто критикует Q7 скорее всего у него его просто нет относится ко всем критиканам
Ну да, нет. Мы тут сравниваем а не критикуем

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Ку7воды я смотрю частенько посещают наш форум, даже незнай к чему

Последний раз редактировалось Ivanco; 10.03.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Ivanco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 13:01 (14:01)   #240
Dru77
Почетный мембер
 
Аватар для Dru77
 
Город: Красивый
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2,437
Поблагодарил(а): 10,154
Благодарностей: 6,848
Репутация: 10574

Dru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ку7воды я смотрю частенько посещают наш форум, даже незнай к чему
у меня Туарег до этого был, как бы наверно поэтому
Dru77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
trial (10.03.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk