Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2016, 22:38 (23:38)   #2701
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Блин. Обстоятельства бывают разными. А вы принципы свои включаете. Я на всех машинах езжу одинаково и для меня не существует ни крузаков ни геликов.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 08:53 (08:53)   #2702
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,108
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Блин. Обстоятельства бывают разными. А вы принципы свои включаете. Я на всех машинах езжу одинаково и для меня не существует ни крузаков ни геликов.
Обычно езжу по принципу не создавать помех окружающим, но нервы бывает с трудом выдерживают, раздражают в основном 3 вещи:
1. Едет за городом в левой полосе медленно и не уступает, приходится обгонять справа.
2. В населенном пункте упрямо пытается выпихнуть меня из левой полосы, когда можно уйти вправо. Это при условии что я еду достаточно быстро и в потоке, если я медленно еду конечно я буду ехать справа.
3 . Когда на большом перекрестке поворачивает перед тобой по встречке вместо того, чтобы повернуть за тобой.
Эти три нарушения до того распространены, что складывется впечатление, что правил никто не знает.

Последний раз редактировалось Sergius der Stahlhelm; 07.08.2016 в 08:57.
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 19:49 (20:49)   #2703
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Вы только что описали поведение, которое допустили сами. Странно.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 21:04 (21:04)   #2704
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,108
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вы только что описали поведение, которое допустили сами. Странно.
Ну значит не так поняли что я написал - я в городе не уступил левую полосу двигаясь со скоростью 79 км в час автомобилю повисшему у меня на багажнике и моргающему, причем справа места было полно.
За городом я бы естественно немедленно уступил бы ему полосу.
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 21:11 (22:11)   #2705
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну значит не так поняли что я написал - я в городе не уступил левую полосу двигаясь со скоростью 79 км в час автомобилю повисшему у меня на багажнике и моргающему, причем справа места было полно.
За городом я бы естественно немедленно уступил бы ему полосу.
а почему было не пропустить человека? и почему загородом вы уступаете, а в городе нет?
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 21:31 (21:31)   #2706
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,108
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
а почему было не пропустить человека? и почему загородом вы уступаете, а в городе нет?
Человек ехал нагло всех прессуя, если уж так спешит мог бы объехать справа, места полно было, в городе обгон справа не запрещен правилами. Может я и неправ, но вызвало раздражение презрение к другим участникам дорожного движения. Скорость у меня была почти 80, а радар детектор уловил камеру, превышать было нельзя.
А за городом левая полоса предназначена только для обгона, и додики, едущие по трассе в левой полосе 70-80 км в час и скапливающие за собой целый табун машин тоже вызывают раздражение. Из за них я вынужден нарушать правила и производить обгон справа.
Да мы и от темы отклонились, просто надо ездить по правилам и справедливо.

Последний раз редактировалось Sergius der Stahlhelm; 07.08.2016 в 21:34.
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 21:35 (22:35)   #2707
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Может я и неправ, но вызвало раздражение презрение к другим участникам дорожного движения.
так бы и написали сразу, что обычно вы так не делаете, но тут просто пошли на принцип
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 21:36 (22:36)   #2708
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

В общем я считаю - не автору судить нарушителя и на зло или из принципа поступать так, как не нравится как поступают с вами - это странно. Что вы делали в левом ряду, если правый был свободен? Ещё раз: обстоятельства бывают разными. А следить надо прежде всего за своей ездой по правилам.

Последний раз редактировалось Barthuk; 07.08.2016 в 21:40.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 21:43 (21:43)   #2709
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,108
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
так бы и написали сразу, что обычно вы так не делаете, но тут просто пошли на принцип
Ну да так и вышло, если на трассе кто то прет быстрее меня (что бывает редко), тут же ухожу вправо не дожидаясь его сигналов, и это не раздражает - все соблюдают правила и культуру езды.
А если едет в городе около 100 при наличии камер кругом и выпихивает всех силком в правый ряд - тут явно неадекват, может и надо было уступить, но к сожалению раздражение пересилило. Все мы живые люди и подвержены эмоциям. Ну и ничего я не нарушал, в городе можно ехать в любой полосе не превышая 60 км в час более чем на 20 км в час
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 22:05 (23:05)   #2710
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Обгоном теперь называет опережение с выездом на встречку.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 22:12 (01:12)   #2711
Варвар59
Пользователь
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 163
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 47
Репутация: -53

Варвар59 Хулиган
По умолчанию

я тоже нахалов не пускаю. и езжу я не на супермашинах. но с возрастом стал меньше обращать на это внимания. стал терпимее и лояльнее к людям нетрадиционной ориентации :) пускай они себя трахают, а не меня.
главное следовать правилу, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других.

ПС: с нетерпением жду дня, когда начнется третья мировая, и можно будет безнаказанно отстреливать ублюдков

Извините, отвеелкся от темы. :)
хз мне нравится. но куплю только туарег.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 22:20 (23:20)   #2712
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А если едет в городе около 100 при наличии камер кругом и выпихивает всех силком в правый ряд
с какой скоростью он едет в городе, это его личное дело. вы же ему не отец и не инспектор гос. автоинспекции, чтобы его чему-то учить, правильно? пусть этим занимаются компетентные органы им по крайне мере за это деньги платят, да и полномочия у них на это есть соответствующие.

   Цитата:
с нетерпением жду дня, когда начнется третья мировая, и можно будет безнаказанно отстреливать ублюдков
а вы страшный человек оказывается
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2016, 22:44 (22:44)   #2713
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,108
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других.
Зерно истины тут есть. Конечно с возрастом становимся терпимее, но обидно, понимаешь, когда ты едешь по правилам, всех уважаешь и никому не мешаешь ( я даже когда меня ждут например со второстепенной стараюсь быстрее проехать, чтобы человек долго не ждал )...а есть типсоны, которые себя главными на дороге считают, а другие мол 3 сорта...
Ну каждому из нас например приходилось по обстоятельствам иногда влезать в поток без очереди, но некоторые только этим и живут. И получается что в 3 рядной дороге средний ряд стоит, а два крайних влезают и едут... так и живем по принципу - наглость второе счастье...
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 06:35 (08:35)   #2714
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
3 . Когда на большом перекрестке поворачивает перед тобой по встречке вместо того, чтобы повернуть за тобой..... складывется впечатление, что правил никто не знает.
на перекрестке поворачивающие налево ТС должны разъезжаться правым боком.
п.с. мож правила в последнее время изменились? я то давно учил, мож что и забылось

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
   Цитата:
А за городом левая полоса предназначена только для обгона
сейчас даже фуры не стесняются ехать в левой полосе при свободной правой
замечу при этом, что правая полоса более разбитая народ бережет подвеску...

Последний раз редактировалось ROGER64; 08.08.2016 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 08:11 (08:11)   #2715
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,108
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
на перекрестке поворачивающие налево ТС должны разъезжаться правым боком.
п.с. мож правила в последнее время изменились? я то давно учил, мож что и забылось

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Специально сейчас почитал в интернете - одновременный поворот может производиться как правым так и левым бортом, но нас в 2007 г. учили что на больших перекрестках лучше и безопасней левым боком, объезжая встречный авто сзади, иначе если правым - то можно не разглядеть и столкнуться со встречным, что со мной и произошло на РАВе 4 - там я ехал прямо на зеленый светофор, а передо мной из-за грузовика выскочила Лада, поворачивая налево, я затормозил, но расстояние было слишком мало, мне весь перед раскурочило, а ему - бок.
ГАИ признало что правила нарушил он...
А сейчас смотрю - другие правила:



После той аварии я считал - наоборот - на больших - правыми, на маленьких - левыми.

Ну для того и существуют форумы, чтобы узнать истину - буду опять поворачивать правым бортом

Добавлено через 7 минут 59 секунд
   Цитата:
сейчас даже фуры не стесняются ехать в левой полосе при свободной правой
замечу при этом, что правая полоса более разбитая народ бережет подвеску...
Когда поток плотный - машины, и фуры тоже, грузовики и проч, короче все едут гуськом в левой полосе, тут уж лучше ехать как все со скоростью потока, пока не попадется гонщик, который по очереди начинает всех прессовать и пытаться спихнуть вправо.

А вот если движение свободное - тормозная езда в левой полосе в принципе не мешает, но если он не пропускает упрямо - то раздражает, на форумах такие пишут - я же не нарушаю правила, еду 90 км в левой полосе...а им объясняют - левая только для обгона, и препятствия потоку создавать нельзя.

Последний раз редактировалось Sergius der Stahlhelm; 08.08.2016 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 08:22 (09:22)   #2716
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Специально сейчас почитал в интернете - одновременный поворот может производиться как правым так и левым бортом, но нас в 2007 г. учили что на больших перекрестках лучше и безопасней левым боком, объезжая встречный авто сзади, иначе если правым - то можно не разглядеть и столкнуться со встречным, что со мной и произошло на РАВе 4 - там я ехал прямо на зеленый светофор, а передо мной из-за грузовика выскочила Лада, поворачивая налево, я затормозил, но расстояние было слишком мало, мне весь перед раскурочило, а ему - бок.
ГАИ признало что правила нарушил он...
А сейчас смотрю - другие правила:



После той аварии я считал - наоборот - на больших - правыми, на маленьких - левыми.

Ну для того и существуют форумы, чтобы узнать истину - буду опять поворачивать правым бортом

Добавлено через 7 минут 59 секунд

Как показано на картинке, на маленьком перекрестке левыми бортами будет не разойтись, просто места не хватит. Скорее всё же наоборот, на маленьких правыми, на больших левыми.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 08:40 (08:40)   #2717
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,108
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Как показано на картинке, на маленьком перекрестке левыми бортами будет не разойтись, просто места не хватит. Скорее всё же наоборот, на маленьких правыми, на больших левыми.
Вот и я так думал

Добавлено через 17 минут 22 секунды
Если полистать правила дорожного движения, то ни чего конкретного по вопросу проезда перекрестков налево или про разворот мы не найдем. Но все таки будем опираться на ПДД и прочитаем пункт 8.6, где сказано: "...при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не должно оказаться на стороне встречного движения".а так же п.1.4 "На дорогах установлено правостороннее движение"

Становится ясно только одно, что движение по встречной не только не безопасно, но и наказуемо. Исходя из этого можно предположить, что правильным маневром будет при повороте налево на перекрестке это разъезд транспортных средств левыми бортами, то есть оставляем центр перекрестка с левой стороны от себя и левого борта автомобиля.




Такой вариант проезда перекрестка легко выполним только при небольшом количестве транспотных средств на перекрестке, либо если перекресток большой и имеет разделительную полосу, которая делит его на два пересечения проезжих частей.

Вот здесь читаем. что на большом - разъезд левыми бортами, а на малом - правыми.

http://www.auto-for-you.ru/pdd/vidstr.php?id=48

Последний раз редактировалось Sergius der Stahlhelm; 08.08.2016 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 18:12 (19:12)   #2718
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот и я так думал

Добавлено через 17 минут 22 секунды
Если полистать правила дорожного движения, то ни чего конкретного по вопросу проезда перекрестков налево или про разворот мы не найдем. Но все таки будем опираться на ПДД и прочитаем пункт 8.6, где сказано: "...при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не должно оказаться на стороне встречного движения".а так же п.1.4 "На дорогах установлено правостороннее движение"

Становится ясно только одно, что движение по встречной не только не безопасно, но и наказуемо. Исходя из этого можно предположить, что правильным маневром будет при повороте налево на перекрестке это разъезд транспортных средств левыми бортами, то есть оставляем центр перекрестка с левой стороны от себя и левого борта автомобиля.




Такой вариант проезда перекрестка легко выполним только при небольшом количестве транспотных средств на перекрестке, либо если перекресток большой и имеет разделительную полосу, которая делит его на два пересечения проезжих частей.

Вот здесь читаем. что на большом - разъезд левыми бортами, а на малом - правыми.

http://www.auto-for-you.ru/pdd/vidstr.php?id=48
Не бывает встречных полос на пересечении проезжих частей. И правыми бортами разъезжаться в 99% случаев удобнее и безопаснее. Особенно в мегаполисах.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 19:33 (19:33)   #2719
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,108
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Не бывает встречных полос на пересечении проезжих частей. И правыми бортами разъезжаться в 99% случаев удобнее и безопаснее. Особенно в мегаполисах.
Сегодня ездил разъезжаясь целый день только правыми бортами на любых перекрестках!
Понравилось!
И больше не раздражают те кто так делает!
Истина познается в споре, вот для чего хороши форумы, не только для общения.

Но в автошколе нас учили всё равно по другому, и я с 2007 года так и ездил - на малых перекрестках правым бортом, на больших- левым, объезжая другие машины...
В 2007 мне было 42 года, когда я впервые в жизни сел за руль, но я вроде ещё был в своем уме
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2016, 19:41 (20:41)   #2720
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

А меня в автошколе никак не учили разъезжаться, наверное тогда не было таких правил. Водительский стаж с 98г. Мне 37лет. Как любой советский ребенок я мечтал водить автомобиль. И то, о чем вы рассуждаете вторую страницу я впитал в себя интуитивно. Но теперь мне стало ясно, откуда на дороге водители с полным непониманием дорожной ситуации.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk