Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 19:16 (20:16)   #2761
спринт 316
Гость
 
Город: Краснодар
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

спринт 316 Младенец
По умолчанию

Я вот не пойму отношение дилера к покупателю , вчера звонил в Краснодар в салон узнать о наличии машин и каждый раз девушка с приятным голосом соединяла меня с отделом продаж , те в свою очередь выслушав мои пожелания обещали перезвонить в течении 10- 15 минут и так три раза в течении трёх часов , всё же на четвёртый раз и их добил. Сегодня пару часов назад по тому же вопросу звонил в Москву, обещали перезвонить в течении часа, прошло уже два и конец рабочего дня. Для меня не понятно почему такое отношение к потенциальному покупателю, а что же будет когда я куплю автомобиль. После двух лет владения тойотой для меня дико такое отношение к клиенту. Или это мне только так везёт ?
спринт 316 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 19:41 (20:41)   #2762
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,777
Поблагодарил(а): 6,093
Благодарностей: 2,665
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3290

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Я вот не пойму отношение дилера к покупателю , вчера звонил в Краснодар в салон узнать о наличии машин и каждый раз девушка с приятным голосом соединяла меня с отделом продаж , те в свою очередь выслушав мои пожелания обещали перезвонить в течении 10- 15 минут и так три раза в течении трёх часов , всё же на четвёртый раз и их добил. Сегодня пару часов назад по тому же вопросу звонил в Москву, обещали перезвонить в течении часа, прошло уже два и конец рабочего дня. Для меня не понятно почему такое отношение к потенциальному покупателю, а что же будет когда я куплю автомобиль. После двух лет владения тойотой для меня дико такое отношение к клиенту. Или это мне только так везёт ?
Звонил тут в Германику-Химки в отдел запчастей, менеджеры заняты всегда, сколько раньше не оставлял телефон никогда не звонили. В этот раз неожиданно перезвонили. Может все меняется в лучшую сторону?
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 20:25 (21:25)   #2763
спринт 316
Гость
 
Город: Краснодар
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

спринт 316 Младенец
По умолчанию

Так самое интересное с пол года на зад звонил записаться на тест драйв , записали телефон , сказали перезвонят и так по сей день.
спринт 316 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 20:29 (21:29)   #2764
StasB4
Местный
 
Город: Ярославль
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 495
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 65

StasB4 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Окна в квартиру получше поставь, ни чего слышать не будешь..:) Полтора года езжу ни с чем подобным ни разу не сталкивался, разве что скрип колодок в зад и то почти не слышно.. Это у тебя пнема виновата! :)
Хреневма у меня виновата )) Ты иди мои окна в квартире посмотри, потом говори ))) Калужский гавнаТуарег таки мощно отсасывает по качеству сборки у Кузибена...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
   Цитата:
Я вот не пойму отношение дилера к покупателю , вчера звонил в Краснодар в салон узнать о наличии машин и каждый раз девушка с приятным голосом соединяла меня с отделом продаж , те в свою очередь выслушав мои пожелания обещали перезвонить в течении 10- 15 минут и так три раза в течении трёх часов , всё же на четвёртый раз и их добил. Сегодня пару часов назад по тому же вопросу звонил в Москву, обещали перезвонить в течении часа, прошло уже два и конец рабочего дня. Для меня не понятно почему такое отношение к потенциальному покупателю, а что же будет когда я куплю автомобиль. После двух лет владения тойотой для меня дико такое отношение к клиенту. Или это мне только так везёт ?
А ты купи, проверь ))) Я вот купил, пока Мазда-гарантия для меня почти божественна )))

Последний раз редактировалось StasB4; 29.11.2012 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
StasB4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 20:47 (22:47)   #2765
tcrus
Новенький
 
Аватар для tcrus
 
Город: Тверь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 92
Поблагодарил(а): 64
Благодарностей: 44
Репутация: 44

tcrus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
у япов есть спец режим - движения по снегу, что есть у нас? Тур без пневмы и тт.
остается только включить OFFROAD, я так делаю и поведение машины больше нравится на снегу, там вроде бы меняются настройки ESP, в частности ABS и ASR.
tcrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 20:59 (21:59)   #2766
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,777
Поблагодарил(а): 6,093
Благодарностей: 2,665
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3290

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
остается только включить OFFROAD, я так делаю и поведение машины больше нравится на снегу, там вроде бы меняются настройки ESP, в частности ABS и ASR.
Ни чего не делаю. Если очень глубокий снег, то ESP-OFF, и вперед
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 21:27 (00:27)   #2767
Quark
Местный
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 413
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 74
Репутация: 74

Quark Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Хреневма у меня виновата )) Ты иди мои окна в квартире посмотри, потом говори ))) Калужский гавнаТуарег таки мощно отсасывает по качеству сборки у Кузибена...
Если чо, то Туареги в Словакии собирают, в Калуге только колеса прикручивают, да еще кое чего по мелочи...
Quark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 21:56 (22:56)   #2768
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ясно, жаль что светлые головы инженеров не догадались придумать, чтобы без ключа не ехала((
логика здесь очевидна! раз авто по вашему желанию должна заглушить двигатель, если в салоне нет ключа, то подумайте, что может случиться если это произойдёт во время обгона нескольких машин на трассе! Ведь потеря ключа может быть связана и с технической неисправностью, а не только с фактом угона! а смертная казнь за угон авто, к тому же не только виновника преступления, а и случайных участников такого ДТП не вписывается в нормы права ни одной страны! По этой причине, (в числе прочих остальных) даже без ключа, авто спокойно приедет до места стоянки, и будет заглушена штатным образом, а уж потом ищите , приезжайте и забирайте её. или если вы просто потеряли ключ на шашлыках звоните жене, что б привезла запасной! не забудьте в таком случае любовнице вызвать такси!
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (29.11.2012), leshka (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 22:04 (23:04)   #2769
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Я вот не пойму отношение дилера к покупателю , вчера звонил в Краснодар в салон узнать о наличии машин и каждый раз девушка с приятным голосом соединяла меня с отделом продаж , те в свою очередь выслушав мои пожелания обещали перезвонить в течении 10- 15 минут и так три раза в течении трёх часов , всё же на четвёртый раз и их добил. Сегодня пару часов назад по тому же вопросу звонил в Москву, обещали перезвонить в течении часа, прошло уже два и конец рабочего дня. Для меня не понятно почему такое отношение к потенциальному покупателю, а что же будет когда я куплю автомобиль. После двух лет владения тойотой для меня дико такое отношение к клиенту. Или это мне только так везёт ?
А что в тойоте попу подтирают?!
Человеческий фактор везде.... Вы потенциальный, а сколько звонящих просто поговорить звонят!нет пред оплаты нет разговора!

Я если что владелец нескольких лексусов со стажем обслуживания более 7 лет! И тоже было все .... Так что сравнение некорректно

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
   Цитата:
Хреневма у меня виновата )) Ты иди мои окна в квартире посмотри, потом говори ))) Калужский гавнаТуарег таки мощно отсасывает по качеству сборки у Кузибена...
Чтож вы тогда на туре, а не кузибен?!
И факт можно, вашего высказывания, чем лучше?!

Последний раз редактировалось Jujutsu; 29.11.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 06:47 (07:47)   #2770
спринт 316
Гость
 
Город: Краснодар
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

спринт 316 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А что в тойоте попу подтирают?!
Человеческий фактор везде.... Вы потенциальный, а сколько звонящих просто поговорить звонят!нет пред оплаты нет разговора!
А как на счёт тест драйва может тоже надо проплать было, всё это детский лепет ! Потенциальные покупатели наверное сразу с деньгами бегут и прыгают в первую попавшуюся машину даже не звоня в салон. Моя машина уже продана, только из тойоты до сих пор звонят и интересуются что не устроило, какие проблемы с обслуживанием, с персоналом.
спринт 316 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 07:47 (08:47)   #2771
Хозяин для туарега
Местный
 
Город: Ярославль
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 327
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 38
Изображений в галерее: 3
Репутация: 38

Хозяин для туарега Младенец
По умолчанию

StasB4 , это Симовская чтоли говно-гарантия идеальная? Была у меня когда то мазда , покупал серую , эти клоуны позже открылись , так я один раз съездил к ним и все о них понял (противотуманки по гарантии так и не заменили , хотя вся рашка знала что они от нагрева лопаються , валенки (локеры) выволелись , так только руками развели , мол конструкция такая и т.д.) Да и мазда говно, по сравнению с туром! Как то так. А кто такой кузибен а то я по фене не очень?:))

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
pmg163 исключительно салоном и сиденьями и потише он. Но это мое имхо.

Последний раз редактировалось Хозяин для туарега; 30.11.2012 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
Хозяин для туарега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 07:55 (08:55)   #2772
Narkotik
Почетный мембер
 
Аватар для Narkotik
 
Город: Мурманск
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,870
Поблагодарил(а): 681
Благодарностей: 530
Репутация: 255

Narkotik ПервоклашкаNarkotik ПервоклашкаNarkotik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А кто такой кузибен а то я по фене не очень?:))
"Ку" - Q, "зибен" - 7 (по немецки) Ферштейн теперь по фене ?
Narkotik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 08:00 (09:00)   #2773
Хозяин для туарега
Местный
 
Город: Ярославль
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 327
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 38
Изображений в галерее: 3
Репутация: 38

Хозяин для туарега Младенец
По умолчанию

Narkotik угу,
Хозяин для туарега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 08:27 (09:27)   #2774
Vittorio
Местный
 
Аватар для Vittorio
 
Город: Ярославль
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 532
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 55
Репутация: 105

Vittorio ПервоклашкаVittorio Первоклашка
По умолчанию

[QUOTE=StasB4] Ну да, согласен, чо. БУ Ауде после смены подвесок, проперженых сидений и т.д. конечно круче,да и вид как у утюга вообще чудесен.. Тебя похоже развели, продав тесдрайвовый экземпляр, предварительно его перекрасив и сменив шины на кордиант...:)
P.S. А что у тебя с коробкой и про комплектацию свою скажи чего нибудь?
Vittorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 14:50 (15:50)   #2775
Сибирский Ёж
Новенький
 
Город: Барнополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Сибирский Ёж Младенец
По умолчанию

Почему я слышу попадание снега/воды в арку только слева сзади? На заводе не доложили шумоизоляции или у всех так?
Сибирский Ёж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 18:07 (00:07)   #2776
Павел919
Пользователь
 
Аватар для Павел919
 
Город: иркутск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 10
Репутация: -15

Павел919 Заблуждающийся
По умолчанию

   Цитата:
Я поначалу прислушивался (у меня 3,6 249 л.с.), что-то похожее есть, но по опыту владения предыдущей машиной VW уже привык: пассат с бензиновым атмосферником 2.0 FSI работал на холостых как дизель .
Если уж действительно как-то серьезно стучит, то у ОД послушать с утра на холодную какой-нибудь туарек бензиновый и успокоиться . "Всё будет хорошо!"
Поменял я масло !!! Оригинала ОД сказал 5в30 нет, так что залил 5в40 (оригинал) Вообще мотор стал работать по другому не понять че надо ему))) Постукивания эти остались !!! ОД сказал что не заморачиваетесь так работает мотор Отдал на проклейку !!! Пипец чтоб снять 2ю обшивку надо открутить стекло подъемник а там нужен спец ключ (мстят гады за 1945))))) Кто будет проклеивать обязательно докупите пистонов !!! Наверное про клею колесные арки у приятеля сидел в тачке ни шумов ни фига не слышно наверное себе тоже замучу !!! А колонки Китай я вообще обалдел еогда увидел надпись маде ин чина)))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
   Цитата:
Покупать другое авто, но быть готовым к поломкам!
Даже метро ломается и т.д.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Павел919какая проблема с проводкой была?! И из-за чего?!
Загорелся чек типа не исправен дополнительный насос охлаждения !!! ОД сказал надо менять проводку и сам насос типа там какой то глюк, я уже третий кому поменяли !!! А температура у меня была в норме а у одного грелась тачка и чек не горел!!! (тоже поменяли ему)

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
   Цитата:
Тоже самое причем с начало этого не было начал замечать только сейчас, пробег та хрен да не хрена 3000. Вопрос а что же это может быть?
Ты про постукивания мотора на холодную ? Какое масло льешь?

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
   Цитата:
А когда подобных проблем НЕ одна??? Да еще пара посеръезней???
Колодки начинают скрипеть при износе колодок 60% а так скрипа нет !!! И кстати скрипит оригинал !!!

Последний раз редактировалось Павел919; 01.12.2012 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Павел919 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 20:40 (21:40)   #2777
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 745
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Колодки начинают скрипеть при износе колодок 60% а так скрипа нет !!! И кстати скрипит оригинал !!!
менял уже два раза, сейчас стоит третий комплект (все оригинальные) - ничего не скрипит - ни вперед, ни назад. Похоже не только в колодках причина.
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 21:14 (22:14)   #2778
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
А как на счёт тест драйва может тоже надо проплать было, всё это детский лепет ! Потенциальные покупатели наверное сразу с деньгами бегут и прыгают в первую попавшуюся машину даже не звоня в салон. Моя машина уже продана, только из тойоты до сих пор звонят и интересуются что не устроило, какие проблемы с обслуживанием, с персоналом.
А ну тогда то да!!! Гавное видимо поинтнресоваться, а не сделать!!!
А вообще сервис в том числе зависит и от вас, один разговор с руководством и все, авто любят больше чем свое!
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 21:20 (22:20)   #2779
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Слава ты работаешь ФГР?
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 06:23 (07:23)   #2780
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Слава ты работаешь ФГР?
В ФСБ - коллега, сидящий на против.
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk