Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 14:48 (15:48)   #281
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ах вон оно что...т.е. выходит что мы ради прессы собираемся? С ФВ у нас и так неплохие отношения, и всяческие предложения сотрудничества, я думаю для них это необязательное условие, помниться Павел ака VWPauls, предлагал поддержку сего мероприятия по линии ФГР, что то никто не поддержал его начинания.
Воопчем подождем... посмотрим, может чего и выйдет.Может и сообщество крупным будет
Много кто предлагал, и Паша, и Вася Позитив... Мы через все каналы пытаемся, но это оказалось сложнее, чем мы думали. Но, дело движется, хоть и медленно.
А о каких конкретных предложениях сотрудничества ты говоришь? Кинь мне пожалуйста в личку фамилию сотрудника ФВ Рус, который предлагал нам сотрудничество.
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 15:26 (18:26)   #282
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ах вон оно что...т.е. выходит что мы ради прессы собираемся? С ФВ у нас и так неплохие отношения, и всяческие предложения сотрудничества, я думаю для них это необязательное условие, помниться Павел ака VWPauls, предлагал поддержку сего мероприятия по линии ФГР, что то никто не поддержал его начинания.
Воопчем подождем... посмотрим, может чего и выйдет.Может и сообщество крупным будет
Ай да ладно, я всеранво рад предстоящей встрече, только как бы не вышло что один я с Ебурга на нее приеду
Саня, перестань бухтеть!!! У меня подозрение. что у тебя Крушовице кончилось, а в магазин влом идти, вот настроение и испортилось!

   Цитата:
Hirurg, знаете я не хочу переводить разговор в перепалку,тока в основном у всех отговорка одна-дорого.в последние слет в НН народ не поленился и из питера примахать и откуда только могли.и в обсуждение слета не было высказываний что и кто за эти деньги сделает..мне то тож в общем то все равно где и как ,так как еду ради мужа....мне что палатки,что гоа-один куй...но есть люди которые любят комфорт... и в речке чистить зубы не хотят)))))
ЗЫ:настоящие спа не дорогие,вот тока супер спа в россии нет ,небыло ,и не будит.не будим говорить о стоимости спа.кто захочет-километры таму не преграда.а на халяву уксус сладкий)))а респектабельность..ее нет...я буду прочитанное на 684 делить и получать правду)))
Марусь, к сожалению, отговорка. похоже, другая - перенос дат. Я очень хотел поехать в Москву. но заявлялись 1-3 мая, соответственно, и планы были так построены. И, когда возникла информация про 9 мая - для меня, как серпом по.... И, судя по разговорам с другими комрадами - у многих аналогично. Я, конечно, попытаюсь что-нибудь придумать, еще есть две недели, но, увы, шансов не очень много... А насчет дорого - нет, не дорого, более того, Аня с Петром (и иже с ними) молодцы, программа заявлена охренительная! Те, кто делал встречи, это понимают лучше остальных!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
kwik (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 15:32 (18:32)   #283
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Hirurg, не переживайте....я думаюу комрадов еще не у всех весна в душе проснулась..и с урала туры примчат-посмотрите.да и если даже один приедите-вами будут гордиться,а может и позавидуют
Пасиб
   Цитата:
Саня, перестань бухтеть!!! У меня подозрение. что у тебя Крушовице кончилось, а в магазин влом идти, вот настроение и испортилось!



Марусь, к сожалению, отговорка. похоже, другая - перенос дат. Я очень хотел поехать в Москву. но заявлялись 1-3 мая, соответственно, и планы были так построены. И, когда возникла информация про 9 мая - для меня, как серпом по.... И, судя по разговорам с другими комрадами - у многих аналогично. Я, конечно, попытаюсь что-нибудь придумать, еще есть две недели, но, увы, шансов не очень много... А насчет дорого - нет, не дорого, более того, Аня с Петром (и иже с ними) молодцы, программа заявлена охренительная! Те, кто делал встречи, это понимают лучше остальных!
Не бузю я...а изображаю массовку опозицииДа ладно, цены действительно приемлемые, и очень жаль что ты не сможешь, с кем же я дулить то буду Действительно, перенос сроков, создал определенные сложности.
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 15:36 (19:36)   #284
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Марусь, к сожалению, отговорка. похоже, другая - перенос дат. Я очень хотел поехать в Москву. но заявлялись 1-3 мая, соответственно, и планы были так построены. И, когда возникла информация про 9 мая - для меня, как серпом по.... И, судя по разговорам с другими комрадами - у многих аналогично. Я, конечно, попытаюсь что-нибудь придумать, еще есть две недели, но, увы, шансов не очень много... А насчет дорого - нет, не дорого, более того, Аня с Петром (и иже с ними) молодцы, программа заявлена охренительная! Те, кто делал встречи, это понимают лучше остальных!
У меня картина маслом, как у тебя. Ломаю все планы, чтобы вырваться на встречу. Финансы ,ясень пень, тут ни причем. Как поломаю запишусь в список. Еще приедет Инна.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 15:40 (15:40)   #285
shneki
Новенький
 
Аватар для shneki
 
Город: Минск сити
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 21
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 11
Репутация: 11

shneki Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Саша, даже боюсь представить, сколько бы людей соскочило с темы "в палаточках в мае под Москвой". Собрались бы только закаленные рыбаки, грибники, да охотники без жен и детей. Так и стоит перед глазами полуобнаженная поляна Вудсотука:) Много у нас таких?
+1 думаю желающих было бы еще меньше:)

у нас вообще 11 рабочий день. и ничего. поедем!
shneki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 15:58 (16:58)   #286
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

Комрады поверьте, организаторы сделают все что можно и даже больше того, знаю лично, ребята очень ответственные!
У меня проблема в переносе сроков, 9 мая у мамы день рождения, и были определенные планы.
Как говорится и хочется и колется.
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 16:04 (17:04)   #287
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,419
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,719
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9756

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Комрады поверьте, организаторы сделают все что можно и даже больше того, знаю лично, ребята очень ответственные!
У меня проблема в переносе сроков, 9 мая у мамы день рождения, и были определенные планы.
Как говорится и хочется и колется.
+1 только днюха у меня
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 16:04 (17:04)   #288
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Комрады поверьте, организаторы сделают все что можно и даже больше того, знаю лично, ребята очень ответственные!
У меня проблема в переносе сроков, 9 мая у мамы день рождения, и были определенные планы.
Как говорится и хочется и колется.
Предлагаю 9го отпраздновать, а 10го утречком к нам приехать!
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ridik (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 16:06 (17:06)   #289
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Реально уже устала оправдываться и убеждать, что мы не в карман себе эти деньги собираем...
Ань, да ты и не оправдывайся просто не перед кем. Если кто-то хочет оправдать своё отсутствие кем-то другим, то оставь ты им это право, не трать своё время и нервы.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
   Цитата:
+1 только днюха у меня
Какая же это проблема? Приезжай - поможем справить

Последний раз редактировалось Артемий; 31.03.2009 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Lang (01.04.2009)
Старый 31.03.2009, 16:11 (17:11)   #290
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

NaturalBornBlond, Спасибо, Анечка, вот и думаю как совместить чтобы всем было хорошо (и мне тоже)!
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 16:12 (17:12)   #291
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,419
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,719
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9756

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Артемий друзей слишком много с собой везти придётся
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Артемий (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 16:15 (17:15)   #292
Трехлитровыйпневмодруг
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация (п.п. 3.4)
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 279
Благодарностей: 611
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1276

Трехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курсТрехлитровыйпневмодруг Первый курс
По умолчанию

многие нижегородцы не смогут приехать только из за даты. но мы ведем активную работу и постораемся прибыть как можно большим составом. а по ценам так: не дешево но это москва и ждать что будет как у нас в нн это глупо а так как хочется все это увидеть по говорить и поедем жечь в москву
Трехлитровыйпневмодруг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 16:17 (17:17)   #293
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
многие нижегородцы не смогут приехать только из за даты. но мы ведем активную работу и постораемся прибыть как можно большим составом. а по ценам так: не дешево но это москва и ждать что будет как у нас в нн это глупо а так как хочется все это увидеть по говорить и поедем жечь в москву
Так ребята никакой Москвы! Нам там ещё жить, а вот МО можете и в хвост и в гриву
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 16:17 (16:17)   #294
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

Народ, предлагаю не упрекать комрадов в отсутствие средств на поездку. Денег у всех поубавилось. Особенно в регионах. И если учесть, что еще добраться нужно (лично мне это бак соляры туда и бак обратно, плюс питание на дороге и возможные штрафы), то ценник увы не 17 т.р. А комрадам с Урала вообще двухдневное удовольствие станет сопоставимо по цене недельного пребывания на Гоа Давайте прекратим разговоры о дорого/недорого.
Лично в моей семье на сегодня лишних таких средств нет. Но я буду задницу на турецкий флаг рвать, чтоб там появиться. В долги залезу, но приеду.
У меня другая проблема: как и наш друг ака alextka я построил все планы на первые числа. 8-9-10 у меня грандиозная работа. Пытаюсь возложить свои обязанности на партнера, но пока тщетно. В списке я оказался под №13 Буду надеяться, что число для меня окажется счастливым. Пока не вычеркивайте.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
met chel (31.03.2009), SevA (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 16:21 (17:21)   #295
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Так ребята никакой Москвы! Нам там ещё жить, а вот МО можете и в хвост и в гриву
Не согласен с тобой вообще!!!!!!! А загородные дома что, пофиг???? Я свой загородный дом люблю не меньше квартиры!!!!!! А вообще там было не жечь москву а жечь в москве
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:11 (18:11)   #296
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

ок
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:46 (18:46)   #297
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Не согласен с тобой вообще!!!!!!! А загородные дома что, пофиг???? Я свой загородный дом люблю не меньше квартиры!!!!!! А вообще там было не жечь москву а жечь в москве
Сожгем все нафиг , мы хоть и не Уральские парни , но кое че могем
Че сказал ...
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:51 (18:51)   #298
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

Так, начинаю составлять список того что с собой взять:
1) Огнетушитель
2) Огнетушитель
3) Огнетушители
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:53 (20:53)   #299
A1ieN
Пользователь
 
Аватар для A1ieN
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 167
Изображений в галерее: 112
Репутация: 418

A1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классовA1ieN Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
С приблизительным планом
Зер гут!!! Одобрям!!!
A1ieN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 19:14 (22:14)   #300
MediaSound
Стреляный
 
Аватар для MediaSound
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 224
Благодарностей: 203
Репутация: 753

MediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound Старшеклассник
По умолчанию

Ебург!!!!

Кому на хвост я+1 могу упасть???

Ну и всем студентам тут присутствующим, кто подумывал о заселении в 4х местный номер двумя парами???
MediaSound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk